Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

кассир

Работал в компании 3-5 лет сухой лог

Плюсы: сотрудников не ценят,отработала 4 года,кидали то в один то в другой магазин.распределения по вину,хотя не имеют на это право.у них там свой ТК РФ,(вернее ТК КБ),после их компании у меня к ним столько негатива осталось,я рада что уволилась.если вы робот то вам у них понравится

Что можно улучшить: закрыть их по всей России

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Копейск

Плюсы: Своевременная оплата труда.Удобный график работы.Работа рядом с домом.Бесплатные обучения. Всегда дружный коллектив.Я работала на 3-х магазинах,всегда удачно.Есть желание работать в таких условиях.

Что можно улучшить: Над этим вопросом пока не задумывалась.На данный момент всё устраивает.

Опп

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Своевременная з/п, удобный график, возможность роста, почти нормальная оплата. (Работаю больше года, зп около 40)
Бесплатное обучение

Что можно улучшить: Постоянно большое кол-во принудительных продаж(не продал-купил сам), просрок за свой счет, отпускные по МРОТу

Работает в компании меньше года Урай

Плюсы: Можно устроиться без опыта работы

Что можно улучшить: Зарплату, график работы, отношение к персоналу. Меньше вычет.

Попытка трудоустройства Великий новгород

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Только что пришла с собеседования с этого магазина.начиналась до этого отзывов и естественно стала задавать вопросы по существу.график,зп. админша разозлилась не по детских.после моего вопроса насчёт краж с кого вычитаются эти деньги и даётся ли какой то процент на кражи в ревизию.она мне ответила почему я вообще должна вам что то рассказывать?след.мой вопрос про просрочку довел её до бешенства.она разорвала резюме и сказала девочки до свидания. Я в шоке.до сих пор под впечатлением)))и это только собеседование.я вообще не представляю как там можно работать

Продавец грузчик

Попытка трудоустройства Ступино

Плюсы: Осторожно мошенники

Что можно улучшить: Народ, всё что пишут по поводу данной конторы - абсолютная правда, наобещают кучу всего, потом как отработаешь бесплатно кучу смен и спросишь про зарплату, начинают оскорблять и выкинут , сказав при этом, что ты видишь ли им не подходишь. Не разу ещё не встречал такие ужасные условия труда - целый день на ногах, работаешь как осёл по 14 часов без обеда и перерывов, таскаешь тяжеленное пиво на своём горбу и слышишь сплошной мат начальства о том как ты ничтожен. Обещали мне график 2/2, на деле же огромная текучка и просто некому там работать, у компании такая политика набирают ***, говорят как всё у нас хорошо, ты у них работаешь за бесплатно, а как заикнёшься про официальное трудоустройство и зарплату, говорят, к сожалению ты нам не подходишь. Во время работы узнал кучу бонусов (если можно так выразится), в свободное время нужно, чтобы работники ходили по подъездам и разносили макулатуру с ихней рекламой, обойти нужно не менее 9 подъездов, так же есть такое обязательство на свою зарплату закупать просроченный алкоголь, который не продали покупателям. Зарплаты и официального трудоустройства так и не дождался, проработав около 2 недель без выходных и перерывов.

стажер

Работал в компании меньше года нижний новгород

Плюсы: Прежде, чем вести речь об увольнении беременной, следует отметить, что ей нельзя отказать даже в приеме на работу! Ведь статья 170 КЗоТ категорически запрещает отказ в трудоустройстве беременной женщины, а также матери, имеющей малолетних детей (до трех лет, матери-одиночке – до четырнадцати, а при наличии ребенка-инвалида – до его шестнадцатилетия) по причине беременности или материнства. И если при трудоустройстве женщина не сообщила о своей беременности, это также НЕ является основанием для увольнения.В случае отказа работодатель, в соответствии с той же статьей, обязан в письменном виде сообщить соискательнице причины. И если эти причины окажутся недостаточно вескими, отказ будет признан необоснованным и незаконным. Более того, отказавшее в приеме на работу по причине беременности должностное лицо может быть привлечено к уголовной(!) ответственности по статье 139 Уголовного кодекса РФ.Не взяли меня на работу.Супервайзер узнал что беременна и на...послали

