Работа в Пятёрочка

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Пятёрочка — Домодедово

Администратор

Домодедово,
октябрь 2021
Доступность рабочего места, своевременная прозрачная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Выезд на спортивные мероприятия как болельщик, как участник, радоваться победе как ребенок, поддерживая любимую команду!
Необходимо выполнять трудовое законодательство. Необходимо поставить охрану для сохранения тмц , а не вешать это на работников. Обеспечить рабочие места всем необходимым для быстрой эффективной работы.Необходима замена терминалов, принтеров, а не ремонт .

Ноябрь 2023
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.

Мы рады, что вам нравится доступность рабочего места, прозрачная оплата труда и возможности для карьерного роста. Ваша поддержка на спортивных мероприятиях и внимание к нашей команде очень важны для нас, и мы ценим вашу страсть и преданность.

Что касается ваших замечаний, мы внимательно их рассмотрим и постараемся улучшить условия работы для наших сотрудников. Мы стараемся делать компанию лучше и более комфортной для всех сотрудников, и ваш отзыв помогает нам в этом процессе.

С уважением, команда «Пятёрочки»