Работа в Пятёрочка

Новокуйбышевск

Отзывы о работе в Пятёрочка — Новокуйбышевск

2,9

май 2024
Близость к дому, работа зале, расстановка ценников и хорошие люди рядом
Руководство, отношение к сотрудникам

Новокуйбышевск,
Работала в магазине продавец-кассир. В городе Новокуйбышевск. Единственное что хорошее это возможность выбора работы рядом с домом. А дальше, как повезёт уже в магазине с коллективом, деректором и загруженностью. Мне повезло, что был хотя бы туалет и какой никакой стол с микроволновкой для приёма пищи, была ещё маленькая коморка со шкафчиками, чтобы переодеться. Спецодежда предоставляют.
Стоит улучшить зону ответственности за смену и безопасность. Очень много недостача вешают просто так. За одной кассой могут сидеть все кому не лень и никто это не контролирует. А одна касса на одного кассира!

Новокуйбышевск,
Нравилось, что работа находилась близко к дому, общаться приходилось с приятнейшими людьми в коллективе
Было тяжело постоянно работать в зале, рекомендую нанять больше грузчиков, чтобы продавцы могли отдохнуть