сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Воронеж

Показано 11 отзывов из 2013, посмотреть все
Воронеж

Плюсы:

их нет.

Это зверский труд за ничтожную оплату труда. Компания тандер даёт отличную возможность поработать на 4 ставки (грузчик, продавец, мерчендайзер, охранник) по оплате только за 1 ставку. ваша работа заключается в том что-бы разгружать машину с товаром, раскладывать его на полки и в это же время надо и на кассе сидеть. физически это невозможно успевать. В общем это ужасная работа.

Воронеж

Плюсы:

Их нет.

Дамы и господа. Если же Вы хоть немножечко уважаете себя, то никогда, повторюсь Никогда не идите работать в тандер. Продавец = грузчик, кассир, мерчендайзер, уборщица, охранник. По итогу 5 ставок оценивают в 20000. Смены по 12 часов, каждую среду если у Вас выходной, то вы выходите менять ценники. Недосдача в кассе = из своего кармана положи. (недостачи получаются в результате того что в 8 утра ценники на компе уже поменялись, а в зале нет, так как раб день с 8. А клиент требует отдать разницу в цене.)

Продавец-универсал

Плюсы:

— вакансию подбирают как можно ближе к дому; — была обещана белая зарплата с формулировкой «двадцать тысяч получать будешь точно».

Сотрудник HR пригласил для заполнения анкеты в «Магнит» по адресу Богдана Хмельницкого, 40. Описанные события и диалоги происходили между мной и сотрудницей магазина. Назову её Ж. Она не сказала, какую должность занимает, но подозреваю, что руководит работой магазина. Встретили меня там с пренебрежением. Первое впечатление — в сотрудниках у магазина нужды нет. Распечатали анкету и отправили заполнять её за пределы магазина, попросив, чтобы я, цитата «не мозолила глаза, потому что сейчас у них обед». Я взяла анкету, заполнила и меня снова отправили погулять на неопределённый срок. Спустя 40 минут я дождалась «аудиенции». Сначала последовала биография самой Ж. Я узнала о том, откуда она приехала, сколько лет назад, где училась, где работает её родня и каких высот достигла она сама. После — скудное описание условий работы и поливание грязью конкурентов в лице «Пятерочки». Глядя на монитор видеонаблюдения она обмолвилась, что опять пришли «нарики». Это было началом рассказа о «чернухе», с которой вы столкнётесь, работая в «Магните». Немного об условиях: — тяжёлые ящики девочки носят сами. Чтобы выполнить работу, которую физически они сделать не успевают в рабочий день, нужно приходить в свой выходной. Глядя на молоденьких продавщиц с мешками под глазами, которые они боятся поднять на саму Ж., я охотно поверила; — «ХОДИТ СЮДА НЕПОНЯТНО КТО!»; — без преувеличения: каждое озвученное ею условие работы сопровождалось фразой, в духе «Что, уже хочешь уйти? Иди, если не хочешь работать, а хочешь зарабатывать!». При этом я лишь тактично слушала, решив оставить вопросы на конец монолога, но сама понимала, что уже приняла решение. Согласитесь, хороший «звоночек», чтобы не работать в компании, когда слышишь такое уже на первом этапе от руководителя; — видно, что сама атмосфера между сотрудниками напряженная. Я пришла днём, но они уже выглядели очень уставшими. Руководитель общалась с ними так, будто не минуло время крепостного права. Мало того, что работа тяжела физически, так ещё и атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего; Когда пламенная речь о тяготах судьбы закончилась, я сказала, что чёткий график для меня в приоритете. За этим последовал переход на личности и то, что мне в жизни не стать настолько крутой, как эта женщина, что мне важны и нужны только деньги, а не удовольствие от рабского труда. Я нехороший человек. Мне сказали, чтобы я больше не приходила. В тот же день нашла другую работу и надеюсь, что на своём пути буду меньше общаться с такими озлобленными на окружающих и жизнь людьми, как Ж.

