Оценка работы Дикси

Отзывы о работе в Дикси — Тула

Контролер-кассир

Плюсы: Хороший коллектив, все приветливы.
Что можно улучшить: Устроить на работу хотя бы по одному ночному охраннику,т.к я работала в круглосутке и знаю нашу молодежь. Воруют нагло и знают что за это им ничего будет

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Работать в данной компании стало просто не возможным. За 23 рабочие смены получила зп 26000...это при том что в мегазине работало 2 человека всего ... работала за грузчика кассира и уборщицу...на работу приходишь в 7÷30 уходишь в 23... оплачивается 11ч...прими товар разбери его... сбегай на кассу,сделай ценники...опа
Что можно улучшить: Все. Компания катится в бездну

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Раньше было работать одно удовольствие, что происходит сейчас это ужас, зп платят с каждым разом меньше и меньше, штат маленький, грузчиков нет, в коллективе одни женщины, пашем как лошади, скоро все поувольняются, дело к этому идет
Что можно улучшить: Увеличить штат и поднять зарплату

Контролер-кассир

Плюсы: Единственный плюс- это своевременная зарплата, без задержек. Считаю, что повезло с коллегами и с начальством. Действительно, мы- команда!
Что можно улучшить: Жирный минус- низкая зарплата. И то пытаются каждый раз урвать из этой зарплатки. Позор! Новогодние праздники отработали по полному графику, в надежде двойной оплаты. Оказалось, что мы должны подписать соглашение задним числом об отказе от оплаты и замене её выходными. В свой рабочий день я обязана взять выходной неоплаченный !!! Вместо 14 смен получу 12! Кто хоть это придумал? Назовите его! Большое желание обратиться в прокуратуру!

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Работа в данной организации не может иметь плюсов , пока люди не вспомнят , что они люди а не роботы .
Что можно улучшить: Что бы что то улучшить, нужно разрушить, кассиры , ЗУМ-ы, УМ-ы и РГМ, я очень надеюсь что вы меня поймете и услышите . Я плохо знаю работу складов таких как Всходы , Рыбный и Сынково и др но я прекрасно понимаю что все магазины страдают от одного и того же , нас сократили до невозможного , что больше обидно так это то что никто не хочет понимать , получают деньги благодаря нам , не только магазинам , но и складам которые правильно формируют товар , водилам у которых достаточно точек что бы приехать как можно раньше что бы содержимое как можно раньше было выложено , но при всем этом все боятся увольнения , они от нас зависят , если мы прекратим работу , то у них не будет прибыли РГМ и территориальные , по большей части вы можете изменить ход всего рабочего процесса , если вы боитесь им сказать хватит то у нас и подавно не получится , не забывайте что благодаря вам многие еще остались на работе , но и по большей мере от вас будет зависеть хватит для другим храбрости дать протест Дериктории "АО ДИКСИ ЮГ " 'Вадим Сергеевич'

Плюсы: В данный момент нет
Что можно улучшить: Работаю зум, 2/2 с 7.00-23.00, когда переоценка уходим и в 00.00, а фиксируемся конечно же до 23:00, т/о 450000 тыс в день, работает 3 кассира, 2 плотно на кассе, 1 по залу и ум помогает, я на приемке пока все поставщики придут их документы оформи, возврат оформи, есть у нас грузчик, но числится как кассир, работает не полный рабочий день, но все равно приходится таскать все тяжёлое по 25 кг мне и контроллерам, помимо того что я на приёмке, мне нужно сходить на удаление, сделать возврат, ошибку, аннуляцию, снять инкассацию, собрать инкассацию, собрать 2 отчета (кассовый и товарный), набить вечером хлеб, выставить товар, сделать ценники, ещё так как нет уборщицы мы должны мыть полы, скажите мне вы бы физически справились с такой работой?? в магазине никогда не работают дипозитарии т. К их всего 24 шт, грязно естественно, потому что я не понимаю каким образом кассир должен выкладывать товар, мыть пол и на кассе сидеть, общаемся с Ргм через Вайбер все отчеты собирают умы, а не она, на магазине бывает буквально 10 минут и тыкает что везде грязь,но не разу ничем не помогла!!! Что касается Акции и переоценки, она выходит вечером после 19:00, их бывает от 500-1400, а мне нужно их распечатать, и вырезать, самое смешное это ценники с разницей на 10 копеек, просто издевательство, до открытия нужно: выставить актуальные ценники, все оформить, ещё есть у нас промо стеллажи и паллеты Старс которые меняются 2 раза в неделю, сейчас к ним особое внимание, Ргм орет ежедневно об увольнении хотя сами уже бежим от туда, людей которые работают ещё с семейной копилки и стаж около 10 лет, просто выживают данными условиями, забыла сказать ещё про то что я считаю ценный товар 5 раз в день, и должна потом посмотреть кто что украл, а это тоже мои дорогие время, премия сейчас копейки, а за голый оклад работайте сами в таких условиях. Покупатели вечно не довольны, т.к покупательских корзин нет, сломан дипозитарий, очередь большая на кассе постоянно, нет сканера чтобы узнать цену, т. К. Ценники люди не читают! Для кассира не удобно что он не может отложить покупку, так как некоторые ищут деньги по 10 мин, или же забыли что то купить а им надо срочно.. вечно ждать когда придёт зум с ключом и сделает необходимую операцию.. врагу всего этого не пожелаешь!!! Жалко уходить так как дружный коллектив и работа не далеко от дома! Но с такими условиями спасибо что жива вообще!

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: Ни за что не позову друга в эту компанию , работа адская , количества сотрудников в магазине меньше чем задач на день . Нужно быть роботом что бы выполнить все задачи .
Что можно улучшить: Как я уже писал , если главы дикси хотят больше денег то им нужно пополнить количество персонала , линейный персонал должен иметь каждый свои задачи . Кассир - касса , продавец - товар на полках , грузчик - разгрузки тяжестей , и т.д. По другому магазины Дикси будут просто существовать и приносить минимум прибыли , на данный момент не будет в магазинах ничего хорошего .

Заместитель управляющего магазином

Плюсы: 1.Хороший коллектив 2.своевременная з/п
Что можно улучшить: Что можно улучшить?))))Все!!!ну или начните хотя бы со смены вышестоящего руководства.Отработав 2 года ЗУМом,я увольняюсь...работать стало просто не реально. Заменяешь всех начиная от Ум и заканчивая уборщиком!!!Мы и полы мыть должны и палеты колотить и машины разгружать и на кассе сидеть и акцию делать,а между всем этим еще фото отчеты присылать,что было сделано...Але...Вам там корона не жмет,товарищи,за такие деньги работайте тут сами за всех...
Тула
Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: В этой компании всех дурят.с зарплатой мухлюют.администрация не чего не делает.хотят на кассирах выезжать.если бы УМы и ЗУМы хоть немного помогали.всем бы легче было.если есть выбор Дикси или ещё чего нибудь.чего нибудь! Это будет лучше.

Фото от сотрудников компании Дикси

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дикси

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дикси для трудоустройства?

⚡ Из 898 сотрудников компании Дикси 38 рекомендуют работу в компании, 304 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 556 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дикси

898 сотрудников компании Дикси оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Дикси оценивают начальство компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Дикси оценивают карьерный рост в компании?

898 сотрудников компании Дикси оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5