Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Работает в компании меньше года Белгород

Плюсы: Дружный коллектив. Который всегда поможет в трудных ситуациях. Отзывчивый админ который как и ты заинтересован в сдаче аттестации, готов придти на помощь с тем что не понятно. Очень большие знания на корпоративном обучении хотелось бы их разнообразия.

Что можно улучшить: Да все хорошо. Я лично работай даволен! А те кто якобы не даволен сетью вы в других не работали. Добавить лекций на обучении,что-нибудь новенькое.

Работник УПП

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Ты и уборщик,и грузчик и продавец пива,и продавец консультант,и охранник,рабочий день с 8:15 до 22:15,нет не обеда не перерыва...все по 5 минут,за все штрафы...

Торговля

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Стабильный заработок, возможность быстрого карьерного роста, комфортные условия труда
Я рада работать в такой классной, перспективной, быстрорастущей компании. Есть своя миссия и цели

Что можно улучшить: Производить больше мероприятий для персонала для вовлечения в общее дело, для поднятия командного духа

Работает в компании 1-2 года Не могу указать, т.к. ещё работа в компании

Плюсы: Только зарплата и коллектив (если Вам повезёт)

Что можно улучшить: О чём можно говорить, если сам, ген. директор компании на совещаниях с подчинёнными орёт благим матом. Очень хамское, надменное и неадекватное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Я уже не говорю о политике компании - срочные продажи, МБО (группа товаров на месяц, по которым нужно сделать план, от коего зависит премия сотрудников) , штрафы и многое другое... Вообщем контора та ещё... Держит только зарплата...

Специалист ОПП

Работал в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Неплохая з/п, хороший коллектив (если повезёт), бесплатное обучение (узнаете много нового и интересного об алкоголе), шаговая доступность

Что можно улучшить: От хорошей з/п остаётся мало, т.к. приходится покупать просроченный товар, товары из, так называемого, сочного списка, товары, которые не успеете продать по приказу супервайзера. Просто случай из практики, стояли у нас в магазине черте спокойно бокалы для вина, и тут супервайзеру стукнуло в голову что надо срочно их продать за выходные. Все не продали, пришлось всему коллективу приобрести эти самые бокалы и не по своему желанию, а по приказу свыше. Официальная часть з/п это МРОТ, все остальное премия. Которой тебя и лишают. Хочешь уволиться? По МРОТ. Заболел? Больничный по МРОТ. Декрет? Ну вы поняли. Имеется куча штрафов. Не знаешь на сколько тебя оштрафуют за то или иное действие? Штраф. Штраф за незнание штрафов, абсурд. Бейдж за свой счёт, жилет за свой счёт. И только попробуй выйти без жилета, штраф. Сами себе дворники, сами себе уборщицы. Сломалась метла? Покупайте. Кончилось средство для мытья полов? Покупайте. Компания живёт и существует за счёт своих же работников. Пришёл специалистом отдела по предотвращению потерь, в итоге и грузчик, и дворник, и продавец, и пиво наливаешь, и товар вставляешь. И всё это одновременно, грубо говоря. Знайте, если вам что-то усердно впаривают в КБ, значит это либо срочный товар, либо товар от которого зависит премия. Не советую идти туда работать.

Кассир

Работает в компании меньше года Магнитогорск

Плюсы: График, коллектив (если повезет)

