Красное & Белое, розничная сеть

Фото Красное & Белое

Отзывы о Красное & Белое

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Оренбурге

Плюсы: Нет и не будет

Что можно улучшить: Магазин находится в Оренбурге, на пр-т победы 178/1. Коллектив очень хороший, а вот сама работа ужас. Устраиваешся на продавца-кассира, а работаешь грузчиком, уборщиком. За форму платишь, за бейджике тоже платишь. Вообщем ужас одним словом.

Работник торгового зала

Попытка трудоустройства Тамбов

Плюсы: Легко устроиться (берут любой сброд с улицы, опыт, стаж и т.д. не нужен)

Что можно улучшить: Гнилая контора, обман покупателей, обман работников, график для биороботов, готовых работать за копейки по 14 часов несколько суток подряд. Пришёл устраиваться по объявлению, на бумажке расписаны золотые горы, удобный график и з/п 18 000, администратор что то промямлила про условия и сразу отправила на стажировку (трое суток тупо стоишь как истукан посреди магазина, изредка разрешают протереть полки или прибраться в подсобном помещении, это у них называется "стажировка"). Также вскоре дали задание, продать несколько бутылок "сомнительной" водки (да да, это часть "стажировки", впаривать наивным покупателям палёный алкоголь). После честно пройденной "стажировки" отправили проходить "обучение" в другой магазин где-то на краю города, где к моему удивлению объявили реальные условия: з/п 60р в час а также предложили поработать в режиме 3 через 1 (это после 5 суток непрерывного "стояния-стажировки"). В итоге не заплатили ни копейки. Поберегите время и нервы, устроиться легко, остаться обманутым ещё легче.

специалист ОПП

Работал в компании меньше года Тюменская обл.

Плюсы: Обещания обнадеживают, так как выручки магазинов большие

Что можно улучшить: 12-часовой рабочий день с обедом 15 минут, без больничных и пр.

Сметчик

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Бред и идиотизм происходит в офисе .Мне делали замечания за то , что я покидала рабочее место в шесть часов вечера (раб.день по договору до 18:00) ;за то что четыре раза в день отлучалась в туалет ;за то что не хожу с сотрудниками отдела в столовую на обед , а хожу отдельно; один раз начальник даже сделал замечание ,когда пришла на работу без пяти девять утра , мол надо быть на месте в половину девятого! И плевать на установленный рабочий распорядок дня! Ты должна жить здесь и ходить в подгузнике ,как все остальные !Тотальный контроль над сотрудниками выходящий за рамки приличия ! Найдут любую причину чтобы придраться , а если не находят то придумывают! Рыба гниёт с головы , только так кратко могу охарактеризовать эту организацию .

кассир

Работал в компании меньше года Брянск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработала в магазине 12 рабочих смен за которые получила двумя частями в общей сложности 6500. Два дня стажировки плюс, конечно же не оплачивается. Официальное трудоустройство с черной документацией! Зп кассира обещали от 15 ти тысяч чистыми, по факту договора ,час кассира-продавца 24 рубля 35 копеек! Соответственно белыми деньгами это 292 р вместо обещанных хотя-бы 760р. Рабочий день 14 часов ,открытие магазина не позже 8:30,опоздал на пару минут, штраф! Ну а по документам открытие аж в 9:40. Закрытие магазина после 22:05 следовательно в это время никто не уходит, пока не заставит пустые полки и не сделает отчет по рабочему дню. Поэтому закрытие магазина в 22:20-30. Периодически служба безопасности засылает несовершеннолетних дабы подловить продавца на продаже алкоголя малолетнему, без какого- либо подтверждения, что это был несовершеннолетний, лишают премии на 5 тысяч в аванс службе безопасности, в случае продажи. Ежедневно продавцы считают весь товар по графику, продукты, шоколад, кто-то алкоголь. Сесть нельзя, с 16:00 до 20:00 выходить из магазина, кушать, пить нельзя ,штраф 2000! В случае недостачи, просрока, все раскидывают на всех продавцов. Так же в магазине присутствуют срочные продажи которые продавцы обязаны продавать покупателю, это одна из причин моего ухода. Срочные продажи составляют значительную сумму, в них входит в основном алкоголь и табак, минимум продукции, ту ,что не разбирает покупатель, в конце месяца на 50-60 и более тысяч идет распред и на сумму товара которую не продали, делят на всех продавцов, т,е алкоголь и сигареты забираешь вместо зарплаты. Не дал 10 копеек сдачи, штраф 3000 рублей, так же засылают подставных покупателей, это минимум штрафов этого магазина. Людей обсчитывают при увольнении, не выплачивают во время увольнительные, не отдают во время трудовую книжку , а так же не дают расчетный лист. Под ответом супервайзера " Не могу сегодня, давайте завтра" , ну и естественно завтра тоже не наступает. Персонал работает без сан книжек! Ни одной печати в документации, трудовой договор на руки не выдают ! Полный беспредел, беспорядок и безответственность руководства!!! Со всеми документами намерена обратится в трудовую инспекцию и в прокуратуру, для дальнейшего решения вопросов по не уплаченным деньгам.

спец опп

Работал в компании Тольятти

Плюсы: нет не каких плюсов

Что можно улучшить: зарплату обещали от 22 тысяч. но такие деньги там заработать не реально. работал специалистом ОПП пол года постоянно списывали за просрочку плюс какие нибудь распреды если не выполнить МБО то получишь голый оклад это 16 тысяч а если не продать срочные то еще и зарплату вином и сигаретами заберешь. помимо всего этого постоянные штрафу если не разнести журналы компании то за это штраф 5000р забыл надеть кнопку 300 р за каждую объяснительную штраф на усмотрения супервайзера от 1000 до 3000. в этой кампании одни штрафы они только на одних штрафа в том году 4 миллиона заработали не вижу смысла идти туда работать и платить деньги компании !!!!!!!!!!

продавец

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Плюсов вообще никаких)

Что можно улучшить: Компания плохая) зарплату всегда платят позже чем надо,обычно внормальных компаниях всегда когда выходные платят заранее а в КБ всегда только после праздников или выходных.Заставляют выкупать просрок,штрафов до фига за всякую фигню,зарплата маленькая ,заставляют выкупать вино ти по у него срок проходит,если не покупаешь штраф,говорят типа у вина срок выходит а на деле эти просто заказали вино которое никто не покупает .короче мой вам совет валите оттуда ,даже жилет заставляют покупать с бейджиком ,вообще никакого уважения к персоналу ,плохой а не компания,за полтора месяца работы получил 4000))

специалист ОПП

Работал в компании меньше года Лысково

Плюсы: коллектив попался хороший

Что можно улучшить: При трудоустройстве заработную плату обещали больше чем платили на самом деле. Ставят в такие рамки что приходится много покупать самим. План выполнить практически нереально.

продавец

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: красивая упаковка обманчива

Что можно улучшить: Если ты это читаешь то не иди на эту работу это ЗНАКЪ. если работаешь беги ты потонешь. в этом магазине долго работают только гастарбайтеры, или люди которые влезли в долги и не знают чем кормить детей, их жалко. все остальное озвучили выше, гробишь здоровье иной раз похуже чем на заводе. Рабов и то на плантации кормят чтобы они работали лучше, тут же у тебя за 14 часов 1 обед чтобы быстро поесть. это не по человечески все , хотя кому я это пишу . идите сами все увидите

Прродавец - грузчик - уборщик

Попытка трудоустройства Мегион

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Пришел стажером поработал 2 дня. говорят вы нам не подходите. Пахал там как папа Карло. Прихожу на следующий день, там новый стажер молодой, не высокого роста. Я ему не завидую.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Попытка трудоустройства Мегион

Плюсы: Дружный коллектив(если повезет)

Что можно улучшить: Проходил стажировку в КБ. В первый день разгрузил 2 фуры и продал 160 литров пива, не считая расстановки пива и погрузки на склад. Второй день разгрузил фуру, расставил пиво по холодильникам и по стеллажам во втором зале. Пришла администраторша и говорит вы можете идти (около 16.00) домой, вы нам не подходите. На вопрос почему она сказала, что холодильники и стеллажы пустые. Я сказал да ладно, покажите мне где они пустые(были набиты до предела), и тут она сказала, что я медленно работаю.. Никому не советую туда идти. И да, график работы два через два - это миф. Парень, с которым я познакомился, ОППшник проработал 11 дней и получил 1 выходной

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Незнаю.

Что можно улучшить: Хотела устроиться в эту компанию.Во-первых ря дом с домом.Во-вторых как сказано в объявлении зарплата увеличилась. Обязательно нужна стажировка.На это время нужен паспорт и подпись документов на мат. Ответственность. А после этого С Б будет проверять вас на пригодность. БРЕД!!! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НАОБОРОТ. Предпочтение гражданам Киргизии,Таджикистана.Москвичи не предпочтительны.Очень жаль,что компанией не соблюдается трудовой кодекс РФ.

Отдел предотвращения потерь

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Проработал месяц ОППшником. Сначала сказали, что оставят в том магазине, в котором стажировался. Потом начались непонятные манипуляции с переводом. Хотели отправить то в один магазин, то в другой, который якобы только должен был открыться (а на деле никакого такого магазина нет). В итоге сказали ждать. Ждал с месяц - ЗП не переводили, а в итоге пришло 2 000.

Грузчик. Кладовщик.

Работал в компании меньше года Сынково

Плюсы: Любая работа в КиБ это ужас.

Что можно улучшить: Куча штрафов при увольнении деньги не отдают. Зарплата очень отличается от обещанной кем бы не работал, от грузчиков до директора. Обещали 43200 в реале 35 - 37.

Работал в компании 1-2 года Полевской

Плюсы: Добрый день! Я работала в магазине Свердлова,10 в г. Полевской с июня 2015 года. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив, классный админ-просто одна команда! Всегда лидеры! Админа забрали на повышение. И пришла к нам админом , мы ей всем помогаем, а она обнаглела ничего не стала делать (машины принимать, мониторинг, документы собирать и т. д.) Я понимаю ты новенькая учись! У нас были другие админы они учились у нас, а мы у них. Кричит на коллектив, ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАР, если отказываемся пишем объяснительные,каждый день грозиться уволить.Как такого человека можно было поставить управлять магазином!Развалит магазин и коллектив!
16 марта 2017 года моё терпение лопнуло и я уволилась.
В этот же день у админа заказала справку в службу занятости, но уже 5 апреля 2017 года нет ответа.

Что можно улучшить: Магазину нужен хороший администратор! Сейчас, благодаря нашей страдает весь коллектив!

Работал в компании 3-5 лет Омск

Плюсы: коллектив (если повезет)

Что можно улучшить: много минусов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1).Заставляют покупать самим просрочку бывает которую в глаза не видел.
2)бесконечные необъяснимые штрафы и объяснительные
огромные недостачи , глупый администраторы , нарушения трудового законодательства, воровство , и кражи среди сотрудников, халатное отношение к работе.
ужас в работе в кб заключается в том какой админ попадется вам если человечный то будет процент мбо нормальный и хотя бы без объяснительных !!!и весь персонал кинуть в топку ...а сам уходить домой в 7 вечера и наслаждаться пивом ....и жизнью !!то что перечислено вверху будет все про вас!!!!!!!!!!хотя как бы мы должны плыть в одной лодки....у меня было такое когда админша сидела и говорила какая должна быть форма но сама она сидела в красных кроссовках и спортивных штанах !!!!??? разве нормально сидеть объяснять про форму человеку который пришел раз в обтягивающих штанах...!!! не вздумайте приходить работать в новый магазин 3 дня будите лошадью грузовой(я выгружала и таскала 6 человек всего 4 девочки и остальные мальчики выгрузили почти 5 тон ..)работали по графику в итоги в табели поставил по 9 часов за смену ....еще нюансы вы техничка и посудамойка за это вам не доплачивают да и чуть не забыла они за это тоже берут объяснительную почему там да там грязно при этом не где не прописано что продавец моет !!!!!!!!!!!!был у нас админушка она бывала сама мыла когда не когда нам продавцам и она знала что мы не обязаны !!!при таком раскладе когда все друг друг помогают работать легче НО!!в красном белом этого почти нет!!!!!!!! разберемся с обязанностями продавец как и опп замещает всех кого можно .кассира или админа даже опп при этом у продавца оклад меньше всех а таскают больше всех !!!!!!!!!!!

