Работа во ВкусВилл
Мытищи

Отзывы о работе во ВкусВилл — Мытищи

2,6

Мытищи,
Работа рядом с домом, неплохая оплата труда, есть трудовой договор
Условия труда, очень холодно и тяжёлые ящики с продуктами для женщин

Мытищи,
Приятный коллектив, достойная оплата (хотя именно ее ожидаешь от смен по 14 часов)
Почеловечней относиться к заболевшим - все мы люди. Если человеку нужна работа рядом с домом, не отправлять его в магазин через три станции + час езды на автобусе

Свободный график
Но это условно,требуют проставить график на месяц
Убрать скрытые штрафы

Июнь 2023
Здравствуйте!
Как здорово, что вы являетесь частью нашей большой команды!

В компании приветствуется открытая коммуникация между сотрудниками. Нам интересно узнать, о каких скрытых штрафах идет речь. Поделитесь своим мнением и дайте детальные комментарии в письме на почту team@vkusvill.ru. Будем ждать обратной связи от вас.

С уважением, команда ВкусВилл

Сборщик-комплектовщик

Близость к дому;
Своевременная оплата труда;
Отличный коллектив;
Сделать сотрудникам график, на который они изначально идут на эту работу и не просить постоянно выходить на подработки;

Апрель 2023
Здравствуйте!
Благодарим за мнение. Рады, что вы отметили плюсы.
График обговаривается с руководителем-помощником управляющего. Есть разные варианты графиков 2/2, 3/3, 4/2 и тд, ночные, дневные смены, полный рабочий день. График работы выстраивается с учетом пожеланий сотрудника, но иногда, как и везде, бывают загруженные дни. Конечно же, это не подразумевает, что не будет выходных совсем. Выход на работу в свой выходной по желанию. В компании есть рабочие чаты подработок, где всегда найдутся коллеги, готовые выручить.

Благодарим вас за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!
С уважением, команда ВкусВилл!

Пекарь

Мытищи,
Работа не сложная, но хорошо оплачивается. Задержек с выплатами нет. Удобный график, есть возможность брать подработки. Хорошее обучение, нет штрафов, есть возможность карьерного роста.
Отношение руководства к своим сотрудникам. Людей не хватает, а тек, кто есть - вообще не ценят. Хорошего отношения ждать не стоит если Вы нижестоящий сотрудник/подчиненный. Это что касается не только Ваших интересов, но и банальной вежливости.

Апрель 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили так много плюсов. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с некорректным общением в коллективе. Обычно в наших магазинах дружные и сплоченные команды. Руководитель должен помогать сотрудникам и направлять их.
Мы хотим разобраться в ситуации подробнее. Напишите номер магазина и имя руководителя, с которым возникли недопонимания на почту team@vkusvill.ru.

В ожидании обратной связи, команда ВкусВилл

Кассир-комплектовщик

Мытищи,
Выбор графика, много складов на выбор, рабочая форма, оплачиваемый обед
Отношение руководства

Февраль 2023
Здравствуйте! Огромное спасибо за отклик!
Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады, что вы отметили удобство и своевременную оплату труда.

Всегда рады, получать обратную связь. Ведь открытая коммуникация ведет в слаженной и организованной работе, комфортной рабочей атмосфере. Напишите нам на почту team@vkusvill.ru. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работали и более подробно расскажите о сложившейся ситуации.

С уважением, команда ВкусВилл!

Мытищи,
Свободный график, работа недалеко от дома, стабильный и ежедневный доход.
Не хватает понимания руководства, комфортной зоны отдыха

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились опытом работы в нашей компании. Здорово, что вы отметили такие важные плюсы как удобство и стабильность.

В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника. Приветствуется открытость, если вы чувствуете отношение, которое вам не нравится, об этом можно рассказать. Всегда можно обратиться в поддержку курьеров или к куратору.

Будем благодарны за подробную обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, скопировав письмо. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работали и более подробно подсветите моменты, в которых не хватало понимания руководства.

Очень ждем от вас обратную связь!
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл

Мытищи,
Работа была рядом с домом, что очень удобно. Дружный коллектив.
Зп это просто что-то с чем-то...чтобы заработать 3т за смену, нужно носится, как ужаленный, и то не факт, что наберёшь норму. Редко дают отдохнуть, 12 часов (а то и больше, с учётом того, что вечно вызывают раньше на час и уходишь тоже позже, рабочий день в итоге выходит по 13-14 часов) ты на ногах. Обед 20 минут, в которые входит перекур. Минусов в работе существенно больше, чем плюсов. Радовал только коллектив, весёлые и дружные, без них работа была бы вообще каторгой

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились обратной связью.
Суммарное время на перерыв у всех сотрудников в течение дня составляет 1 час. И сотрудники сами определяют время выхода на перерыв.
Будем вам признательны за более подробные и развёрнутые комментарии по работе. Напишите нам в письме на почту: team@vkusvill.ru.

С уважением,
команда ВкусВилл.

Продавец-кассир

май 2022
Лояльность к сотрудникам, бесплатное питание, скидки на продукты
Увеличить зарплату ,т.к. приходится работать с неадекватными покупателями

Май 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились с нами впечатлениями о работе в компании ВкусВилл. Нам очень ценно, что вы нашли и отметили для себя положительные стороны работы в компании.
Любая работа с людьми непростая. На нашей обучающей платформе есть курсы и тренинги, как общаться и урегулировать конфликты в работе.

Желаем вам удачи!

С уважением, команда ВкусВилл.

май 2022
Понравилось тем,что была помощь с некоторыми вопросами. Оперативно решались какие-то задачи. Понимают и принимают ситуацию такой какая она есть
Отношения и коммуникацию между сотрудниками отдела, связь с руководством .

Май 2022
Добрый день! Спешим выразить вам благодарность за вашу обратную связь о работе во ВкусВилл. Спасибо, что рассказали о том, что вам понравилось в компании.
Наша компания славится тем, что беседы тут ведутся открыто, контакты коллег открыты. К любому из руководителей можно обратиться напрямую. Есть почта для идей и предложений. Есть горячая линия для коллег. На регулярной основе проходят Полезные диалоги и Открытые вторники с управляющими, куда может подключиться любой сотрудник и голосом задать интересующий его вопрос.

Желаем вам успехов и удачи в ваших новых начинаниях!

С уважением, команда ВкусВилл.

декабрь 2021
Мне нравится то что зарплата всегда вовремя, привелигии для сотрудников, компенсации, отзывчивость руководства.
По больше рабочих мест рядом с местом проживания сотрудников.

Декабрь 2021
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку таким важным моментам, как зарплата, компенсации и отзывчивое руководство!
Ваше пожелание по поводу работы рядом с домом вполне понятно. Но поскольку магазины стремительно открываются, вы всегда можете обсудить вопрос перевода поближе к дому с вашим помощником управляющего.
С уважением команда ВкусВилл