Работа в Mili

Отзывы сотрудников о компании Mili

январь 2018
Работаю в компании более двух лет, за это время смогла увидеть и плюсы и недостатки. Но, могу сказать, что выплаты денежные происходят без задержек, отношение начальства лояльное, всегда входят в положение работника.
Очень хотела бы, чтобы все выплаты происходили официально, со всеми полагающими отчислениями. Хотя…сегодня, это далеко не редкость, а скорее привычная схема трудоустройства.

январь 2018
Офис рядом с транспортом, магазинами, можно иногда договориться выбежать на минутку. Зарплата по нынешним меркам приемлемая. На работе всегда чисто, без склоков
Женский коллектив, скажем прямо, непростой. Но, все равно, удается прийти к компромиссам. А вот с клиентами, дела обстоят совершенно иначе, есть такие уникумы, которые сами накосячат, а потом ищут крайних…консультантов.

февраль 2018
Взяли на работу без особых проблем, опыт работы требовался, но не критичны были его сроки. Своевременные выплаты на карточку. Оклад нормальный, безусловно, хотелось бы больше, но зато лопатой не махаешь на улице.
Людей, которые разлагают дисциплину, необходимо увольнять в тот же день. В любом даже слаженном коллективе, найдется такая особь. Куда смотрит начальство, вообще не понятно, или те хорошо им докладывают о происходящем?!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mili

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mili для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mili для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mili оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mili оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mili оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания MILI предоставляет услуги по получению срочных микрозаймов. У нас есть уникальное отличие от других компаний на нашем рынке – от успешного прохождения онлайн-скоринга до зачисления средств на карту проходят считанные минуты. Наш надежный партнер, компания «Евросеть», поможет вам получить деньги в течение нескольких минут после вашей заявки. MILI – это быстрые микрозаймы!

Наша компания была создана в 2011 году тремя партнерами с финансовой, маркетинговой и технической академической квалификацией, подкрепленной опытом работы в крупных международных компаниях. У нас есть нужная компетенция и уверенность в том, что мы можем стать вашим надежным кредитором в момент, когда вам это больше всего нужно.

Компания MILI ответственно подходит к набору своих сотрудников, что отражается в высокой компетенции и профессионализме в ходе работы с нашими клиентами. Мы знаем, что для некоторых людей обращение за займом - не самая комфортная процедура, мы это понимаем и хотим, чтобы наши заемщики чувствовали себя уверенно при общении с нами.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов. Для нас очень важно, что вы думаете об удобстве наших услуг, качестве нашей работы и компетенции наших сотрудников. Ваше мнение – это ориентир для дальнейшего совершенствования нашего сервиса.

MILI предоставляет полную прозрачность всех процессов работы и обеспечивает надежную защиту вашей личной информации. Мы предлагаем удобное и безопасное сотрудничество и высоко ценим лояльность наших заемщиков.

Альфа-Банк
Банк Открытие