Что можно улучшить: Отношение к людям и знание законов

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Рассказово

Плюсы: Удобный график,

Что можно улучшить: Меня пригласили на стажировку (4 полного рабочего дня) стажировалась 2 дня на должность продавец кассир. В первый день мне показали работу с кассой и я с этим справлялась, как считаю хорошо. На второй день на меня не обращали внимания и не объясняли, что входит в мои обязанности помимо мытья полов, работы с кассой.весь 2ой день я простояла одна за кассой, когда я обратилась с вопросом, что в кассе много денег и нужно сделать вынос из кассы, на меня на орали (я стажируюсь и у меня нет ключа от сейфа)под конец рабочего дня мне администратор сообщил, что я не подхожу им не вписываюсь в коллектив (я не имела конфликта ни с кем за время стажировки), конечно не вписываюсь в том что не курю и не выхожу на перекур каждые 10минут? или не сижу не пью чай по часу, делая вид будто работаю на складе? И не подхожу тем, что когда продавец протирала 3стекла я ей не помогла, а стояла за кассой в это время. И что та одна вытирала доску для того, чтоб написать новые надпись ко дню всех влюбленных (одну доску в 2м надо было мыть?) я стажировалась на продавца кассира и считаю главной задачей обучится с документами отчетами, работай на кассе(обслуживать клиентов быстро и без ошибок, да бы не создавать больших очередей и не довольный клиентов), инкасации, а писать мелом, мыть стекла и полы это второстепенные обязанности, которые каждый человек может делать без стажировки.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: По телефону тактичны !!!!!!!!

Что можно улучшить: При трудоустройстве выяснилось, что мне уже 50. Сославшись на внутренние инструкции отказали в приеме на работу !

Продавец -кассир

Работал в компании меньше года Серов

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Работала в течении месяца, по состоянию здоровья ушла на больничный, когда я вышла с больничного меня заставили писать заявление по собственному желанию, пояснив тем что не стоило уходить на больничный.

Администратор

Работал в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Только то,что после этой компании вас уже никаким похабным отношением удивить никто не сможет))

Что можно улучшить: Полтора года админом в магазине отработала,плюсов нет одни минусы,новопассит мой лучший друг.Никаких прав-одни обязанности.Трудовой кодекс-забудьте.Семья-забудьте. .Грубо,но именно такая норма общения в этой компании.

Водитель вахтовый метод

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: Плюсов пока не знаю,минусы устраивался ехал за сто с лишним километров,позвонили сказали принят приезжай, с готовой мед справкой водителя, сделал(3000).приехал анкеты не нашли отправили заново писать и ждать звонка!!!! Прошу наказать таких людей кто не внимательно с документами обращается. Звонили и говорили что подходите

Что можно улучшить: Работу с сотрудниками чтоб при оформлении на складах не терялись анкеты

