Работа во ВкусВилл
Найдено: 13 из 1 932 отзывов
Ярославль

Отзывы о работе во ВкусВилл — Ярославль

Ярославль,
Достойная заработная плата ( есть так же разные программы по которым еще дополнительно платят)
Руководство отдельных регионов

Старший продавец

Ярославль,
Наличие системы обучения, доступной и понятной настолько, что можно сразу и без ошибок выполнять рабочие обязанности. Питание, оплата труда - на высоте!
Коммуникация между центральным офисом и магазинами

Август 2023
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Здорово, что вы отметили важность обучения. В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника. Для этого организована система обучения. Развиваем самостоятельность и ответственность.
Мы всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы и заботимся о сотрудниках. С 13 июля у нас действует новая программа - компенсация ДМС для сотрудников.
В компании всегда стремимся к хорошей коммуникации. Если в координации есть проблемы, напишите на team@vkusvill.ru, где именно возникают сложности, мы постараемся их исправить.

Ярославль,
Удобный график, приятный коллектив, вкусные обеды, своевременная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Август 2023
Здравствуйте!
Признательны за высокую оценку и подробную обратную связь. Рады, что вы отметили столько плюсов и являетесь часть нашей большой команды.
Если у вас возникают сложности и разногласия в работе, вы всегда можете обсудить с вашим руководителем - помощником управляющего. Мы рады, когда сотрудники дают обратную связь и ведут честные диалоги для решения ситуации. Ведь открытая коммуникация ведет к слаженной работе, комфортной рабочей атмосфере.

Кассир-комплектовщик

Ярославль,
По городу зарплата хорошая. Можно корректировать график. Нет штрафов.
Руководство. Условия труда.

Май 2023
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку. Здорово, что вы являетесь частью нашей большой команды!
Очень здорово, что вы отметили заработную плату, так как мы стремимся к росту доходов наших сотрудников.
К сожалению, из вашего отзыва не ясно, что именно не так с условиями труда.
Пожалуйста, напишите развернутую обратную связь на почту team@vkusvill.ru, указав дополнительно номер магазина, в котором работали. Также по комментарию не совсем понятно о коммуникации с руководством. Будем благодарны за подробную обратную связь на нашу почту и поделитесь своими мыслями. Мы открыты для общения и всегда рады детальной обратной связи.

Кассир

Была близость к дому
много пустых обещаний, "дружный" коллектив
Коллектив, уравнять зароботную плату по магазинам

Май 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей компании!
Рады, что вы отметили плюсы.
Заботимся о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя на рабочем месте комфортно. В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника, приветствуется открытость, если вы чувствуете отношение, которое вам не нравится, об этом можно рассказать.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы.

Ярославль,
Стабильный график работы, четкие выплаты, умеренная нагрузка
Обустройство рабочего пространства сборщика

Март 2023
Добрый день!
Замечательно, что являетесь частью нашей большой команды и отметили столько плюсов. Очень приятно получать позитивные отзывы!

Мы рады обратный связи и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работаете и поделитесь своими мыслями. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

Автокурьер

Ярославль,
Гибкий график, работа по сменам. Выплаты на следующи день, бонусы ВВ на еду на каждый рабочий день
Не было комнаты отдыха, длинные смены (14 часов)

Февраль 2023
Добрый день!

Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады что вы отметили удобство по графику работы и выплаты.
График работы стараемся подбирать с учетом пожеланий сотрудника, но иногда, как и везде, бывают загруженные дни. Для наших сотрудников предусмотрен перерыв на обед и отдых - 1 час. Его можно разделить на несколько частей.

Приняли во внимание все ваши замечания и, чтобы устранить все недочеты, хотели бы узнать номер торговой точки или адрес. Напишите нам в письме на почту team@vkusvill.ru, скопировав ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл.
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Продавец-консультант

Ярославль,
Отличный коллектив. Понятная работа и зона ответственности. Стабильные выплаты з.п.
Штат своих автомобилей

Февраль 2023
Здравствуйте, благодарим за отклик!

Замечательно, что опыт работы в нашей компании оставил у вас такие положительные впечатления.

В компании нет штатных автомобилей для развозки заказов. Для этого и привлекаем курьеров с личным авто. Количество заказов растет, и курьеров тоже. Средства, которые мы затратили бы на покупку автомобилей, мы лучше инвестируем в новые торговые точки, улучшение оборудования и технологий.

Кассир

май 2022
Отзывчивость, ответит на звонок или сообщение моментально практически, не игнорит.
Не знаю, что можно было бы лучше, так как опыт кассира был единственный и последний, больше кассиром работать не буду, не благодарная работа.

Май 2022
Здравствуйте! Спасибо за ваше время и ваш отзыв! Мы считаем, что труд каждого коллеги очень важен и ценим труд каждого.
Желаем вам найти работу по душе и успехов во всех ваших новых начинаниях.

С уважением и благодарностью, команда ВкусВилл.

Место отдыха, еда за счёт работодателя (200-250₽), впринципе все
Снизить интенсивность труда

Апрель 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе в компании!
Нам хотелось бы дополнить список преимуществ. Ведь помимо компенсации питания, компания предоставляет компенсацию одежды и обуви для работы, комфортную форму, бонусы на день рожденья, кешбек за покупки и прочие компенсации и льготы.
Вы, к сожалению, не указали должность, на которой работали.
Поэтому будем вам признательны, если расскажете нам, что вы имели ввиду под снижением интенсивности труда.
Будем благодарны обратной связи на электронную почту team@vkusvill.ru
С уважением, команда ВкусВилл

Ярославль,
Абсолютно белое трудоустройство. Нет никакого обмана по зарплатам и тд. Всё что обещается при устройстве выполняется полностью. На работе организованы обеды от работодателя.
Не мне решать. Для тех кому работа в магазине подходит ВВ одно из лучших мест работы.

Апрель 2022
Здравствуйте! Мы признательны вам, что вы нашли время и поделились впечатлениями о работе в компании ВкусВилл.
Очень ценно для нас, что вы отметили положительные стороны в работе.
Мы желаем вам удачи и успехов!

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл.

Продавец-кассир

декабрь 2021
Карьерный рост.Своевременная З/п
Компания постоянно растет и развивается,хочется побольше вакантных мест на удаленную работу для людей с ограниченными возможностями.

ноябрь 2021
Хороший коллектив, достойная заработная плата, работа близко от дома
Именно в моем случае, нужно было больше курьеров на магазине