ДоброЗайм
4,8

Отзывы сотрудников о компании ДоброЗайм

Киевское
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Конечно, сидеть целый день немного утомляет. Но любая офисная работа такова, здесь чувствую реальную выгоду и ценность всех своих усилий. Корпоротивные вечера, акции для сотрудников — дополнительный бонус для сотрудника. Но и без них на работу не жалуюсь, все нравится, руководство вменяемое, оформление по закону.

немного рутинная работа.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Вообще шла устраиваться в Добразайм с небольшой хитростью. Мне нужна была ну, конечно, работа, но вообще ипотека, тем более, что у меня нет мужа. В итоге, все удалось, причем с первоначальным взносом всего 150 тысяч рублей. С работы уходить не собираюсь, уж очень тут хорошие условия для сотрудников. Я работаю менеджером по продажам — выплаты 2 раза 2 месяц, все очень стабильно, нормированный рабочий день, отличный офис, бесплатный чай, кофе, конфетки. Нравится руководство, которое всегда поможет и пойдет на встречу, если нужно. Всем рекомендую рассмотреть это место работы, тут действительно круто.

Все и так отлично.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

Работаю в компании около полугода. Долго вникала в эту работу, было тяжело, но сейчас прекрасно себя чувствую в этой организации и на своей должности. Для меня самое главное это хорошие условия работы: удобный график, комфортный офис. Самое главное, что есть карьерный рост и стабильная заработная плата, которая немаленькая. Работа нравится, нужно быть активной в течении дня, связана с постоянным общением с людьми, а для меня это самое интересное. Коллектив унас дружный и сплоченный, приятно ходить на работу с такими условиями. Начальство тоже лояльное, но в то же время требовательное.

Побольше тренингов.

Плюсы:

пришла на работу в компании из другой организации по наводке бывшего коллеги и ни разу об этом не пожалела. Мне нравится тут стабильность и прекрасное отношение к сотрудникам. Отличный график, выплаты регулярные — ни задержек, ничего не бывает. За хорошую работу руководство всегда отметит премией. Но больше всего мне нравится, что тут реально можно сделать карьерный рост. Компани не забывает и об отдыхе сотрудников — устраивают шикарные корпоративы 3 раза в год, мероприятия и правда очень масштабные. Заработная плата тут очень достойная. Работать реально одно удовольствие. Спасибо.

Все ок.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Классная компания. Работаю здесь около года. Пришла без опыта работы — всему научили. Отличное отношение руководства — всегда пойдут на встречу. Отличная оплата труда -официальная зарплата. Есть бесплатный кофе, чай, фрукты. Приличный офис недалеко прям от дома. Пришла сюда по рекомендации подруги, которая здесь работала, мне нужна была стабильность — в этой компании мне ее предоставили. Больничный и отпуск оплачиваются. Вообще рекомендую компанию. Сама компания большая, а в них легче работать — тут все поставлено на рельсы. Есть корпоративные вечера с играми и вкусной пиццей. Молодцы.

Все и так отлично.

Плюсы:

Действительно приличная компания. Я довольно успешно работаю здесь уже на протяжении полугода менеджером. Во-первых, я могу сказать, что у нас прекрасный, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Во-вторых, зарплата приличная и платят ее всегда вовремя. А еще я хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет сотрудников на всевозможные курсы повышения квалификации. Я тоже не так давно прошла такие курсы по своей специалисты. Мне было интересно и я многому там научилась. Так что своей работой я дорожу и менять ее не собираюсь.

Абсолютно все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Компания располагает коллективом, который реально способствует тому, что работать приятно. Все знают, что от того, с кем ты работаешь, какие люди тебя окружают, зависит твое состояние. Здесь все отлично, с половиной коллектива я общаюсь, с другой половиной чуть ли не лучшие друзья и это круто. Адекватное начальство и плюс ко всему хорошая зарплата. Я довольна.

Меня все устраивает.

Юрисконсульт

Плюсы:

Я люблю свою работу и то, что я иду на нее с удовольствием — много для меня значит. Я юрисконсультант, работы у меня много, постоянно в движении, переговорах, но день пролетает быстро. Коллектив отменный, нет ни одного человека, с которым бы я не нашла общий язык, если мне надо помощь — мне помогут, если кому-то — я помогу, расскажу и покажу. Условия хорошие, зарплата вовремя, начальство понятливое)

Пока ничего.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В «Центр Займов» я пришла без особого опыта, но меня приняли и всему обучили. Обучение проходила в центре «Неонтология», все понятно и даже интересно, я быстро поняла что и к чему. Здесь ценят профессионализм, поэтому часто отправляют сотрудников на курсы, что б повысить квалификацию. Мне нравится быть в такой команде, я и сама развиваюсь и работа в удовольствие.

пока пожеланий нет.

