Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Сыктывкар

Оператор ПК

Плюсы:

Нет плюсов.

Звоню записываюсь на собеседование, по итогу в том магазине нет на месте директора, да и о моем собеседовании никто не знал Думаю, зачем тогда, вообще, звонить? Иду в нужный мне магаз (уже другой, в том «перезвонят» т. к это очень далеко от моего дома) Там тоже есть вакансия Сходу говорят Мы ищем мальчика В чем проблема? Пишите об этом в вакансии Отправляют в другой маг, записывая на собеседование Прихожу, говорят нужна девочка и еще 1 стажируется И еще в 1 магаз надо так что вы выходите 2 дня по работать как аутстаф Жду дома два дня, выхожу на 2дн на работу Женщины на смене бальзаковского возраста ниуя не делают Я одна раскидала по залу огромный паллет, А просрочку сняла, аж на 1,5 года просроченное (рыба) Говорю «когда у меня сл смена, говорят не знаю Огонь) Я говорю: позвонят? Говорят: да Звоню сама, трубку не берут, потом 1 раз взяли говорят: я вам обязательно перезвоню Потом снова не берут Потом пишут: Не хотите еще в 1 маг сходить, как аутстаф У меня нет вакансии Я говорю: Нет, что по оплате? Говорят «я не знаю, как называется компания через которую у нас аутстаф» Круто чо) Зато я знаю Созвонилась с компашкой Сказали зп в сл месяце в середине еще и ±3дня Вот это разброс на неделю Короче, не ведитесь, обманом затаскивают к себе бесплатную раб. силу Хотелось просто обычную, стабильную работу, а по факту Пятёрочка (кто бы мог подумать!) обманывает и кидает.

Сыктывкар

Плюсы: Никакие
Что можно улучшить: Сначала отношение начальства к подчинённым,потом время работы, как и отпуска. Потом уже оплату труда!
Сыктывкар

Плюсы: Вы наверное шутите??
Что можно улучшить: Мне 22 я проработала в рабстве по другому это никак не назвать 4 месяца с открытия на открытие меня кидали. Домой я приходила в пол первого ночи и так каждый раз. Все потому что телег дофина было, ценники менялись, на кассе нужно успеть было товар выложить.просто блин тут осьминогом надо быть( я помню после открытия я продержалась максиму 3 дня я просто не могла уже ходить и после меня уволился весь коллектив. Вот знаете я пахала на этом открытии с 7 утра до полуночи. Вы представьте в каком я была состоянии... Блин люди поберегите свое здоровье не работайте там( у нас был норм продуктовый магазин ассорти а после эти пятерочки и магниты начали размножатся как тараканы в каждом квартале((
Сыктывкар

Плюсы: Из плюсов - только оптимальный для меня график работы. с 8до 16 / 2 выходных. Работа недалеко от дома
Что можно улучшить: Постоянная нехватка персонала. Это еще ничего - но кадровое дело вообще не ведется. Сначала долго не могли оформить, сейчас не могу уволиться. Больничный начислили неправильно. Где искать теперь недополученный больничный неясно. Кадры только в ННовгороде. До сих пор не знаю за что работаю - тк не подписала еще договор при приеме. Зарплата - ужасно мала.
Сыктывкар

Плюсы: Никаких!
Что можно улучшить: Постоянно с з.п. обманывают, отпуск дают строго 14 дней за полгода, не больше, видите ли некому будет работать. Постоянно перерабатываешь, прямо заставляют директор магазина и та же здм. З.п максимум получили за 6 месяцев и то один раз 16 000, что для нашего города мало

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5