Центр Займов
Оценка работы Центр Займов
4,6
4,8

Отзывы сотрудников о компании Центр Займов

Плюсы:

Действительно приличная компания. Я довольно успешно работаю здесь уже на протяжении полугода менеджером. Во-первых, я могу сказать, что у нас прекрасный, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Во-вторых, зарплата приличная и платят ее всегда вовремя. А еще я хочу сказать, что наша компания регулярно отправляет сотрудников на всевозможные курсы повышения квалификации. Я тоже не так давно прошла такие курсы по своей специалисты. Мне было интересно и я многому там научилась. Так что своей работой я дорожу и менять ее не собираюсь.

Абсолютно все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Компания располагает коллективом, который реально способствует тому, что работать приятно. Все знают, что от того, с кем ты работаешь, какие люди тебя окружают, зависит твое состояние. Здесь все отлично, с половиной коллектива я общаюсь, с другой половиной чуть ли не лучшие друзья и это круто. Адекватное начальство и плюс ко всему хорошая зарплата. Я довольна.

Меня все устраивает.

Юрисконсульт
Плюсы:

Я люблю свою работу и то, что я иду на нее с удовольствием — много для меня значит. Я юрисконсультант, работы у меня много, постоянно в движении, переговорах, но день пролетает быстро. Коллектив отменный, нет ни одного человека, с которым бы я не нашла общий язык, если мне надо помощь — мне помогут, если кому-то — я помогу, расскажу и покажу. Условия хорошие, зарплата вовремя, начальство понятливое)

Пока ничего.

Оператор call-центра
Плюсы:

В «Центр Займов» я пришла без особого опыта, но меня приняли и всему обучили. Обучение проходила в центре «Неонтология», все понятно и даже интересно, я быстро поняла что и к чему. Здесь ценят профессионализм, поэтому часто отправляют сотрудников на курсы, что б повысить квалификацию. Мне нравится быть в такой команде, я и сама развиваюсь и работа в удовольствие.

пока пожеланий нет.

