Оценка работы Остин

Отзывы сотрудников о компании Остин

Плюсы:

Заработная плата вовремя, больничный и отпускные оплачиваются, карьерный рост.

Уволить сотрудника Аншакову Нину, либо понизить в должности, невозможно с ней работать, многие сотрудники уволились именно из-за нее, потому что она считает себя королевой перед которой нужно кланяться в ножки, постоянно орет, скидывает на сотрудников свою же работу. Неадекватная! Прямым текстом говорила не нравится увольняйся, ставит себя выше управляющей. Отношение как к скоту. Надеюсь компания примет меры, потому что я так же пострадала и мне пришлось уволиться :-(

Ставрополь
Плюсы:

Своевременная выплата зп, хороший коллектив (первые три месяца работы). Первоначальный карьерный рост.

чем больше работаешь — тем больше работы на тебя свешивают. Очень маленькая зп за такой объем работы. В компании не хватает адекватного и уважительного отношения к своим сотрудникам.

Плюсы:

По началу казалось успешная достойная компания, удобный график — но это все развеялось через месяц, не понятные планерки по среди недели и не волнует что учеба и выходной впринципе, постоянные завышенные планы, расчетки не показывают вообще, часы урезают (работаешь 11 ч платят за 8), на вопросы корректно ответить никто не может, просто игнорируют.

Сменить руководство и относится к сотрудникам нормально, а не как к рабам.

Нижневартовск

Плюсы:

Моя первая официальная работа) Отличный коллектив, прекрасная управляющая) Делилась своими переживаниями с коллегами, они всегда давали советы. Работала во время обучения в вузе на очном отделении. При устройстве дали возможность совмещения с учебой, всегда управляющая шла навстречу с графиком, разрешала прийти позже или раньше) Единственный минус — зарплата копеечная. Но для студентов в принципе неплохо. Остались самые лучшие воспоминания) Увольнялась и плакала из-за любимого коллектива

Маленькая зп — сколько ни работай, получишь копьё. Не особо спасает и премиальная часть — ТО и UPT. Словом, пипец.

Великий Новгород

Плюсы:

отработал в компании 2 года, решили уволиться с администратором и продавцом, в итоге решили рассчитать по голому окладу в итоге потерял 10000 р просто так, так как исполнили показатель по увольнениям, очень обидно, работа хорошая, все понравилось, коллектив хороший, но … из-за этого испортили все впечатление, рекомендую присмотреться к начальству, а то в случае уйдёте с копейками … начальству по большому счету все равно на сотрудников.

надо проверить работу начальства, как говорится «рыба гниет с головы»

Волгоград

Плюсы:

З/п выплачивается во время, дружный коллектив.

В компании не дают развиваться, отработала 2 года с к2, никому в коллективе не давали возможности расти до администратора, когда освобождалось место, брали людей с улицы, которым приходилось вникать в суть компании со знаниями на нуле, не предлагают обучаться. Сотрудника необходимо обучать всему, что касается компании! Остин своими сотрудниками не дорожит. Мотивации в магазине нет, ваша зп состоит из 80% основного заработка и 20% премиального, вот эти 20% и есть мотивация Если хотите подзаработать, то компания соответствует вашим требованиям, дает хорошие знания и опыт в розничных продажах, если вы хотите расти и развиваться вам не сюда Ушла, не жалею, в другую компанию, отработала уже 1 год администратором, взяли без опыта.

Администратор

Плюсы:

Оплата труда, отпуск, больничный в срок! всегда! Если повезло с коллективом, всегда можно договорится по графику, кому когда надо уехать или уйти в отпуск в определённое время все решаемо. Карьерный рост, он реальный, если ты покажешь себя, свое умение и рвение работать.

Даа, эти категории головная боль, разница между ними ощутимая, но чтобы получить к2 и увеличить зарплату на 5 т. Р нужно чуть ли не из кожи вон выйти, плюс подтверждение категории и уйма вебинаров… Очень много времени на это уходит. То что кто-то это делает в выходные, это друзья., проблема магазина и виной всему ваш директор, я проработала во многих магазинах и в нескольких городах и хочу сказать что есть директора, которые реально переживают за каждого, и каждого сотрудника могут отстоять перед вышестоящим руководством, с такими директорами все тесты и вебинары вы можете пройти в рабочий день, в часы когда проходимость снижена и можно реально этому уделить время, но даже если и в выходной то это не так печально, потому что не в этот так в другой раз под тебя подстроятся. нет идеальной работы, и в Остине куча минусов и плюсов, поэтому, те у кого что-то не сложилось, не рубите с плеча. Приходите в остин, покажите свою работу и вас затянет)

Видное

Плюсы:

За время работы , не обнаружила для себя не одного плюса. Единственное ,что это брендовая одежда.

