Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Администратор

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Плюсов нет вообще. Ни кому не рекомендую

Что можно улучшить: Прислушивались хоть иногда у персоналу. От обратной связи иногда многое зависит
Особый минус это инвентаризация которой проходит лицами по не понятно по какой программе и возникают откуда-то левые данные. Так же срочные продажи которые не нужны и так называемые товары недели. В общем бред!!! Не фиг там делать .

продавец

Работает в компании меньше года Губкинский

Плюсы: График и постоянно при деньгах

Что можно улучшить: При наборе персонала прибегать к более строгому отбору.У нас админ молодая девочка-пришла с опытом работы. ОПП-с опытом работы. Старший кассир и я соответственно. другая смена-два студента,год назад школу окончившие(умничают с таким важным видом,как буд то передо мной директор) и мадам,к самоутверждению прибегает с помощью унижения окружающих. И не знает наша смена что такое порядок на складе,стелажах и в холодильниках после них.

грузчик

Работал в компании меньше года Сынково

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Блат, коррупция, кумовство. В руководстве в основном бывшие грузчики с двумя классами образования, по инерции продвинувшиеся в руководство и теперь протаскивающие везде своих родственников и земляков. Людям со стороны, если они действительно хотят работать, а не проводить время для галочки, там делать нечего. Там ценятся лишь подхалимы и приспособленцы. Тех, что честно отрабатывает свои деньги в там гноят и выживают всеми доступными средствами. Огромное количество выходцев с кавказа и союзных республик, которые открыто ненавидят русских, провокаторы через одного. Руководству на это наплевать (оно вообще там есть?), или оно их просто боится, да и вообще там никто не контролирует ситуацию. Весь склад заплеван насваем, это не слишком приятно.
Что сделать?
Да просто _Полностью_сменить_руководство_ и нанять квалифицированных специалистов. Можно до бесконечности вливать в эту финансы.

Сотрудник Опп

Попытка трудоустройства Железногорск

Плюсы: нет плюсов в этой работе,минусов куча.

Что можно улучшить: Практически все от администратора до их системы т.к ты платишь за все нет ни минуты покоя. Платишь за просрочку,платишь что не продал сегодня выкупаешь и за месяц не купленный алкоголь тоже выкупают сотрудники.

Продавец, разнорабочий, грузчик

Работал в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы....

Что можно улучшить: Перестаньте обманывать народ. Люди вкалывают по 12 часов, 7 дней в неделю, з/п не платят, денег нет. Смоленск 25 сентября 30 Б

продавец-кассир

Работал в компании Йошкар-Ола

Плюсы: Плюсов НЕТ!

Что можно улучшить: Отвратительная компания! В которой руководству наплевать на сотрудников, могут не перечислить зарплату и кормить вас завтраками!!

Продавец БК

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Официально, возможно повышение после 6 месяцев работы до администратора

Что можно улучшить: Просто филиал ада на зеле. Устроишься на одну должность с 1 зарплатой, а работаешь за 5, разгружаешь машины (ОПП в это время стоит и принимает товар). За все штрафуют. На обед отводится 1 час который не оплачивается, но как только будешь обедать более 20 мин. на тебя начинают кричать. В нашем магазине была недостача в кассе 10 000 рублей и недостача по элитке примерно на такую же сумму, что конечно развесят на персонал при инвентаризации. Рассчитывать пр МРОТ их любимое дело. Нормальных выходных нет, переработки по 2 часа- норма. Врагу даже не посоветую идти туда

Продавец-Кассир

Работал в компании меньше года Балаково

Плюсы: Во время платят, дружный коллектив, работа рядом с домом.

Что можно улучшить: Работу некоторых администраторов, которые передохнуть не дают и выйти покурить. А так за 3 месяца работы не было не одного штрафа. В целом как работу на долгий срок не рассматривайте, скорее всего подработка. Сейчас подняли зп, хочу опять устроится.

Работает в компании Уфа

Плюсы: Высокая заработная плата и возможность повышать ее...

Что можно улучшить: Улучшайте свой труд..в этой компании можно работать и есть преимущество повышать свою зарплату от 28000 до 35000 продавец-кассир...в каждой компании есть свои правила...просто надо их соблюдать и выполнять свою работу и не будет никаких неначислений..кто хочет зарабатывать добро пожаловать, а те кто приходят и не хотят работать вам здесь делать нечего и можете сидеть и писать свои плохие отзывы

РДПП

Работал в компании меньше года Тверь

Плюсы: Плюсов нет никаких.

