Работа в Пятёрочка

Куеда

Отзывы о работе в Пятёрочка — Куеда

Кассир-продавец

Куеда,
Возможность карьерного роста.Условия труда почти хорошие .Атмосфера
Поднять зарплату.Оплачивать дорогу до дома после закрытия магазина.Столовую сделать местом отдыха коллектива.Бывают такие дни когда приезжают проверяющие занимают её и мы пол дня не можем туда попасть

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Зарплата продавцов-кассиров состоит из фактически отработанных часов и премиальной части. Повышая качество работы и свои компетенции, вы можете увеличивать надбавку за мастерство, которая предусматривает три ступени: "Специалист ", "Эксперт", "Мастер". На каждом этапе работы предусмотрен разный процент надбавки, который определяется на уровне территории. Более подробную информацию по надбавке вы можете уточнить у бизнес-партнёра по персоналу вашего кластера. Если вы уже достигли максимального уровня заработной платы на своей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности администратора. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий.

Конечно, так быть не должно, что приезжающие коллеги мешают отдыху сотрудников магазина. Рекомендуем в следующий раз вежливо их попросить занять в другое место в магазине. Уверены, они с пониманием отнесутся и не будут занимать комнату отдыха персонала на длительное время.

С уважением, команда «Пятёрочки»