Учась в 11 классе , я решила найти себе подработку , чтоб не сидеть на шее у своей одинокой мамы. Без всяких проблем , меня приняли на работу в магазин O'STIN , но как только я стала там работать , все вдруг стало не так. Директор, вечно была мной не довольна , и в конце концов просто сгнабила меня на работе, не дав мне реализоваться . Все кончилось тем , что без всяких причин и обьяснений , меня просто вынудили уволиться , угрожая мне , плохой записью в трудовой книжке. Поэтому дорогие мои одногодки , если кто вдруг решит , подзаработать себе на карманные расходы, и слезть с шеи родителей , то устраивайтесь в любое другое место , но только не в O'STIN, и уж в тем более если там директор, бегите от туда!

Череповец

Управляющий

Плюсы: Компания предоставляет и способствует карьерному росту. Пришла в компанию кассиром и уже через 7 дней мне предоставили возможсноть вырасти до администртора. Успешно пройдя все этапы собеседования, стала админом. Отработав в компании 6 месяцев, выросла до управляющего магазином.
Что можно улучшить: Для меня трудностей нет.

Кассир

Плюсы: Проработала 4 месяца, ушла чисто из за зп. Платят, правда, копейки. Работа, действительно,тяжёлая, но спасал только коллектив. Волшебные люди. И покурить, и посидеть на складе, и домой пораньше на час, если ситуация в магазине позволяет, и отгул дать. Я это к чему, ребят, все очень сильно зависит от коллег. Если линейники дерзкие, то пощады не ждите, а если наладится контакт, то вполне неплохо. Только клиенты и зп отвратительна
Что можно улучшить: Поднимите заработную плату
Пятигорск

Управляющий

Плюсы: Карьерный рост внутри компании Остин, возможность перевода в другой магазин не только внутри одного города но и по России, что очень удобно для молодых и перспективных стремящихся рвануть куда-нибудь из глубинки))) сама лично начинала с продавца. Стабильность. Полный соцпакет, абсолютно белая заработная плата. Гибкий график, для учащихся возможность совмещения работы с учебой, так как можно работать на полную ставку или на 0,75, 0,5 или даже 0,25 ставки. Читаю остальные отзывы и честно волосы дыбом,
Что можно улучшить: Трудности есть в каждой организации, и Остин не обошло стороной, люди работают годами и ничего, а кого не устраивает покидают компанию это нормально. Для тех кто хочет получать достойную зп и при этом ничего не делать, В Остине такой вакансии нет, можно и не начинать. Вас ждёт при трудоустройстве Как и во многих других сетевых магазинах: чёткий контроль исполнения регламента, контроль количества и длительность перерывов, досмотр персонала при каждом выходе из магазина, приветствие абсолютно с каждым покупателем с улыбкой на лице, постоянный конект с клиентами, подбор комплексных решений в зале, продвижение сопутствующих и дополнительных товаров на кассовом узле, работа над показателями магазина, пополнение торгового зала товаром, переоценки, проведение планового перезонирования, соблюдение сохранности ТМЦ и работа с третьими лицами (ворами), рабочий день до 12 часов, отсутствие возможности пользоваться телефоном в рабочее время (только на перерывах), а так же любая должность в розничном магазине Остин подразумевает стоячий характер, то есть сидеть нельзя.
Екатеринбург
Плюсы: Карьерный рост, своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Охрана труда. Проверка магазина лично вышестоящего руководства по всем пунктам исполнения работ и компетенции всех сотрудников хотя бы раз в месяц.
Екатеринбург
Плюсы: Карьерный рост, своевременная оплата труда

Плюсы: ЗП всегда во время, гибкий график, если повезет- хорошее руководство. Полноценный отдых, отдыхаешь полный час за смену.
Что можно улучшить:  Душат регламентами и планами. Отменить показатель комплектности на кассе, и завязать всю премию на товарообороте. Нельзя вообще разговаривать на личные темы в коллективе. Отсутствие персонала в торговом зале для помощи покупателям, работают два человека, а выполняют работу за пять сотрудников. Будьте готовы приходить на работу на 30 минут раньше и уходить на 1 час позже, и никто вам переработку не оплатит. Пить воду в не обеденное время можно только в торговом зале и из своей бутылки, также воспользоваться дамской комнатой можно только в свой перерыв.
Уфа
Плюсы: Из плюсов карьерный рост, возможность покупать вещи со скидкой, повезет то адекватное начальство и дружный коллектив.
Что можно улучшить: Из минусов, а их не мало это работа по большей части за "СПАСИБО", ты работаешь с утра и до вечера , нормы по ТК РФ не соблюдены, плюс тебе надо иметь 10 рук чтобы все и везде успеть, хочешь хорошую зп, то нужно выполнять планы , а это не реально потому что их ставят очень высокими , так же нужно "впаривать" на кассе ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь ещё и в основном это носки которые стоят 299 руб... В общем не устраиваться, оставите свои нервы и здоровье это однозначно.

