Работа в МТС
Найдено: 3 из 8 539 отзывов
Владивосток

Отзывы о работе на должности Консультант в компании МТС — Владивосток

Владивосток,
Устроилась работать в МТС и только-только прошла испытательный срок. На мой взгляд, в компании все нормально. Но, как и везде, есть над чем работать.О плюсах думаю и без меня напишут. Нормальный заработок, если на стуле не сидеть, то можно отлично зарабатывать, есть реальные перспективы карьерного роста, дружественная атмосфера в коллективе, много можно перечислять, но это и так все знают. А вот над недостатками надо работать.
Из недостатков, например, количество перерывов. С учетом того, что люди постоянно на ногах, можно делать их больше и подлиннее. Бодрый и неуставший сотрудник - лицо компании, думаю все с этим согласны. Я же очень выматываюсь за рабочий день.Второе: у нас совсем нет возможности подобрать реально удобный график, хотя ее более чем реально реализовать. Но вместо этого мы работаем стандартно 5/2.Третий момент: новая система мотивации лично мне не очень.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Владивосток,
В компании нет потолка по зарплате, это конечно подкупает. Думала, что это формальная фраза и на самом деле больше определенной суммы заработать сложно, но по правде все так и есть. Уровень заработка только от твоего усердия зависит. Мне работать с людьми нравится, так что проблем с доходом нет. Оклад официальный, вся зарплата переводится на карту. Еще в МТС у всех сотрудников есть соцпакет, ДМС, скидки от разных партнеров, допустим на фитнес есть скидка, я в прошлом году абонемент покупала и получилось очень выгодно.
Много информации поначалу. Трудно привыкнуть к нескончаемому обучению и огромным объемам знаний. Благо не просто так это все.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Владивосток,
Из главных плюсов работодателя отмечу стандартную пятидневку и официальные соцгарантии. В выходные не дергают от слова совсем. В отличие от предыдущих мест работы здесь еще обеспечивают добровольной медстраховкой, в которую входят и услуги стоматолога. Ощущение надежного тыла от компании, от плеча коллег. Корпоративы и совместные поездки, премиальные выплаты и денежные награды за отличную работу.
Могу только сказать, что общительность здесь необходима, да и внешность. У меня в этом плане не все идеально, интраверт, поэтому в начальниках еще не числюсь. Многие коллеги опередили меня по росту зарплаты.

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Персональный менеджер