Пятерочка
Оценка работы Пятерочка

Отзывы о работе в Пятерочка — Кемерово

Кемерово

Плюсы:

Ужасная работа, не советую там работать, нервы и здоровье дороже. Зарплата смешная 19–23 тыс.

Добавить размер зп. Часы ставить, как положено.

Кемерово

Плюсы:

Из плюсов одни минусы.

Фактический график работы не соответствует трудовому договору. Отношение к сотрудникам такое, что работать в компании невозможно. Постоянная текучка, нехватка сотрудников, рабочий день с 8:00–23:00 при графике 3/3 конкретно по тому магазину, в котором работаю, а по договору не более 40 часов в неделю, таа же в договоре об оплате переработанных часов ничего не указано. При попытке расторгнуть трудовой договор директор отказалась идти навстречу, не смотря на то, что была предупреждена заранее о моем желании уволиться. На горячую линию по этому вопросу звонить бесполезно, ничего толком сказать не смогли, направили к региональному менеджеру, предоставив только адрес, ни номера телефона, ни графика работы у менеджера походу нет. Работать в данной организации не советую, потом проблем не оберётесь.

Директор магазина

Плюсы: Уважаемые соискатели. Настоятельно Вам рекомендую не обращаться по поводу работы в "Пятерочку". Компания которая не стесняясь предлагает Вам рабство. Имела общение с данной компанией, предложили подойти на собеседование, вели собеседование в районе кассовой зоны, сразу с несколькими претенденами, в одном из магазинов Кемерово, по ул. Притомской, 35. Мне довелось общаться с супервайзером, девушкой малограмотной, собой очень довольной, которая начала разговор о том, что непонятно зачем Вы пришли, мест оказывается нет, возьмут вас на работу стажером на неопределенный срок за 15 000 руб. , график не нормированный, переработки, не грузчиков, не приемщиков, ни охранников у них нет , работать необходимо за всех. На следующий день мне перезвонили и спросили ходила ли я на собеседование, прошла ли я тестирование. Конечно прошла, в районе кассовой зоны "на металлическом столе"- который наверное в пятерочке является компьютером. Я призываю с таким отношением не только не работать в этой компании, но и продукты у них не покупать, у каждого из нас много знакомых в торговле поделитесь информацией.
Что можно улучшить: Закрыть.
Кемерово

Плюсы: Зарплата вовремя
Что можно улучшить: Как можно держать гипермаркет огромный с двумя кассирами?никого не принимают экономят,работают за 5 касиров 2 человека.Не поесть,ни попить,15 час.работать притом беременная, оплата за 10 час. В день 17 тыс.р вслушайтесь в Гипермаркет где огромная проходимость! Из этой зарплаты нищей ещё просрочку выкупать обязуют.....Кашмар! Всем плевать что ты беременная, тягаешь голодом на кассе товар,не выходя даже в туалет!Робы нет,про отпуск забудьте,вышел в праздник оплата не двойная,вышел в свой выходной тоже самое,не вышел увольняйся!!!Кашмар одним словом!

Директор

Плюсы: Полное самоуправство начальства. 8 и 9 работаем ,выходных нет. Постоянные фотоотчёты, полностью отвлекают от работы. Хамское отношение супервайзера к директорам , как будто мы не люди........ Супервайзер это отдельный разговор, много директоров покинули компанию по ее причине ( из-за оскорблений и унижений). Надеюсь читает эти отзывы. Работать в компании можно, только нужно сменить отношение к директорам.........
Что можно улучшить: Нужно улучшить обучающую базу компании.

Кассир

Плюсы: плюсов нет
Что можно улучшить:  дурная робота 5/2 хотя шла на график 2/2 на обед и перекур и за кассы не выпускают, говоря так что у меня времени нету в туалет ходить а вы бездельники бегаете на перекуры это не работа это ад . Я работаю 1.5 месяца уволилась заставили отрабатывать хотя по закону не имеют права так как у меня 2 детей

Фото от сотрудников компании Пятерочка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятерочка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятерочка для трудоустройства?

⚡ Из 1587 сотрудников компании Пятерочка 153 рекомендуют работу в компании, 1079 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 355 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Пятерочка

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Пятерочка оценивают начальство компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Пятерочка оценивают карьерный рост в компании?

1587 сотрудников компании Пятерочка оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5