Работа в ДоброЗайм
Менеджер торгового зала

ДоброЗайм: отзывы о работе на должности

январь 2021
В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. Честно говоря, прежде у меня ещё никогда не было таких коллег. Я называю таких людей настоящие профессионалы своего дела. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно. Собираюсь проработать в компании долго.
Недостатков не нашёл.

январь 2021
В первую очередь хотело бы сказать, что коллектив в компании очень приятный и, что самое главное отзывчивый, никогда не бросит в трудную минуту, всегда всё подскажет, поделится своим опытном, если нужно. При этом и с зарплатой никогда нет проблем, она всегда приходит вовремя. Офис тоже очень удобный, и находится он прямо в центре Москвы, что также радует. Проводим даже мастер-классы для детей периодически, это забавно и интересно.
Недостатков не нашёл.

декабрь 2020
Уже больше пяти месяцев тружусь в этой компании в хорошем коллективе, ребята отзывчивые и очень компетентные, долгое время помогали мне влиться с рабочую группы, помогали во всём. Собеседование уже меня порадовало — быстро объяснили о принципах работы там, и на все мои вопросы ответили тоже оперативно. Кроме того, ко мне относятся прекрасно, как к профессионалу, и от этого, конечно, всегда поднимается настроение. С зарплатой тоже нет никаких проблем, она всегда приходит вовремя. Пока, по крайней мере, проблем в этом плане не возникало.
Только вот место работы находится далеко от моего дома, поэтому добираюсь не очень быстро.

октябрь 2020
На протяжении четырёх лет работаю в «ДоброЗайм», и хотелось бы, чтобы и дальше так всё было. Очень понравился мне коллектив, дружеский и довольно отзывчивый. Я понял сразу, что попал именно туда, куда надо, когда мне стали говорить о всех тонкостях работы в компании очень компетентно и с улыбкой, всегда приятно вступать в такой коллектив. Руководитель, кстати, сразу дал мне понять, что видит во мне специалиста, а это очень важно, как я считаю. Не могу сказать, что проработал в организации долго, но точно знаю, что набрался важных знаний именно благодаря работы в ней. Собираюсь продолжать в том же духе.
Всем доволен.
МТС