Работа в МКК СМСФИНАНС

Новосибирск

Отзывы о работе в МКК СМСФИНАНС — Новосибирск

Оператор call-центра

Новосибирск,
Работала тогда, когда офис был на Каинке, лучшие коллеги и лучшее руководители. Всегда и всем ставлю компанию в пример.
По моему мнение- ничего

Март 2024
Спасибо большое за тёплые слова!

Новосибирск,
Я в компании уже 8 лет, могу сказать, что тут самая ламповая атмосфера из всех (хотя у меня мест было не много, как-то сразу тут зашло). Ну вот где ещё техлид варит по утрам на всех кашу?) Постоянно дни рождения, пицца, все друг друга угощают. Нужна помощь - есть общий чат, всегда подсобят. Тут на днях один парень няню искал посидеть с ребёнком, махом нашёлся добрый человек. Очень много всего придумывает HR отдел, мы как в детском саду, постоянно развлекают, кормят, дарят чего-нить. И платят. Ещё периодически смотришь - знакомое лицо, о-па, вернулся бывший коллега. Раз возвращаются,значит там за пределами нашего уютного мирка не так хорошо.
Раньше было тяжко добираться (на Каинку) - но теперь уже и этого нет. Всё, что в голову приходит, кажется из разряда "зажрались")

Апрель 2024
Спасибо за тёплый отзыв! Действительно, люди - это наша ценность, гордимся, что у нас такие замечательные коллеги.

Новосибирск,
Ничего не нравится, работодатель заявил один доход, по итогу доход в разы меньше.
Коллектив, не дружный, за спиной обсуждают, не посоветую никому эту компанию!

Март 2024
Очень жаль, что Вы не указали, в какой должности работали, но у нас есть предположение, кто мог оставить этот отзыв. Текучести кадров практически нет, средний стаж работы составляет около 4,5 лет.
В компании действительно есть должности, заработная плата на которых напрямую зависит от результативности работы сотрудника (например, взыскание). Мы никогда не обещаем "золотые горы" и указываем реальные средние суммы, которые получают специалисты. К сожалению, невозможно заранее предугадать, справится ли сотрудник с работой.
Руководители подразделений открыты для обратной связи, мы мотивируем коллег всегда сообщать о проблемах в моменте, если таковые возникают.
Со всеми увольняющимися сотрудниками мы проводим выходное интервью, узнаём впечатления, уточняем, что можно было бы улучшить. Мы искренне сочувствуем тому, что Вы получили настолько негативные эмоции. Спасибо за Ваше мнение, всегда есть к чему стремиться!

Ведущий специалист департамента сопровождения операций

январь 2022
Вечерняя развозка, ДМС, столовая в здании, корпоративные мероприятия, высокая зп, возможность выбрать подходящий график, дружный коллектив, изучение английского.
нет страховки от несчастного случая.

Ноябрь 2022
Благодарим высокую оценку! В настоящий момент действительно компенсационный пакет не включает в себя страховку от несчастного случая. Мы выдаём всем сотрудникам полис ДМС, и, кроме того, наш зарплатный проект предусматривает возможность пользоваться страхованием при поездках за рубеж. Спасибо за идею!

Оператор call-центра

январь 2022
Компания 4 финанс самая лояльная из всех, в которых мне приходилось работать. Я пришла сюда студенткой на подработку и осталась. Замечательное руководство, отзывчивые коллеги, всему обучают. Но самое главное это гибкий график. Можно совмещать с учёбой.
После того, как офис переехал с Каинской заимки всё стало идеально

Ноябрь 2022
Благодарим за развернутый и столь позитивный отзыв! Очень тепло и уютно его читать! Офис действительно теперь расположен в очень удачном месте, в шаговой доступности от остановки транспорта и ж/д станции "Сеятель".
Росгосстрах
Альфа-Банк