ДоброЗайм
Оценка работы ДоброЗайм
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании ДоброЗайм

Плюсы:

Работаю в этой компании уже давно, за это время привязался и к работе и к коллективу, который, кстати — у нас очень хороший, в любой момент любой из коллектива готов прийти на помощь, все друга поддерживаем и искренне дружим, это в целом оставляет приятный отпечаток когда идёшь на работу с утра (идёшь не на работу, а в коллектив, который любишь и хочешь увидеть). В период карантина даже много раз проводили онлайн встречи для коллег и мастер классы для малых сотрудников. вообще карантин нас как-то еще больше сплотил. Что касается зарплаты — получаем хорошо, без задержек, всегда всё вовремя, руководители у нас отличные, нам с этим тоже повезло. Я рад работать в этой компании, это правда!

Всё просто замечательно!

Персональный менеджер

Плюсы:

Спасибо всем сотрудникам компании и ее руководителям, что не оставили без помощи и поддержки во время самоизоляции. Сейчас мы все снова приезжаем в офис, встречаемся, а я так соскучилась по своим коллегам, потому что за то время, пока я работаю в компании, мы стали близкими друзьями. Зарплату выплачивают всегда вовремя, если есть какие-то непонятные вопросы, руководители на связи 24 на 7, всегда ответят, подскажут, вобщем не оставят без внимания. Очень рада, что в свое время устроилась именно в ДоброЗайм!

Все отлично.

Менеджер отдела

Плюсы:

Шикарный офис в центре Москвы, з/п всегда приходит вовремя. Из своего личного опыта хочу сказать, что ранее я никогда не встречала таких профессиональных и умных руководителей, всегда поддержат в трудную минуту, подскажут и дадут правильный совет. Мне нравится то, что даже в сложных ситауциях компания поддерживает своих сотрудников!

Нравится всё.

Плюсы:

Работаю в Доброзайм больше двух лет, начинала с должности менеджера по работе с клиентами. Сейчас по мере возможностей стараюсь помогать новичкам, как когда-то помогали мне. Очень повезло с коллегами, отличные специалисты, люди, личности. Благодаря теплым отношениям в коллективе и поддержки каждого работать действительно приятно. За два с лишним года ни единого конфликта. Дорожу своим коллективом и горжусь тем, что мне удалось стать его частью.

Плюсы:

Работаю в компании уже 2 с лишним года, коллектив приятный, готовы помочь и подсказать, вдруг что. Не так давно начался карантин, пришлось работать дистанционно, компания предоставила все необходимые условия. А если и приходилось ездить в офис, то предоставляли все необходимые средства защиты. Очень приятно чувствовать, что компания заботиться о тебе. В этом вопросе компания ДоброЗайм не забывает о своих сотрудниках. Приходилось недавно брать отгулы, начальство относиться с пониманием, за что им отдельное спасибо. По зарплате нареканий нет, выплачивают всю сумму, нет никаких задержек.

Поначалу было недопонимания со стороны коллег, вопрос решили быстро.

Консультант-аналитик

Плюсы:

Работать здесь нравится. Руководители ответственные, понимающие, не преследуют исключительно какие-то свои цели, а человечны с коллективом. Между нами полное понимание и взаимное уважение. У таких людей хочется учиться, перенимать их фишки в некоторых моментах, смотреть, как правильно действовать в различных ситуациях. Всем помогают, если случаются непредвиденные обстоятельства, и поддерживают от всего сердца. Приятно то, что во время пандемии условия также остаются человечными. Всё для комфортной удалённой работы сотрудников создано. Благодарю за такое отношение, это очень приятно.

