Работа в Е заем
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Е заем

Январь 2024
Компания создала хорошие условия труда для своих сотрудников, работаем в просторном, светлом и уютном офисе, у каждого сотрудника свое хорошо оборудованное рабочее место, есть удобная зона отдыха, где можно отдохнуть и выпить кофе. Работаю здесь менеджером по работе с клиентами уже пятый год, устраивает высокая зарплата и интересная работа, дружный и сплоченный коллектив.
Побольше совместных коллективных мероприятий и выездов на природу.

Бухгалтер

Январь 2024
Работаю в компании пятый год бухгалтером. Устроилась сразу после института, коллеги помогли освоиться и ввели в курс дела. Своей работой довольна, выполняю определенные обязанности, лишней работой никто не нагружает. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя. В коллективе сложилась хорошая рабочая атмосфера. Планирую еще долго работать в компании.
Увеличить время обеда и улучшить обеденную зону, а так все устраивает.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Е заем
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Оператор саll-центра

Январь 2024
Самое главное преимущество лично для меня - работаю из дома и имею относительно гибкий график. Когда только пришел в компанию у меня был наставник, благодаря ему я быстро освоился и уже через 3 месяца начал получать первые бонусы к зарплате за привлеченных клиентов. Деньги всегда приходили день в день.
Иногда очень трудно получить ответ от тех поддержки в случае возникновения рабочих проблем.

Март 2019
Заработная платы выше рыночной, гибкий график прихода/ухода. Зарплата белая и без задержек.
Больше 1–1,5 в основном люди не работают. Могут уволить одним днем. Текучка в и бухгалтерии.

Январь 2019
Воронеж
Компания арендует один из лучших бизнес центров с видом на стадион труд. Из положительных моментов хотел бы отменить что всегда есть бесплатный кофе на выбор: растворимый, зерновой или молотый, чай, печенья. Постоянно проходят командообразующие мероприятия, новогодний кооператив был полностью бесплатным. Отношение руководства к сотрудникам открытое, тебя всегда слышат и слушают. У тебя есть чёткий перечень задач, которые когда ты выполняешь без ошибок и своевременно, платится существенный бонус. Задерживаться на работе не нужно, так как у тебя заранее построенный график работы.
Сложно сказать, что можно улучшить. На самом деле всё очень хорошо.

Январь 2019
Воронеж
несомненный плюс это очень дружный коллектив, по мне так это немало важно, работа в принципе не трудная, да еще и радует что есть зона отдыха где можно даже в теннис поиграть, по зп более чем достойная с учетом того что еще и можно развиваться.
11 часовая смена давольно таки не легко дается, но все же хоть выходных больше получается)

Консультант

Февраль 2018
Зарплата, современный офис, удобная транспортная развязка, интернет. Коллеги нормальные ребята, подскажут, что и как правильно сделать. Возможен карьерный рост.
Работа консультанта не относится к легкой, особенно оказание круглосуточной помощи по телефону. Но, каждый знает, на что идет, поэтому жаловаться не стоит. Конечно, хотелось бы упростить график и ограничить часы работы. Те, кто думает, что в ночное время нет звонков, ошибаетесь.

Январь 2018
Иногда…очень редко, руководство даже интересуется интересами и пожеланиями сотрудников) Офис чистенький, теплый и уютный, имеется необходимая компьютерная техника.
Поставить в офис диваны, бесплатный кофе и прочее. Ну если честно, на каждой работе существуют свои минусы и плюсы. Обязанности и график не самые лучшие, однако на жизнь хватает, а кого не устраивает, ищите получше варианты.

Январь 2018
Приятные коллеги, дружелюбные. Руководство не обижает. Чистый и просторный офис, рядом магазины, остановки, удобно добираться.
Поднять зарплату до надлежащего уровня, учитывая фактор общения с людьми, к тому же круглосуточно. Отсутствие отгулов и перерывов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е заем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е заем для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Е заем для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Е заем оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Е заем оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Е заем оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО МФК «Е заем» – это надежная микрофинансовая компания, которая ведет всю свою деятельность в онлайн режиме и выдает микрозаймы на всей территории Российской Федерации. Компания предлагает свои услуги с 2012 года. ООО МФК «Е заем» является частью одной из крупнейших международных финансовых компаний TWINO, филиалы которой открыты в 7 странах (Дании, Чехии, Польше, Латвии, Грузии, России и Мексике).

В рамках своей основной деятельности ООО МФК «Е заем» предоставляет микрозаймы в размере от 2000 рублей до 30000 рублей со сроком выплаты до одного месяца. Первый заем предоставляется без комиссионной платы – бесплатно. ООО МФК «Е заем» выдает микрозаймы каждый день, включая выходные и праздничные дни. Время от оформления заявки до получения денег – 15 минут. Клиентам также предоставляется возможность продлить срок возврата займа на срок 14 или 30 дней.

В данный момент микрофинансовые продукты компании доступны гражданам России в возрасте от 20 до 65 лет, проживающим на всей территории Российской Федерации. Самое важное для ООО МФК «Е заем» – обеспечить не только быстрое оформление и выдачу займов, но также качественное предоставление услуг, компания использует современные технологические решения, а в ее штате заняты высококвалифицированные специалисты. Основной целью работы ООО МФК «Е заем» является своевременное удовлетворение потребностей клиентов в решении кратковременных финансовых трудностей, а также индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. ООО МФК «Е заем» непрерывно стремится к усовершенствованию спектра предоставляемых услуг и развитию сотрудничества с клиентами

ЦЕНТРОФИНАНС
ЮНИСТРИМ БАНК