сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Пенза

Показано 6 отзывов из 2013, посмотреть все
Пенза
Плюсы:

З/П вовремя, оплачиваемый отпуск.

Работаю с Магните 5-й год, начинала с свп (устраивал график работы, т.к. ребенок был маленький), потом РП (попался хороший ДММ, который за свой стояла горой, выясняла все вопросы и работа была в радость), ТММ (с этим же ДММ не работа, просто сказка, были трудно, но мы до поздна и она с нами, мы тягаем телеги и она с нами, просто чудо-женщина, всем РП переработки табелировала, переработки ТММ проставляла часами свп, никого не обидела, ни боялась спорить с руководителями и самим ДФ, коллектив ее очень уважал).Но сказка кончилась, не выдержала она такого напора, уволилась! Отпускали со слезами! И вот начилось, со смены вышестоящего руководства, увеличили режим работы, с 8 до 22, а некоторые мм до 22.30.Труд конечно адский, работаешь по 14–15 часов, перерабока бешенная. Ценники каждый день, не успеваешь вешать, при этом то планограмма поменялась, надо срочно все переставить, через неделю другая приходить, просто издеваются на людьми, то поставщик, то фура, покупатели не адекватные, ходят королями, насмотрелись «ревизорро"и ходят тычут, вы мне должны, вы мне обязаны. ЗП маленькая, бедные Рп работают на износ, недоштат. После получения зп за декабрь, заявления пачками. Ты там и за кассира, и грузчика, и приемщика, и бухгалтера, и охранник, и системотехника (вот это конечно больная тема, они тебе по телефону пытаются объяснить, куда тебе надо тыкнуть, какой провод выдернуть, ВООБЩЕ полный ТРЫНДЕЦ).Обеда нормального нет, все бегом, бегом, перерывов тоже, 14–15 ч на ногах, зато все требуют и требуют, а в замен ничего, чисто элементарного, бумагу для принтера, и то сами покупаем. Вообще смех! Зп не понятно как рассчитывается, начнешь по их умным методичкам рассчитывать -не сходиться. Все конечно зависит от директора, есть либо полные … ты, которым вообще фиолетово как там мм работаем, можно на работу и к 10 приехать и в 17 у.е.хать, есть которые вовремя приезжают, но такие ... что все работа не в радость, и которые еще тебе говорят,"сколько я тебе скажу, столько и будешь работать», заставляют оставаться в ночь вешать ценники при смене каталога (и ты вешаешь их вместе с рп до часу ночи, до двух), и по фиг, что тебе на работу опять к 7.30,она то дома -спит.(с этим вопрос я еще с ней повоюю).Есть правило «коробки», она тебе рассчитывает режим работы мм и каждого его работника, да бы избежать переработку, по которой дмм приезжат открывает мм и уезжат в 16.30(отработав свои 9 ч), а тмм на 2 часа позже приходит и отрабатывает свои 12 ч, которые ему в табель и ставятся, но к сожаление никто из дмм это правило не соблюдает, и ты 15 часов (с 7.30 до 23.00).Чувствую что на долго меня не хватит, весною надо др. работу искать или в декретный свалить, достало уже все. Кто работал раньше лет 10 -15 назад, говорят было лучше и график с 9 до 20 и зп 25 т.р. ТАНДЕР куда ты катишься? Вообщем нечего там делать!

Пенза

Плюсы:

Работать можно. Если М. находится рядом с домом или не далеко, потому что на такси не наездиешся (200–300руб)зависит от расстояния.