Финансовый менеджер
Плюсы: Отличная компания! Работаю менеджером и не жалею, что попала сюда. Работа без задержек, зарплата достойная и выплачивается своевременно, коллектив отличный. А главная фишка - каждую пятницу в компании проходят мини корпоративы, на которых можно поиграть в настольные игры, пообщаться с коллегами, да еще и поесть вкусные ролы и пиццу. Ну разве это не прелесть?
Что можно улучшить: Все нормально
Плюсы: Я работаю здесь менеджером по работе с клиентами, такая должность меня устраивает и по моим обязанностям и по заработной плате. Естественно это постоянная работа с людьми, главное находить с клиентами общий язык и все будет отлично! Клиентов много, поэтому работа всегда есть и это радует. А за хорошую работу можно иногда и на прибавки рассчитывать, у меня уже были!
Что можно улучшить: Нету
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю менеджером по работе с клиентами, уже практически два года. Прекрасно понимаю все тонкости и нюансы своей работы, но меня движет тот факт, что мы помогаем людям в тяжёлой жизненной ситуации. Работа не простая, но с удобным графиком и достойной заработной платой. Начальство дает возможность роста по карьере
Что можно улучшить: за время работы не могу сказать, что есть серьезные минусы
Финансовый менеджер
Плюсы:  . В данной компании я работаю второй год на должности финансовый специалист. Работа хорошая, где меня полностью устраивает как финансовая, так и моральная сторона. Особенно хочу отметить наш коллектив, в котором между сотрудниками стоят исключительно дружеские отношение. В такой обстановке всегда приятно выполнять свои трудовые обязанности, так как знаешь, что в трудную минуту тебе помогут или советом, или делом. Увольняться с компании желания нет.
Что можно улучшить: работа хорошая, плохого нет
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы: Работаю менеджером по работе с клиентами в этой компании уже третий год, очень нравится то, что в профессиональном плане никогда не стою на месте, постоянно развиваюсь и обучаюсь новому. Пару месяцев назад была на курсах в «Синергии», также специалистов часто отправляют на курсы в центры «Неонтология» и TCEH. работа интересная для меня, приятно, что есть постоянные довольные клиенты!
Что можно улучшить: нет наверное
Финансовый менеджер
Плюсы: В компании работаю уже несколько лет на должности финансового специалиста. Могу сказать, что есть много возможностей сделать себе карьеру, так как я и сама начинала от простого менеджера. Самое главное ответственно подходить к своей работе и уважать политику и правила компании. Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.
Что можно улучшить: не нахожу
Работал в компании 3 – 5 лет
Консультант
Плюсы: Я проработала консультантом отдела информационной поддержки более 2-х лет, после чего успешно успешно ушла в декрет. Сейчас ребенку почти 2 года и я планирую выходить на работу, там и стабильность есть, и платят неплохо. Очень скучаю по коллективу, надеюсь состав особо не поменялся. Атмосфера работы непринужденная, но свои обязанности надо выполнять, за провины могут и поругать, но своим местом я была довольна.
Что можно улучшить: -
Финансовый менеджер
Плюсы: Работаю тут уже несколько месяцев финансовым специалистом и просто поражаюсь как тут заботятся о сотрудниках. Достойная заработная плата, которая выплачивается во время даже не обсуждается - тут все четко. А помимо этого тут еще очень комфортная комната для приема пищи. Всегда есть чай и кофе с печеньем. А по понедельникам еще и фрукты сотрудникам покупают! Рай просто, а не фирма!
Что можно улучшить: Все и так хорошо
Финансовый менеджер
Плюсы: В компании тружусь на должности финансовый специалист второй год. Мне нравится, что компания предоставляет мне возможность карьерного роста, что прямо отражается на величине моей заработной платы. Также я доволен официальному трудоустройству и оплачиваемому больничному. Также приятно работать в доброжелательном коллективе и когда руководство лояльным отношением, и бонусами стимулирует плодотворную работу.
Что можно улучшить: хорошая работа
Аналитик
Плюсы: В компании работал два года на должности аналитика. Работа нравилась и, если бы не семейные обстоятельства, то продолжал бы работать здесь и по нынешнее время. Жаловаться сотрудникам компании не приходится, потому что условия для труда для каждого работника созданы самые комфортные. Также руководство компании не задерживает с выплатами заработной платы, а также премиальных за выполнение поставленных планов. Немного сожалею, что ушел с этой работы.
Что можно улучшить: нет
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: З/П.
Что можно улучшить:  Большинство сотрудников на руководящей должности не знают о профессиональной этике. Работа ОК... или руководства , в любом случае, набирают сотрудников для работы методом "тыка". Говорите о прозрачности, так консультируйте в офисах и по телефону правильно-проговаривайте проценты и все ваши "подводные камни", что бы бедные люди, потом не пугались от сумм. Сайт вечно зависает, и почему в чате долго или вообще не отвечают, особенно в ночное время.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Я сама сюда пришла простым менеджером по работе с клиентами, сейчас уже стала руководителем среднего звена и считаю, что это еще совсем не конец моей карьеры, есть куда стремиться. Начальство адекватное, спрашивает по делу. Для меня основным в выборе работы была зарплата, ее тут платят исправно.
Что можно улучшить: Вот скажу так, главное чтоб было желание работать и зарабатывать, ну и важно не косячить.
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы: Я тоже была работником этой компании, муж открыл свой бизнес поэтому пришлось помогать ему и уволиться. В целом работа мне нравилась, я была менеджером по работе с клиентами. Компания предоставляет хорошие условия труда, начальство относится к сотрудникам лояльно, в компании часто проходят корпоративы. ЗП была тоже не плохая, выше средней по городу. Из минусов, это большое количество работы, что даже иногда на обед времени не было, но после работы мы не задерживались. Если рассматриваете эту компанию для трудоустройства, то это будет не плохой выбор.
Что можно улучшить: Количество обязанностей на одного работника
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю в компании уже около года. Мне нравится, работа интересная и заработная плата достойная. А буквально в прошлом месяце, компания направила меня на курсы повышения квалификации. Вы не поверите, но мы проходили обучение в самом известном центре нашей страны Синергия. Думаю, многие слышали. Очень круто. У меня появилось огромное желание развиваться вместе с компанией
Что можно улучшить: пока ничего не нашла
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы: Я сейчас работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Пока что рабочие условия мне нравятся, офис комфортный для меня. Но мне больше всего нравится, что компания проводит корпоративные курсы английского языка. А для меня это сейчас актуально, потому что считаю, что английский самый востребованный. В группы берут даже с минимальными знаниями.
Что можно улучшить: Особых претензий нет
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы: Работаю здесь не так давно, но уже все нравится. Очень комфортный центральный офис, находится в самом центре, от метро всего 5 минут идти. Нравится, что мне сразу сказали , что можно устроить свое рабочее место, так как удобно мне. В коридорах офиса играет музыка, создает настроение. Коллектив у нас дружный, общаемся и после работы.
Что можно улучшить: Пока все нравится
  • Компания успешно работает в сфере микрофинансирования  на рынке  ;
  • Имеет регистрационный номер в Государственном реестре;
  • Выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям;
  • Привлекает сбережения населения на выгодных условиях в виде частных инвестиций;
  • Участвует в инвестиционной деятельности.