Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Водитель экспедитор

Работал в компании меньше года Сынково

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Зарплата не соответствует указанной в объявлении. Рабочий день с 6 и до 20. После 20 могут отправить в автосервис о до поздней ночи. Всё что случиться с машиной всё с водителя. Также и с товаром.

ОПП

Работает в компании 1-2 года Сургут

Плюсы: Господа, прочитал много отрицательных отзывов и не понятно, почему с вашей стороны нет обращений в комиссию по охране труда и прокуратуру? Ведь эти "работодатели" пользуются вашей пассивностью и набивают свои карманы за ваш счет! Люди, давайте бороться за свои права! Не надо их бояться, пусть они бояться нас!

Что можно улучшить: Работающие и которые собираются работать в данной компании: внимательно читайте трудовые договоры. Изучите трудовой кодекс. Если есть нарушения, лучше не подписывать. Ведите видеозаписи нарушений и смело выкладывайте в интернет(эти очень сильно боятся огласки). Тогда эту сеть просто закроют, а другие последователи будут задумываться. Многие сравнивают работу в этой сети с рабством в этой сети, но мы же не рабы!

администратор

Работал в компании 1-2 года Сергиев Посад

Плюсы: з/п, обучения, коллектив

Что можно улучшить: Для начала нужно огородить админов от вечерних отчетов, так же от отчетов в выходные дни , а то получается так что вроде выходной, а вроде и нет потому что все постоянно чего то требуют, так же рассмотрения выходных, по моему мнению вых. в понедельник и рабочий в субботу не актуален, т. к. в субботу не работает не офис не св и если что то надо решить то ждешь вторника, но вот в чем фишка то что в понедельник все работают и звонят на магазин и спрашивают персонал , а так как они не все знают они звонят тебе. потому что офис просит ответ или что то сделать, так же любитель в понедельник приезжать зам и спрашивать а где админ, и тебе звонит св и говорит давай на магазин приходи. А ты говоришь у меня выходной мне я не пойду. И из-за этого к тебе потом уже ни так относятся, а хуже, "типа мое указание не выполнил". Да и думаю надо ввести определенную сумму для оплаты просрочки.

Офис-менеджер

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: рядом с домом, хороший коллектив, для офис-менеджера вполне приличная зп

Что можно улучшить: Зарплата после трудоустройства только через месяц, отпуск раз в год, отработал 2 года - получи обобщенные 3 недели, но тебе их не кто не даст отгулять, за больничные штрафуют, заболел- имей совесть выйти с температурой на работу. Что касается элементарных рабочих принадлежностей -их тоже нет!!! стул притащи из дома, степлер купи, печать купи, ручки и скобы я вообще молчу , чуть не под роспись выдают... На воду деньги сдай, туалетную бумагу принеси... Столовой тоже нет... условий не каких нет. Настанет тот день , когда я пошлю все к чертовой бабушке и уволюсь от туда)))

Работал в компании меньше года Тюмень

Плюсы: ЗП вовремя

Что можно улучшить: Постоянные штрафы, склалывались за просроченный, украденный товар, все со своего кармана , плюс с вашей ЗП штрафы, с 8 утра до 11 вечера, делаешь все дела за всех, администратор ставит хорошую премию только своим, новичкам ничего!!! Не советую! Будете пахать как лошадь,в то время когда подлизы администратора просто ловят расслабон кушают , курят когда захотят, а когда ты захочешь тебя никто не заменит, всем на тебя будет плевать. График тут тоже никакой, каждый день выходишь за кого-нибудь, что с переработкой , что без одно и то же, так как вас будут штрафовать по полной!!! Бегите с КБ, ваше здоровье дороже, работа не стоит таких денег!!!!!

Работал в компании Липецк

Плюсы: Просим уволить администратора на ул. Катукова

Что можно улучшить: Убедительная просьба убрать с работы администратора на ул.Катукова,т.к она в присутствии посетителей и подчиненных обсуждает своих работников. Скрывает пьяных работников. Не оплачивает должным образом зарплату, т.к не умеет составлять табеля. Постоянно все делает из подтишка. Не знает названия вин в своем магазине и не может организовать коллектив

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Если повезёт,то коллектив. Небольшие знания об алкоголе