все хорошо.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Раньше как-то меня мало волновал микроклимат в коллективе, главное, как мне казалось, хорошая зарплата. Это было до того времени как я устроилась на работу в Доброзайм. Наш коллектив стал моей второй семьёй, с этими людьми мне комфортно и легко работать, а зарплата, хоть поначалу была и небольшой, но я продвигаюсь в карьерном плане и насчёт повышения зарплаты меня не обманули — повысили. Хорошая работа всегда приносит и хорошие результаты. На моём прежнем рабочем месте отношения между работниками были не очень доброжелательными, и я это сейчас вспоминаю как страшный сон. Тогда и на работу идти не хотелось, в отличии от того, что сейчас. Теперь я работаю в дружном коллективе, где мы другу помогаем, а вместе любая проблема разрешима.

Иногда попадаются «трудные» заёмщики, но работодатель тут не виноват. Такова специфика работы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Микроклимат в коллективе, хорошая зарплата, удобный график работы, лояльное начальство.

Бывают неадекватные клиенты.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В ДоброЗайм работаю уже почти год и пока нисколько не жалею, что устроился именно сюда. Первое, что меня действительно приятно удивило — это достаточно высокая уровень мотивации сотрудников компании. Отмечу, что каждый здесь имеет шанс на самореализацию, а также отличную возможность в плане дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Естественно, при надлежащем подходе и приложении определенных усилий. Из других положительных моментов можно отметить высокую заработную плату и хороший социальный пакет, в который кроме всего прочего входит и бесплатное обучение основным навыкам.

более гибкий график работы.

Ярославль
Плюсы:

Работала здесь более года (пока не переехали в другой город). Была устроена официально, есть весь соцпакет и зарплата вся перечислялась мне на карту, вовремя, без задержек. Офис был рядом с домом, мне было очень удобно. Сотрудники, с которыми я работала были очень хорошие, всегда шли не уступки, если нужно было меня подменить. Руководители адекватные, всегда вникают в проблемы и выслушивают, объясняют, обучают, подсказывают как лучше. Работа в Доброзайме для тех, кто любит общаться с людьми, умеет продавать и немаловажно, чтобы офис был в проходном месте, где бывает много людей. Зарплата зависит от количества выданных вами займов. Кто стрессоустойчив и умеет общаться, то смело можете устраиваться сюда на работу.

офисы открывать там, где большая проходимость людей.

Консультант

Плюсы:

Являюсь сотрудником данной компании уже полтора года и вполне могу оценить все плюсы и минусы данной работы. К офису компании довольно удобно добираться, сам офис обустроен и удобен по всем параметрам (никто никому не мешает, у всех есть свое отдельное рабочее место). Удобный график работы, который по надобности можно откорректировать согласовав с начальством. Зарплата стабильная и частенько бывают премиальные. Руководство, конечно лояльное, но и в то же время требовательное. В общем, интересная работа в живом коллективе и даже имеется перспектива карьерного роста. Уже даже при мне нескольких человек повысили в должностях. Главное быть заинтересованным и выкладываться.

Зарплату можно всегда улучшать…

Плюсы:

В Доброзайме работаю менеджером уже почти полгода. Работа интересная, приходиться общаться со многими людьми, но в то же время достаточно ответственная. Нравится хороший сплоченный коллектив, который здесь подобрался, с некоторыми даже успела уже по-настоящему подружиться. Начальство у нас строгое, но адекватное, если нужно взять выходной за свой счет или отпроситься пораньше, в большинстве случаев идут навстречу. По зарплате особо вопросов нет, меня пока устраивает, к тому же еще и премию здесь частенько выплачивают. Также, довольно часто проводятся различные тренинги для саморазвития и повышения квалификации.

Условия, график работы.

Плюсы:

Пришла работать в ДоброЗайм по отзывам знакомых, хорошая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет проведения тренингов.

устраивает всё.

Екатеринбург

Плюсы:

Мне нравится работать в компании ДоброЗайм. У нас хорошие условия труда, и комфортная обстановка в офисе. Коллектив молодой и дружный. С некоторыми коллегами мы вместе проводим и свободное время. Руководство у нас адекватное и понимающее. Цели ставит четко. Так что я стараюсь работать хорошо, и в будущем надеюсь на карьерный рост. Также у нас своевременная заработная плата, и она выше рыночной. Еще у нас проходят очень интересные и веселые корпоративы и тимбилдинги, о которых потом еще долго коллеги вспоминают. Поэтому компанию ДоброЗайм я рекомендую всем, кто хочет сменить работу.

