Перекресток
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе в Перекресток — Екатеринбург

Кассир-операционист

Плюсы:

Заработная плата, коллектив хороший, магазин очень хороший!

В магазине в Екатеринбурге Посадская 24 когда я устраивалась работали пять через два был график. Потом не спрашивая с угрозами Мрку ненравится можете увольнятся поставила всех кассиров шесть через один. Мы же не рабы. У нас есть два законных выходных, а она у вас нет выбора. Все молчат устают и бояться сказать ей. Всегда ходит с недовольным лицом.

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов в компании много: например сразу же официальное трудоустройство, больничные, отпуска и зп. В компании хочется работать!

Убрать директора с опалихинской 15, она может как сотрудник хороша, но точно не как директор. Толи опыта мало, толи такой человек сам по себе. Сотрудники бегут из магазина только из-за неё.

Екатеринбург

Плюсы:

Магазин хороший, коллектив отличный, но директор не ценит не работу ни сотрудников. Прошу принять меры, это не директор которая разговаривать умеет только матом !

Старший повар

Плюсы:

Ни когда бы не посоветовала работать в нашем магазине, а в целом в компании работать можно.

Столкнулась с отношением не только к себе, но и к людям гораздо старше моего возраста, исполнщий обязанности без опыта в торговле вообще не умеет как руководить составом так и разговаривать с ним, не поставляет смены в полном объёме, принуждает через обьяснительные работать 6 дней, хотя график 5/2 после этого лишает премии на 100% не давая внятных объяснений, что это за бардак, это просто ад, захотела уволиться, так ещё и это не могу нормально сделать, козни строит мне всякие, уважаемый работодатель, прошу срочно разобраться в этой ситуации, так как все повора увольняются, либо переходят на другие СМ, и прежде чем ставить на должность ИО проверяйте хотя бы человека, как он может работать с персоналом, а то так все разбегутся, прошу вас помочь в этой ситуации

Кассир

Плюсы:

Работаю в ночь, сотрудников сократили, в ночь было трое; продавец, кассир и старший кассир, теперь двое, кассир и продавец, представьте ситуацию: за прилавок готовой продукции нужно бежать кассиру который обслуживает за кассовым аппаратом, кассы соответственно работает только две, кассир уходит обслуживать за прилавок, конечно создаётся очередь (при этом в месяц допускается 5 звонков по поводу очереди на кассе, если их больше мы не получаем премию, хороший подход чтоб не выплачивать премию) Всё делается для того чтобы не хотелось работать. Покупатели требуют ещё продавцов, кассиров. Я нервничаю, покупатель тоже… Совсем не учитывают что возвраты аннуляции делать приходится, кому то помощь в зале нужна, а нас 2е! Перекрёсток портится, куда сокращают?

Рабочего персонала кастрофически не хватает. А работы много!

Екатеринбург
Плюсы: не нашла
Что можно улучшить: Ходила в РЦ на собеседование к менеджеру по персоналу, после него решила, что не пойду к ним работать. В итоге этот менеджер по персоналу неделю выносила мне мозг, что они смогут мне предложить то, что я хочу, что нужно приехать на собеседование с московским руководителем и с ней все обсудить. Я согласилась приехать на собеседование к Московскому руководителю в итоге собеседование началось с фразы: Я не понимаю, что вы здесь делаете, я менеджеру по персоналу говорила, что не надо Вас звать, что мы ничего не сможем Вам предложить. Ну и все в таком же духе, в сопровождении ухмылочек. Никому не рекомендую, особенно РЦ Косулино!

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы: Таковых не замечено, свои копейки в 23 тыщи вы получите вовремя, если это можно отнести к плюсам, но при увольнении вас все равно кинут, заплатят тысяч эдак десять.
Что можно улучшить: Работу голосового терминала и наладить систему отбора

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 448 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

448 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

448 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

448 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5