Работа в ДоброЗайм
Консультант

ДоброЗайм: отзывы о работе на должности

февраль 2020
Являюсь сотрудником данной компании уже полтора года и вполне могу оценить все плюсы и минусы данной работы. К офису компании довольно удобно добираться, сам офис обустроен и удобен по всем параметрам (никто никому не мешает, у всех есть свое отдельное рабочее место). Удобный график работы, который по надобности можно откорректировать согласовав с начальством. Зарплата стабильная и частенько бывают премиальные. Руководство, конечно лояльное, но и в то же время требовательное. В общем, интересная работа в живом коллективе и даже имеется перспектива карьерного роста. Уже даже при мне нескольких человек повысили в должностях. Главное быть заинтересованным и выкладываться.
Зарплату можно всегда улучшать…

сентябрь 2018
Я проработала консультантом отдела информационной поддержки более 2-х лет, после чего успешно успешно ушла в декрет. Сейчас ребенку почти 2 года и я планирую выходить на работу, там и стабильность есть, и платят неплохо. Очень скучаю по коллективу, надеюсь состав особо не поменялся. Атмосфера работы непринужденная, но свои обязанности надо выполнять, за провины могут и поругать, но своим местом я была довольна.
Ростелеком
Билайн