Работа в Пятёрочка

Найдено: 10 из 1 824 отзывов
Калининград

Отзывы о работе в Пятёрочка — Калининград

май 2024
Пока ни-че-го не нравится, кроме своевременной выплаты заработной платы.
Улучшить отношение к сотрудникам, когда курсы проходим так всё гладко и красиво рассказывают-показывают , а на деле бардак!

Пекарь

Калининград,
Близость к дому, хороший коллектив и руководство, зарплата без задержек, хорошая зона для отдыха
Все и так в порядке, но зарплату можно повысить

Старший продавец-кассир

Калининград,
Близость к дому, график 2/2, корпоративная скидка, белая зп (вся) на карту, трудоустройство с первого дня, обучение всему и даже обязанностям директора
Да вроде бы все хорошо было. Только приходить туда нужно сильным и здоровым и не гробить особо свою спину, потому что труд часто физический и тяжелый

Калининград,
Хорошее руководство, хороший коллектив, удобное и комфортное место для обедов
Коммуникация между сотрудниками и руководителем, заработную плату

Администратор магазина

Зарплата 2 раза в месяц.
Вот и все что можно хорошего сказать про франшизу
Доставка до дома, организация работы. Очень много начальников... Много чего

Калининград,
Стабильная заработная плата, выплата без задержек. Вся з/п белая. Есть оборудованная столовая. Карьерный рост.
Не хватает мужчин для работы в магазине,на складе. Ту работу, которую выполняли мы должны делать мужчины. Физически тяжело.

Калининград,
Своевременная выплата зарплаты, возможностью поставить дополнительные часы работы, хороший директор магазина
Однообразная работа, маленькая почасовая ставка
Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Директор магазина
Директор

Менеджер по персоналу и обучению

Калининград,
Нравится наличие возможности работать гибком графике. Можно начинать день не с 8, а допустим с 9 или с 10 часов. Есть много возможностей корпоративного роста, как вертикально, так и горизонтально. Нравится то, что обещания исполняются. Для тех, у кого характер работы разъездной и есть своя машина-выдают топливные карты.
Есть система наставничества, которая позволяет плавно входить в процесс работы.
Улучшить стоит процессы, начиная от банального перехода на полный электронный документооборот (создавая при этом кипу бумаг) и и процессы в плане работы в sap (хотелось бы выгружать готовые отчёты, а не самому вносить все данные в поля). И ещё хотелось бы чтобы дали инструменты для работы, например в плане обучения (нужно переназначить курс СОТ сотруднику, с чем ему поддержка не поможет. Только если HR напишет в поддержку и все.) Вот это сидение на заявках это не круто

Сентябрь 2023
Благодарим вас за такой положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов в работе в "Пятёрочке". Для нас важно предоставлять сотрудникам максимально комфортные условия труда.

Кассир

Калининград,
Лучшая команда, комфортные условия, зп всегда во время, есть возможность зарабатывать больше, куча премий и возможность подработки когда хочешь. Руководство слышит и уважает
Хотелось бы питание и транспорт корпоративный, но понятно что в таком масштабе это не реально

Сентябрь 2023
Спасибо большое за столь положительную обратную связь!

Ваш отзыв демонстрирует, что наша команда все делает правильно. Хотим напомнить, что каждому магазину ежемесячно выделяется бюджет для приобретения приятных мелочей к общему столу, например, чая, кофе и сладостей.

Очень рады, что вы являетесь частью нашего коллектива!

Калининград,
Техническое оснащение магазина: ТСД напорядок лучше , чем в других магазинах и мобильный принтер. Зарплату выплаичвают вовремя без задержек.
Нанять охранну в каждый магазин и систему антикражи для товаров. В магазин иногда приходят неадекватные покупатели, которые угрожают продовцам и покупателям.Разделить сотрудников по обязанностям на кассира и продавца на выкладку. Невозможно после выкладки тяжелого товара, например алкоголя и воды,переключиться на работу на кассе., Так же необходимо закрепление за каждым продавцом своих отделов. Увеличить количество рабочих мест. Хотелось бы иметь больше льгот. Скидка 5% не о чем, если для пенсионеров она составляет 10%. Нужна летняя форма в виде футболки и брюк , а лучше комбинезон,в рабочей толстовке и желете очень жарко работать. Компенсация транспорта и такси для тех, кто работает до закрытия магазина. Бесплатные обеды

Июнь 2023
Благодарим за то, что поделились своим мнением о работе в компании!

Если ваш магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности - он рассмотрит её и даст обратную связь о целесообразности выставления поста. Если вы видите неадекватное поведение посетителя, который провоцирует и оскорбляет окружающих, проигнорируйте его, не применяйте физическую силу и не заставляйте посетителя пройти в служебное помещение. Пользуйтесь кнопкой для вызова группы быстрого реагирования.

Перераспределение обязанностей внутри магазина можно решить с директором. Предложите ему свою инициативу, уверены, если ваше предложение окажется удобным всей команде, его обязательно примут.

Кроме скидки в розничных магазинах, у всех сотрудников компании есть возможность заказывать экспресс-доставку из "Пятёрочки" со скидкой 10%. Более подробную информацию, как ее получить, вы можете найти в мобильном приложении для сотрудников "Моя работа" в разделе "Льготы".