Центр Займов

Центр Займов

4,7

Отзывы о Центр Займов

финансовый специалист

Плюсы: . В данной компании я работаю второй год на должности финансовый специалист. Работа хорошая, где меня полностью устраивает как финансовая, так и моральная сторона. Особенно хочу отметить наш коллектив, в котором между сотрудниками стоят исключительно дружеские отношение. В такой обстановке всегда приятно выполнять свои трудовые обязанности, так как знаешь, что в трудную минуту тебе помогут или советом, или делом. Увольняться с компании желания нет.

Что можно улучшить: работа хорошая, плохого нет

Работает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работаю менеджером по работе с клиентами в этой компании уже третий год, очень нравится то, что в профессиональном плане никогда не стою на месте, постоянно развиваюсь и обучаюсь новому. Пару месяцев назад была на курсах в «Синергии», также специалистов часто отправляют на курсы в центры «Неонтология» и TCEH. работа интересная для меня, приятно, что есть постоянные довольные клиенты!

Что можно улучшить: нет наверное

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

финансовый специлист

Плюсы: В компании работаю уже несколько лет на должности финансового специалиста. Могу сказать, что есть много возможностей сделать себе карьеру, так как я и сама начинала от простого менеджера. Самое главное ответственно подходить к своей работе и уважать политику и правила компании. Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

Что можно улучшить: не нахожу

Работал в компании 3-5 лет

консультанто отдела информационной поддержки

Плюсы: Я проработала консультантом отдела информационной поддержки более 2-х лет, после чего успешно успешно ушла в декрет. Сейчас ребенку почти 2 года и я планирую выходить на работу, там и стабильность есть, и платят неплохо. Очень скучаю по коллективу, надеюсь состав особо не поменялся. Атмосфера работы непринужденная, но свои обязанности надо выполнять, за провины могут и поругать, но своим местом я была довольна.

Что можно улучшить: -

финансовый специалист

Плюсы: Работаю тут уже несколько месяцев финансовым специалистом и просто поражаюсь как тут заботятся о сотрудниках. Достойная заработная плата, которая выплачивается во время даже не обсуждается - тут все четко. А помимо этого тут еще очень комфортная комната для приема пищи. Всегда есть чай и кофе с печеньем. А по понедельникам еще и фрукты сотрудникам покупают! Рай просто, а не фирма!

Что можно улучшить: Все и так хорошо

финансовый специалист

Плюсы: В компании тружусь на должности финансовый специалист второй год. Мне нравится, что компания предоставляет мне возможность карьерного роста, что прямо отражается на величине моей заработной платы. Также я доволен официальному трудоустройству и оплачиваемому больничному. Также приятно работать в доброжелательном коллективе и когда руководство лояльным отношением, и бонусами стимулирует плодотворную работу.

Что можно улучшить: хорошая работа

аналитик

Плюсы: В компании работал два года на должности аналитика. Работа нравилась и, если бы не семейные обстоятельства, то продолжал бы работать здесь и по нынешнее время. Жаловаться сотрудникам компании не приходится, потому что условия для труда для каждого работника созданы самые комфортные. Также руководство компании не задерживает с выплатами заработной платы, а также премиальных за выполнение поставленных планов. Немного сожалею, что ушел с этой работы.

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: З/П.

Что можно улучшить: Большинство сотрудников на руководящей должности не знают о профессиональной этике. Работа ОК... или руководства , в любом случае, набирают сотрудников для работы методом "тыка". Говорите о прозрачности, так консультируйте в офисах и по телефону правильно-проговаривайте проценты и все ваши "подводные камни", что бы бедные люди, потом не пугались от сумм. Сайт вечно зависает, и почему в чате долго или вообще не отвечают, особенно в ночное время.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я сама сюда пришла простым менеджером по работе с клиентами, сейчас уже стала руководителем среднего звена и считаю, что это еще совсем не конец моей карьеры, есть куда стремиться. Начальство адекватное, спрашивает по делу. Для меня основным в выборе работы была зарплата, ее тут платят исправно.

Что можно улучшить: Вот скажу так, главное чтоб было желание работать и зарабатывать, ну и важно не косячить.

МоскваРаботал в компании меньше года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я тоже была работником этой компании, муж открыл свой бизнес поэтому пришлось помогать ему и уволиться. В целом работа мне нравилась, я была менеджером по работе с клиентами. Компания предоставляет хорошие условия труда, начальство относится к сотрудникам лояльно, в компании часто проходят корпоративы. ЗП была тоже не плохая, выше средней по городу. Из минусов, это большое количество работы, что даже иногда на обед времени не было, но после работы мы не задерживались. Если рассматриваете эту компанию для трудоустройства, то это будет не плохой выбор.