недостатков нет.

Плюсы:

Работаю в данной компании уже больше года, мне все нравится. Зарплата всегда платится вовремя, стабильно, задержек никогда не было. А также бывают премии) коллектив хороший, все другу помогают. Начальство понимающее, адекватное, прислушивается ко всем сотрудникам и поощряет) часто проводятся крутые корпоративы, на которых можно оторваться по полной!) Работы конечно много, лениться не нужно, но меня это устраивает. Компания заботится о своих работниках, постоянно проводятся курсы по повышению квалификации. Ещё хочу отдельно отметить бесплатный кофе и печеньки) это очень приятно) в общем, рекомендую работу в данной компании.

Все устраивает, только работы иногда много.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в этой компании уже давно и хочу сказать по личному опыту, что компания с достойными условиями труда. Самое главное, что это высокооплачиваемая работа, часто получаем премии. График работы удобный. Рабочий день очень загруженный, полностью связан с общением с людьми, много бумажной работы, оформления различной документации. Приходится быть довольно активной в течении рабочего дня. Оформление у нас официальное, полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство. Из минусов — возможные конфликтные ситуации с клиентами.

Офис далеко расположен от дома.

Плюсы:

Работаю в компании менеджером уже больше года и с уверенностью могу сказать, что нашла своё. На работу хожу с удовольствием, значит тогда сделала правильный выбор. Конечно, бывают какие-то небольшие проблемы, как и везде, но они всегда быстро решаются благодаря нашему мудрому руководству. Вообще начальство классное, и поругать может если есть за что, но в основном хвалит и что самое главное, умеет и слышит своих подчиненных, считается с их мнение. Коллектив тоже хороший, все готовы прийти на выручку, помочь если нужно. Так что место работы менять не собираюсь, устраивает всё, в том числе и зарплата.

Всё нравится.

Киевское
Плюсы:

Конечно, сидеть целый день немного утомляет. Но любая офисная работа такова, здесь чувствую реальную выгоду и ценность всех своих усилий. Корпоротивные вечера, акции для сотрудников — дополнительный бонус для сотрудника. Но и без них на работу не жалуюсь, все нравится, руководство вменяемое, оформление по закону.

немного рутинная работа.

Плюсы:

Вообще шла устраиваться в Добразайм с небольшой хитростью. Мне нужна была ну, конечно, работа, но вообще ипотека, тем более, что у меня нет мужа. В итоге, все удалось, причем с первоначальным взносом всего 150 тысяч рублей. С работы уходить не собираюсь, уж очень тут хорошие условия для сотрудников. Я работаю менеджером по продажам — выплаты 2 раза 2 месяц, все очень стабильно, нормированный рабочий день, отличный офис, бесплатный чай, кофе, конфетки. Нравится руководство, которое всегда поможет и пойдет на встречу, если нужно. Всем рекомендую рассмотреть это место работы, тут действительно круто.

Все и так отлично.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

Работаю в компании около полугода. Долго вникала в эту работу, было тяжело, но сейчас прекрасно себя чувствую в этой организации и на своей должности. Для меня самое главное это хорошие условия работы: удобный график, комфортный офис. Самое главное, что есть карьерный рост и стабильная заработная плата, которая немаленькая. Работа нравится, нужно быть активной в течении дня, связана с постоянным общением с людьми, а для меня это самое интересное. Коллектив унас дружный и сплоченный, приятно ходить на работу с такими условиями. Начальство тоже лояльное, но в то же время требовательное.

Побольше тренингов.

• Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.

Фото от сотрудников компании ДоброЗайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДоброЗайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДоброЗайм для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании ДоброЗайм 47 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДоброЗайм

50 сотрудников компании ДоброЗайм оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники ДоброЗайм оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании ДоброЗайм оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники ДоброЗайм оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании ДоброЗайм оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5