Магазин новый, работаю с открытия (писала на товароведа, с опытом, сказали в компании карьерный рост, начинают с продавца).Директор поставила камеры за свой счет, якобы снизить воровство покупателей, оказалось следить за продавцами. Т.Е. сидишь на кассе, а за тобой наблюдают онлайн. Считают наклейки (будь они не ладны), за ними ни кто ни смотрит и не следит. В Пензе принято (ПРИ СТАЖИРОВКЕ НА АДМ. ММ смотрят друг на друга и ни чего не делают, накладные поставят на приход и все) остальное делают продавцы. АММ весь день сидят якобы за комп. делают вместе с директором (делают селфи на работе, играют, общаются в соц. сетях)так и рабочий день заканчивается. Директору вообще можно все. Хочу приду на работу, хочу не приду, у них прямая связь с СВ. Директора в курсе когда приедет СВ, чтобы быть на рабочем месте. Директор распоряжается с продавцами как ему угодно, если ты мне стучишь, подлиза, то ты в почете. Картон вывозится машинами, лишние телеги сдаются в металлолом. Короче беспредел полный. Директор может придти раньше всех, открыть магаиин без присутствия тртьих лиц. Рыба гниет с головы. Мое мнение ужесточить работу руководящих должностей, больше в нештатных проверок. Многие ДММ и АММ ездят на машинах и умело грузят в свое авто. Видео наблюдение должно быть от компании, а ни личное (если что это мое, и я что хочу то и делаю).Усилить службу безопасности в первую очередь в отношении руковадства. Тогда будет порядок. Удачи всем и процветания.

Пенза

Плюсы: Работаю уже 5 год.и скажу только одно,все зависит от директора .на моем веку их поменялось не мало.в последнее время не подработки не оплачивают,в другой магазин отправляют на помощь до 2 ночи.поэтому вечно неполный штат, покупатели тычут цены,которые не поменяны.,я ни копейки разницы не даю ,и к не моя вина .когда торговли нет ходишь и зимой и летом листовки раздавать,пашешь и за грузчика,и за кассира,а сроки когда смотреть? Никто не знает,за то требуют,нам ставят только 12 часов рабочих и все,вот мы и ходим каждый по 12 часов и не минуты больше.скажу честно мое терпение лопнуло,отпуск отгуливаю и увольняюсь...
Что можно улучшить: Полный штат,оплата труда за переработки,мы не рабы!!!

Директор магазина

Плюсы: официальное трудоустройство
Что можно улучшить: не официальные переработки (в т.ч. круглосуточно), а в табель обязан поставить 8 часов в день. Руководство только и ищет возможность снизить ФОТ сотрудникам. нет сплочения. руководство не слушает сотрудников, которые сообщают реально эффективные вещи для улучшения работы, и увеличение привлекательности компании для клиентов, что приведет к увеличению уровня прибыли. работа в Тандере - рабство.
Пенза

Плюсы: магнит г. Пенза Пормезант работа рядом с домом ,больше плюсов нет.
Что можно улучшить: рыба гниёт с головы какой" руководитель"ТАКОЙ и магазин.
Пенза

Плюсы: Не было. нет. и не будет никогда!!
Что можно улучшить: Работала продавцом около года."Дурдом,гнилая контора..."и это мягко сказано.Все что тут пишут-правда.Работа тяжеленная!!График не стабильный из-за постоянных санитарных дней,а ревизия(хоть и 2 раза в год)-просто"песня"!Целый день на ногах,потом считали до 3 ночи.Домой на пару часов,опять на работу. .и до 11 вечера след.дня и по залу и на кассе....Никакие переработки не оплачиваются.Никогда!!!Никаких доплат,одни вычеты.Просрочку покупают продавцы(хотя не должны!!).Нагрузки и физические и моральные скотом сальные!! При этом отношение хамское! Директора и товароведы,которые вчера ещё были продавцами,ходят с таким видом,как будто ты их личный раб.Орут,не считаются и не церемонятся ни с кем из продавцов.Можно подумать,что они учились на говнюков и подлецов ,а не на руков.должность.Обман во всем!!Ни в коем случае!!!!Ни за что и никогда!!Не ходите туда работать.Но,если,всё-таки решитесь,жду ваш отзыв здесь через годик)).И он не будет положительным!Я уверена.Все,что осталось сказать о Магните-провались он пропадом!И будь трижды проклят.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5