Работа в МТС
Найдено: 6 из 8 537 отзывов
Казань

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Казань

Казань,
Условия работы, дружный коллектив, близость к дому.
Повышение заработной платы
Смена руководства
Создать комнату отдыха для сотрудников

Казань,
Я по образованию вообще инженер, но поработав на заводе понял что так жить нельзя, начал искать что-то другое, перебирал варианты и решил попробовать себя в МТС. Вот год уже продавцом работаю, честно говоря не думал что всё так хорошо сложится. Даже в первые месяцы, пока привыкал и разбирался, зп получал больше, чем блин на работе по специальности. Кроме этого добавилась нормальная страховка, скидка на то чем торгуем, я хоть телефон обновил, и работа всё таки не у станка, хотя тут тоже выматывает. А дальше больше. К работе привык, получаться стало легче, как следствие зп ещё выросла. Реально, никогда бы не подумал, что простые продавцы могут столько зарабатывать.
Не хватает уборщиц, хотя бы для полов. Когда осенью грязь это сплошной геморрой.

Март 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Казань,
Легко было проходить собеседование, девушка, которая со мной разговаривала, вела себя нормально, без высокомерия. Вопросы адекватные. После собеседования быстро позвали на стажировку. Стажироваться понравилось, давали всю информацию необходимую или говорили, где еще что-то можно посмотреть и подыскать. После такой стажировки работать легко, в коллектив влилась быстро.
Работа на ногах если не все время, то 90% точно. Это тяжело выносить физически. И это еще у меня нет проблем со здоровьем и никаких нагрузок дома, но все равно после рабочего дня ноет спина, гудят ноги. Спасаюсь массажами, по ДМС хожу недорого к хорошему массажисту. Не знаю, как бы было без помощи специалиста.

Март 2023

Казань,
в компании МТС работаю давно. С тех пор, как у нас новая схема премирования, стали заметно больше зарабатывать. Начальство не обижает и твои наработки никому не приписываются. В остальном устраивает практически все. Надеюсь со временем продвинуться, тем более что вижу, как другие это делают. Есть стимул, есть возможности, все прозрачно и наглядно. Сейчас стала ходить на бухгалтерские курсы, начальник нашего офиса посоветовал, у меня есть способности и я хорошо в этом смыслю. Так что тоже надеюсь сделать карьеру и превратиться из продавца в бухгалтера.
было поначалу трудно приспособиться, на первом месте офис был небольшой, трудно было всем развернуться в подсобном помещении. Сейчас меня перевели в офис ближе к дому, тут просторнее

Октябрь 2022
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Казань,
Хорошая зарплата и полный соцпакет, даже больше того. Полезная медицинская страховка со стоматологией. Сотрудникам предлагают абонементы в фитнес клуб со скидками. Возможен карьерный рост, если старательно подходить к работе.
Меня не особо устраивает сам салон. Места в магазине много, но все это предназначено для клиентов, а для сотрудников практически ничего. Переодеваемся в тесном помещении, здесь же хранится инвентарь для уборки. Кушать нам негде от слова совсем. Некоторые ходят целый день голодные, или там между делом перекусывают какой-нибудь шоколадкой. Я так не могу, без горячего обеда организм не функционирует. Приходится ходить в соседнее здание в столовую кушать там. Все бы ничего, но это стоит дороже, чем если бы я могла с дома брать с собой еду в контейнерах. Так что хотелось бы чтоб нам сделали хотя бы какую-нибудь мини кухню.

Август 2022

Младший продавец-консультант

май 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, наличие премий, страховка ДМС, прекрасный коллектив, адекватное руководство, развитие (тренинги). Нормальный график работы.
Коммуникации между сотрудниками

Ноябрь 2022
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.
Желаем удачи и успехов!
Самые высокие зарплаты в МТС