Только обращаю внимание: это мое субъективное впечатление. Все мы с разным опытом, знаниями и восприятием действительности. Быть может, компания не так плоха, как человек, которого они поставили у руля в отдельно взятом магазине. Трудоустройство в «Магнит» г. Воронежа, ул. Богдана Хмельницкого, 40 не рекомендую.

Воронеж

Плюсы:

Почему продавцы работают стоя? Вы сами пробовали? 14 часов на ногах. Стул из дома не принесешь. Его просто не впихнешь.

У продавцов должны быть стулья.

Директор

Плюсы: Плюс-один,зарплата вовремя,но-обман!!!!Сколько реально заработаете-не получите,у Вас урежут...
Что можно улучшить: Улучшить-разогнать из руководства!!!!
Воронеж

Плюсы: Из плюсов могу сказать только про стабильный заработок.
Что можно улучшить: Я являюсь работником СВП в продуктовой сети "Магнит". И, на вопрос "Что можно улучшить? " хотелось бы ответить: Более качественный набор персонала. Товаровед, работник Магнита по адресу: г. Воронеж, 9-ог Января 131, не соблюдает стандарты общения, принятые в компании. Оскорбляет сотрудников, требует, чтобы девушки перемещали грузовую тележку с товаром более 100кг. Новым сотрудникам не разрешает пить кипяченую воду из чайника, говоря:"Покупай или пей из под крана. " Создает атмосферу страха, вражды и дедовщины.
Воронеж

Плюсы: Плюсов работы в Тандер никаких. Все желание работать уничтожили. Самое худшее, что можно придумать, это работа в Магните.
Что можно улучшить: Как бы это не было обобщенно, но улучшать нужно все. Отвратительное отношение многих ДММ к РП. Можно подумать существует ли Трудовой кодекс или элементарные права человека?

Товаровед

Плюсы: своевременная оплата,карьерный рос!!!
Что можно улучшить: проработав в магните 2,5 года товароведом ,пришлось уволится по семейным обстоятельствам!решив проблемы через пол года пришла в отдел кадров мол хочу вернуться в магнит так же на должность товароведа в магнит (все начальство уже сменилось)и пришел на должность НОП "важный человек...к которому я попала на собеседование,кричал,унижал,оскорблял (хотя из за того что у меня проблемы были мне надо было уехать на неопределенный срок)потом вообще сказал что тупая ****тебе тут не место(((максимум кем можешь работать уборщицей!!!!!вот так ребята отработав приличное время в компании в должности,оказалась **** и работать только уборщицей хотя пока работала претензий не было!!!!!
Воронеж

Плюсы: Вовремя аванс и заработная плата.
Что можно улучшить: Я работаю в магните продавцом,в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Это жадная организация.У меня в январе ребёнку исполнится 2 года,но подарок к новому году ему не дали,потому что на декабрь ему нет двух лет.Полнейший абсурд не хватило нескольких дней.Насколько знаю ,после года дают.Видимо на магнит никакие законы не распространяются.А в общем о работе:ужасно,тяжело и за грузчиков и за охранников и за продавцов и за уборщиц бывало и всё это в одном лице.
Воронеж

Плюсы: Единственное мне попался очень хороший и дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить: Нанять больше народа, чтоб одни сидели на кассе. А другие разбирали телеги,а то эта беготня не к месту. Ну в офисе конечно работают невоспитанные люди им звонишь а они переключаются и трубки кидают. Хватит чай там пить идите работайте и отвечайте на звонки.

Руководитель

Плюсы: Только своевременность выплаты зар. пл
Что можно улучшить: Вами всегда не довольны, из вас выжимают максимальную производительность, что бы заработать среднюю зар. пл. надо работать на 200%. Если что-то в вас не нравится, вас выкинут пинком. Не организация, а секта, с отделом психологической обработки (менеджеры по обучению).

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5