Что можно улучшить: Количество обязанностей на одного работника

менеджер

Плюсы: Работаю в компании уже около года. Мне нравится, работа интересная и заработная плата достойная. А буквально в прошлом месяце, компания направила меня на курсы повышения квалификации. Вы не поверите, но мы проходили обучение в самом известном центре нашей страны Синергия. Думаю, многие слышали. Очень круто. У меня появилось огромное желание развиваться вместе с компанией

Что можно улучшить: пока ничего не нашла

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Я сейчас работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Пока что рабочие условия мне нравятся, офис комфортный для меня. Но мне больше всего нравится, что компания проводит корпоративные курсы английского языка. А для меня это сейчас актуально, потому что считаю, что английский самый востребованный. В группы берут даже с минимальными знаниями.

Что можно улучшить: Особых претензий нет

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер по работе с клиентом

Плюсы: Работаю здесь не так давно, но уже все нравится. Очень комфортный центральный офис, находится в самом центре, от метро всего 5 минут идти. Нравится, что мне сразу сказали , что можно устроить свое рабочее место, так как удобно мне. В коридорах офиса играет музыка, создает настроение. Коллектив у нас дружный, общаемся и после работы.

Что можно улучшить: Пока все нравится

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Сотрудником организации "Центр займов" стал два месяца назад. Работа мне нравится, нормальное адекватное руководство, хорошие условия работы. Меня приятно удивило, что в центральном офисе сотрудников бесплатно обучают английскому языку. Мой уровень владения английским чуть выше нулевого))). Занятия проходят два раза в неделю, группы небольшие. За месяц подтянул знанию языка, буду и дальше заниматься английским ну и работать конечно.

Что можно улучшить: Иногда приходится задерживаться.

консультант отдела информационной поддержки

Плюсы: В нашем офисе очень уютно и есть все условии для работы. В офисе компании «Центр Займов» для сотрудников всегда есть печёнки, чай, орешки, а по понедельникам нас балуют фруктами. Это безусловно сказывается положительно на работе, когда такое отношение работодателя, то и работать хочется еще лучше.

Что можно улучшить: Да все хорошо

Плюсы: Работала менеджером по работе с клиентами в Центре Займов займов почти год. Ни за что бы оттуда не уходила, если бы не пришлось переезжать в другой город. Отношение к сотрудникам там настолько , таких работодателей еще нужно поискать. Перед самым уходом мне на день рождения руководство вручило денежный подарок, а уже сами девчата сделали приятный сюрприз.

Что можно улучшить: Проводить семинары для работников.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работой в Центре Займов я полностью доволен и с уверенностью могу сказать что это лучшая моя работа. Очень нравится дружеская и приятная атмосфера в коллективе, так работать комфортно и классно. Со многими коллегами я уже хорошо общаюсь и даже можно сказать что мы друзья. В целом работа мне нравится, с зарплатой проблем нет. Поэтому могу рекомендовать!!!

Что можно улучшить: В целом меня все устраивает

Плюсы: Устроился сюда менеджером по работе с клиентами почти полгода назад. Все тут нравится. Классный офис, в котором есть все необходимое для комфортной работы. Рабочее место оборудовано на 100%. Есть даже некоторая уединенность от других сотрудников. Плюс везде стоят кондиционеры - летом это особенно актуально.

Что можно улучшить: Каких-либо недостатков пока не вижу тут.

МоскваПопытка трудоустройства

Юрист

Плюсы: Офис в центре, доброжелательный представитель отдела по подбору персонала, подробно объяснила о поощрениях и штрафах, о корпоративной культуре. Собеседовалась на должность юриста по взысканию задолженности, собеседовал сотрудник правового отдела, задовали простые вопросы. Пояснил, что вакансия открылась в связи с большим объемом работы и что их юрист не справляется.

Что можно улучшить: Зарплата на испытательный срок (три месяца) 41 200₽, после 46 000 плюс бонусы. Компания работает на системе Bitrix (не дружу с ней).

АстраханьРаботает в компании меньше года

Консультант отдела информационной поддержки клиентов

Плюсы: Развитая корпоративная культура, ценят сотрудников. Постоянно пятничные вечера с играми и вкусностями, корпоративы за счет компании. Большой дружный коллектив, внутреннее обучение с наставником и бизнес тренером. 100 если приходишь на 15 минут раньше)) и много чего еще)) Лучшая компания в Астрахани.

Что можно улучшить: Нет корпоративного транспорта.

• Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.