Работа в Пятёрочка

Лебедянь

Отзывы о работе в Пятёрочка — Лебедянь

Продавец-кассир

Лебедянь,
Рядом с домом, оплата труда своевременная, премии, руководство хорошее
Например обед, каждому сотруднику за счет компании

Продавец-кассир

Лебедянь,
Мне нравится то что гибкий график работы.
Можно было бы улучшить зарплату, т.к зарплата очень маленькая и не конкурентно способная. Ревизии не оплачиваются, переработки не оплачиваются.

Июнь 2023
Спасибо за оставленный отзыв!

Зарплата продавцов-кассиров состоит из фактически отработанных часов и премиальной части. Повышая качество работы и свои компетенции, вы можете увеличивать надбавку за мастерство, которая предусматривает три ступени: "Специалист ", "Эксперт", "Мастер". На каждом этапе работы предусмотрен разный процент надбавки, который определяется на уровне территории. Более подробную информацию по надбавке вы можете уточнить у бизнес-партнёра по персоналу вашего кластера. Если вы уже достигли максимального уровня заработной платы на своей должности, вы можете попробовать получить повышение до должности администратора. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий.

Компания оплачивает все часы, зафиксированные в графике работы. Согласно трудовому законодательству, время отдыха и обеденные перерывы, общей продолжительностью 1,5 часа, не включаются в отработанное время. Когда от вас требуют работать больше, чем указано в графике, является нарушением. Рекомендую обратиться на горячую линию по этическим вопросам: 8-800-200-26-13. По каждому обращению проводится внутреннее расследование, по итогам которого принимаются соответствующие меры.

С уважением, команда «Пятёрочки»