Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 538 отзывов
Тула

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Тула

Тула,
В компании многое продумано для сотрудников, есть даже скидки на продукцию компании, причем довольно неплохие. При трудоустройстве сразу оформили полис ДМС, так что потихоньку обхожу врачей по нему в свободное от работы время. Выходные в основном по графику, редко когда приходится выходить заменять кого-то из коллег. Выходной ты можешь полностью заниматься своими делами, с работы беспокоить не станут. В прошлой организации, где я работала, звонили не только по выходным, но и по ночам пару раз бывало.
Работы много, но это и к плюсам относится тоже, не будет времени чтобы потосковать.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Тула,
Работаю в отделении МТС в 5 минутах от дома. Не нужно ехать на метро, тратить время и лишние деньги на дорогу. График адекватный здесь, если нужно то отпускают. Начальница ко мне хорошо относится. Ну и вообще коллектив дружный у нас. Все такие веселые, дружные и мне от этого еще лучше работается. Не люблю когда напряжение лишнее бывает.Платят мне хорошие деньги, а иногда так отлично даже бывает. Нравится что могу товары покупать по внутренним скидкам. Экономия получается приличная, так что я этим пользуюсь.
Поначалу сильно уставала, весь день на ногах провожу ведь. Потом вроде втянулась привыкла. Но все равно бывает устаю, хотя уже реже это происходит.

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Тула,
В МТС я уже отпахал 3 года, и именно так, потому как внешне тихая, спокойная, размеренная атмосфера офисов продаж весьма обманчива, и когда ты по ту сторону стойки - это постоянная движуха. И если бы за неё так хорошо не платили, наверное бы никого не осталось. По деньгам прям солидно выходит, а если с премиями, то вообще хорошо. И они реально есть, за выполнение плана, а на праздники его легко выполнить, за продажи позиций, ну это как повезёт. Страховка заметно помогает в кризисных ситуациях. Вдобавок сотрудникам приличные скидки на технику причитаются, я иногда по ним закупаюсь. В общем живём, а не выживаем)
Коллективчик бы подбирать разумно, а не кого-попало. Был тут один мужчина, живший "по-понятиям", нам с ним было не комфортно, а уж как посетители от него шугались... Благо сам уволился, но какова вероятность что не вернется.

Август 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

май 2019
Моя самая первая работа — это работа продавцом-консультантом в небольшом магазинчике МТС. Не скажу, что было легко и комфортно, но то что весело, интересно и прибыльно, это точно. У нас подобрался очень хороший коллектив, и с парой друзей я общаюсь до сих пор. Жизнь сложилась так, что пришлось уехать из города, и там я уже устроился по специальности, но до сих пор с теплотой и ностальгией вспоминаю те времена, когда работал в МТС, общался с разными людьми, помогал им выбрать гаджеты, советовал, консультировал. Сейчас работаю самостоятельно (занимаюсь проектированием) и других людей (за исключением парочки коллег) вижу очень редко — по дороге с работы домой, скучно. Думаю, может опять в МТС устроиться — на подработку, в деньгах не нуждаюсь особо, но общения явно не хватает…
Ничего.
Самые высокие зарплаты в МТС