Работа во ВкусВилл
Найдено: 3 из 1 952 отзывов
Ростов-на-Дону
Сборщик заказов

Отзывы о работе на должности Сборщик заказов в компании ВкусВилл — Ростов-на-Дону

2,9
1,3
1,3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Ростов-на-Дону,
Лояльность по отношению к сотрудникам, отзывчивость, уровень заработной платы, который по большей части зависит от самого сотрудника
Условия труда для сотрудников, место отдыха

Работала на дарксторе. Плюсы:
1. Бесплатные обеды, готовит у них уборщица.
2. Ты сам можешь поднять свой доход с 2100 до 3000 и больше , если будешь весь день бегать собирать заказы.
3. Всякие плюхи, по типу 15% начисления бонусов с покупок на карту лояльности, компенсация за термобелье, за спорт(абонемент)
1. График! Постоянно вызывают в выходные, если некому работать- ставят ужасный график 3/1 или, ещё хуже, 5/1. Текучка есть, но в основном у новеньких, неделю-две работают и уходят.
2. Невозможный карьерный рост - начиная сборщиком, ты им и закончишь. Хочешь выходить в роли РТЗ? Нет, тебя не поставят, потому что там уже есть два человека, которые там уже больше года работают и со своего места не уйдут ещё очень долго.

Март 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Да, в компании есть список приятных компенсаций и льгот для сотрудников.
График обговаривается индивидуально. Есть дарксторы, где требуется работать больше из-за высокой загруженности. При этом, как вы уже заметили, заработная плата увеличивается. Графика 5/1 при 12 часовой смене быть не может, а все изменения и работа в выходные согласуются с сотрудником и оплачиваются дополнительно.
Карьерный рост есть - многие нынешние старшие продавцы и помощники розницы изначально пришли в компанию на позицию продавца-консультанта. Каждый год проводится кадровый резерв, в нем можно заявить свою кандидатуру на управляющую должность.
Если вас беспокоят еще вопросы, вы можете задать их своему руководителю или на Горячую линию для сотрудников.

Желаем успехов!

С уважением, команда ВкусВилл

Ростов-на-Дону,
Официальное оформление, отпуска, больничные, полностью белая зарплата.
Зарплату: раньше было 4 рубля за позицию, а с этого года сделали 3. Люди стали намного меньше зарабатывать, но руководство это абсолютно не интересует.

Август 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились отзывом о работе в нашей компании.
ВкусВилл - открытая компания и обо всех изменениях и их причинах говорится коллегам напрямую и открыто. На постоянной основе проходят встречи с советом управляющих, где любой сотрудник может задать вопрос и получить ответ на него.
Желаем вам успехов в работе.

С наилучшими пожеланиями, команда ВкусВилл.
Самые высокие зарплаты во ВкусВилл
Кассир-комплектовщик