Что можно улучшить: Все! Абсолютно все! Я работала в Липецке в КБ. Было ещё то.СВ, общение через мат,возомнила из себя королевишну а есть село селом. Требует того,что сама ни разу не сделала бы. До этого она работала админом простым,потом сходила с руководством и через неделю стала вдруг СВ! О чудо!какая талантливая. Так же собирала с сотрудников по 1000р на оплату питания сына( школьника), из-за того,что она какой-то там свой план не выполнила. Страдали при этом сотрудники. И сбшник там тоже хорош.дядя плотный,высокий лет под 50, оштрафовать может из-за всякой ерунды. Например. 1 коп сдачу не додал. Где ты возьмешь 1 коп? А оштрафован будешь на 5 тыщ. Вся просрочка распределяется между сотрудниками.Вместо обещанных 15 т зп,я получала,дай Бог,10тыщ. Плюс постоянные нервы,если пришла машина, а вы работает вдвоём, то товр ты тоже должна разгружать!+ план МБО могут поставить и вино за 2 косаря и корм кошачий,как ты будешь уговаривать здешнего алкаша,покупать вино за 2 тыщи?если он пришёл за водкой самой дешёвой. Это твои проблемы. Магазин работает до 22, уходили все в 23,иногда и до часу ночи могли пробыть там. Отчёт требуют ровно в 21-00. В то время,когда у тебя очередь ещё. А всем пофиг. Короче,плохая компания,не идите туда работать! Если б ещё зп платили достойную. А так,выручки по полмиллиона за день с магазина,а сотрудники 10 т в мес с таким графиком получают.Весело,да?

Работал в компании меньше года Ревда

Плюсы: Трудовая

Что можно улучшить: Работаешь с 8-20 уходишь в 23 - 00 в лучшем случае. Штрафы за все, платишь за все рабочая форма, мед обследования, украденный товар, просроченный товар, не разлил разливного пива 100литров в день распределяются между сотрудниками с вашей зарплаты...
Штрафы отдельная группа съёма вашей з|п меняешь кегу с пивом и не выключил холодильник* 5тыс, достал во время работы телефон 1тыс, одел не ту одежду 1тыс, решил заполнить полки воспользоваться тележкой 5тыс...
Работа за кассой тут все просто есть такой человек Сб он посылает раз в месяц вам 17 лет молодого человека ростом 2 метра акселератор которому за 30 и ты продаёшь ему сигареты и потом платишь 5 тыс.
Не выдал чек 1 тыс. Не достал 1копейку 1тыс сделал скидку через не приложения а через скриншот 1тыс.
П. С если ты не нравишься админу пускай ты уклониться от всех штрафов ты продал много срочки* ты делал упор на мбо* ты получишь 7%. А кто смеётся над всем сто говорит админ и подлиза получат 18%.
И того каждый день есть большая вероятность что ты отработаешь 13 часов не за спасибо, а за иди ... завтра приходите.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Киржач

Плюсы: Хороший коллектив!

Что можно улучшить: Отношение офиса.Поднять зарплату людям за такой труд. Оплачивать все отработанные часы.

продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов мало .Платят во время. На этом плюсы заканчиваются.

Что можно улучшить: Отношение к персоналу.Оплата фактических часов .

Продавец кассир

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Ребята с которыми работаю, на этом плюсы заканчиваются.

Что можно улучшить: Собеседования нет. Про з/п обман. З/п только через месяц о чем не предупреждают. Штрафы не прописаны. Просто приходит СБ и штрафует за что хочет и на сколько хочет и неважно что ты работаешь всего месяц, штрафует сразу без предупреждения. Хуже работы не видела. Так много работаю и так мало получаю что просто писец. Почему в других местах проводят собеседование и ты решаешь нужна или нет эта работа. А тут анкета, з/п типа хорошая и расхлебывай. Уже 3 заявления об увольнении порвали. Но я не хочу здесь работать. Хочу нормально уволиться чтоб выплатили всю з/п. А выходит что вариант один просто больше не выходить и плюнуть на заработанное?

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Зп, своевременно и на карту, расчёт при увольнении совершенно справедливый) опыт работы с алкогольной продукцией, продажи, постоянная движуха и общение с постоянниками.

Что можно улучшить: Правильность и целесообразность распределения премии МБО. Распределение обязанностей между сотрудниками ТТ.

