Работа в МТС
Найдено: 6 из 8 496 отзывов
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании МТС — Новосибирск

Новосибирск,
Большие возможности для развития, можно заниматься в корпоративном университете, проходить тренинги. Главное не лениться, как я на первых порах. Устроиться на работу было не трудно, хотя я и без опыта была. Сначала очень сильно помогали адаптироваться наставники, да и коллеги тоже. Сейчас уже сама стараюсь помогать новичкам, потому что помню, что сначала всего непросто.
Карьерный рост не такой быстрый, как хотелось бы. По крайней мере в моем случае.

Новосибирск,
Хороший соцпакет дают сотрудникам, с ДМС. По полису потихоньку начала проходить врачей, когда работать устроилась. Это иногда совсем бесплатно, а иногда дешевле значительно. График работы в компании мне нравится, я за выходные успеваю полностью закрыть все свои вопросы. Изначально думала, будет тяжело 5 дней подряд работать, но по часам не много выходит, так что чувствую я себя в таком режиме нормально. Если какие-то накладки, то можно обратиться к начальству и все постараются решить, нет таких ситуаций, чтобы в твое положение не старались войти. В коллективе текучки нет, все настроены на серьезную работу.
Чтоб выйти на карьерный рост, надо не сидеть на месте.

Март 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Новосибирск,
Работать в МТС я начал 5 лет назад, простым продавцом. Я тогда только закончил техникум и осознал что завод это вообще не моё, к тому же тут обещали зп вдвое больше. Поначалу я решил что обманули, выходило скромно, но всё равно кое как на жизнь хватало и решил остаться. А потом наступил декабрь, как я позже выяснил хлебный край. В предновогодии клиентов становится больше и покупают охотнее, да и я к тому моменту наловчился уже, подучил техники продаж, разобрался в товаре. И наконец получилось, там ещё премии подошли и я впервые заработал больше 100 тысяч. Эта цифра стала весомым аргументом и для родителей и для друзей и для меня самого. Было много сомнений, но с тех пор с местом работы я определился и по моему это надолго.
Первые месяцы не показательны, всё зависит от практики и сезона.

Январь 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Новосибирск,
Работаю менеджером 5 месяцев, мне почти все нравится. Когда стараешься, тебе и премия побольше идет. С задачами если справляешься, начальство это отмечает. Нравится справедливость, что есть в нашем отделе.От этого и атмосфера отличная на работе. Другие ребята тебе помогают, если что не знаешь или не получается. Работаем как одна команда, и это круто. В такой обстановке твоя продуктивность повышается.
Взаимодействие между отделами иногда хромает. Этот момент требует улучшения.

Сентябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Работа рядом с домом.
Интересный подход к стажировки. После собеседования сразу выходишь работать и это отлично. Не тратишь своё время на пустое обучение в главном офисе как в другой похожей компании, а сразу начинаешь работать смотря на коллег. Так быстрее приобретаешь навыки и соответственно получаешь нормальную зарплату
Можно было бы улучшить график.

Август 2022
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!

май 2022
Стабильность в работе и заработной плате,дружный коллектив,адекватное руководство
Зона отдыха желает лучшего
Самые высокие зарплаты в МТС
Директор
Специалист по массовому подбору персонала