ДоброЗайм
Оценка работы ДоброЗайм

Отзывы сотрудников о компании ДоброЗайм

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Устроилась в ДоброЗайм год назад. До этого занималась работой с тендерами. И достаточно мало общалась вживую с людьми. Немного было страшно меня специализацию. Но когда прошла стажировку в офисе сомнения расселились. Поняла, что искала именно такую работу. Больше всего понравился коллектив. Дружелюбная атмосфера взаимопомощи, разные плюшки от компании. В виде бесплатного кофе и печенья сглаживают все стрессовые ситуации. Особенно понравился новогодний корпоратив. Серьезных проблем у меня не возникло. Правда иногда попадаются неадекватные клиенты, но я научилась с этим справляться.

Всё нравится.

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Устроилась в ДоброЗайм в феврале прошлого года. Несколько недель поработала в офисе. А после начала пандемии перешла на удалёнке. Работа не сложная и заключается в обработке заявок клиентов. Понравилось с первого дня. Коллектив в офисе молодой и я легко влилась в команду. С компьютером у меня никогда не было проблем и моя стажировка закончилась через два дня. Поначалу было непривычно работать из дома. Демотивировала непривычная обстановка. Но через неделю я перестала это замечать. Связь с непосредственным руководителем поддерживаю по Skype. Это намного легче морально, чем общаться вживую.

Есть небольшая моральная усталость.

Плюсы:

Работаю в ДоброЗайме менеджером и все очень нравится, зарплата хорошая, никогда не было чтобы задержали её. Все отпуска и больничные оплачиваются, начальство адекватное, всегда идут на встречу. Компания надёжная, работает около 10 лет это большой срок который говорит о честности компании! Рекомендую!

Не нашла.

Плюсы:

Работаю в этой компании уже больше года. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю… самое главное, что коллектив дружный и руководство справедливое и понимающее. Заработная плата адекватная и выплачивают вовремя (ни разу за все время не задерживали). Также хочу отметить, что у нас часто проводятся различные досуговые мероприятия и корпоративы (даже на свежем воздухе)…кстати, благодаря этому обеспечивается здоровая и комфортная обстановка в кодек иве и даже улучшается продуктивность. В общем, меня все более чем устраивает и я могу рекомендовать компанию как работодателя.

Меня все устраивает.

Плюсы:

В компании ДоброЗайм работаю три года. Если говорить коротко, то меня всё здесь устраивает. Работы хватает, зарплата хорошая, причем выплачивается без каких-либо задержек. У нас дружный коллектив, настоящие профессионалы. Постоянно проводятся внутренние тренинги, для сотрудников существуют продвинутые бесплатные курсы, в московском центральном офисе вообще есть приличная библиотека. В общем, мне всё нравится, я работаю без проблем, нет перенапряжения и прочего негатива, на который можно было бы пожаловаться. Поэтому альтернативные варианты какие-то не ищу абсолютно. :3.

Порядок!

Плюсы:

Работал в этой компании три года и несколько месяцев, в целом всем доволен. Компания действительно ценит сотрудников, которые заинтересованны в работе и максимально профессионально подходят к выполнению своей работы. В компании довольно сильные перспективы относительно карьерного роста, так как до руководящих должностей можно добраться от простого менеджера, зарплата так же увеличивается по мере продвижения по карьерной лестнице. Также есть тренинги и курсы от компании, на которых можно узнать много нового и научиться новым навыкам, которые обязательно помогут, как в работе, так и в жизни, помогут быстрее идти по лестнице.

В целом всё в порядке.

Плюсы:

Устроилась сюда полгода назад и думаю могу поделиться своим опытом. Офис расположен почти в центре, добираться легко, особенно на метро. Внутри всегда светло и чисто, есть компьютеры и оргтехника, в обеденной зоне всегда есть чай и кофе, а еще балуют фруктами и пиццей в дни рожденья сотрудников)) Когда устроилась сюда за мной прикрепили наставника, помог освоиться и предоставил дополнительные материалы для изучения. Даже доставал из архива кое-что, чтобы в живую посмотреть на тот или иной случай. Коллектив очень теплый, всегда помогут и объяснят, сначала как-то робела, но сейчас влилась и работаю на ровне со всеми. С зарплатой не обижают, всегда в срок, бывают и премии за трудовые подвиги. Руководство адекватное, всегда можно поговорить и решить какие-то вопросы. Работой тут довольна)

ничего на ум не приходит)

Менеджер торгового зала

Плюсы:

В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. Честно говоря, прежде у меня ещё никогда не было таких коллег. Я называю таких людей настоящие профессионалы своего дела. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно. Собираюсь проработать в компании долго.

