Работа во ВкусВилл
Троицк

Отзывы о работе во ВкусВилл — Троицк

Комплектовщик

Троицк ,
Близость к дому, своевременное выплаты, быстрое оформление, медицинская книжка за счёт организации
Обучение, отношение руководства, время на отдых и обед, количество сотрудников в ночное время, объективность в оценки себя руководством , не предвзятое отношения

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за обратную связь о работе. Здорово, что вы особенно отметили своевременную оплату труда и близость к дому.
В магазинах есть разные форматы графиков работы. Стараемся подобрать удобный, но не обещаем выполнить все пожелания. Увы, это невозможно. Количество рабочих часов обговаривается на собеседовании. Работать меньше нормы не получится. Но в компании есть разные варианты графиков: 2/2, 3/3, 4/2 в ночные и дневные смены. При возможности подбираем удобный вариант, все это обсуждается с руководителем - помощником управляющего. На отдых сотрудников предусмотрен 1 час, разбить его можно на части по согласованию с командой.
В нашей компании очень важен уровень компетентности каждого сотрудника. Приветствуется открытость, если вы чувствуете отношение, которое вам не нравится, об этом можно рассказать.
Будем благодарны за подробную обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru. Поделитесь, пожалуйста, в какой торговой точке работали и более подробно расскажите о сложившейся ситуации. Письмо будет направлено управляющему.

Очень ждем от вас обратную связь!
С уважением, команда ВкусВилл.

Старший продавец-консультант

Троицк ,
Отпуск и больничный оплачивается. Это единственный плюс. Труд очень тяжёлый.
Оплату труда и выход сотрудников в смену. Невозможно работать в большом магазине вчетвером. Тяжело!

Май 2023
Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании. Мы очень рады что вы отметили плюсы в работе.
Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия, все выплаты согласна ему. Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы.
Количество сотрудников в магазине всегда согласно формату магазина.
Хотели бы разобраться и уточнить у вас некоторые детали, а также номер торговой точки или адрес. Ваш комментарий будет направлена управляющему и разобран. Очень ждем от вас уточнения на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл.

Рядом с домом, зп без задержек 2 раза в месяц , коллектив, рост в компании
Зону отдыха,график работы. Очень тяжёлая работа. Всегда на ногах и времени нет иногда даже присесть

Март 2023
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы являетесь частью нашей большой команды и делитесь опытом работы в компании. Приятно читать такую позитивную обратную связь, особенно про коллектив.
Работа в розничной торговле - непростая, требует много внимания и сил. Для наших сотрудников предусмотрен перерыв на обед и отдых - 1 час. Его можно разделить на несколько частей по согласованию с командой. График работы обсуждается индивидуально, но как и везде бывают загруженные дни.
В компании сотрудники открыты к коммуникации. Всегда можно свободно обсудить волнующие вопросы как с коллегами, так и с руководством, достаточно только написать. Руководитель придет на помощь, если она необходима, нужно только написать.
Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали и поделитесь своими мыслями по улучшению зоны отдыха и подсветите моменты, которые хотели бы улучшить. Будем благодарны за подробную обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru. Мы открыты для общения и всегда рады детальной обратной связи.

С уважением, команда ВкусВилл!