Работа в МТС
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании МТС — Мурманск

Продавец-консультант

Мурманск,
Я работаю продавцом-консультантом в компании МТС и в горжусь этим. Вопреки расхожему мнению о том что это не престижно, скажу что я так не считаю. По своей сути эта работа в теплом, светлом, хорошо оснащенном салоне. Мы торгуем новой, дорогостоящей техникой, что тоже приятно. Общение с людьми конечно бывает разным, но у меня есть возможность реально им помогать, ведь как правило многие из них сами не знают чего хотят, а выбор предмета перманентно находящегося рядом с нами - знаковое событие. По большому счету работа приятная, у нас нет тяжелых физических или умственных нагрузок. И при всем этом нам хорошо платят. Так что не судите о чем-то пока сами не попробуете.
Улучшить бы технику, иногда система зависает. А про форму и место для покушать я молчу, полгода не могут решить эту проблему, но мы с ребятами уже привыкли.

Август 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Консультант-продавец

Мурманск,
Обучение качественное, после такого обучения не только телефоны научишься продавать, а вообще все что захочешь. С зарплатой все честно, ни задержек, ни обмана по суммам. Трудоустройство официальное.
Можно дать сотрудникам больше свободы. Мало того что клиентов постоянно много, так еще и в те редкие минуты, когда никого нету, надо искать для себя занятие по работе. В первое время даже не верилось, что все так строго. Один раз руководитель заметил, как я заглянула на минутку в свой телефон. Ничего не сказал, но с таким недовольным видом посмотрел, что у меня мурашки по коже побежали. Когда второй раз такая ситуация была, то мне уже сделали серьезный выговор, еще и при всем коллективе. Такое ощущение, что у меня вообще нет права на какие-то личные моменты, причем я не злоупотребляю, не сижу постоянно в телефоне. Это вот реально было пару раз всего.

Октябрь 2022
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Самые высокие зарплаты в МТС
Инженер
Специалист по работе с корпоративными клиентами