Недостатков не нашёл.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно.

Недостатков не нашёл.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Уже больше пяти месяцев тружусь в этой компании в хорошем коллективе, ребята отзывчивые и очень компетентные, долгое время помогали мне влиться с рабочую группы, помогали во всём. Собеседование уже меня порадовало — быстро объяснили о принципах работы там, и на все мои вопросы ответили тоже оперативно. Кроме того, ко мне относятся прекрасно, как к профессионалу, и от этого, конечно, всегда поднимается настроение. С зарплатой тоже нет никаких проблем, она всегда приходит вовремя. Пока, по крайней мере, проблем в этом плане не возникало.

Только вот место работы находится далеко от моего дома, поэтому добираюсь не очень быстро.

менеджер

Плюсы:

Недавно отметила небольшой «праздник» — уже 3 год я работаю в «ДоброЗайм». За это время я получила много положительных эмоций, теперь слово «работа» не ассоциируется у меня с чем-то утомительным и раздражающим. Я очень рада приходить сюда, ведь меня окружают замечательные люди, которые могут помочь и поддержать в любое время. Это определенно то место, где приятно работать. К нам иногда приходят новые люди, многим нравится уютная и мирная обстановка, которая всегда царит в нашем офисе. Также начальство пытается всячески поддержать развитие своих сотрудников и предоставляет для этого все необходимое.

как можно улучшить то, что итак прекрасно?)

Плюсы:

Поначалу я скептически отнесся к отзывам на эту компанию, не могло все быть так идеально, я ошибался. Устроился сюда недавно, никогда еще не работал в таком уютном и дружном коллективе. Собеседование прошло быстро, я чувствовал себя довольно комфортно. Мне подробно и понятно объяснили принцип работы и условия тут. Еще с первого дня я ощущал себя в своей тарелке и быстро освоился с помощью коллектива. Побывав тут чувствуешь себя как дома, совсем не чувствуешь напряжения и давления со стороны начальства. Иногда нас зовут на курсы от компании, не упускаю возможности пойти на них. Зарплата всегда вовремя, с этим проблем никогда не возникало.

ничего не приходит на ум.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

В компании проработала более года. На свою должность попала без проблем. Все собеседования с руководством прошла, все проходило в приятной обстановке, очень дружелюбно. Мне подробно рассказали от работе, условиях, ответили на все интересующие меня вопросы. Оформили по тк в первый же день. Коллектив отличный, быстро нашли общий язык и подружились с девочками. Мне помогли освоится на рабочем месте и втянутся в работу. На работе я узнала много новой информации. Очень скучаю по работе, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Надеюсь через год смогу выйти снова в строй.

Все и так прекрасно, куда лучше?

Менеджер телемаркетинга

Плюсы:

В «ДоброЗайм» я вступил, наверное, месяцев пять назад. Сразу понравилась хорошая обстановка. Ребята все приветливые, очень отзывчивые, не раз мне помогали в первое время. Суть работы мне излагал руководитель, сразу заметивший во мне профессионала своего дела, было очень приятно, признаюсь. После собеседования меня оперативно ввели в курс дела и выделили мне отличное рабочее место. Но это было только начало, ведь уже за несколько месяцев работы я очень многому научился, чего прежде не знал. В такой обстановке не просто хочется работать, но и есть огромное желание развиваться в своей профессии.

Я бы ничего не хотел улучшать. Всё отлично.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

На протяжении четырёх лет работаю в «ДоброЗайм», и хотелось бы, чтобы и дальше так всё было. Очень понравился мне коллектив, дружеский и довольно отзывчивый. Я понял сразу, что попал именно туда, куда надо, когда мне стали говорить о всех тонкостях работы в компании очень компетентно и с улыбкой, всегда приятно вступать в такой коллектив. Руководитель, кстати, сразу дал мне понять, что видит во мне специалиста, а это очень важно, как я считаю. Не могу сказать, что проработал в организации долго, но точно знаю, что набрался важных знаний именно благодаря работы в ней. Собираюсь продолжать в том же духе.

