Работа в RabotaLab

Харьков
• Как для Харькова хорошая ЗП
• Вовремя платят
• Удобный график
• Сомнительные перспективы карьерного роста ( максимум на пару ступеней )
• Мало общения в коллективе
• Работа на %, был сложный "вход", долго не получалось. Остался только из-за того, что был пример знакомого, который долго работал в этой компании.

Март 2018
Гнучкий графік, завжди допомога зі сторони персоналу, хороша ЗП, адміністратори роблять все можливе щоб забезпечити ефективність роботи, комфортно та на дому .
Часто дохід залежить від удачі, потрібно з місяця два працювати щоб досягни певних результатів, 6 днів на тиждень( але плюс, що будь-який день ти можеш взяти як вихідний), зарплата із відсотків загальної суми.

Киев
1. Есть возможность устроиться на работу без опыта. Администраторы, с которыми мне довелось работать очень компетентные и помогают не только на этапе обучения, но и на протяжении всей работы. 2. Удобный график работы.
1. В первые месяца работы не стоит ждать большой зарплаты. 2. Не всегда зарплата соответствует затраченному времени и силам.

Киев
Очень удобный график. Мне подходит по сколько у меня маленький ребенок.
Круто что у мамы в декрете есть возможность работать и уделять время малышу. + уровень заработной платы меня устраивает, сколько работаю - столько получаю. В начале было немного трудно , но уже через месяц - полтора я вышла на стабильную зп.
Было бы хорошо если бы была какая-то минимальная ставка, по сколько хотелось изначально гарантию хоть каких-то денег.

Киев
Работал в компании. Все устраивало. Уделяли много времени, и помогали. Соотношение "работа - оплата" меня вполне устраивает. Реально, задачи очень простые, а за них достойная зарплата. Тем более присудствует важнейший принцип: Чем больше трудишься, тем выше поощрение (+ всё зависит от себя, а это действительно важно). Да, работа помогает практиктиковать английский и научиться ответственно относиться к вещам. Тем более обычная переписка с небольшими трудностями - это не самый сложный вид работы. Уволился так как с моим английским было сложно оперативно отвечать и с ноутом была проблема.
Ни какими

Киев
Можно работать когда захочешь, полностью подстроить график под себя. Можно работать по несколько часов в день и получать норм доход
строгий контроль как для не основной работы, могут побеспокоить и попросить выполнить часть работы в выходной день

Луганск
Доброжелательный коллектив; все друг другу помогают, подсказывают; заработок в больше степени зависит от сотрудника
В начале трудно работать и крайне мало зарабатываешь, нужно просто перетерпеть

Ужгород
1. Хорошее обучение.
2. Супер команда.
3. Супер поддержка админов.
1. Способ начисления заработной платы. Если есть возможность ускорять выплату, настоятельно рекомендую включить авансовую систему (не более 50% заработанных на момент начисления).

Январь 2018
Одесса
есть свои правила, которых нужно придерживаться/возможно строго, но адекватно. В работе нормально, админы помогают,вопросов нет.
Правила сделать более гибкими, чуть упростить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RabotaLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию RabotaLab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RabotaLab для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RabotaLab оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RabotaLab оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании RabotaLab оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Хочешь удаленно работать и при этом хорошо зарабатывать? Тогда тебе к нам!