Оценка работы Mangomoney
Отлично
4,7
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Плюсы: Еще на собеседовании поняла, что попала в солидную финансовую компанию, а никакую-то фирму-однодневку, где сотрудников могут легко недоплатить. Рабочее место уютное, офис просторный, никто не сидит друг у друга на голове. Каждый занят своим делом и четко знает о своей задаче. Руководство объясняет все подробно. Обучение и стажировка бесплатные. Иногородним даже оплачивается проезд.
Что можно улучшить: В компании работаю более 7 месяцев, хотелось бы узнать, когда будет обещанное повышение оклада операторам горячей линии. Несмотря на то, что на свою теперешнюю зарплату не жалуюсь, напрягает тот факт, что цены ползут вверх. Должен же быть какой-то учет инфляции?
Плюсы: Набирают на работу кадров без должного опыта работы, однако необходимо иметь высшее образование. В принципе, скоро даже уборщица в нашей стране должна закончить институт. Очень развита система наставничества. В зависимости от отдела тебя может курировать уполномоченный сотрудник до 3 месяцев. Я работал в отделе IT. В институте учился хорошо, но на практике оказалось все немного сложнее. Благодарен за то, что обучили.
Что можно улучшить: Практически нет возможности для карьерного роста, текучка кадров очень мала.
Плюсы: Есть возможность карьерного роста. От оператора контакт-центра можно подняться до руководителя отдела. Я смог преодолеть данный путь за год. Доклад устраивает. Хватает не только на хлеб с маслом. Отношение руководства особо лояльное. Коллектив дружный.
Что можно улучшить: Слишком много негатива не только к данной организации, но и ко всем МФК в общем. Да, и контингент соответственный. Немного напрягает общение с людьми, у которых 2+2=5. Потом претензии всякие. Более интеллигентный и платежеспособный клиент обращается в банк. Нам же приходится довольствоваться тем, что осталось.

MangoMoney -  надежный онлайн сервис моментальных займов на вашу банковскую карту, банковский счет, QIWI кошелек или наличными через систему переводов CONTACT.

Мы предоставляем возможность оформить заем не выходя из дома, без сбора документов, без очередей, без поручителей и залогов, в режиме 24/7. Весь процесс получения займа, от регистрации до перевода денежных средств, как правило, занимает не более 3-х минут!

Для наших клиентов доступна бонусная программа, которая позволяет получить выгодные условия пользования займами на постоянной основе и представлена в виде тарифов, устанавливающих лимиты по суммам займов и процентным ставкам.

Для повышения тарифа достаточно всего лишь пользоваться денежными средствами на сервисе МангоМани, а также не забывать своевременно возвращать займ.

Фото от сотрудников компании Mangomoney

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mangomoney

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mangomoney для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Mangomoney 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mangomoney

3 сотрудников компании Mangomoney оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Mangomoney оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Mangomoney оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Mangomoney оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Mangomoney оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5