Работа в Mangomoney

Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Январь 2018
Есть возможность карьерного роста. От оператора контакт-центра можно подняться до руководителя отдела. Я смог преодолеть данный путь за год. Доклад устраивает. Хватает не только на хлеб с маслом. Отношение руководства особо лояльное. Коллектив дружный.
Слишком много негатива не только к данной организации, но и ко всем МФК в общем. Да, и контингент соответственный. Немного напрягает общение с людьми, у которых 2+2=5. Потом претензии всякие. Более интеллигентный и платежеспособный клиент обращается в банк. Нам же приходится довольствоваться тем, что осталось.

Февраль 2018
Набирают на работу кадров без должного опыта работы, однако необходимо иметь высшее образование. В принципе, скоро даже уборщица в нашей стране должна закончить институт. Очень развита система наставничества. В зависимости от отдела тебя может курировать уполномоченный сотрудник до 3 месяцев. Я работал в отделе IT. В институте учился хорошо, но на практике оказалось все немного сложнее. Благодарен за то, что обучили.
Практически нет возможности для карьерного роста, текучка кадров очень мала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mangomoney

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mangomoney для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mangomoney для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mangomoney оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mangomoney оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mangomoney оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

MangoMoney -  надежный онлайн сервис моментальных займов на вашу банковскую карту, банковский счет, QIWI кошелек или наличными через систему переводов CONTACT.

Мы предоставляем возможность оформить заем не выходя из дома, без сбора документов, без очередей, без поручителей и залогов, в режиме 24/7. Весь процесс получения займа, от регистрации до перевода денежных средств, как правило, занимает не более 3-х минут!

Для наших клиентов доступна бонусная программа, которая позволяет получить выгодные условия пользования займами на постоянной основе и представлена в виде тарифов, устанавливающих лимиты по суммам займов и процентным ставкам.

Для повышения тарифа достаточно всего лишь пользоваться денежными средствами на сервисе МангоМани, а также не забывать своевременно возвращать займ.

Альфа-Банк
РОСБАНК