Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Работал в компании меньше года Комсомольск, Ивановская область

Плюсы: Никаких!!! Сплошные штрафы за ВСЁ!!! Было бы где найти путную и оплачиваемую работу где платят как написанной ни за что не работал бы в Кросное&Белое!!!

Что можно улучшить: Отменить штрафы! За то чего не происходило!!! Машины чтобы приходили наши не каждый день, а как положено!

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: только то ,что рядом с домом и всё!!!!! что есть из плюсов работы в этой шарашкиной конторе!!!!

Что можно улучшить: График "рабского труда", не как пишут с 9.00-22.00, а с 8.30 и до (минимум) 22.30!!!. Работая продавцом-кассиром ты будешь выполнять обязанности: грузчика, товароведа, кассира, охранника, уборщика, маркировщика( ценники менять по 1000 раз в месяц!!!) и лишь в последнюю очередь, если выше перечисленное не .... к концу дня, то да, поработаешь продавцом(при желании). Что касается рук-во, не квалифицированные , ленивые, навыки управления коллективом на уровне НУЛЯ!!! Обеда ВООБЩЕ НЕТ(на ходу как скотина поешь)!!! После разгрузки машин( а их бывает по 5 и более в день приезжает) хребет сыплется в трусы(а я работал грузчиком на довольно таки тяжёлых складах, не для всех), так как чтобы поставить коробку или ящик куда либо, надо как крыса вонючая лазать по узким проходам, которые всё уменьшаются и уменьшаются, в таком случае, если что то разбиваешь(а это 100%, при быстрой работе) -то ты это по-ку-па-ешь!!! впрочем как и просрочку!!! одно могу только сказать всем желающим идти туда работать не на-до!!! пожалуйста пожалейте нервы, силы и время!!! это шарашкина контора!!!!

Специалист ОПП

Работает в компании меньше года Липецк

Плюсы: Быстрый карьерный рост.
Не плохая заработная плата.

Что можно улучшить: Срочки-срочки и просрок.
Да, есть у нас такое.
Но редко что-то покупаем сами, умеем это продать до окончания срока годности и конца месяца.
Магазин не такой большой и по силам все это вывозить, иначе нет мотивации.
Не слушайте всех этих нытиков. Сам перед устройством в кб читал отзывы на этом сайте, брр страшно тут))
Рискнул и не жалею. Работаю в компании шестой месяц, начинал с продавца- сейчас администратор.
Конечно все решает коллектив и отношения отдельных людей к работе.
Пытайтесь, пробуйте. У нас не так страшно, как тут пишут))

Главный по разливному пиву

Работает в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Попался хороший коллектив, админ не был тираном, а сб и супервайзер, в целом, понимали нас и исходили из филантропических побуждений, а не срывали бесконечные реки в нашу сторону. Но все же самое главное - в целом не маргинальный контингент покупателей, ну и так, как работал разливником никаких дежурств, графика 6 к 1 и прочих изнасилований трудового кодекса

Что можно улучшить: Более лояльную систему штрафов, поставить наконец охрану(ибо разливник в силу загруженности по выходным не может следить за всеми, так и сперли пару бутылок виски), пересмотреть всю эту чушь с просроками, срочкой и прочие "палки в колеса" работникам, которые этой самой работе мешают.

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Луховицы

Плюсы: штрафы не за что! постоянное угнетение со стороны св и сб! неадекватные правила! не вздохнуть в течении 14 часов подряд! график завышенный, законодательство ПОЛНОСТЬЮ игнорируется этой организацией, срочки скупает персонал, просроченные продукты тоже все скупает персонал! обязательная работа "почтальоном" в свой выходной день! обеденного перерыва нет! чисто по быстрому пожрать и дальше работать! постоянная текучка персонала потому что люди не выдерживают и уходят, это не работа это страшный сон какой то!!!

Что можно улучшить: там улучшать надо обсолютно все.