Всем доволен.

Плюсы:

В «ДоброЗайме» работаю уже почти полгода, очень нравится. Уже по собеседованию мне стало понятно, что ребята там очень дружелюбные, руководство лояльное и приятное в общении. О принципах работы в компании мне рассказали очень вежливо и простым языком, уловил всё сразу. Особенно было приятно наблюдать за тем, как отнёсся ко мне руководитель отдела, отнёсся, что называется, как к профессионалу. Коллеги по работе невероятно дружные по соти, во всём мне первое время помогали, чтобы я быстрее освоился. Чувствую, что на этой работе я расту как профессионал. Не имею никаких нареканий, нравится мне трудиться тут.

Всё устраивает, ничего бы менять не хотел.

Плюсы:

Работаю в «ДоброЗайм» уже без месяца — год. Изначально пришёл сюда на время, хотел поработать немного, пока не найду работу по духу и вкусу, но сейчас моё мнение изменилось. Я влился в коллектив и с большинством коллег по работе я сейчас дружу и в жизни, мы всьречаемся, гуляем, празднуем события все вместе. У нас очень дружный и доброжелательный коллектив. С начальством тоже всё очень даже хорошо, все ведут себя как обычные люди, никаких проблем или недопониманий у нас за всё время ни разу не возникло, зарплату платят хорошую и всегда день в день. На работе не выматываюсь — а с утра иду на работу с хорошим настроением, и это всегда — а это для меня многое значит. Пока меня всё полностью устраивает в ДоброЗайме, не вижу смысла искать что-то другое, тем более у нас очень хорошие перспективы карьерного роста.

Зарплату! Зарплату всегда есть куда улучшать, простые вещи.

Плюсы:

Я в «ДоброЗайм» работаю уже больше года, и пока никаких нареканий не имею. Тружусь в центре Москвы под покровительством действительно профессиональных лидеров, очень нравится моё место работы. При этом офис у меня правда красивый. Ребята все тут компетентные, коллектив дружный. Приятно и то, что компания снабжает работников всем необходимым — от печенья до фруктов. Есть обучающие курсы, периодически проводятся и корпоративы, конечно же. Одним словом, всё, что нужно для профессионального развития. Зарплату никогда не задерживали, а коллеги всегда помогают, когда становится по той или ной причине тяжело.

Улучшить в компании, кажется, уже нечего. Всё хорошо и так.

Плюсы:

Всем добрый день! Работаю в ДоброЗайм уже больше полутора лет, Честно говоря. наверное, лучшего коллектива не встречала. От этого и любовь к своей работе. У нас современный, обустроенный офис и прямо в центре Москвы. Для работы созданы все условия, очень много чая, печенья, кофе, можно выбрать на любой вкус. Начальство очень адекватное, но справедливое. При трудных моментах идут навстречу, предлагают свою помощь. На праздники коллеги всегда поздравляют, и на день рождения и на 8 марта, новый год и проч. Зарплату платят вовремя, никогда не задерживали. Коллеги очень отзывчивые люди, всегда помогаем другу при трудных жизненных ситуациях.

все устраивает.

Плюсы:

Очень хорошая и добросовестная компания, устроился и работаю здесь уже почти восемь месяцев, у меня лишь позитивные эмоции к работе и компании. Даже когда я только устроился — мне с самого начала помогали: от советов до конкретной помощи, атмосфера во всем коллективе у нас хорошая и дружная. Самое главное для меня, что при собеседованиях на всех этапах относились очень уважительно и чувствовалось, что относятся ко мне, как к специалисту, а не просто новая единица рабочей силы — это приятно. За эти восемь месяцев, что я работаю - я многому научился, трижды проходил курсы и уже повысился в своей должности. Перспективы здесь большие — было бы элементарное желание.

Улучшать всегда есть чего, но если в целом — то сейчас всё хорошо.

• Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.

Фото от сотрудников компании ДоброЗайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДоброЗайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДоброЗайм для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании ДоброЗайм 69 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДоброЗайм

72 сотрудников компании ДоброЗайм оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники ДоброЗайм оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании ДоброЗайм оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники ДоброЗайм оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании ДоброЗайм оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5