Работа в Пятёрочка

Стародуб

Отзывы о работе в Пятёрочка — Стародуб

Администратор

Стародуб,
Стабильный доход, перспективы карьерного роста, работа рядом с домом.
-оплачивать полные инвентаризации
-реже делать планограммы
- оплачивать время замены ценников в недельное и сезонное промо
-проиндексировать ЗП сотрудников,где выполняется РТО в маленьких городках , ведь работа в маленьком городке не меньше, чем в большом городе
- поставить охранну в каждый магазин или систему антикражи для товара
- нужна летняя формата виде футболок,как раньше было
- компенсация проезда для тех,кто работает до ночи

Июнь 2023
Спасибо, что отметили столько положительных качеств нашей компании!

Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в тех населённых пунктах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности. Если вас не устраивает заработная плата на текущей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности директора магазина. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. Для сотрудников, которые отвечают этим условиям и стремятся к развитию и карьерному росту внутри компании, создан сервис «Моя карьера». После 4 месяцев работы вам будет доступен данный сервис. Вам нужно будет пройти дистанционные курсы и стажировку в магазине под руководством наставника.

Если ваш магазин нуждается в постоянном сотруднике частного охранного предприятия, директор может подать соответствующую заявку менеджеру по безопасности. Он рассмотрит её и даст обратную связь о целесообразности выставления поста. Форма сотрудника состоит из жилета, толстовки, футболки и куртки. Решение о заказе того или иного комплекта формы решается на уровне макрорегиона.

С уважением, команда «Пятёрочки»