Работает в компании 1-2 года Курган

Плюсы: Нет никаких плюсов. Весь просрок ест персонал. На каждый месяц список срочных продаж, если не продал - выкупай, а это сухие вина, дорогая водка. Невозможно на такой работе ни покушать не в туалет сходить спокойно. Если устроился продавцом, то ты и полы моешь и туалеты. Постоянное нагнетение супервайзеров. Из за штрафов, срочек, минусов зарплата получается мизерная, всем пофиг, что ты отпахал 210 часов в месяце, получишь все равно 14000. Еще добавили камеры на очередь, совсем уже из ума выжили, как заполнять зал, если весь вечер проводишь на кассе, а за не заполненный зал штраф???? Рада, что ушла с этой каторги.

Что можно улучшить: График обедов. Пересмотреть систему штрафов. Пересмотреть срочные продажи. Поднять зп персоналу. На каждый магазин отдельно нанимать уборщицу.

Работал в компании меньше года Дубна

Плюсы: Вовремя зп, и то если бы была норм зп, тогда да.

Что можно улучшить: Улучшить нужно все! Шарашкина контора!
Проработала я там пол года, еле еле. Работала в графике 3/1 ну иногда бывало 2/2. с 8:30 до 12 а то бывало такое, что приходила домой и в 01:00 и 02:00, просто заставляли оставаться там до победного, что бы сделать СВ нормальный фотоотчет полного красивого зала.
Когда я туда пришла мало того, что не оплатили стажировку, еще и заставили за свои деньги покупать себе бейджик и униформу.
Отдыхать там не дают совсем, обед?? Забудьте поесть спокойно не получится.
Первую зп можно будет получить только в конце следующего месяца. Запрашивала 2НДФЛ в итоге за 6 месяцев работы я получила 41 0000т.р.
Уволилась уже неделю назад, зп так и нет, уже и не жду, отработала за спасибо и то даже не сказали спасибо!!!

продавец кассир

Попытка трудоустройства пос Хомутовка

Плюсы: Плюсы есть мне работать понравилось. И не претендовала на высокий оклад . но администратор после 3 дня стажировки сказала что СБ не прошла и муж судим.Я причём? Смените админ и коллектив .....ОПП там хорошие

Что можно улучшить: Улучшить ток одно администратора и продавцов кассиров сменить и все хорошо

Опп

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в кб, не было ни книжки, ни трудовой, отработал пол тора месяца, все это появилось, Администратор очень хороший,,штрафа не одного не получал, работаю 2 через 2, бывает и 4 дня могу поработать и 5. Да, работы много, можно весь день чем то заниматься, перекурил и дальше пошел, время пролетает, потому что работаешь, а не сидишь
На счет зарплаты, не обижали не когда, сколько смен, столько и выплатили, бывает конечно задержки, 2-3 дня, но я считаю что это нечего страшного.Следите за своими сменами, если что то не сходится обращайтесь к администратору, не слушает,есть SV, обратитесь к нему не стесняйтесь, поверьте все порешает.
На счет продаж , пп, мбо, Да! разговарить нужно много с покупателя, когда я пришел, я водку нужную не мог продать, спустя год продаю не то что водку, но и вина и продвигаюсь дальше.
Проводят обучение, обьясняют что к чему, продержитесь вы месяца два, три, все так просто нечего не бывает, потом привыкните и к журналам, и к мытью полов, я считаю это не унизительно, ведь это ваш магазин, вы пускаете туда своих клиентов, которые платят вам зарплату,мне кажется вряд ли вам понравится, когда вы зайдете в магазин, а там срач, грязь, пыль и т.д.

Что можно улучшить: Просроки конечно, вот это обидно, больше не видел магазинов где просрок списывали на персонал, это не справедливо. А в остальном меня все устраивает

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: график , адекватный СБ И СВ . Если не косяк ходячий и с головой то по зарплате не обидят . Молодой коллектив , бесплатные обучения . Возможны подработки в выходные которые оплачиваются . Система аттестаций благодаря которым растёт твоя зп . Работать можно . с ЗП стабильно от 20 и выше . Задержек не было не разу . За целый год работы не разу меньше 20 не получал .

Что можно улучшить: Отслеживание автозаказов с РЦ ( из за которых и слетает просрок ) Офис не наблюдает того что товародвижение некоторых SKU не превышает двух продаж в месяц а всё равно товар привозят и он тухнет а выкупает потом персонал .
Если в ревизию магазин не укладывается то распред на персонал и бывает такое что распред не маленький . Текучка кадров и на вышестоящие должностях такие как администраторы берут людей с улице и вообще не имеющих понятий связанных с алкоголем . Про администраторов отдельная тема СВ может и не отпустить домой админа так как мало продаж было совершенно и вместо 8 часов работаешь 11 ( оплачивается ) .

