Работа в vivus.ru

Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

февраль 2018
Хорошая зарплата, просторный офис, оборудованный всей необходимой техникой, справедливое руководство. Коллеги действительно помогают новичкам.
Существенных недостатков за время работы, замечено не было. Единственное, пришлось долго ждать ответа о принятии на свободную вакансию. Общение с людьми утомляет, иногда не знаешь, как сдержаться, чтобы не нагрубить. В принципе, работать можно, особенно если других вариантов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании vivus.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию vivus.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию vivus.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании vivus.ru оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании vivus.ru оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании vivus.ru оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Vivus.ru предлагает наиболее удобные и быстрые займы на российском рынке. Основной продукт Vivus.ru на российском рынке — это заём на сумму от 1000 до 30000 рублей на 21 день. Для получения нашего займа не нужен залог, поручитель или справка о доходах с места работы. Мы предлагаем нашим Клиентам революционную для российского рынка технологию — дистанционное оформление займа через интернет.

В отличие от банков и других микрофинансовых компаний для получения займа Vivus.ru не требуется посещения офиса или встречи с агентом, не требуется даже предъявлять документ — оформление заявки и заключение договора займа осуществляется через интернет в удобное для Вас время (24 часа в сутки, 7 дней в неделю), а деньги перечисляются на Ваш счёт, открытый в любом банке на территории России, банковскую карту, кошельки QIWI и Яндекс.Деньги.

СБЕР
Ренессанс Банк