сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе на должности продавец в компании Магнит — Тольятти

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все
Тольятти

Плюсы:

плюсов нет!

Обращение к сотрудникам как скоту! Работаю с начала рабочего дня и до конца за кассой с 9–11! Участия в выкладки товара и сбора просрочки не принимаю (не сменяют), однако! нагло требуют чтобы я платила за просрочку ибо моя смена я же «виновата» в том, что ее вовремя не убрали на списание (работаю лишь за кассой отойти не могу)! Директор и администратор"разговаривают"агрессивно, давят и принижают с повышенным тоном!(в основном только на меня и орут, я же самая молодая из коллектива да и платить за просроченный товар отказываюсь!)) якобы бездарность что есть что нет меня никакой разницы лишь ячейку занимаю))Что не делай все не так. Списание идет за счет сотрудников, продавцов!(не хотите отплатить пишите объяснительную, все просто) Обедов по расписанию нет! Нет времени следить за своей зоной в ручную (в моем случае это кондитерка), это делается лишь в свои выходные, приходишь и записываешь сроки годности, времени на это уходит много! Едите на работу и с работы за свой счет! Повелась на «не плохую заработную плату» и «перспективы», да и работа в основном не далеко от дома. Иду на работу как на каторгу. Не советую даже рассматривать данную работу, особенно молодым станете козлом отпущения! Написала лишь малую часть проблем с которыми могут столкнутся многие, кому как повезет)

Тольятти

Плюсы: Плюсов в этой компании нет и не предвидеться, пока руководящий состав не будет валять дурака!
Что можно улучшить: Направили в Магнит на должность продавца из Центра занятости. Пришёл по адресу, сказали заполняй анкету в коридоре, на своих коленках. Анкета конечно ещё та. В неё вы должны слить всю информацию о себе и даже больше. ФИО, дата рождения, ВСЕ контактные телефонные номера, паспортные данные, номер СНИЛС, ИНН и прочие документы, три ваших последних места работы и в каком пенсионном фонде вы состоите (хорошо наслышан о том, что в Магните заставляют при трудоустройстве перейти в их НПФ "Магнит"), а так же информацию о всех ваших родственниках, их ФИО, дата рождения, где работают, их контактные номера. И прочее, прочее, прочее.. Полный ужас! К чему все эти данные? Я пришёл сюда устроиться на работу, а не слить все данные о себе и о близких для меня людей! К слову, через неделю мне и некоторым моим родственникам начали звонить всякие рекламные конторы, хотя до этого уже очень давно не звонили. "Хорошо" поступаете, продаёте личные данные людей третьим лицам! В итоге, немного коряво заполнив анкету (так как после такой анкеты "наотрез" перехотелось здесь трудиться), прошёл на так называемое "собеседование", где девушка посмотрела анкету и сказала, что (ВНЕЗАПНО) рабочих мест в магазинах у нас нету и Ваша анкета будет добавлена в резерв, а в документе для Центра занятости она сделала отметку "Вакантное место рассмотрено в пользу другого кандидата". Мда уж, подумал я.. Потребовал, чтобы мне вернули анкету со всеми данными, но девушка уже её быстро запрятала и сказала, что анкету мы не отдаем. Не хотелось бушевать и просто ушёл от греха подальше.. Итог с переданными мною данными Я написал выше. После такого нонсенса я наотрез отказался даже не то что от мыслей работать, а даже совершать здесь покупки с конскими наценками на товары. Стабильно держитесь в ТОПе худших работодателей и дальше. ПОЗОР МАГНИТУ!

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Я отработала еле еле 2 месяца, я конечно привыкла к спартанским условиям но это сверх нормы. Отстажировали на одном магазине, кинули в другой, от туда на магазин после ремонта (но когда мы пришли туда там еще работы активно велись) и вот толпа продавцов и ремонтников в полном ХАОСЕ,ГРЯЗИ,ПЫЛИ пытаются расходиться в маленьких проходах и заниматься работой.Мы открывали магазин 7-8 дней и все работали по 13 часов без выходных. А дальше открытие- приходим в 8 и уходим в 22 ( совсем не 12 часов получается) переработка такого понятия нет, закрывают по факту 12.На выходных обязательно вызывают,если отказываешься напоминают про лояльность к вам.ЧТО?СЕРЬЁЗНО?Положенного часа обеда вы тоже не дождётесь едят один раз в день 10 минут и часов в 6 отпускают на 4 минуты чай попить ибо час пик. что касается труда, очень тяжело таскать на руках по 20кг. но покупательские телеги брать нельзя да и вообще тащи как хочешь( во мне 45кг) Коллектив ужасный,день начинается с того что все друг другу высказывают что не нравится и это совсем не касается рабочих моментов,потом ходят и агрятся на всё что движется. Не приятный опыт,и з.п. тоже не приятная 17000 за 2 месяца+ хандроз и язва.Никому не советую это место работы.Берегите своё здоровье.Своё личное время.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: это просто ужас, особенно в г. Тольятти. Везде обман и рабство, выдержала месяц и ели как уволилась. За месяц мне заплатили 4000 тыс.
Тольятти

Плюсы: Одни минусы начиная с собеседования
Что можно улучшить: Более разборчиво подходить к набору менеджеров

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5