Работает в компании 1-2 года Дзержинск

Плюсы: З/п вовремя, коллектив

Что можно улучшить: Мальчики и девочки, что бы вам ответить.. вы приходите работать, или курить? В Магните выход на перекур 3 раза в день к примеру. Не можете продать дорогое вино? А вы отличите каберне совиньон от мерло? Знаете что такое долина Кольчагуа? Или чем чилийские вина отличаются от французских? Нет? Так учите вино, ведь по сути вы сомелье, если продаете вино. Вы хотите получать зарплату за то что товар выставляете? Да это слишком просто.

кассир

Работал в компании меньше года Брянск

Плюсы: Нет ни одного плюса. магазины маленькие , подсобок нет. Переодеться и обедать так же негде. Все убирают продавцы и кассиры. Работают за себя и уборщика, дворника, грузчика.... Первая зарплата выплачивается спустя 2 месяца!!!! А при увольнении вообще не дождаться расчета. И никто из руководства не реагирует на это. Всем пофиг.

Что можно улучшить: Хотелось бы получить расчет после увольнения. 26 июня я уволилась из организации, до сих пор на 31 июля я не получила расчета. Все от администратора магазина до супервайзера и т.д. умывают руки!!!!

Водителем

Работал в компании меньше года Подольске

Плюсы: Лучше пока не работать пока власть не сменят.

Что можно улучшить: Один штрафы и при расчёт не заплатили не копейки сказали мы тебе не должны, начальство надо поставить на место

Специалист ОПП

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: График 2/2 и работа рядом с домом.

Что можно улучшить: Прошел стажировку в течении двух дней в данной компании на должность - специалист ОПП. Поработал неделю и свалил на более приятную и более оплачиваемую работу. Вообще ОПП работает одновременно грузчиком, мерчендайзером, продавцом-кассиром, уборщиком, почтальоном, разливальщиком пива, охранником. Вот так вот! Рабочая смена с 8-30 и до 23-00. Весь день на ногах, на обед выделяется 10-15 минут. Слишком адская работа за такую оплату.

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Заработная плата , карьерный рост , удобное местоположение , обучение новому , хорошее настроение !

Что можно улучшить: Работа в красное и белое не для всех , от туда и идут негативные отзывы !
Свыше конечно придумывают что то новое что мешает работе к которой так привык ! Но если посмотреть глазами свыше то можно понять что это делается для того что бы люди работали , что бы выручка не падала !
Просрок , срочки И так далее
Люди учитесь продавать и следить за магазином и тогда не будет этого всего .
Тем более компания выделяет некую сумму денег и все это можно спокойно пробить и не мучиться что завтра у меня пропадёт колбаса и я Ее буду есть .
Определенные обязанности есть конкретно у всех только наша воля даётся , что бы мы их между собой разделили и тогда работа станет легче и быстрее!
С админом тоже можно договорится ! Он не злой , мерзкий , ненасытный ! Он нормальный ( просто сверху его тоже по головке не гладят )
И работа у него морально тяжеловата . Вообщем подведу итог ! Эта работа для тех кто хочет работать и любит работать !
А кто любит на жопе ровно сидеть идите в офис вас там очень ждут )

Работал в компании Козельск

Плюсы: Чисто переконтоваться, не более того.

Что можно улучшить: Улучшить надо все, особенно отношение к рабочим, а то мы должны платить за срочные товары, а гражданка СВ будет их забирать себе. Нет такого в ТК РФ, убрать штрафы из-за них нет желания работать вообще, т.к. зарплаты почти не видно. Короче работа неочем. Если есть желание остаться без ног, то милости просим

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата приходит во время.

