Работа во ВкусВилл
Нижний Новгород

Отзывы о работе на должности Кассир в компании ВкусВилл — Нижний Новгород

1,5

Нижний Новгород,
Близость к дому, своевременная оплата труда.Обед за счёт компании. Очень холодно,работа почти шестнадцать часов.
Коммуникации между сотрудниками, хотелось бы что бы руководитель слышал своих подчинённых,а не только себя.

Январь 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Да, у нас есть магазины с низкой температурой, указываем это в описании вакансий и говорим на собеседованиях. Компенсируем часть стоимости термобелья и теплой обуви для работы.
В коммуникациях придерживаемся принципа открытости. Если есть проблемы в коллективе, об этом можно и нужно говорить. Вы будете услышаны.

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл

Нижний Новгород,
Расположение магазина, теплая форма, из-за многозадачности дни пролетали очень быстро.
Адекватное отношение ко всем. График вам ставят перед фактом. Из-за большой нагрузки иногда даже невозможно сходить на обед или чисто в туалет. Нанимайте больше работников на каждые смены.

Апрель 2022
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом работы в компании!
К сожалению, не всегда удаётся придерживаться установленного графика работы, ведь сотрудники уходят в отпуск, а также на больничный. В этих случаях может возникнуть необходимость в дополнительном выходе сотрудников.
Нам жаль, если вы столкнулись с некорректным отношением и недопонимаем со стороны руководства и будем признательны, если напишете нам подробности на электронную почту team@vkusvill.ru

С уважением, команда ВкусВилл
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл