Работа в Пятёрочка

Найдено: 13 из 1 818 отзывов
Товаровед

Пятёрочка: отзывы о работе на должности

Мичуринск,
Стабильные график и оплата труда, современная техника, интерактивное обучение персонала.
Периодически приходилось работать без помощи грузчика, одному разгружать всю разгружать машину. Доплат за большую нагрузку, естественно, никаких не было.

Калуга,
Возможность карьерного роста достаточно быстро, работа рядом с домом, большая сеть магазинов.
Коммуникация между линейными сотрудниками и руководством, более высокая оплата труда

Товаровед

Стабильная заработная плата,очень хороший коллектив,приятно было работать.
Заработную плату можно было бы увеличить по сравнению с той что была в когда я работал.

Товаровед

Близость к дому. Стабильный заработок.
Коммуникация между сотрудников.

Товаровед

Своевременно и без задержек выплачивают заработную плату.Полная загрузка рабочего времени.Медосмотр от работодателя,действительно хорошо обследуют у меня даже нашли заболевание и мед книжку отдали только после того как от лечащего врача принесла справку что состою на лечении
Очень низкий уровень дохода

Старший смены/товаровед

Липецк,
1,3
Стабильная заработная плата.удобно местоположение.возможность к обучению.
Коллектив и директора, именно в тои месте где я работала.

Товаровед

Руководство очень нравится, всегда горой за сотрудников, по шапке дают по справедливости, рекомендую
Обеденные перерывы, чтобы сотрудники спокойно поели и покурили
Самые высокие зарплаты в Пятёрочка
Менеджер проектов
Руководитель направления

Челябинск,
Стабильный доход, интересная работа, постоянное развитие, возможность карьерного роста, постоянное движение вперед.
Количество сотрудников

Липецк,
Единственное близость к дому. Да иногда можно было выбрать график
Набрать людей, нанять охрану, платить за переработки, работаешь 12 часов при 2/2 платят за 10,5. Поднять зарплату

Электрогорск,
Близость к дому, удобные условия труда, помощь руководства, карьерный рост
Командная работа, коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв и за максимальный балл нашей компании!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов в работе в «Пятёрочке». Для нас важно предоставлять сотрудникам самые современные и комфортные условия труда.

Что касается вашего замечания, мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Старший продавец-кассир/товаровед

Близость рабочего места к месту проживания. Возможность карьерного роста и доступность приложения
Зону отдыха и колличество персонала

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв!

Мы очень рады, что вы довольны карьерными возможностями, близостью работы к дому и доступностью приложения.

Количество персонала, которое необходимо для выполнения всех операционных процессов в конкретном магазине, определяется руководством исходя из площади, товарооборота, количества SKU и так далее. Режим труда и отдыха наших сотрудников для нас также очень важен. Мы стремимся сделать столовые и раздевалки в магазинах как можно более уютными.

ноябрь 2021
График работы, молодой коллектив, своемременная выплата З/П, карьерный рост.
Увеличить штат. Повисить зароботную плату.

Август 2023
Благодарим за высокую оценку нашей компании!

В каждом магазине ресурсная потребность рассчитывается исходя из площади, РТО, количества SKU и так далее. Если в вашем магазине не хватает сотрудников, рекомендуем обратиться к бизнес-партнёру по персоналу кластера.

Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. Для сотрудников, которые отвечают этим условиям и стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании, создан сервис «Моя карьера». Вам нужно будет пройти дистанционные курсы и стажировку в магазине под руководством наставника.

февраль 2019
Своевременная ЗП, стабильный график, хорошее отношение. Я работаю в этой сети уже 3-й год и мне нравится моя работа не смотря на то, что она тяжёлая. Постоянная нехватка сотрудников, из-за чего приходится порой работать за всех, но слава богу я все умею. Главное качественно выполнять свою работу и притензий к тебе нет ни каких. А если ты выполнил всю свою работу и начальство адекватное, то можно подольше отдохнуть или помочь своим коллегам в какой нибудь работе. Можно получить повышение не так долго проработав. Оплата подработок 900 рублей. За такие деньги ни кто не хочет работать. Текучка кадров из-за ЗП, в частности кассиры, нервы очень сильно трепят покупатели. И ещё постоянное отсутствие грузчиков, или это только я с этим столкнулась. ЗП за тяжёлый труд хотелось бы больше. Давно бы ушла на повышение, но администраторы получают так же как твп и работают больше и ответственность больше. Начальство держится за любых сотрудников, даже лентяев, хамов и неспособных работать, только потому, что текучка.
Увеличить оплату подработка как за обычную смену. Вернуть администраторам должность здм и нормальную ЗП. Хватит в акцию присылать 2 дня одни и те же ценники! Бегаешь как ужаленный с одними и теми же 2 дня.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Рады, что вы выделили такие положительные аспекты вашей работы, как возможность карьерного роста, отзывчивое руководство и прозрачность оплаты труда. Эти факторы действительно способствуют созданию комфортных условий для сотрудников.

Мы ценим ваше мнение и рады, что вы находите удовольствие в работе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться.

Детский Мир
Л'Этуаль