Работа в МТС
Красноярск

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Красноярск

Консультант-продавец

Красноярск,
Не кидают на деньги, выплачивают все заработанное до копейки. Много слышал историй про работу консультантов в салонах связи, но здесь меня сразу успокоили официальным трудоустройством, да и ребята уже на точке рассказали, что в МТС с выплатами все ок. Работать нормально, иногда устаешь, где-то и подучиться надо, почитать по новинкам, но мне это в кайф.
Бывают косяки с графиком, запланировал себе два дня подряд отдыхать, договорился с друзьями на дачу поехать, а тут кто-то заболел и надо выходить на работу.

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Красноярск,
Коллектив да и всё, никаких плюсов нет. Ни пакетов скидочных ничего.
Отношение к работникам, место работы, зп

Январь 2023
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Красноярск,
Регулярно выдают зарплату, зарплата хорошая, нет потолка и в теории можно заработать сколько угодно. Повезло с магазином, удачно расположен, дом близко, магазины тоже. Трудоустройство официальное с первых рабочих дней. Соцпакет есть, ДМС со стоматологией, в общем все что должно быть в современных компаниях. Коллектив нравится, никто не линяет от работы, все молодые и вроде как не злые ребята, по крайней мере в мою сторону.
Работа напряженная, люди все идут и идут. В первый день еще нормально, а когда уже последняя смена перед выходными, то ноги немеют уже просто. Конечно это хорошо все на продажах сказывается, но чисто человеческой усталости никто не отменял. Хотелось бы иметь возможность менять график или брать дополнительные выходные.

Декабрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Красноярск,
Работаю не очень давно, специалист офиса продаж, ну а по сути это продавец консультант. Моя задача была на стажировке выучить все по товарам и услугам, чтобы это предлагать клиентам. Думала, что все это сложно, даже был момент, когда казалось, что никогда всего не запомню. Сейчас все это знаю как алфавит или таблицу умножения. С клиентами мне не сложно общаться, потому что я уверена в том, что говорю, и так себя и веду. Если вижу, что человек настроен просто самоутвердиться за мой счет и не собирается ничего покупать, стараюсь не тратить на него много времени, но все равно обслужить так, чтоб остался доволен.
Нет места чтобы передохнуть на смене без чужих глаз. Нет хотя бы стула, нет стола, чтобы пообедать. В торговых центрах еще нормально - можно пойти на фудкорт, а как быть отдельникам?

Декабрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Старший инженер