Продавец - Кассир

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Г.Липецк , не устраивайтесь в это заведение Красное & Белое , набирают туда из-за того , что народу некуда идти работать вот они этим и пользуются .
Большинство народу пишет , что больше месяца никто не продержался , и я с этим соглашусь.
Вычеты за все , просрочка- придумали на свою голову , да хоть и придумали , но не надо вычитать это из зарплаты , хотя кому это говорить , все равно дерево , ну раз вычитайте , то будьте добры сами встаньте у кассы и предлагайте каждому клиенту конфетки "Новогодний подарок " к чаю 60 штук причём после праздников , как раз посмотрела бы на руководство !!! Ворованные товары - мне кажется , что могут свои же воровать , а на сотрудников вешать , так как товара не хватало на 30000 куда это могло все подеваться , но это лишь мое мнение !Просрочка - то есть мы должны выложить деньги из зарплаты и есть вашу просрочку , ну это уже свинство к сотрудникам .Дресс-код - на меня не давно наложили штраф за желтую кофточку :D ну ладно суть не в этом , у нас висит плакат с дресс-кодом и внизу написано (Дресс - код соблюдается ради покупателя.Вы не должны своим внешним видом , унижать , возмущать ,раздражать , казаться лучше покупателя ) вот напридумывали бред всякий , делать просто им нечего там всевышнем , вот и придумывают для нас новенькое что - то , хотя Дресс - код во многих организациях , но я подчеркиваю это лишь для себя , потому что меня это не устроило . скоро начнут штрафовать за то что голову почесал. На нас наживаются , у продавцов и так зарплата маленькая , так они ещё умудряются вычитать с этой зарплаты , грубо говоря оклад получаешь 10000 и все и то меньше , поберушки , стыдно должно быть .
Кто - то реально идёт устраиваться надеясь на то , что будут нормально платить .
Вот приходишь , устраиваешься в этот К&Б -( Фикс прайс) и то Фикс прайс лучше будет , а тут сплошное намахалово ! Посадить бы руководство на 10-15 тыс , посмотрела бы на вас со стороны !!!!
Св - аккуратнее лучше с ней , хитрюга ещё та , но лучше не устраиваться туда вообще , это я говорю в безвыходной ситуации , если придётся.
Музыка - отстой полный , уши вянут , ужасноооооо !!!! Смените пластинку , хоть пожалейте немного сотрудников или вы вообще бездушные !??? Вы как вампиры сосете из нас кровь , ибо вам делать больше нечего...
Ещё кое - что хотела подчеркнуть , то что вы там придумывайте стишки про всякую пищу или алкашку , которая 50 % как я думаю паленая , присылайте нам в интернете , чтобы мы писали на доске , увы , но я не хочу расстраивать , но народу пофиг на все эти записи .
И при трудоустройстве , вам будут петь !
Стажировка там 3 дня проходила , ну естественно за спасибо ) мой совет , кто там работает , валите от туда пока при памяти , а то так и будете работать на дяденьку и до сих пор будут сосать из вас кровь , а кто ещё собирается туда устраиваться , лучше этого делать не надо ))) потом сами пожалейте )
Вот вы работайте там , спины себе срывайте , с зарплаты вычитывают , а руководство на яхте отдыхает где - нибудь на отдыхе , так что задумайтесь )))
И ещё следите за каждым там документов , за меня там уже расписывались , а это незаконно !!!

водитель-экспедитор

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Работал водителем два года не все там уж так и плохо если работать с умом не косячить соблюдать все правила можно неплохо зарабатывать, рекамендую

Что можно улучшить: Расширить ремонтную зону, на т.о. вобщем времени уходит два часа, а в очереди ждёш 3 - 4 часа

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Контора гнилая насквозь! на сотрудниках наживаются всеми возможными способами.Первое-при устройстве новым сотрудникам сообщают,что просроченный товар не списывается,а оплачивается из своего кармана.Если в дальнейшем начинаешь доказывать,что просрочку сотрудники покупать не обязаны,ответ один-"вы знали на что шли,не хочешь платить-никто никого здесь не держит".Второй способ оставить зарплату в магазине-"принудительные продажи"(срочные продажи).каждый месяц определённые позиции товаров,которые не продаются(это могут быть и огурцы за 50 руб и вино за 900) ставятся в "срочные продажи" и если сотрудники не распродают эти товары до последнего или не покупают сами,суммы товаров распределяют и вычитают из зарплат сотрудников,мотивируя тем,что "вы сюда пришли работать.если не продали-значит не работали,зарплату не заработали".Разумеется, в компании предусмотрено огромное количество штрафов по поводу и без.оставшуюся после вычетов зарплату платят неясными долями.одна часть оклада и часть премии с 15 по 18 число,другая часть оклада и премии-с 25-28.каждый месяц суммы частей выплачиваются разные,хронологию выплат руководство не объясняет.Трудовой договор в компании выдавать отказываются,а если проявлять настойчивость руководство грозится увольнением без выплаты премии.отношение руководства в некоторых магазинах из ряда вон. супервайзер позволяет себе оскорблять работников,а за их спинами сочинять про них сплетни.в выходные дни сотрудникам вменяется выходить на подработку(по такой же ставке)по первому требованию.в случае отказа-объяснительная и штраф.