Что можно улучшить: Улучшить можно только одно - это снести эту контору. Прочитала много отзывов до трудоустройства (зря не поверила), со многим согласна, сейчас очень жалею о содеянном. Работаю пол месяца, полностью отработанных 7 смен. Ознакомлю с требованиями за эти 7 дней: 1. Всегда быть на связи (я про интернет); 2. У тебя обязаны быть на телефоне два приложения (whatsapp и КБ, то что у тебя древний телефон их не волнует); 3. Строгий дресс код, черный или красный верх и черный низ, обувь закрытая черная не спортивная, желетка за свой счет, я свою покупала за 800 руб. (докопались до моих не совсем черных носков!=))); 4. Идеальная чистота при сдаче смены (то что я новенькая и в конце дня должна успеть подложить товар, стоять на кассе, посчитать кассу, напечатать документы, отговорка "я не успела" у них не принимается); 5. В дни когда отдыхает админ или когда он не на рабочем месте, должна быть всегда на связи (не важно стояли покупатели или нет, я должны сорваться и ответить на звонок пофиг что в очереди уже больше 2х человек); 6. Закрытие смены должно проходить строго до 22-40 иначе штраф (то что я новенькая, плохо разбираюсь в программе и я не успеваю до этого времени их не волнует) ; 7. Обед у меня проходит 7 минут; 8. Уборка в магазине, мыть полов, полок, обеденного стола, раковины и наконец моё любимое это мытье ТУАЛЕТА!=) 9. Работа до поздна. К слову живу далеко и были случаи, когда было страшно возвращаться домой. В первый раз на остановке один мужчина предлагал пойти к нему, видно был не адекватным, благо повезло, что потом свалил, второй случай когда ЧЕТВЕРО чересчур пьяных мужчин стояло возле нашего магазина, а я как раз только вышла из него домой, меня администратор попросила сфотографировать сигнализацию, и она была в курсе происходящего, ее это ни чуть не смутило. Ее даже не смутил тот момент, если бы они на меня напали во время фото отчета.; 10. Паленая продукция (мы ее должны впарить людям, а что потом с ними будет никто не знает). Я думаю на 10 пунктах пока можно остановиться, иначе можно говорить об этом бесконечно. Повторяюсь работаю всего пол месяца. Обращаюсь ко всем желающим туда пойти, не повторяйте моих ошибок и остальных написавших свой отзыв здесь. Там работаю одни роботы, не тратьте нервы и силы, здоровье важнее. С уважением ваш добрый самаритянин.

Спец опп

Работал в компании меньше года Выкса

Плюсы: Компания наживается на собственных сотрудниках и действует полностью в разрез трудовому кодексу РФ.Чистая зарплата-мрот, остальное премиальные которых тебя лишают за все,что угодго. Огромное количество переработок, естественно не оплачиваемых должным образом.

Что можно улучшить: Вряд ли можно что-то сделать.Трудовой терроризм с каждым днем только укрепляется.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы. Заставляют покупать самим просрочку, нет лицензий на большинство товаров мясо-молочной продукции, бесконечные необъяснимые штрафы и хамство со стороны начальства.

Что можно улучшить: Начальство устраивает текучка кадров, потому как на них можно списать штрафы и держать в чёрном теле. Отвратительная компания. Закрыть срочно!!

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: рядом с домом.

Что можно улучшить: Я проходила стажировку, старалась, хотела работать , не взяли... Не поняла в чем причина отказа, попросила администратора написать в письменном виде, отказался! Зато на следующий день зашли в этот магазин что- то купить уже увидела нового стажирующегося. За время стажировки поняла какой бардак у них в магазине, огромные недостачи , глупый администратор , нарушения трудового законодательства, воровство , и кражи среди сотрудников, халатное отношение к работе. Магазин в Омске.

Продавец кассир

Работал в компании меньше года нижний новгород

Плюсы: рядом с домам

Что можно улучшить: Хамское отношения со стороны начальства, работать по факту с 8:30 до 22:15 а оплата только за 11 часов, не нормального обеда ни чего. И оплату платят через месяц, когда хотят тогда и лишают ЗП, повод найдут всегда.

Бухгалтер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобно добираться

Что можно улучшить: Расскажу сначала. Сейчас ищу работу. Откликнулась на вакансию на HH - бухгалтер. Приехала на собеседование в среду, поговорила с главным бухгалтером. Все, вроде бы, прекрасно. В конце собеседования она мне сказала, что будет думать, и, если выбор остановится на мне, то она мне позвонит в пятницу или в понедельник. Сегодня пятница. Звонит мне (кстати, за все это время она даже не сказала как ее зовут!!!) и спрашивает, ищу ли я еще работу. Я ответила, что, конечно, мы же договорились! Тогда она мне говорить приходить в понедельник с паспортом и обедом. Я спросила, а когда остальные документы нужны будут для оформления? На то мне был дан ответ, что в понедельник я заполню анкету для СБ, а они меня проверят дня за 2 и потом оформят. Меня этот момент поставил в тупик: говорить о соблюдении ТК здесь явно лишнее, но КАК меня будут проверять без элементарных ИНН и пенсионного свидетельства?! Я задаю вопрос об этом и выслушиваю тираду о том, что если у меня есть сомнения в том, что я не могу пройти проверку, тогда мне нужно отказаться, что у ни 25000 сотрудников и все как на подбор и все такое прочее. После чего трубка кладется. Разговор шел 1 минуту и 34 секунды. Москва. К слову, у меня 2 диплома, В/О экономическое, опыт работы 11 лет экономистом и бухгалтером, характеристики с прошлых мест работы, я москвичка, в конце концов. И тут нате! Никому не советую, отношение к людям в центральном офисе столицы говорит за всю компанию. Офис находится на ст. м. .Бауманская, Плетешковский пер., д.12.