Что можно улучшить: Работал в службе безопасности. Хочу сказать,что в СБ работают обиженные жизнью люди, которые самореализуются в этой компании,показывая свою власть над беспомощной молодежью. Руководство СБ заставляет делать показатели на штрафах сотрудников, за любую оплошность штраф, самое унизительное это штраф 3000 рублей за не выдачу сдачи от 10 копеек. Подсылают своих несовершеннолетних, чтобы они покупали в магазинах алкоголь и сигареты, минимум по две в месяц. Штраф 5000 рублей и с каждого в смене по 1000 рублей. Чей начальник хочет прогнуться перед руководством заставляет делать больше. Заставляют писать жалобы на конкурентов в прокуратуру и другие контролирующие органы. Также в СБ работают и ранее судимые, руководству все равно кого брать, потому что желающих мало. Если хотите слить СБ, спровацируйте конфликт между СБ и СВ, в таком случае СБ уволят на раз два. Всё увольнения в компании по МРОТ.
Если Вам чужды жизненные принципы и Вам плевать на других,то Вам в СБ в данную шарашкину конторку.
Кого данная конторка кинула, могу дать совет. Найдите несовершеннолетнего, который купит в магазине алкоголь или сигареты и вызывайте полицию. Факт продажи лучше снять на телефон.
Кому интересно, могу выложить все приказы компании по штрафам и должностные инструкции СБ, тогда Вам будет легче работать. Запомните в этой компании стукач на стукаче.

грузчик

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Хорошая заработная плата. Колектив в основном дружный. Руководства склада Абсолют требовательное, справедливое,но пересикаюсь редко,в основном мнения сложилось,узнавая мнения кладовщиков. Но у администрации есть помощники старший смены,и помощник старшего,а вот это два .... Работать на складе можно,действительно работа хорошая и вовремя оплачиваемая,но работать только не в этой смене.

Что можно улучшить: Старший смены очень высокого о себе мнения,а его помощник козел отпущения. Этот не умеет с людьми нормально общаться,все у него всегда виноваты но не он,своего помощника вообще опускает,на кладовщиков орет,а грузчики вообще не кто для него. В общем он царь на складе,а все остальные не кто. Всех он уволит,все его ..и но он всегда прав,пытаться ему объяснить что то бесполезно. Работаю около года грузчиком,но от них не разу доброго слова не услышал.

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: Близость к дому

Что можно улучшить: ВСЕ!!!!!! Ниже перечисленное!!!! Одни и те же проблемы!!!! Начальники .... Им это все вернётся бумерангом!! И после прочитанного я в этот АД не ногой!!!!!! Так же как и миллионы людей прочитавшие эти отзывы!!!

ОПП

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Какие плюсы? Возможно, в виде исключения есть такие коллективы, в которых все складывается нормально, но все о чем пишут в отзывах на этом сайте правда.

Что можно улучшить: В первую очередь поставить на выходе пищалки, для тех кто хочет что-то вынести, не оплатив. Выплачивать зарплату каждый месяц. Рабочий день оплачивать за 14 часов, а не за 12, как здесь принято. Набирать сотрудников постарше, опытных.

продавец

Работал в компании 1-2 года Ярославская область

Плюсы: Плюс только один, и то если попадется нормальный коллектив.
Деньги конечно платят , но рассчитывать на что то нельзя, могут задержать , могут что то не заплатить , и конечно же ШТРАФЫ за ВСЕ !!!!!!!!!!!! так что работая в этой компании кредитов брать нельзя!!!!! отпуск тоже не планируй , если только сам себе найдешь замену, но никто не соглашается потому что, никто не хочет получить дополнительный штраф , и получается замкнутый круг. В этой компании свои законы , трудовой договор не выдается на руки, при увольнении могут рассчитать по минималке , ( так чаще всего и бывает) После месяца рабского труда , по 14 часов в день , из которых оплатят 12, вы имеете прекрасную возможность получить распред в виде 2 блоков явы, я не курю!!!!!!!!!!!!! чудесных висковых напитков по 200 рублей российского производства по 8 штук на человека , от которых отнимаются ноги. Но отчаиваться рано, так как это минус из зп , и денег уже не хватает, втихаря от сб ты всегда сможешь покушать просрок : колбаса с плесенью(но плесень можно отрезать ), чудо-развакум , протухшие помидоры и мохнатые огурцы, и запить все это йогуртом или ряженкой , и это еще минус к зп .

Что можно улучшить: отправлять на обучение администраторов по работе с персоналом , а то многие много на себя берут. Контролировать работу службы безопасности, ( текучка кадров в основном из за огромных штрафов , выписываемых сб ) . По итогу можно писать бесконечно, и поймут только те кто работал или работает в этой компании , все равно ничего не изменится .