начальство

Работал в компании 1-2 года москва

Плюсы: нет их....бегите..

Что можно улучшить: ужасная контора, постоянно распреды недостач, просрок, воровство, непонятные срочные и быстрые продажи, не продал товар, плати сам. отпуск оплатят через три года, политика такая, ничего не боятся, черная и белая зп...не угодил начальству получай...
зп платят на след месяц, 15 числа кинут копейки и в конце мес все остальное....
не думайте устраиваться в эту челябинскую контору

продавец

Работал в компании меньше года Златоуст

Плюсы: Из плюсов только график 2/2, вовремя зарплата

Что можно улучшить: Начнем с того, что до этого я работала в заводе и сократили. Написала анкету на должность продавца-кассира в КБ, позвонили, т.к. опыт в торговле я уже имела. Ходила на стажировку 6 дней и уже тогда сомневалась устраиваться или нет. Говорили очень заманчиво насчет зарплаты, про повышение по карьерной должности, т.к. дело было перед Новым годом и человек им очень сильно нужен был. В Новый год будет большая проходимость, будет много воровства и работать надо будет без выходных, а если штат не полный этого сделать на возможно. Сначала работала 5/2 только раскладывала товар, а через 2 недели ушла девочка в декрет и повысили до продавца 2/2. Там началось мытье полов за уборщицу, холодильники, двери, стеллажи. Один раз предъявили убраться на столе где обедаем и стаканы грязные после сотрудников своей же смены помыть, стол помыла, а насчет стаканов высказала, т.к. за собой я всегда сама убираю, а тут совсем обнаглели. Покушать за 13 часов смены можно только 1 раз и то забежишь на 15 минут накидаешь, и ссылаются на инструкцию, якобы там так написано. За все штрафы, стоять или сидеть нельзя, нужно что-то делать докладывать или поправлять, ноги вечером не то что болят, а гудят уснуть не можешь, а с утра снова на работу. Товар впаривать на кассе стоишь как попугай и говоришь каждому: яйца, кетчуп, масло. Администратор постоянно говорит про продажи товара срочного (например какой-нибудь конструктор, залежавшийся с НГ или его перекинули с другого магаза) или МБО ( в МБО входят дорогие вина, коньяки, виски или что-то еще, что покупатель не купит пока его не приукрасишь )не продадите понесете домой. Телефон в зале штраф, просрочку списывают на продавцов и руководство не волнует, что этот товар не берут, его снова и снова завозят. Комиссию за свой счет, за спецодежду высчитывают, приходишь к 8.25, уходили иногда в 23.10, разноска журналов оплачивалась, но ключи от домофона не подходили ни к одному подъезду, иногда от жителей такого наслушаешься ( могут послать звонишь в квартиру или мусор опять в подъезд тащим, т.к. эти журналы никто не читает и тут же бросают на пол). Служба безопасности устраивает проверки подсылает малолеток которые выглядят на 30, крупные, высокие парни с щетиной. За счет продавцов хорошие зарплаты получают админы, да супервайзеры и тд. Я выдержала один месяц и больше не смогла смотреть на это все.

Водитель экспедитор

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Их нет вообще!!! Кинули полностью с расчётом не заплатили не копейки и внесли мой номер в чёрный список что бы не доставал со звонками, а охране дали распоряжения не пускать на территорию завтра буду писать заявление инспекции по труду.

Что можно улучшить: Сменить полностью руководство!!!!

продавец

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Если руки прямые и язык подвешен, то 20-25 к это легко. Берешь доп смены, то 30к тоже легко. Главное во время продавать и вовремя считать товар.

Что можно улучшить: Облегчить систему штрафов, поставить магнитки на вход, улучшить систему привоза товара, что-то сделать с текучестью персонала.

ОПП

Работал в компании меньше года нижний новгород

Плюсы: Коллектив (кроме админов)

Что можно улучшить: Распреды,принуды и оплата того что вы сломали,вот что вас ждёт за 18к в месяц.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.