Работа в Пятёрочка

Арамиль

Отзывы о работе в Пятёрочка — Арамиль

Продавец-кассир

Арамиль,
Зарплата всегда вовремя,оплачиваемый больничный. На этом всё.
Поменяйте всю технику и холодильное оборудование. Кассы жёстко виснут,иногда отключаются. Холодильники работают через раз. Вышестоящее руководство(выше дм) прямо говорит,что ничего на нашем магазине делать не будут. Нет горячей воды. Все заявки по этому поводу делаются и остаются без ответа. Сделайте медицинские сертификаты для ПК,телемедицина это бред! Жёсткая тякучка,верните аутстаф.Нужны ставки грузчика и охрана. Гбр не справляется со своей задачей, безопасностью сотрудников СБ не занимается. Чаще проводите опросы сотрудников по условиям труда.

Июнь 2023
Спасибо за оставленное мнение о компании!

Сожалеем, что вы столкнулись с такими сложностями в процессе работы. Если директор оставляет заявки на портале эксплуатации, но они остаются без решения, это является нарушением. Рекомендуем сообщить об этом вышестоящему руководителю (директору кластера) или на портал горячей линии 8-800-200-26-13.

Если ваш магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности - он рассмотрит её и даст обратную связь о целесообразности выставления поста. При выставлении ЧОП в приоритете магазины с круглосуточным режимом работы, с высокой криминогенной активностью (объекты вблизи строек, вокзалов), магазины, которые находятся вблизи трасс и магистралей, а также в магазины, где часто складываются конфликтные ситуации.

С уважением, команда «Пятёрочки»