Что можно улучшить: Пришла в компанию работать без опыта работы на кассе,при этом было сказано что будет обучение,но его не было!Все узнаешь по ходу работы.Работники что ОПП,кассир,администратор делают все работу одинаково.Сначала работала в магазине на проезде Шокальского,от кассы не отойдёшь ,так как народ идёт без перерыва.Поесть,сходить в туалет забудьте про это.Кассир это тот же самый администратор только зарплата меньше.На вас будут вешать все возможные дела которые не входят в ваши обязанности.Каждыми днями видут пересчеты товара.Все кражи,не приемка,просрок вешают на работников магазина.Очень многое ещё зависит от того кто больше нравиться администратору магазина,если вы не любимчик то распред на вас будет больше,а процент премии меньше.Бесконечные штрафы за все что можно и нельзя.Форму покупаете тоже за свой счёт.Полы тоже моете сами,туалеты.После Шокальского ушла работать на другой магазин.Покупателей меньше и более спокойный магазин,но и зарплата вас радовать не будет. Вычеты из заплаты по 10000-6000 тысяч.Но последней каплей стало то что появился новый супервайзер. Нужны были два выходных по семейным обстоятельствам,на что мне сказали что штраф будет 10000 тысяч рублей .Постоянные придирки,объяснительные .Все действия противозаконные .
Не ходите работать в эту компанию если вы уважаете себя!

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Если вам нравится работать больше, чем спать, то добро пожаловать. Из плюсов за два месяца работы заметила только интересное обучение и зп.

Что можно улучшить: Управленцев, но вряд ли нормальные адекватные люди пойдут работать в эту компанию. Мне довелось поработать в магазине, который был аж на 8 месте по товарообороту а нашем городе. Это "успех" достигался за счёт того, что админ регулярно так прописывал коллективу хворостиной по хребту, что некоторые убегали в слезах. Совершенно отвратительное отношение. Мат, унижение, хамство и оскорбления - это и сейчас является нормой. Ушла по собственному. В последнюю смену простудилась под кондиционерами, температура под 40, прошу меня отпустить, а мне отказывают обуславливая это тем, что вечером ревизия и вообще народу тьма. Вообще не знаю как дожила до конца смены.
Подработки: о них вы можете узнать совершенно внезапно, могут даже не спрашивать и не предупреждать.
Обучение хорошее, но и там возникают заминки.
Поддержание чистоты в магазине и на территории тоже обязанность продавцов и специалистов опп. Насчёт срочных продаж и планов ибо, то это зависит от магазина. Если повезёт и проходимость будет хорошая, то всё выполнимо. Просто нужен подвешенный язык. Бывали случаи, что постоянные покупатели приобретали товар из пп/мбо и просто дарили кассирам. На самом деле всё зависит от человека. Если не косячить и не лениться, то работать можно. Стажировка и в правду не оплачивается. Да и трудоустройством в первый день приврали. За бейдж 50р, за наклеечку на тетрадь для обучения 10р, за форменую рубашку 1100р (красная цена ей 250) тут уж судите сами.
Двойные стандарты:
Довелось ходить на подработку в пару других магазинов в районе. Везде всё по разному. Некоторые сотрудники вообще не соблюдают правил. Например, стоят залипают в телефоны по полдня, когда в магазине полный бардак и половина товара не выставлена. На складах срач, на кухнях срач. Посуда немытая, недоеденные обеды в тарелках. Страшно вспоминать. Как вообще СБ проверяют такие магазины непонятно. За первый месяц заработала 21100, но это не стоит потраченных нервов.

ОПП

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Может коллектив,начальник.Все от везения зависит

Что можно улучшить: Все верно,работа полное ....Вы рабы на галере,14 часов,маленький обед.Специально могут штрафовать,чтобы денюжки себе оставить.Засылать малолеток,алкашей и тд. Списывают просрочку на Вас,штрафы за все.Сделают все чтобы обмануть вас и дать 2000(к примеру) вместе положенных.
Шанс того ,что вы попадете в нормальный КБ,=0,1.
Работа для сильных духом,готовых терпеть,сдерживаться ради денег

Работает в компании меньше года Бузулук

Плюсы: Плюсы есть конечно.Главное,дружный коллектив.Если работаешь в команде,то и легко делать планы по МБО,срочки
Есть возможность улучшить свои знания и заработать,при сдачи аттестации
СБ.и СВ ценят своих сотрудников.

Что можно улучшить: Рабочий день с 10.00.Ну хотя бы с 9.30.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.