смсфинанс
Оценка работы смсфинанс
4,8
4,6
4,6

Отзывы сотрудников о компании смсфинанс

Плюсы:

Адекватные HRы, оба собеседования прошла легко, не было ощущения «собеседования», поговорили, посмеялись даже. На первой встрече еще был сотрудник моего отдела, на второй руководитель. Поэтому спокойно задавала профессиональные вопросы. Коллектив классный. Очень сильно ребята помогали и в первые дни, и потом. Душевно как-то. В тапочках народ ходит. Пицца всё время, так как постоянно у кого-нибудь да день рождения. Ну и активности всякие от управления персоналом. Зарплата белая, задержек не было. На английский и йогу можно ходить. Йога правда рано утром. А английский в рабочее время, некогда было как-то. В общем, не жалею, что туда попала. Хороший опыт.

В последнее время что-то мутили с графиком, обеды странно как-то стали считать. А так строгого режима нет, народ кто пораньше приходит, кто попозже. Офис далековато, конечно. Но летом это супер. Зелено, птицы поют.

Новосибирск

IT-специалист

Плюсы: Хорошо составленная вакансия.
Что можно улучшить: Судите сами, вот вопросы руководителя HR отдела (на втором собеседовании): Что Вас может вывести из себя (взорвать прям)? Коллеги нужны? И в таком духе... вопросы не в попад без контекста... Собственно говоря, "филосовский секс" меня не впечатлил с руководителем HR отдела, да и вообще я в компанию приходил не для подобных утех, а по работе. Предварительно, сотруднице HR отдела перед первым собеседованием дал чётко понять, что за свой счёт в такую даль не поеду. За проезд мне не заплатили и за обед, кстати, тоже..
Плюсы: Работа в СМСФинанс была моей первой. Сразу скажу, что как для первого места трудоустройства, когда у тебя нет опыта работы, это просто идеальный вариант. Прошла собеседование и меня сразу взяли на должность работника колл-центра. Зарплата была вполне пристойной, работа не пыльная, отвечай на звонки, помогай людям решать их финансовые вопросы. Хамы встречались крайне редко, однако руководству на мою работу ни разу никто так и не пожаловался.
Что можно улучшить: Неудобный график работы. Хотелось бы 8-часовой рабочий день и выходные в выходные, как у всех. Собственно говоря, из-за этого я и ушла с этой работы, когда у меня был год опыта. Устроилась офис-менеджером. А так работать можно, особенно если молодой и не планируешь создавать семью.
Плюсы: СМСФинанс по сравнению с другими компаниями аналогичного профиля деятельность, предлагает вполне достойную зарплату своим сотрудникам. Не чувствуешь пренебрежительного отношения со стороны руководства и постоянной гонки продаж. Важно даже самое низкое звено. К сожалению, есть чем сравнивать. Отдельно стоит упомянуть наличие медицинской страховки и возможно бесплатно изучать английский язык. Компания предлагает всем своим сотрудникам возможность самосовершенствоваться, соответственно, она в них заинтересована.
Что можно улучшить: Хотелось бы более стремительного карьерного роста. К сожалению, места в нашем отделе не так быстро освобождаются, а расширение пока не предвидеться.
Плюсы: Работаю в СМСфинанс более полугода. За это время приобрел хороших друзей. Команда сплоченная и профессиональная, отношения построены на взаимовыручке. Никто не доносит руководству, да и само оно не поощряет таких людей. Зарплата платиться за таланты и твои личные достижения. Что весьма льстит, когда получаешь кругленькую сумму. Хорошо, когда тебя ценят.
Что можно улучшить: Неудобное месторасположение офиса. Мы находимся в центре города, где частые пробки. Лучше бы переехать куда-то в более спокойные районы.
Плюсы: Всё нравится. Удивительно хорошие и амбициозные сотрудники. Сам планируешь работу

30 августа 2012 года компания ООО МФК «СМСФИНАНС» [ смсфинанс } была включена в реестр микрофинансовых организаций, и ей был присвоен регистрационный номер – 2120177002022. Компании, внесенные в реестр, действуют в соответствии с нормами закона № 151 ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» и находятся под контролем Центрального банка Российской Федерации.

Товарный знак [ смсфинанс } зарегистрирован ООО МФК «СМСФИНАНС» 12 ноября 2014 года под номером №526574.

С 16 апреля 2016 года компания является членом СРО «МиР». Это значит, что предоставляя услуги, компания руководствуется базовыми стандартами защиты прав и интересов получателей финансовых услуг. СРО и Центральный банк принимают обращения получателей финансовых услуг.

Фото от сотрудников компании смсфинанс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании смсфинанс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию смсфинанс для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании смсфинанс 5 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании смсфинанс

6 сотрудников компании смсфинанс оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники смсфинанс оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании смсфинанс оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники смсфинанс оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании смсфинанс оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5