Работа в Пятёрочка

Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Пятёрочка — Орел

Продавец-кассир

Орел,
Я думаю, что стабильность, достаточно комфортно трудиться на постоянной основе
Зарплаты бы поднять работягам, а то с нынешней инфляцией, с такой зарплатой не про живешь, особенно если вы только пришли на работу. Повышения процента от премии будет только после 3 месяцев стажа. И если вы уволитесь и снова устроитесь в компанию, ваш стаж сброситься до нуля

Кассир-продавец

Орел,
Зарплата вовремя. Используются новые технологии.Облегчена работа кассового узла.Рядом с домом.
Сделать реальную скидку сотрудникам, хотя бы 10%. Оплачивать полные инвентаризации, а не давать за них отгулы. Реже делать планограммы. Отменить ресурсную потребность. Оплачивать время, потраченное сотрудниками на замену ценников в недельное и сезонное промо.Не менять ценники, если цена не изменилась, или меняется на 1 копейку.

Июнь 2023
Благодарим за то, что поделились своим мнением о работе в компании!

Кроме скидки в розничных магазинах, у всех сотрудников компании есть возможность заказывать экспресс-доставку из "Пятёрочки" со скидкой 10%. Более подробную информацию, как ее получить, вы можете найти в мобильном приложении для сотрудников "Моя работа" в разделе "Льготы".

Замена ценников должна проводиться в рабочее время, которое фиксируется в табеле и оплачивается согласно условиям, прописанным в вашем трудовом договоре. Если руководитель просит вас делать это во внерабочее время, это является нарушением. Вы можете обратиться к вышестоящему руководителю или на горячую линию по этике: 8-800-200-26-13.

С уважением, команда «Пятёрочки»
Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Администратор