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Покупатели

Что можно улучшить: Зарплата совсем не такая какую обещают. Штрафы, распределения на сотрудников. Что интересно, дают список товара, который надо до конца месяца продать, супервайзер даёт время два дня. Если не продали, оставшееся количество тут же на распределение, молча, хотя до конца месяца ещё много дней. Видимо, у супервайзеров там свои гонки по продажам...
Отношение руководства к подчиненным - неуважительное, мягко сказано. Лично мне СВ сказала , что я буду «Шебу жрать». Ну, кошачий корм, вы поняли. И общение через мат. У меня есть достаточный опыт работы в других организациях, и я нигде не слышала такого подзаборного общения от руководства. Естественно, я не хотела больше такое слушать и через два дня написала заявление.
И, когда я увольнялась, за 1 месяц работы и 10 дней (новогодних праздников!) я получила 9 тысяч. Лучше бы уволилась до нового года.

Водитель

Работает в компании меньше года Сынково

Плюсы: Работа по РТО, больше и командировочные расходы возмещают

Что можно улучшить: Работу Нак, вечные очереди на отметку для выезда, нормальную зарплату, которая указана в объявлении

Админ

Работал в компании 3-5 лет Мордовия

Плюсы: Карьерный рост, понимание структуры сетевого бизнеса, зарплата, обучение, тренинги.Вообще, КБ хорошая Школа жизни)

Что можно улучшить: Когда я устроилась в КБ админом, не могла понять, почему среди админов и СВ, нет женщин с полноценной семьёй. Оказалось просто, управляющий персонал набирают такой, кому некуда идти и которые поддаются управлению. Ощущение раба не покидает. Но ты не думаешь об этом, времени нет. Ты думаешь о работе. Какие уж там дети и муж. Глаз дергается? Не поел за сутки? Орешь дома? Да-да это так. Но понимание приходит, после увольнения, а работая, ты радуешься, что ты мнимый управленец. Я, кстати, проработала 2,5 года. Пока не поняла, трындец, какой злой теткой становлюсь вне работы. Дома, кстати, все мысли о работе, и в отпуске тоже. Психику ломают, только ну. Незаметно так воздействуют, и со временем накладывается эффект на эффект. Обучая нового админа, видишь блеск в его глазах и желание все сделать лучше, показать себя, и понимаешь, что за год человека сотрут.
Итог: Я бы никогда заново не пошла бы в КБ, но за полученный опыт и развитие спасибо))
Совет: максимально старайтесь попасть на тренинги, много пользы увидите. И если Вас гонят в офис на обучение, соглашайтесь, там не страшно))

Продавец, ОПП

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: во первых ЗП, админ(золотой человек), супервайзер(человек от души),СБ ну и как без хорошего коллектива. ЗП получаю во время без задержек. С аттестациями вообще круто.

Что можно улучшить: Нужно пересмотреть все штрафы ННП. Хотя бы распред на сотрудников по себестоимостью. Было бы еще приятно получить поздравление с новым годом от компании даже без подарка. Убрать или поменять ннп на стойку с розливным. Ну это бред стоять целый день у стойки не смотря на то что в магазине есть покупатели или нет. Многие случае бывает в магазине допустим у админа выходной, работают 4 сотрудника, принимают машину 2 и в магазине остаются 2. В магазин зашли много людей и сотрудники открывают кассы, получается некому наливать пиво, некому смотреть за залом чтоб ничего не украли и некому консультировать покупателей. Можно так долго написать и про плюсов и про минусов но по моему все зависит от админа. Много бы таких админов и супперов как у меня. Да и еще на счет мониторинга, мониторил бристоль мартини 0,5 место 0,75 неделью назад, пошел мониторить и спомнив об этом поправил обем. Но все таки приняли как ошибочный мониторинг. Всем говорите что подняли зп но не говорите что сумму на ннп тоже подняли. Раньше ошибочный мониторинг стоило 100 руб а сейчас 500руб. То есть 3 ошибки = один бесплатный рабочий день. И хватит списать каждый день овощи и фрукты на админа. Короче желаю всем сотрудником магазина удачи и аттестации 3+1

