сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Новосибирск

Показано 11 отзывов из 2013, посмотреть все
Новосибирск

Плюсы:

Доброго времени! Работаю вообщем-то я в магните, могу сказать что в плане работы устраивает все. Директор- прекрасная женщина, общительная, лояльная. Я себя с ней чувствую в «своей тарелке». Коллектив- прекрасное место чтоб обзавестись новыми знакомыми, почти со всеми лажу, все добрые, не конфликтные. Стрессоустойчивость важный факт в этой работе, по отзывам ниже я заметила что большенство бывших сотрудников- нытики, бабушки на них наезжают вот они и жалуются :(Могу сказать что с такой проблемой я прекрасно справляюсь, время проведённое на работе летит, не чувствую усталости после рабочего дня, всегда хорошее настроение. График ооочень удобный 2/2 с 8:30 до 21:30. На кассе мои 13 часов смены проходят за 5ч. Не успею устать как уже выходной. По зп, нормально. Шла на эту должность с целью накопить на тату машинку, главное вовремя уйти, затягивает. Нравится в работе то- что каждый покупатель (практически) говорит комплименты, желает хорошего рабочего дня, что очень приятно. В принципе все что я могу сказать.

Единственный минус, если работаешь с 7:30, домой все равно отпускают в 21:30, ибо такое правило и действует во всех точках этого магазина, но с этим смирится можно.

Помощник менеджера

Плюсы:

11 марта появилась вакансия — помощник менеджера по подбору персонала, отправляю резюме, на следующий день звоню, интересуюсь актуальна ли вакансия. Отвечают — к сожалению, вакансия не актуальна. Как она может быть не актуальна, если разместили ее 11 марта и 12 и 15 числа ее обновляют? Что это было вообще?

Продавець

Плюсы:

Отличный коллектив.

Работал в Магните, Г. НОВОСИБИРСК, РОМАНТИКОВ, 1. Не давали расчетки, с зарплатой постоянные не понятки. Перед ревизией отрабатываешь сутки, потом говорят часы/смены не поставим, т. К. Большие потери у магазина. Не советую работать в компании магнит. Так же на увольнение оказывали, целых 2 раза.

Новосибирск

Плюсы:

Легко устроится.

Худшая компания из всех что я когда-либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Будьте осторожны.

Новосибирск

Плюсы:

До отпуска было всё в норме.

Здравствуйте. Ситуация такая. Пока находилась в отпуске, был изменет график работы, в том числе и мой. После отпуска должна была выйти на работу 13го и 14го, а в графике написано 15го и 16го. В тот граыик, который был, возращать не хотят. Директор говорит «договаривайся с девочками». Сын не ходит в садик, с мужем работаем в графике 2/2, т. е. он работает, я с сыном сижу. Я работаю, он сидит. Выходные не совпадают.

Продавец-универсал

Плюсы:

Если твоя мечта  от работы на износ за копейки, ты мечтаешь забыть как выглядят твои дети, родственники и друзья — добро пожаловать в семью магазинов Магнит!

Врут постоянно, начиная с объявлений о работе — обещают до 35к, график 2/2, скромно умалчивая, что на самом деле за эту зп надо отработать 270 часов (при нормативе минтруда примерно 156–160 часов в месяц) из них 90 часов в свои выхожные — и не дай Бог эти часы отработать на своем магазине, потому как на своем магазине, внимание, можно отработать только 240 часов! То есть 30 часов сверху вы подарите этому днищу. В нарушение тк рф зп уже 2 года не индексируют. Пахать будете на смене и за себя и еще за пару товарищей которые оказались умнее вас и нестали наступать по имени Магнит. Товаров видов, места..., ты и за кассира и за работника тз и за охранника… зп — уравниловка, как бы ты ни пахал — получишь как все, т. е.  к носу, если повезет то мытый. Аванс в 2200 — чтоб ваши педопотомки на такие деньги всю жизнь жили. Тьфу на вас

Продавец-универсал

Плюсы:

Очень даже не плохое место для работы. Зп вовремя Коллеги отличные Начальство понимающие Да работы много ни когда не кончатся, но мы же сюда не в носу ковырять пришли График 2/2 по 12часов, много отзывов читала что работают больше и не оплачивается не знаю как так… Бывает работаешь 14 часов, но все простовляется и оплачивается

Переоценка каждую среду это да беда и сотрудники бегают не успевают и покупатель теряется Не хватает людей в смене у нас 5 человек мне кажется мало человек бы по семь.

Новосибирск

Плюсы:

Один плюс, что можно устроиться рядом с домом.

Это ужас, обещают смены по 12 часов, в итоге работаешь по 15, в выходные приходится работать, у тебя остается 1 выходной после 3 смен адского труда, склады товаром переполнены, ставить некуда, а ты придумай как, лишь бы было выставлено, на 1 большую телегу 30 минут одному разобрать, нереально в условиях когда некуда ставить. Ценники не снимают по 10 дней, в итоге покупатель не знает какая настоящая цена, при устройстве не стажировали, сказали иди смотри и работай, в торговом зале из за холодильников и погоды сильный холод, приходится работать в куртке и постоянная беготня, присесть нельзя вообще, скидок работникам нет.

Новосибирск

Плюсы: Белая з.п. Приходит всегда во время. Хороший коллектив. Хотя я сменила уже второй магазин. Но это не всегда и не везде.
Что можно улучшить: Ужасный график работы. 2/2 12 рабочая смена. Но это только по документам. По факту смена 14-15 часов + частенько в приказом порядке заставляют выходить в свой выходной. Все это конечно не как не оплачивается. Работа проста адская, тяжелая. Так еще постоянная переоценка. Работала до этого в другой кампании, так там переоценка раз в месяц. Зачем здесь спрашивается каждый день?... Часы переработки не ставят, оргументируя это тем что это все ровно не повлияет на з.п. Так как каждый месяц формируется фонд зп магазина и он просто делится на всех. Отлично это может быть и так. Но по законодательству рабочий день не может привышать 12 часов. Вы просто грубо нарушаете закон.
Новосибирск
Плюсы: устроиться в магнит просто невозможно, такое впечатление как буд то в президенты тебя выбирают. причину отказа не говорят. Единственное что в этой компании зарплата нормальная.
Что можно улучшить: персонал по работе с людьми. что бы людям говорили причину-почему не берут на работу
Новосибирск
Плюсы: Нет.твоих детей ненавидят ещё в отделе персонала
Что можно улучшить: Отдел персонала ,ужас,с маленьким ребёнком не рассматривают,причём ребёнок ходит в садик давно,хамят внаглую,вопросы тупые,отдел персонала нужно менять,я так поняла,что в этой сети должны работать холостые и бесплодные

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5