Работа в ДоброЗайм

ДоброЗайм: отзывы о работе на должности

январь 2020
Вообще шла устраиваться в Добразайм с небольшой хитростью. Мне нужна была ну, конечно, работа, но вообще ипотека, тем более, что у меня нет мужа. В итоге, все удалось, причем с первоначальным взносом всего 150 тысяч рублей. С работы уходить не собираюсь, уж очень тут хорошие условия для сотрудников. Я работаю менеджером по продажам — выплаты 2 раза 2 месяц, все очень стабильно, нормированный рабочий день, отличный офис, бесплатный чай, кофе, конфетки. Нравится руководство, которое всегда поможет и пойдет на встречу, если нужно. Всем рекомендую рассмотреть это место работы, тут действительно круто.
Все и так отлично.

июнь 2018
Сотрудником организации "Центр займов" стал два месяца назад. Работа мне нравится, нормальное адекватное руководство, хорошие условия работы. Меня приятно удивило, что в центральном офисе сотрудников бесплатно обучают английскому языку. Мой уровень владения английским чуть выше нулевого))). Занятия проходят два раза в неделю, группы небольшие. За месяц подтянул знанию языка, буду и дальше заниматься английским ну и работать конечно.
Иногда приходится задерживаться.