Работа в МТС
Найдено: 3 из 8 551 отзыва
Саратов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МТС — Саратов

Саратов,
Мне нравится работать в МТС, тут я занимаюсь тем, чем я хотела. А именно продажами. Изредко бывает консультирование абонентов, но все же большая часть вопросов решается на горячей линии, а непосредственно в салоне остается самое интересное и самое денежное)) На зп не жалуюсь, на условия работы тоже. У нас уютный салон, большая подсобка, классный коллектив.
Раньше можно было пожаловаться на график, но в последнее время ситуация стабилизировалась. Он все тот же плавающий 5/2, но теперь смены ставят заранее и выходы не в свою случаются редко.

Саратов,
Работа спокойная, хотя раньше я думал, что спокойной работа с людьми быть не может. Тем не менее так и есть. Думаю это потому, что на стажировке и потом на обучениях нас готовят на все случаи жизни. Потом просто не бывает таких ситуаций, когда клиент может тебя чем-то поставить в тупик. Платят хорошо. График работы для меня комфортный, на личную жизнь времени остается даже с запасом. Попал в хороший салон, и людей у нас много, и транспортная развязка удачная.
Разве что обучений очень много и оно не систематизировано. Все кучей сразу подается и разбирайся с этим, мол, сам.

Декабрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Саратов,
Понравилось с самого начала, пришел сюда по совету друга. Приятная HR, профессиональное собеседование, насыщенное обучение. После обучения и подписания догвоора отправили стажироваться на точку в 3 остановках от дома. Потом удалось перевестись еще ближе, в 2 шагах от дома. Ребята и там и там классные, освоился быстро. Деньги платят вовремя, выходит как обещали и даже чуточку больше. С клиентами получается работать, со всеми программами пока не особо и были сложности с ивнентаризацией, но по ходу дела со всем разобрался.
Не особо большая оплата за часы для 2022 года. Основную часть зп составляет премия за продажи.

Ноябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Ведущий инженер