Работа во ВкусВилл

Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Кассир-комплектовщик интернет-заказов

Балашиха,
Просторная, чистая кухня. Каждый в коллективе готов помочь другому сотруднику. Зарплата выше средней по этой вакансии. Фиксированный рабочий график, можно легко добраться до места работы.
Менеджерам стоит добавить пункт, что на профосмотр в медцентре стоит взять фотографию, которую потом вклеят в медицинскую книжку, или её сделают там за 100 р.; что нужно взять справки о прививках, либо их сделают в медцентре или там же можно сдать кровь на антитела.
И стоит добавить обязательный ознакомительный день перед трудоустройством, чтобы сотрудник точно убедился в своём желании работать или же понял, что это не его.

Февраль 2023
Здравствуйте!
Признательны за высокую оценку и подробную обратную связь. Рады, что вы отметили столько плюсов для себя.

Фотография для медкнижки требуется, если кандидат получает ее впервые, а если есть действующая мед. книжка и требуется лишь продление, то фото не нужно.
Остальные ваши комментарии мы обязательно передадим коллегам, ответственным за прохождение мед. осмотра, а также подбор персонала.

Что касается стажировочного дня, то как раз он у нас есть и именно для того, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет. Это мы практикуем)

С уважением, команда ВкусВилл
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл