ДоброЗайм
4,6
4,8

Отзывы сотрудников о компании ДоброЗайм

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Раньше как-то меня мало волновал микроклимат в коллективе, главное, как мне казалось, хорошая зарплата. Это было до того времени как я устроилась на работу в Доброзайм. Наш коллектив стал моей второй семьёй, с этими людьми мне комфортно и легко работать, а зарплата, хоть поначалу была и небольшой, но я продвигаюсь в карьерном плане и насчёт повышения зарплаты меня не обманули — повысили. Хорошая работа всегда приносит и хорошие результаты. На моём прежнем рабочем месте отношения между работниками были не очень доброжелательными, и я это сейчас вспоминаю как страшный сон. Тогда и на работу идти не хотелось, в отличии от того, что сейчас. Теперь я работаю в дружном коллективе, где мы другу помогаем, а вместе любая проблема разрешима.

Иногда попадаются «трудные» заёмщики, но работодатель тут не виноват. Такова специфика работы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Микроклимат в коллективе, хорошая зарплата, удобный график работы, лояльное начальство.

Бывают неадекватные клиенты.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В ДоброЗайм работаю уже почти год и пока нисколько не жалею, что устроился именно сюда. Первое, что меня действительно приятно удивило — это достаточно высокая уровень мотивации сотрудников компании. Отмечу, что каждый здесь имеет шанс на самореализацию, а также отличную возможность в плане дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Естественно, при надлежащем подходе и приложении определенных усилий. Из других положительных моментов можно отметить высокую заработную плату и хороший социальный пакет, в который кроме всего прочего входит и бесплатное обучение основным навыкам.

более гибкий график работы.

Ярославль
Плюсы:

Работала здесь более года (пока не переехали в другой город). Была устроена официально, есть весь соцпакет и зарплата вся перечислялась мне на карту, вовремя, без задержек. Офис был рядом с домом, мне было очень удобно. Сотрудники, с которыми я работала были очень хорошие, всегда шли не уступки, если нужно было меня подменить. Руководители адекватные, всегда вникают в проблемы и выслушивают, объясняют, обучают, подсказывают как лучше. Работа в Доброзайме для тех, кто любит общаться с людьми, умеет продавать и немаловажно, чтобы офис был в проходном месте, где бывает много людей. Зарплата зависит от количества выданных вами займов. Кто стрессоустойчив и умеет общаться, то смело можете устраиваться сюда на работу.

офисы открывать там, где большая проходимость людей.

Консультант

Плюсы:

Являюсь сотрудником данной компании уже полтора года и вполне могу оценить все плюсы и минусы данной работы. К офису компании довольно удобно добираться, сам офис обустроен и удобен по всем параметрам (никто никому не мешает, у всех есть свое отдельное рабочее место). Удобный график работы, который по надобности можно откорректировать согласовав с начальством. Зарплата стабильная и частенько бывают премиальные. Руководство, конечно лояльное, но и в то же время требовательное. В общем, интересная работа в живом коллективе и даже имеется перспектива карьерного роста. Уже даже при мне нескольких человек повысили в должностях. Главное быть заинтересованным и выкладываться.

Зарплату можно всегда улучшать…

Плюсы:

В Доброзайме работаю менеджером уже почти полгода. Работа интересная, приходиться общаться со многими людьми, но в то же время достаточно ответственная. Нравится хороший сплоченный коллектив, который здесь подобрался, с некоторыми даже успела уже по-настоящему подружиться. Начальство у нас строгое, но адекватное, если нужно взять выходной за свой счет или отпроситься пораньше, в большинстве случаев идут навстречу. По зарплате особо вопросов нет, меня пока устраивает, к тому же еще и премию здесь частенько выплачивают. Также, довольно часто проводятся различные тренинги для саморазвития и повышения квалификации.

Условия, график работы.

Плюсы:

Пришла работать в ДоброЗайм по отзывам знакомых, хорошая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет проведения тренингов.

устраивает всё.

Екатеринбург

Плюсы:

Мне нравится работать в компании ДоброЗайм. У нас хорошие условия труда, и комфортная обстановка в офисе. Коллектив молодой и дружный. С некоторыми коллегами мы вместе проводим и свободное время. Руководство у нас адекватное и понимающее. Цели ставит четко. Так что я стараюсь работать хорошо, и в будущем надеюсь на карьерный рост. Также у нас своевременная заработная плата, и она выше рыночной. Еще у нас проходят очень интересные и веселые корпоративы и тимбилдинги, о которых потом еще долго коллеги вспоминают. Поэтому компанию ДоброЗайм я рекомендую всем, кто хочет сменить работу.

недостатков нет.

Плюсы:

Работаю в данной компании уже больше года, мне все нравится. Зарплата всегда платится вовремя, стабильно, задержек никогда не было. А также бывают премии) коллектив хороший, все другу помогают. Начальство понимающее, адекватное, прислушивается ко всем сотрудникам и поощряет) часто проводятся крутые корпоративы, на которых можно оторваться по полной!) Работы конечно много, лениться не нужно, но меня это устраивает. Компания заботится о своих работниках, постоянно проводятся курсы по повышению квалификации. Ещё хочу отдельно отметить бесплатный кофе и печеньки) это очень приятно) в общем, рекомендую работу в данной компании.

Все устраивает, только работы иногда много.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в этой компании уже давно и хочу сказать по личному опыту, что компания с достойными условиями труда. Самое главное, что это высокооплачиваемая работа, часто получаем премии. График работы удобный. Рабочий день очень загруженный, полностью связан с общением с людьми, много бумажной работы, оформления различной документации. Приходится быть довольно активной в течении рабочего дня. Оформление у нас официальное, полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство. Из минусов — возможные конфликтные ситуации с клиентами.

Офис далеко расположен от дома.

Плюсы:

Работаю в компании менеджером уже больше года и с уверенностью могу сказать, что нашла своё. На работу хожу с удовольствием, значит тогда сделала правильный выбор. Конечно, бывают какие-то небольшие проблемы, как и везде, но они всегда быстро решаются благодаря нашему мудрому руководству. Вообще начальство классное, и поругать может если есть за что, но в основном хвалит и что самое главное, умеет и слышит своих подчиненных, считается с их мнение. Коллектив тоже хороший, все готовы прийти на выручку, помочь если нужно. Так что место работы менять не собираюсь, устраивает всё, в том числе и зарплата.

Всё нравится.

Киевское
Плюсы:

Конечно, сидеть целый день немного утомляет. Но любая офисная работа такова, здесь чувствую реальную выгоду и ценность всех своих усилий. Корпоротивные вечера, акции для сотрудников — дополнительный бонус для сотрудника. Но и без них на работу не жалуюсь, все нравится, руководство вменяемое, оформление по закону.

немного рутинная работа.

Плюсы:

Вообще шла устраиваться в Добразайм с небольшой хитростью. Мне нужна была ну, конечно, работа, но вообще ипотека, тем более, что у меня нет мужа. В итоге, все удалось, причем с первоначальным взносом всего 150 тысяч рублей. С работы уходить не собираюсь, уж очень тут хорошие условия для сотрудников. Я работаю менеджером по продажам — выплаты 2 раза 2 месяц, все очень стабильно, нормированный рабочий день, отличный офис, бесплатный чай, кофе, конфетки. Нравится руководство, которое всегда поможет и пойдет на встречу, если нужно. Всем рекомендую рассмотреть это место работы, тут действительно круто.

Все и так отлично.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

Работаю в компании около полугода. Долго вникала в эту работу, было тяжело, но сейчас прекрасно себя чувствую в этой организации и на своей должности. Для меня самое главное это хорошие условия работы: удобный график, комфортный офис. Самое главное, что есть карьерный рост и стабильная заработная плата, которая немаленькая. Работа нравится, нужно быть активной в течении дня, связана с постоянным общением с людьми, а для меня это самое интересное. Коллектив унас дружный и сплоченный, приятно ходить на работу с такими условиями. Начальство тоже лояльное, но в то же время требовательное.

Побольше тренингов.

Плюсы:

пришла на работу в компании из другой организации по наводке бывшего коллеги и ни разу об этом не пожалела. Мне нравится тут стабильность и прекрасное отношение к сотрудникам. Отличный график, выплаты регулярные — ни задержек, ничего не бывает. За хорошую работу руководство всегда отметит премией. Но больше всего мне нравится, что тут реально можно сделать карьерный рост. Компани не забывает и об отдыхе сотрудников — устраивают шикарные корпоративы 3 раза в год, мероприятия и правда очень масштабные. Заработная плата тут очень достойная. Работать реально одно удовольствие. Спасибо.

Все ок.

Плюсы:

Классная компания. Работаю здесь около года. Пришла без опыта работы — всему научили. Отличное отношение руководства — всегда пойдут на встречу. Отличная оплата труда -официальная зарплата. Есть бесплатный кофе, чай, фрукты. Приличный офис недалеко прям от дома. Пришла сюда по рекомендации подруги, которая здесь работала, мне нужна была стабильность — в этой компании мне ее предоставили. Больничный и отпуск оплачиваются. Вообще рекомендую компанию. Сама компания большая, а в них легче работать — тут все поставлено на рельсы. Есть корпоративные вечера с играми и вкусной пиццей. Молодцы.

Все и так отлично.

Плюсы:

Действительно приличная компания. Я довольно успешно работаю здесь уже на протяжении полугода менеджером. Во-первых, я могу сказать, что у нас прекрасный, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Во-вторых, зарплата приличная и платят ее всегда вовремя. А еще я хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет сотрудников на всевозможные курсы повышения квалификации. Я тоже не так давно прошла такие курсы по своей специалисты. Мне было интересно и я многому там научилась. Так что своей работой я дорожу и менять ее не собираюсь.

Абсолютно все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Компания располагает коллективом, который реально способствует тому, что работать приятно. Все знают, что от того, с кем ты работаешь, какие люди тебя окружают, зависит твое состояние. Здесь все отлично, с половиной коллектива я общаюсь, с другой половиной чуть ли не лучшие друзья и это круто. Адекватное начальство и плюс ко всему хорошая зарплата. Я довольна.

Меня все устраивает.

Юрисконсульт

Плюсы:

Я люблю свою работу и то, что я иду на нее с удовольствием — много для меня значит. Я юрисконсультант, работы у меня много, постоянно в движении, переговорах, но день пролетает быстро. Коллектив отменный, нет ни одного человека, с которым бы я не нашла общий язык, если мне надо помощь — мне помогут, если кому-то — я помогу, расскажу и покажу. Условия хорошие, зарплата вовремя, начальство понятливое)

Пока ничего.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В «Центр Займов» я пришла без особого опыта, но меня приняли и всему обучили. Обучение проходила в центре «Неонтология», все понятно и даже интересно, я быстро поняла что и к чему. Здесь ценят профессионализм, поэтому часто отправляют сотрудников на курсы, что б повысить квалификацию. Мне нравится быть в такой команде, я и сама развиваюсь и работа в удовольствие.

пока пожеланий нет.

• Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.