Работа в МТС
Найдено: 4 из 8 493 отзывов
Киров

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании МТС — Киров

Киров ,
У меня большой опыт работы в двух разных городах. Перевод был долгим, очень много формальностей и согласований. По условиям это удобно, в новом городе ты попадаешь на ту же должность, не теряя стажа, зарплата может быть даже выше, чем на прежнем месте. Дорогу компенсируют, иногда даже со съемным жильем первое время помогают. Иногда некоторые люди у нас решаются на переезд именно когда начинают здесь работать, потому что когда ты в стабильной компании, то не так страшно сделать шаг вперед.
Пусть не во всем, но в некоторых процессах очень много бюрократии, поэтому решения принимаются дольше, чем хотелось бы.

Киров ,
Своевременная заработная плата, четкая видимость роста внутри компании
корпоративная культура черезмерна

Март 2023
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

Киров ,
Один из главных это наверное уровень оплаты... Причем вся зарплата белая и выплачивается строго вовремя, без задержек даже в самые трудные времена, типа карантинов по ковиду и разных кризисов. Становится удобнее работать. Я в МТС уже 6 лет, заставала разные изменения. Лучшие наверное, это изменение мотивации, после которого стали зарабатывать больше, появление единого окна для выполнения всех операций и недавний ввод системы учета рабочего времени. С которой наконец стабилизировась ситуация с графиками и исчезли переработки...
На работе устаешь, это правда. От постоянного общения с людьми, от продаж, от абонентов, бывают сложные ситуации. Хоть это и окупается в финансовом плане

Февраль 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Киров ,
Условия работы. Работа подходит для всех, нет особо сложных процессов, научит быть вас более терпеливым и ответственным.
Систему мотивации, не соответствует тому объёму работ, что выполняет сотрудник компании по продажам на точках продаж.

Октябрь 2022
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Хотим понять, что именно пошло не по плану, опишите, пожалуйста, подробно все что вы хотите отметить о работе в МТС на почту external.hotline.mts@b1.ru.
Мы обязательно разберемся в ситуации.
Самые высокие зарплаты в МТС
Frontend-разработчик