Работал в компании 1-2 года Рыбинск

Плюсы: Плюсов как таковых нет , если только подберется хороший коллектив , будут меньше строчки и больше проданного мбо. Работала 2 раза по пол года на разных магазинах , везде был хороший коллектив , но сб и св сделали своё дело , бесконечные штрафы и неуважительное отношение с их стороны, чувствуешь себя не работником а школьником

Что можно улучшить: В первую очередь отношение к работникам , во вторую наладить работу бухгалтеров (зп начисляется ни пойми как ), нанять уборщиков , не переделывать бесконечно планограммы , убрать штрафы за очередь

без разницы, все в одних условиях

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Из плюсов это попадаются в магазах хорошие люди - работяги.

Что можно улучшить: Из минусов это гнилое начальство, админы в магазах, СВ, СБ. Не знал что люди могу так издеваться. Ненормированный график работы, обед это вообще что-то постыдное - зачем жрать, когда надо работать говорит СБ и СВ. Ну и попадаются конечно же гнилые сотрудники, которые тебя подставить могут на равне с админом и СВ. Текучка кадров страшная. Штрафы постоянные, всех и вся. Зарплата вовремя, но основная мала часть. Остальная часть серая иногда перепадает. При увольнении приветствуется не выплачивать расчет. Потом ни суды не полиция не помогут. Всё куплено и подставлено. Они так долго держаться на плаву за счет текучки кадров. Не будет нового мяса, не будет и их. Не ходите туда вообще работать!!! Положительные отзывы здесь о КБ это заказные. Не верьте им!

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Возможно попадётся нормальный коллектив.

Что можно улучшить: Всё, что пишут - чистая правда. Так как срочно нужна была работа, пошёл первым делом в КБ. Прошел СБ и пригласили на стажировку. Стажировался 4 дня, а должно быть 3. Сказали, что всё время сижу и давай-ка постажируйся ещё денёк. Коллектив попался хороший, но перевели после стажировки в другой КБ, где не очень. Отправили в офис, но по дороге почитал отзывы на этом сайте. В итоге развернулся, и больше не приходил. Работа ужасная. 14 часов в день. В 8:30 должен быть у магазина, в 23:00 уходишь. ПП, Мбо - отдельная история. И первые месяца два вы будете получать 23 рубля в час. Считайте сами сколько вы получите. Ах да, стажировка не оплачивается. Сидеть нельзя, курить нельзя, есть, пить, в туалет ходить . за всё штрафы. Поверьте.

Администратор

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Хорошая зп,официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Отработала в КБ 2 месяца админом,обещали график 5/2 в итоге работала 2 месяца без выходных и даже по ночам,тк открывали новый магазин. Отношение св скотское,кроме как на мате разговаривать видимо не умеет,учитывая что он младше меня,хоть какое то воспитание быть должно,хотя как сказал один сисадмин,это в главном офисе в порядке вещей (орать матом друг на друга,а особенно на подчиненных). После двух месяцев работы без выходных попросила один день,на что была послана св куда подальше. Магазин новый открыли,а персонал видимо набрать забыли,мне дали двух опп,которые работали 2/2, т.е я была и за грузчика и за кассира и за уборщицу и за админа.Если вы мазохист то эта работа для вас..

Продавец-Кассир

Работал в компании меньше года Солнечногорск

Плюсы: Плюсов нет! Работал в Солнечногорске п.Поварово ул.Школьная 11 около полтора месяца получил расчет 12т.р так же как и все кто там работал такое же время 25.09.2017 года обещали остаток выплаты, так и не пришла. Пытаюсь разобраться в этом но Супервайзер с этого магазина игнорит мои звонки, в офис позвонить не могу так как не кто не дает действительного номера. Люди мой вам совет не идите туда работать они обещают горы но пашешь там один за троих!

Что можно улучшить: Отношения

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: Нет ни одного плюса .

Что можно улучшить: Проработав 2 месяца заплатили 7800 , трудоустройство далеко не в первый день , хотя все документы подал в дни стажировки ( 3 дня не оплачиваемых ) персонала нет все бегут , один разгружаешь машины , администратор не компетентный , свои обязанности возлагает на других сотрудников , уходит курить на пол дня потом на ,мониторинг’ . Так же приходя на должность продавца-кассира разгружаешь машины ,моешь полы и стоишь на пиве куда смотрит сан инспекция хз , работаешь на кассе ,считаешь товар . Вся просрочка распределяется на персонал , а так же срочные продажи .В общем все что заработаешь оставишь там же . Оклад 27 рублей час , остальная зп серая , работаешь по 14 часов в лучшем случае , учитывается только 12 . Бегите от сюда это шаражкина контора .

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.