Работа во ВкусВилл
Найдено: 8 из 1 938 отзывов

Отзывы о работе на должности Кассир в компании ВкусВилл — Санкт-Петербург

Кассир

Работодатель всегла войдёт в положение, если это ни какой-нибудь король старший продавец, которые любят показывать свое фи. Но на них можно легко пожаловаться помощнику управляющего, но там есть двое которые выделываются больше, чем старшие продавцы. Здесь главное, чтобы с коллективом повезло, остальное вообще все легко и просто. Мне вот тогда повезло, собрался коллектив мечты, начальство хорошее, старший продавец тоже был, который поддерживал магазин на высшем уровне, но уволилась так как переехала , а у нас в городе работает такой же коллектив как и сам рег. помощник этого магазина. Платят всегда во время, штрафов нет ни каких.
Умели бы сотрудники договариваться, так им цены бы не было.

Кассир- комплектовщик/ Старший ночной смены.

Вовремя платят зарплату, есть частично ДМС.
На этом плюсы закончились
Отношение руководства, развозка, не брать на работу людей для количества, а для качества!

Кассир

Честность по зарплате. Возможность подработок. Хорошая подача информации при обучении
Улучшить возможность карьерного роста

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за мнение. Прекрасно, что вы нашли время поделиться опытом работы в компании. Здорово, что вы отметили такие важные плюсы в работе.
Если в вашем отделе некуда расти в карьерном плане, всегда есть возможность перевестись в другие отделы. Для переводов сотрудников создана внутренняя биржа вакансий, где каждый может найти себе что-то по душе или оставить свое резюме, если желаемая должность пока занята.

Удачи на новом месте!
С уважением, команда ВкусВилл

Кассир

Дают форму сотруднику ночной смены дали теплую куртку и штаны, если работать много то и зарплата будет соответствующей но руководство этого не ценит и из-за этого текучка
Зарплата и график в ночную в начале был четким но потом со сменой скк график перестал быть понятным

Февраль 2023
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились опытом работы в нашей компании. Здорово, что вы отметили такие важные плюсы в работе.

В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника. Приветствуется открытость, если вы чувствуете отношение, которое вам не нравится, об этом можно рассказать. Руководитель - помощник придет на помощь, если она необходима. Всегда есть возможность обсудить вопросы напрямую, нужно только написать.

Спасибо за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!

С уважением, команда ВкусВилл

Кассир

Коллектив, начальство, зарплата, всегда есть подработки, близость к дому
В магазинах холодно, форма утепленная не спасала от холода, текучка кадров

Февраль 2023
Добрый день!

Благодарим за отклик. Рады, что поделились опытом работы в нашей компании.

Температура в магазинах круглый год одинакова 18-20 градусов, это оптимальные условия для хранения продукции с коротким сроком годности. Но мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя на рабочем месте комфортно. Все сотрудники получают теплые комплекты рабочей формы (жилеты, толстовки, штаны) при трудоустройстве. Если вы покупаете тёплую обувь , в компании предусмотрена компенсация за нее.

С уважением, команда ВкусВилл!

Кассир

Близость к дому, зарплата вовремя
Коллектив, руководство

Апрель 2022
Здравствуйте! Благодарим вас за уделённое время и ваш отзыв. Компания всегда старается быть лояльным не только к покупателям, но и к своим сотрудникам. Руководство всегда открыто для конструктивного диалога и предложений со стороны наших коллег.
Мы бы хотели услышать ваши идеи по улучшению коллективной работы и что именно нужно улучшить в работе руководства. И будем вам признательны, если напишете нам на электронную почту team@vkusvill.ru.

С уважением и благодарностью команда ВкусВилл.

ноябрь 2021
Своевременная выплата зарплаты, карьерный рост, хороший коллектив, питание и форма, хорошая оплата труда
Возможность выбирать работу ближе к дому и более удобный график
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Системный администратор
Менеджер по логистике

декабрь 2019
Доброго всем дня. Хочу внести свою лепту в дискуссию. Работаю не очень долго в данной компании, но могу сказать самое главное, зп выплачивают вовремя, зп кассира при графике 4–2 более 30000 рублей, я считаю, что это вполне достояная оплата труда, в тех же сетевиках, как… Вы понимаете про какие я говорю зп и до 30000 не доходит.Очень приятный персонал в магазине, отработала в 3-х магазинах везде старшие продавцы хорошие, помогут, подскажут, и работают так же, как и мы. Есть карьерный рост, выдают одежду рабочую, готовим сами и на 175 рублей питаемся, как дома. Одним словом все хорошо, просто не надо лениться, а работать везде тяжело, если Вы приходите не осознавая этого.
Пока трудностей нет.