Плюсы: работа в остине полгода и ни капельки не жалею (если бы не семейные обстоятельства, то не ушла бы), коллектив дружный, работа не особо трудная, рабочая смена ( с 10:00 до 23:00) пролетает незаметно! (в отличии от работы в офисах).
Что можно улучшить: работала в МегаХимки и был минус в том, что когда были выходные и праздники, при большом количестве народа постоянно не работали кондиционеры и всегда заходя в магазин пахло едой! работая на кассе понимаешь что доп.товар очень дорогой, предлагая те же самые носки за 99р люди говорят что я могу купить за 30 рублей в ашане. ну и хотелось бы чтоб подняли заработную плату. ах,да..... еще бы любимые коллеги со спортмастера не приходили и не портили юпт единицами

Администратор

Плюсы: Проработала в компании 4 года,впечатления остались приятными,Остин-отличная школа жизни и если вы хотите развиваться в сфере торговли,определенно советую начать с этой компании.Прочитала предыдущие негативные отзывы.Могу сказать,что лениться тут явно не получится и это не то место где можно сидеть и зарплату получать.Руководство очень лояльное,всегда идет на встречу и требует к себе аналогичного отношения.
Что можно улучшить: Хотелось бы конечно увеличения заработной платы,но или смены мотиваций.
Красноярск

Плюсы: Начну с того, что я поработала в компании остин 6 месяцев, в первую очередь хотелось бы отметить, что з.п у этой компании на половину черная, на половину белая, плюсы только в том, что з.п приходит во время,
Что можно улучшить: Я работала на полную ставку, работать по 12 часов несколько дней подряд невозможно, устаешь очень сильно физически и морально, особенно если после этих 2-3-х полных рабочих дней тебе ставят один выходной! ОДИН. Начинаются проблемы со здоровьем от того, что целый день на ногах. Перспективы карьерного роста очень слабые. Когда в нашем магазине началась большая утечка персонала, стали брать на работу всех тех, кто приходил заполнять анкету, собеседование проводят сразу же после заполнения анкеты, на стажировку приглашают на следующий день, стажировка проходит только один день, после чего ты сразу трудоустраиваешься и тебя отпускают в свободное плавание. В общем из-за того, что набрали много неопытных людей, магазин стал разрушаться в том плане, что стали воровать много, новый персонал не справляется со своими обязанностями, от чего очень много работы остается еще и на следующий день. Можно было улучшить з.п, оклад у нас был всего 6200 руб!!! В общем мне не понравилось работать в компании Остин. и другим не советую
Нижний Новгород

Управляющий

Плюсы: Выплата зп вовремя Удобный график Коллектив Адекватное руководство
Что можно улучшить: Работаю в компании 4 года. Все устраивает.Дружный коллектив,для сотрудников на 0,5 ставки вообще красота - рабочий день максимум 5 часов,удобно совмещать с учебой. Выплата зп всегда вовремя, зарплата белая-всегда можно посчитать свою зп самому,все прозрачно и ясно.Бывают трудные дни,когда приходит товар,зато рабочий день быстро пролетает.Коллектив дружный,всегда идут на встречу,всегда можно поменяться.За 4 года работы всегда укладывались а процент недостачи.
Нижний Новгород

Администратор

Плюсы: Работаю в компании Остин уже более 2 лет и за это время выросла до Администратора. При желании работать т строить карьеру в компании легко можно вырасти и получить необходимые знания
Что можно улучшить: Высокая интенсивность труда - но зато не скучно

«O'STIN» в отзывах

Интернет – магазин «Остин» реализует модную, удобную и практичную одежду. Своими коллекциями торговая марка доказывает, что можно выглядеть красиво и даже нарядно, при этом не жертвуя свободой движений и собственным комфортом. Работа в «O'STIN» - это создание causal комплектов для всей семи.

Друзья «O'STINа»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель старается найти максимум информации о компании – работодателе. Отзывы сотрудников – это тот источник, к которому нужно обращаться в первую очередь. В них содержится честная и объективная информация о реальных условиях работы. Отзывы способны дать ответы на вопросы, касающиеся размера заработной платы, социального обеспечения, карьерных возможностей в компании.

Фото от сотрудников компании Остин

Видео о компании Остин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Остин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Остин для трудоустройства?

⚡ Из 28 сотрудников компании Остин 14 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 290 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Остин

28 сотрудников компании Остин оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Остин оценивают начальство компании?

28 сотрудников компании Остин оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Остин оценивают карьерный рост в компании?

28 сотрудников компании Остин оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5