Работа в МТС
Найдено: 5 из 8 534 отзывов
Уфа

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Уфа

Уфа,
Зарплата здесь выше, чем в среднем по городу – тут не поспоришь. Но выкладываться за эту зарплату придется по полной, учтите. Вроде я работы я не боюсь, но первое время было очень сложно. Теперь привык, уже не так устаю за смену.
Из недостатков могу отметить то, что офису МТС намного больше всяких плюшек перепадает, розницу держат в черном теле, даже элементарной бытовой техники не дали – чайник там, микроволновку.

Декабрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Уфа,
Все, что мне обещали на собеседовании, все есть – и работа возле дома, и официальное трудоустройство, и хорошая зарплата с бонусами, и страховка, и всякие мелкие плюшки. Еще не опробовал один пункт про карьерный рост, слишком мало работаю, но то, что я вижу сам и слышу от коллег, подтверждает, что это возможно и здесь тоже не обманули.
Я не разочаровался в работе МТС, потому что у меня не было каких-то завышенных ожиданий, как у многих. Никто не обещал ни газпромовские зарплаты, ни то, что работа будет легкой или что деньги будут платить за ничегонеделание. Мои ожидания полностью оправдались и даже больше, поэтому недостатков я не вижу.

Август 2022

Уфа,
Еще на стажировке меня официально трудоустроили. Зарплата своевременная, помимо оклада зависит еще от того, как ты продажи делаешь. Можно самому подсчитывать, на какую сумму выходишь. У меня лично зарплата всегда высокая, но я от работы не прячусь, стараюсь очень.
На моей точке условий нет. Одна подсобка, где вместе хранятся и инструменты для уборки, и наши личные вещи. Переодеваться неудобно. Есть вообще негде. Вот у сотрудников есть перерыв, а куда его девать совсем непонятно. До этого работал в другой компании, название не важно, но тоже салон связи. Там конечно полный был бадак по зарплате и остальному, но там у нас целая кухня была. Здесь же хотелось чтоб оборудовали хоть какой-то уголок со столом и электрочайником. И понятно, что это далеко не причина, чтоб работу менять. Но и тяжело в этих условиях, на работе день за два проходит.

Август 2022

май 2022
Плавающий рабочий график; приятный и дружный коллектив на точке; близость к дому;
Убрать или изменить бонусную программу для сотрудников; Повысить уважение руководства к работникам; Улучшить коммуникабельность среди сотрудников разных отделов и поднятие их компетентности в работе; Наличие туалета и обеденного угла для сотрудников;

Декабрь 2022
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

сентябрь 2020
Зарплата не ограничена. Денежная мотивация — лучшая мотивация. Есть планы, но вполне реальные, если прилагать усилия и не залипать в соцсетях полдня. Нравятся обучающие тренинги, много новой полезной информации всегда для себя открываю.
Не нравится начальник: все стремится контролировать, ни на минуту не покидает зал, за телефоны ругает, присесть не дает, каждого покупателя приходится настойчиво обхаживать. А это далеко не все любят, поэтому с грубостью и хамством приходится сталкиваться достаточно часто. В общем, работа консультантом в МТС закаляет нервы и учит не воспринимать все близко к сердцу, так что определенные плюсы от такого подхода имеются)
Самые высокие зарплаты в МТС
Руководитель региональных продаж