Работал в компании меньше года Богданович

Плюсы: Рядом м домом. Админ адекватная. Коллектив хороший.

Что можно улучшить: Бухгалтера. Работал 7 месяцев ОПП . За декабрь 2016 года заработал 22000 в январе уволился . Компенсацию за от пуск насчитали 12000. А из всех этих денег я увидел только 22000 и то мне их два месяца выплачивать. Хотя по закону обязаны были выплатить все 100% в день увольнения. После меня уволилась коллега ей еще меньше дали...

Работает в компании меньше года Балаково

Плюсы: Стабильный график,официальное трудоустройство,быстрый карьерный рост

Что можно улучшить: Меня все устраивает,а минусы есть в любой работе)

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: из плюсов только(если вам повезет)-хороший коллектив

Что можно улучшить: зарплату бы платили нормально!
работала всего 2 недели,но в новый год и праздники
а зарплата пришла в 2т
и все обещают,что придет еще
никому не советую туда идти!!

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: Коллектив(если повезёт).
Карьерный рост(если администратор не ужасный).
Станете более эрудированны в алкогольной продукции.
Можно взять литр разливного пива после работы(если оно идёт плюсом).

Что можно улучшить: Обещали оклад 21К + премии, в итоге получаю 15К с учётом премий. В итоге покупаю просроченные продукты, срочные товары и пропажи. В итоге остается 9-10К.
Работаю 14 часов в день(но записывают только 12) 2/2.
Администратор предвзято относится, гнобит, угнетает, не даёт двигаться вперёд.

стажер продавец-кассир

Попытка трудоустройства Магнитогорск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Сын стажировался на продавца 2 дня, в первый день разгрузил 2 машины с товаром( на халяву), на второй день пришел до обеда, сказали перезвоним и забыли. Не работайте грузчиками бесплатно,

Работал в компании меньше года Дзержинск

Плюсы: Отличный коллектив!

Что можно улучшить: Отработала 1 месяц, зарплата должна была быть 21т.р, а из-за штрафов, просрочки и срочных продаж вычли деньги и получила всего 6800, хотя обещали, что 9000 т.р это официальная зарплата и как не крути должны получать все, а все, что остальное заработали, могут лишить за любой пустяк. Ушла со скандалом. Говорили, что в следующем месяце придёт все остальное, а оказалось, когда пришёл табель, меня лишили этих денег, за что не известно. Даже нервы тратить не хочу. Пускай подавятся! Не ходите в этот магазин работать!!!!!!!

Опп

Работает в компании меньше года Курган

Плюсы: Плюсов много если коллектив хороший , в особенности админ. ( что редко бывает). А так : много нового узнаешь в сфере алкоголя , обучение бесплатное, карьерный рост , если есть желание .

Что можно улучшить: Отношение администраторов к рабочим . Нет уважения к подчиненным. Разговаривают мат за матом. По срочным продажам, к концу месяца не успели еще продать свои срочники , дак нам еще и с других магаз. везут . Итог - распред на каждого по тысячи рублей. Пускай делают согласование всего коллектива о принятии с другого магазина товара или пусть админ берет на себя оплату товара который она согласовала не зная продадим ли мы свой . А так получается из 5 - ти магазинов работает с продажами только один. За не проданные привезенные срочники из других магазинах пускай платят сами .

администратор

Работает в компании 1-2 года пос.им Цюрупы

Плюсы: Своевременная оплата,работа рядом с домом. Да работа не напряжная! Работай с энтузиазмом, интересом! Не нравиться welcome магнит дикси пятерочка! Для хороших продаж все условия от компании. Ассортимент цены! А все кто жалуются здесь в основном неудачники. Эти человек просто в шоке,что на работе работать надо! Идите на рынок,там к прибавку сама очередь встаёт! Если следить за товаром,то не будет ни пророка,ни распреда. Локальте,предлагайте,работайте с людьми. У вас для этого есть лучшие цены и ассортимент! Всем хороших продаж.

Что можно улучшить: Тщательнее набирать линейный персонал!

продавец-кассир

Работал в компании меньше года Липецк

Плюсы: Их нет если сравнивать с Магнитом.

Что можно улучшить: Честный народ от них убегает из за "принудительных продаж". Это Вы получите вместо денег за работу - бутылки с сухим вином по 1000 рублей за бутылку и просроченные и протухшие продукты. Остаются работать жулики. Всё что написано про них в интернете - чистая правда. Я - дура не поверила и попёрлась туда работать. Жалею о потраченных 30 днях за бесплатно.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.