ОПП

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: Знаешь,не не могу сказать что там и хорошо и плохо,всё зависит от того как ты смотришь на жизнь,Компания сама по себе крупная,работа налажена(поставки, внутрение распорядки,прайс лист штрафов,в этой организации всё продумано) многие кто приходит работать в сеть Красное и Белое не понимают философии компании,Ведь всё делается для посетителя,и это плюс! все обучающие моменты,плокаты которые весят в каждом магазине это для того что бы улучшить наши знания и продажи,Самое печальное люди приходят работать за деньги- магазин работает до 22:05 и я тоже работаю в этом магазине до этого времени( так мыслят без ответственные люди, которые хотят только денег и они считают что это не справедливо) хочешь что то получить надо что то дать-это главный закон в жизни! Ребят кто хочет достигнуть чего чего то то да,в К&Б реально подняться по карьерной лестнице и получать приличный кэш. И если вам будут говорить не иди туда, там тяжело,там кидают с зарплатой-знай,это говорят люди которым достаточно 20 тысяч в месяц и которые бояться и отказываются расти как духовно, так и материально!ВСЕМ ДОБРА)

Что можно улучшить: Сделайте детям сотрудников подарки на новый год,корпоратив для сотрудников устраивайте для более сплочённого коллектива!чаще проводить внутренние сборки в магазине и пояснять для чего происходит работа в магазине.

продавец

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: Из плюсов пожалуй только два, это хороший контингент покупателей, ну и лично в нашем магазине хороший коллектив.

Что можно улучшить: Уволить всех начальников! И дать заказывать товар сотрудникам магазинов а не офису!!!

продавец кассир

Работал в компании меньше года Королев

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Нужно брать админа который умеет работать с коллективом,а не командовать и ворчать что у нее помимо сотрудников ещё есть дофига дел и вообще не будет волновать что у тебя там с зарплатой !Я работала продавцом,всегда были эти прекрасные распреды,покупали просрочки,срочные товары и даже МБО,снимали деньги за спец.одежду,которые я и не заказывала и не получала,кроме того мне не заплатили за полный отработанный месяц ,когда СВ позвонила сказал чтобы админ разбирался,а админу звоню ,то у неё очень много дел,то у неё выходной день ,увольнялась месяц назад,но мне так и ничего не заплатили !Подскажите ,кто может решить этот вопрос?

Продавец - Кассир (Главный по разливному пиву)

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Плюсы? Из плюсов был только коллектив. Работал по адресу г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 181. Коллектив хороший и дружный, хороший администратор. Молодая, придирчивая, но добрая. И за магазином следила очень хорошо, у нас всегда был порядок и на полках всё не выдвинуто, а забито до талого, то есть по работе всегда всё хорошо было. Единственный плюс.

Что можно улучшить: Я проработал всего месяц в этой компании и ушел по личным причинам, так скажем был вынужден. Хотя не очень то и хотелось, потому что мне в принципе всё нравилось. Думаю все знают, а кто не знает - узнали, что по договору очень маленькая часовая ставка. Так вот проработав МЕСЯЦ в магазине, мне заплатили 8200р. За месяц! Уважаемые, а вы не думаете что за месяц работы это как то мало? Главное и по закону к ним не подкопаешься, так как по договору у вас прописана маленькая ставка, по моему 24р или 34р... То есть в месяц это либо 5400, либо 7650. Всё остальное там якобы премия и всё у вас нормально будет, как они говорят... Работал я 5/2 с 13:00 до 23:00. С одной стороны кто-то скажет - хорошо тебе, высыпался, туда-сюда, но как бы я работал до 23:00, по этому личной жизни совсем никакой. Вы живёте, грубо говоря на работе. С утра проснулись, поели, собрались, пошли на работу, пришли домой, легли спать. И за это мне заплатили 8200, друзья! Это наглость какая-то! Уважаемые уполномоченные, если вы прочитаете этот отзыв, знайте, вы вообще не люди! Я что щас с этими 8 тысячами должен сделать? В туалете подтереться? Самое главное друзья, что даже не подкопаешься! Ужас! Никому не советую работать в данной сфере в общем! Может вам и понравится работать на магазе, ну лично мне нравилось работать в том магазе, где я работал, но по оплате... Это какой то беспредел просто. Будь щас не те времена... И главное вопрос что сейчас делать? Ничего... Сидеть и хавать эти 8200, всё. Это очень не благодарно со стороны работодателя, работодатель даже ЧУТЬ-ЧУТЬ не думает о своих сотрудниках. Как тогда вообще работать? Честно говоря я в шоке... Вот бы прикрыли всю эту сеть и попересажали бы всех этих мошенников. Очень расстроен. И даже обратиться не к кому. В общем не идите работать в эту сферу, люди, не идите! вас могут кинуть и облопошить! я вам в пример!

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.