смсфинанс

4,8
4,8

Отзывы о смсфинанс

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа в СМСФинанс была моей первой. Сразу скажу, что как для первого места трудоустройства, когда у тебя нет опыта работы, это просто идеальный вариант. Прошла собеседование и меня сразу взяли на должность работника колл-центра. Зарплата была вполне пристойной, работа не пыльная, отвечай на звонки, помогай людям решать их финансовые вопросы. Хамы встречались крайне редко, однако руководству на мою работу ни разу никто так и не пожаловался.

Что можно улучшить: Неудобный график работы. Хотелось бы 8-часовой рабочий день и выходные в выходные, как у всех. Собственно говоря, из-за этого я и ушла с этой работы, когда у меня был год опыта. Устроилась офис-менеджером. А так работать можно, особенно если молодой и не планируешь создавать семью.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: СМСФинанс по сравнению с другими компаниями аналогичного профиля деятельность, предлагает вполне достойную зарплату своим сотрудникам. Не чувствуешь пренебрежительного отношения со стороны руководства и постоянной гонки продаж. Важно даже самое низкое звено. К сожалению, есть чем сравнивать. Отдельно стоит упомянуть наличие медицинской страховки и возможно бесплатно изучать английский язык. Компания предлагает всем своим сотрудникам возможность самосовершенствоваться, соответственно, она в них заинтересована.

Что можно улучшить: Хотелось бы более стремительного карьерного роста. К сожалению, места в нашем отделе не так быстро освобождаются, а расширение пока не предвидеться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в СМСфинанс более полугода. За это время приобрел хороших друзей. Команда сплоченная и профессиональная, отношения построены на взаимовыручке. Никто не доносит руководству, да и само оно не поощряет таких людей. Зарплата платиться за таланты и твои личные достижения. Что весьма льстит, когда получаешь кругленькую сумму. Хорошо, когда тебя ценят.

Что можно улучшить: Неудобное месторасположение офиса. Мы находимся в центре города, где частые пробки. Лучше бы переехать куда-то в более спокойные районы.

Плюсы: Всё нравится. Удивительно хорошие и амбициозные сотрудники. Сам планируешь работу

30 августа 2012 года компания ООО МФК «СМСФИНАНС» [ смсфинанс } была включена в реестр микрофинансовых организаций, и ей был присвоен регистрационный номер – 2120177002022. Компании, внесенные в реестр, действуют в соответствии с нормами закона № 151 ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» и находятся под контролем Центрального банка Российской Федерации.

Товарный знак [ смсфинанс } зарегистрирован ООО МФК «СМСФИНАНС» 12 ноября 2014 года под номером №526574.

С 16 апреля 2016 года компания является членом СРО «МиР». Это значит, что предоставляя услуги, компания руководствуется базовыми стандартами защиты прав и интересов получателей финансовых услуг. СРО и Центральный банк принимают обращения получателей финансовых услуг.

РУСФИНХОЛДИНГ, группа компаний
GreenMoney
Автосалон Автоэксперт
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию