Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Кассир

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Люди! Ни в коем случае не устраивайтесь в КБ

Что можно улучшить: Ужас, рабство,на..бывают в зп по полной, а обещают ( 20-25000,) я вообще 5 получила. Никакие законы им не писаны,но как говорится: на каждую крутую ....у найдется крутой ..., их на зп которую они сотрудникам платят посадить,я посмотрела бы как они запели бы,. Ненавижу эту контору

Работал в компании меньше года Рязанская

Плюсы: Единственное это коллектив хороший достался , это хоть радует!!!

Что можно улучшить: Минусы :
С самого первого дня надо купить одежду чёрную футболку без надписей , чёрную обувь, рубашку в клеточку, за свой счёт естественно, вы думали вам ее просто так дадут ? Если закажете с сайта красное белое придёт рубашка на слона , которая потом сядет неравномерно и будет похода фиг пойми на что , и между прочим цена этой рубашки 1100 ₽. Ладно, дальше медкнижка тоже конечно за ваш счёт . Есть всякие продажи : не продашь вино - купишь , виски за 8000₽ не продашь - ещё купишь, держи карман шире. Продукты скоропортящие либо покупай сам, либо покупай Всей сменой пополам . Больничный копейки 500₽ примерно , уходить на больничный в декабре нельзя , хоть умри , но выйди , грозят ещё увольнением , если уйдёшь - проверено . С 24 декабря работай в поте лица, без выходных . Работаем по 14 часов и попробуй походи просто так , штрафуют за все подряд , приходили несуществующие штрафы . Проверки , СУпервайзер приезжает всех дрючит . Полы моем сами , унитазы и микроволновки тоже , и охраняем тоже сами , потому что кто будет платить недостачи , угадайте ? Работаем работаем , а на нас орут и орут . Каждый алкаш ещё выскажет недовольство , или начнёт говорить за жизнь . Ну я все рассказала кому нравится , милости просим

Работал в компании меньше года Курск

Плюсы: Отличный коллектив,интересные обучения,при сдачи всех аттестаций и года работы +7т.р. к зп

Что можно улучшить: Пришёл новый админ,который загадил все.Во-первых не пускают в учебный отпуск,только за свой счёт,во-вторых оплата просрока и повреждённого товара вешается на персонал,в-третих,по часам мы работаем с 8:30 до ~23:00,на табельном листе,отображается только 12ч рабочий день.В-четвёртых медкнижка не оплачивается,из часа обеда,кушаем примерно 15-20 минут.Меня уволили,за то,что я не взяла трубку от админа в свой отпуск.Это норма?по моему нет

Администратор

Работал в компании меньше года Череповец

Плюсы: Компания в целом не плохая. Все продумано до мелочей. Выплата зарплаты своевременно.

Что можно улучшить: Все бы хорошо. И работать можно, и зарабатывать можно. В принципе все достаточно не сложно, но есть одно самое большое НО!!! К ЛЮДЯМ отношения, как к амёбам. Руководство, практически ВСЕ, абсолютно не грамотные руководители. Только хамство, грязь и ругань. Никаких приоритетов нет. Улучшить можно одно - всех супервайзеров отправить на мороз, вместе с региональными заместителями. Пока они компанию не развалили, хотя ещё раз повторюсь, сама компания с очень грамотной позицией.

спец опп

Работал в компании меньше года омск кормиловка

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: здравствуйте !Отработал в этой сети три месяца !сначала продавцом затем специалистом ОПП ! отношение со стороны начальства отвратительное! Одна администратор нормальная ! СВ не человек !объясняю почему!!!!-пришлось мне работать спецОПП две недели без выходных т.к напарник ушел в отпуск! и вот к концу отпуска у меня сдали нервы и я уволился ! взаместо 30 000 я получил только 10 000 поставили мне МРОТ без причины!

Водитель

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Работал водителем в сынково Подольск. плюсов нет вообще. Работаешь по 19-20 часов без обедов и каждый день разгружает по 5 тон. Магазины принимают по 3 часа.На сон остаётся 4 часа. Ещё у них нет ночных перегонщиков. Заставляют работать новичков и стареньких у кого на ремонте машины. 15 часов на ногах механики обращаются как со скотами угрожают что не заплатят даже не дают присесть какой там уже говорить о кофе. При увольнении не платят заплатили 572 рубля и ещё выносят мозг дня два пытаются оштрафовать повесить на тебя товар который ты не брал. Работают там все бывшие сапоги они привыкли с солдатами общаться по хамски и тут строят свои порядки .Короче это шарашкина контора хуже них я конторы не видел ищут раб силу увольняются пачками и также устраиваются. Не советую не кому.

Что можно улучшить: Уволить всех от туда и набрать соображающих людей.

продавец кассир

Работал в компании меньше года Белгород

Плюсы: Ответственные сотрудники

Что можно улучшить: Послание руководству магазина- будут ли приняты меры со стороны руководства по выполнению требований трудового законодательства.
Обратите внимание на отзывы о вашей компании и примите меры по улучшению рабочего процесса. С моей стороны будет направлено письмо в соответствующие надзорные органы по проведению проверки в магазинах Красное Белое.

Пролавец

Работает в компании 1-2 года Шахунья, Нижний Новгород

Плюсы: Саморазвитие, работа по душе, как работаешь-столько и заработаешь!

Что можно улучшить: При приёмке машины, хочется чтобы появилась возможность возврата продуктов, которые имеют отклонения по органолептическим свойствам.

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Даже в голову не приходят... Вот мне повезло с ребятами в коллективе... И всё!

Что можно улучшить: Ну даже не знаю с чего начать... Работаю второй месяц и уже ищу новую работу,потому что здесь ничего хорошего. Вообще работать можно,не адский труд ,конечно. Но условия-это капец... Работаю за пивника,с 13.00-22.30. Но почему-то ставят 8 часовой рабочий день,видимо остальные два часа испарились. Отдельная тема просрочки. У меня вопрос:зачем привозить то,что постоянно протухает,то что покупатель не берет,и то,что списывается на нас? И вообще,почему тухляк списывается на нас??? Представьте,просрочки на 9000 рублей и все это делится на 5 человек,плюс штрафы,не понятно за что! За то требованииий. Ни один нормальный человек не будет работать в Красное-Белое! Конечно,у них будут открываться магазины новые каждый день,если работают все за копейки! За месяц из обещанных 18000,я получила 10000. Вот и думайте. За то гонять вас будут,как лошадь и оскорблять! А ответите- и этих денег лишитесь!

кадровик

Попытка трудоустройства 2017

Плюсы: Офис-это бывший дет.сад. Отдел кадров-это коморка 15 метров, в которой сидят 8 человек, грязный пол и столы, жуткая духотища. Вызвали на стажировку, обещали после стажировки трудоустроить официально в отдел кадров. В результате куча нервов, потраченные впустую время и деньги! Балом правит мадам в очках, обиженная жизнью, отношение к сотрудницам, как к рабам, прекрасно видно со стороны, как те пытаются как можно лучше качественней быть подлизой. В офисе в основном бабы, общаются друг с другом на повышенных тонах, в кабинете стоит гул и ор, сосредоточиться на работе невозможно. Постоянный поток мигрантов ломится в дверь, в этой шаражке русские работать не хотят, оно и понятно! Заставляют ходить с бэйджем, забыл надеть-штраф 1000 рублей! На бэйджах написана дата выхода на работу, все сотрудницы работают 2-3 месяца, и никто больше, текучка даже в отделе персонала очень высока.
Пересохло в горле, и нужно было налить себе воды, и для меня был шок, когда я узнала, что у них нет нигде кулера! Вообще нет! Либо неси с собой воду, либо травись водой из под крана-ДНИЩЕ! На заслуженный обед, меня не отпустила обиженная жизнью, сказав, что у нас стажеры обычно не обедают. А то, что я вышла из дома за 3 часа до прихода на работу и уже сижу тут 3 часа, ее не волнует, даже чай попить или хотя бы воды, она не разрешила. Я сидела просто в @.....как раз была после болезни и ужасно першило в горле, пришлось сидеть и сдерживать кашель, потому, что воды попить мне не разрешили. Моя наставница с третьего раза уговорила эту злую бабку отпустить меня в столовую, спустя 40 минут, и та с недовольной миной отпустила. Получается, в ее понимании, сотрудники-это не люди, а рабы, которые должны только впахивать, а права на обед или хотя бы воду, у них нет. Ни у кого на столе не было ни кружки, ни стакана, то есть даже чай попить в течении дня не разрешают! После того, как я вернулась, она сказала мне, что я им не подхожу и могу быть свободна. Видимо, мне нужно было сидеть помалкивать, как рабыня, и не задавать вообще никаких вопросов.
Кстати, стульев у них вечно не хватает, стажеры пишут стоя. На стене висит доска, на ней написан какой-то бред, и призывы к насилию, что-то типа: тебя лучше поймут, когда ты с пистолетом в руках-хороший настрой на работу. В шкафу для одежды нет места, при мне девушка-администраторша сняла с себя пальто, свернула его и засунула на нижнюю полку шкафа, рядом с грязной обувью, тк остальное пространство в шкафу занято бумажными стопами. Заставляют сразу же писать завлечение на увольнение по собственному желанию без даты, то есть, если вы не подлиза, ей ничего не помешает вас уволить. Дмс также нужно оформлять обязательно, да и за свой счет, даже бейдж не выдают, а вы покупаете его за 50 рублей!

Продавец- кассир

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Их нет,компания АД

Что можно улучшить: Я проработала в Кб в Ульяновске два месяца и ужас, такого скоцкого отношения не видела в жизни . Мало того что бесконечные штрафы и заставляют покупать за свои собственные деньги просрочку так по мимо есть ещё и срочные продажи не втюхал покупателю знач покупай сам, так ещё и изначально я прастажировалась 3 дня по 14 часов и это даже не за спасибо,так потом отработала в октябре 8 рабочих дней и 15 ноября 2017 мне пришло 4 000 а остальное списали за просрочку, это безобразие,условий для сотрудников нет, товар принимаешь на улице часами и не важно зима сейчас или другое время года,так я застудила в Кб почки каждый раз принимаешь машину на улице от холода руки так замерзают что расписаться в накладных тяжко,так ещё я надорвала спину и не только,меня увезли на скорой в больницу,там я пролежала неделю и сразу вышла на работу тк жить на что-то нужно, никто не дал мне объяснений по какой причине у меня такая маленькая зп за предыдущий месяц, так после больницы я отработала 11 дней по 14 часов и неделя больничный и мне кроме как 15 ноября за октябрь прислали 4000 больше ни 25 числа я ни копейки не получила ,я до конца отработала ноябрь и уволилась с этой гнилой компании 30.11.17 на что и в офисе тоже никто не в курсе почему такая зп маленькая,а я спросила когда у меня расчет ответили что 01.12.17 мне придет полный расчет,так вот мой расчет за 11 дней и больничный неделю составил 5800 я в шоке. Беспредел где остальные деньги на этот вопрос никто не отвечает,а так же супервайзер не берет трубки игнорирует полностью мои звонки и СМС с просьбой разобраться что за копейки мне прислали,ответа нет. Ужас обязательно буду обращаться с заявлением с просьбой разобраться с этой конторой принять меры и чтоб мне выплатили то что я заработала честным трудом,я прошу своё. Ещё предъявлю все справки вреда моему здоровью благодаря этой работе,на лекарства денег ушло гораздо больше чем мне заплатили за 2 месяца вместе взятых.

Администратор

Работал в компании меньше года Березовский Свердловская обл.

Плюсы: Плюсов нет.!!Руководство менять с генерального и в низ полностью компания.... Отношение к сотрудникам как к рабам , более 50% з.п срезают т.е. начислили 50000 получать 20000 где остальные деньги ? В выходные работаешь а платить за переработку ни кто не хочет СВ в Березовском Свердловская обл. на уме только наказания как будто ей все должны и т.д.

Что можно улучшить: Не идите туда работать !

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Честно говоря только коллектив был нормальным а все остальное сплошной ад!!!!!

Что можно улучшить: Добрый день! Вот и наконец-то и я решила оставить свой отзыв! Ну что хочу сказать проработала там 4 месяца и все больше не выдержала! Ну во первых надоели эти бесконечные штрафы за все подряд это просто кошмар,всякие распреды каждый раз ты рассчитываешь на одну зарплату а в конечном итоге тысяч на 7-8 меньше!! Всю работу которую должен делать админ скидывал на нас матрешку делали кассиры всегда!!!И самое главное что я хочу сказать это РУКОВОДСТВО УЖАС!!!!!!!!!!! Тебя ни во что ни считают смотрят с высока отношение к штату просто никакое!!!! Так что сто раз подумайте прежде чем идти в этот ад!!! Да и ещё когда я уволилась зарплата пришла только 6 тысяч а должен был быть полный расчёт где-то 20-25! Ну вот как то так так что думайте, даже если бы это была последняя работа на земле я бы туда ни за что не вернулась!!!!

Специалист ПП

Работал в компании меньше года Первоуральск

Плюсы: Зарплата не плохая

Что можно улучшить: Магниты на бутылку. Отношение к подчиненным, не раскидывать просрочку и недостачу магазина на своих сотрудников

Работал в компании меньше года Богданович

Плюсы: Сразу говорю работа зависит от администрации у нас администрации был электросети ей надо все и сразу а так не делается поэтому не стараюсь рекомендовал

Что можно улучшить: Сменить админов

Работает в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Подняли з/п. это огромный плюс.
Хороший коллектив
Работать можно рядом с домой т,е самому выбрать магазин для трудоустройства.

Что можно улучшить: Поставить магниты на бутылки.
Очень много пропаж.
Не штрафовать за розливное пиво когда там нет клиентов.

Работает в компании 1-2 года Чебаркуль

Плюсы: Зп больше по региону

Что можно улучшить: Админ ставит мбо намного меньше чем я продаю. Многие магазины нуждаются в расширении. Было бы очень хорошо, если бы стало возможным возвращать не ходовой товар. И почему всегда и все должны оплачивать сотрудники??

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: НЕ советую работать в данной организации, нарушают все статьи ТК

Что можно улучшить: Не выплатили заработную плату

Попытка трудоустройства Тюменская область

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Прошла стажировку в кб на кассира. Простажировалась три дня, сразу на 4-й день вышла на смену, т.к. одна из кассиров болела. Что могу сказать: условия труда ужасны, работа на ногах по 14 часов с 8.30 - 22.30 (как закроешься). Админша нормально ничего не обьясняет, только в телефоне может зависать. Штрафы там за все, что можно, списания на персонал. Приходилось впаривать сигареты, говорить, что таких сигарет нет, есть только те, которые нужно продать поскорее. Короче, я и раньше была наслышана о работе в кб и ни чуть не удивлена! Вобщем не советую там работать, если вы себя конечно цените!

Работал в компании меньше года Чапаевск

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Писала письмо на сайт КБ,но не согласна на обработку перс. данных,поэтому кидаю сюда,может увидят.:Здравствуйте!
Меня очень возмущает отношение вашего руководства к продавцам.Причин быть недовольным у ваших подчинённых слишком много!Если вам интересно попробую перечислить:
1. ПОЧЕМУ работников тор.зала заставляют в ультимативной форме выкупать за свой счет просроченную продукцию.И оплачивать какую-то "непонятную" недостачу.
2.Фактическое рабочее время значительно превышает все нормы ТК .За "лишние"рабочие часы не доплачивают.
3. Администраторы каждого отдельного магазина превышают свои полномочия,контроля за ними нет.Система "наказаний" и штрафов работает ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Прошу принять меры и ответить мне.
Т.к. такая ситуация преобладает во всех знакомых мне точках,напрашивается вывод что виноват не конкретный администратор и руководство в курсе грубейших нарушений ТК.,Быть может политика сети магазинов и заключается в "наживе" за счет собственных сотрудников в том числе...Дешевая раб.сила,ущемление прав работников это норма?
Обращаюсь не в трудовую инспекцию,прокуратуру,СМИ.,а пока к вам на прямую.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.