Финансовый менеджер

Плюсы: Отличная компания! Работаю менеджером и не жалею, что попала сюда. Работа без задержек, зарплата достойная и выплачивается своевременно, коллектив отличный. А главная фишка - каждую пятницу в компании проходят мини корпоративы, на которых можно поиграть в настольные игры, пообщаться с коллегами, да еще и поесть вкусные ролы и пиццу. Ну разве это не прелесть?
Что можно улучшить: Все нормально

Плюсы: Я работаю здесь менеджером по работе с клиентами, такая должность меня устраивает и по моим обязанностям и по заработной плате. Естественно это постоянная работа с людьми, главное находить с клиентами общий язык и все будет отлично! Клиентов много, поэтому работа всегда есть и это радует. А за хорошую работу можно иногда и на прибавки рассчитывать, у меня уже были!
Что можно улучшить: Нету
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы: Работаю менеджером по работе с клиентами, уже практически два года. Прекрасно понимаю все тонкости и нюансы своей работы, но меня движет тот факт, что мы помогаем людям в тяжёлой жизненной ситуации. Работа не простая, но с удобным графиком и достойной заработной платой. Начальство дает возможность роста по карьере
Что можно улучшить: за время работы не могу сказать, что есть серьезные минусы

Финансовый менеджер

Плюсы:  . В данной компании я работаю второй год на должности финансовый специалист. Работа хорошая, где меня полностью устраивает как финансовая, так и моральная сторона. Особенно хочу отметить наш коллектив, в котором между сотрудниками стоят исключительно дружеские отношение. В такой обстановке всегда приятно выполнять свои трудовые обязанности, так как знаешь, что в трудную минуту тебе помогут или советом, или делом. Увольняться с компании желания нет.
Что можно улучшить: работа хорошая, плохого нет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работаю менеджером по работе с клиентами в этой компании уже третий год, очень нравится то, что в профессиональном плане никогда не стою на месте, постоянно развиваюсь и обучаюсь новому. Пару месяцев назад была на курсах в «Синергии», также специалистов часто отправляют на курсы в центры «Неонтология» и TCEH. работа интересная для меня, приятно, что есть постоянные довольные клиенты!
Что можно улучшить: нет наверное

Финансовый менеджер

Плюсы: В компании работаю уже несколько лет на должности финансового специалиста. Могу сказать, что есть много возможностей сделать себе карьеру, так как я и сама начинала от простого менеджера. Самое главное ответственно подходить к своей работе и уважать политику и правила компании. Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
Что можно улучшить: не нахожу
Работал в компании 3 – 5 лет

Консультант

Плюсы: Я проработала консультантом отдела информационной поддержки более 2-х лет, после чего успешно успешно ушла в декрет. Сейчас ребенку почти 2 года и я планирую выходить на работу, там и стабильность есть, и платят неплохо. Очень скучаю по коллективу, надеюсь состав особо не поменялся. Атмосфера работы непринужденная, но свои обязанности надо выполнять, за провины могут и поругать, но своим местом я была довольна.
Что можно улучшить: -

Финансовый менеджер

Плюсы: Работаю тут уже несколько месяцев финансовым специалистом и просто поражаюсь как тут заботятся о сотрудниках. Достойная заработная плата, которая выплачивается во время даже не обсуждается - тут все четко. А помимо этого тут еще очень комфортная комната для приема пищи. Всегда есть чай и кофе с печеньем. А по понедельникам еще и фрукты сотрудникам покупают! Рай просто, а не фирма!
Что можно улучшить: Все и так хорошо

Финансовый менеджер

Плюсы: В компании тружусь на должности финансовый специалист второй год. Мне нравится, что компания предоставляет мне возможность карьерного роста, что прямо отражается на величине моей заработной платы. Также я доволен официальному трудоустройству и оплачиваемому больничному. Также приятно работать в доброжелательном коллективе и когда руководство лояльным отношением, и бонусами стимулирует плодотворную работу.
Что можно улучшить: хорошая работа

Аналитик

Плюсы: В компании работал два года на должности аналитика. Работа нравилась и, если бы не семейные обстоятельства, то продолжал бы работать здесь и по нынешнее время. Жаловаться сотрудникам компании не приходится, потому что условия для труда для каждого работника созданы самые комфортные. Также руководство компании не задерживает с выплатами заработной платы, а также премиальных за выполнение поставленных планов. Немного сожалею, что ушел с этой работы.
Что можно улучшить: нет
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: З/П.
Что можно улучшить:  Большинство сотрудников на руководящей должности не знают о профессиональной этике. Работа ОК... или руководства , в любом случае, набирают сотрудников для работы методом "тыка". Говорите о прозрачности, так консультируйте в офисах и по телефону правильно-проговаривайте проценты и все ваши "подводные камни", что бы бедные люди, потом не пугались от сумм. Сайт вечно зависает, и почему в чате долго или вообще не отвечают, особенно в ночное время.
  • Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.