Специалист: ОПП

Работал в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Плюсов никаких!

Что можно улучшить: Работал в двух магазинах, был перевод. Но что в одном , что в другом с админом мне не повезло. Когда мне это все надоело, уволился и за полный рабочий последний месяц мне не заплатили ни копейки. Даже не знаю куда податься, что бы получить свои заработанные деньги. К кому бы не обращался все посылают в разные места , а толку 0. Не советую устраиваться в красное и белое, бред полный.

ОПП

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Хороший администратор и коллектив,график 2 на 2,зарплата 2 раза в месяц итд...те кто жалуются что работа сложная,они просто всю жизнь сидели около компютера,и не могут в день тоскать 10 кег по весу 40 кг,я работал до этого на стройке,в Красное белое честно делать нечего после стройки,всё очень легко и нравится.

Что можно улучшить: Пока что не могу сказать так как работаю лишь месяц.

Продавец -кассир

Работал в компании меньше года Самара

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Продавец-кассир.Закрыть!!!!Оплатили за три месяца почти 22 т.р. О штрафах-реальные отзывы ниже.Как и многое-реально.

Попытка трудоустройства Владимирская обл.

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужас, мрак, бегите от туда туда. Хамское руководство, вешают и просрочки и кражи и все все минусы, а итоге от за остаются копейки. Набирают стажёров, потом отказывают, это видимо в связи с не хваткой персонала, ну и как бесплатная раб. сила. Люди вчитывайтесь в комменты здесь, они реальные.

Трудовые будни в сети магазинов Красное & Белое

Соискателей на работе в магазинах «Красное & Белое» ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Ежедневно сотрудники компании обслуживают около 650 тыс. посетителей. Подробную информацию частного характера можно получить из отзывов о работодателе, которые оставляют в интернете его сотрудники. Штат организации довольно большой — 12 тыс. работников.

Сведения о работе в сети из отзывов сотрудников

Узнать о вакансиях и отправить резюме можно на официальном веб-сайте организации. Торговые точки сети расположены в российских городах:

• Вязники.
  • Владимир.
  • Киржач.
  • Муром.
  • Ковров.
  • Юрьевец.

Отправляясь на собеседование, подготовьте список вопросов, которые нужно задать работодателю. Что нужно уточнить у кадровиков?

• Размер оплаты труда.
  • Порядок оформления.
  • Есть ли премиальная система.
  • График.
  • Перспективы в карьере.
  • Возможности профобучения.

Собирая сведения о предприятии, не забудьте прочесть отзывы о работе. Эта важная информация, которую необходимо изучить при трудоустройстве. Она поможет узнать о том, что не принято рассказывать чужакам. Частное мнение имеет большое значение для соискателя, который еще не принял окончательное решение.

«Красное & Белое» - гармония вкуса!

Работа в «Красное & Белое» - возможность начать с нуля. Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и «вкусное», вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании «К&Б». Что может получить будущий соискатель в компании «К&Б»? Магазин «Красное & Белое» работает только с лучшими! Ежегодно проводятся курсы повышения квалификации и конкурсы для специалистов магазина, по итогам которых администрация дарит подарки победителям.

Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100%. У каждого есть шанс добиться успеха и построить свою карьеру с нуля, дойдя до самых высот карьерной лестницы. Вы можете найти работу как в магазине, так в офисе или на складе.

Есть сомнения? «Красное & Белое»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить правильно приоритеты и начать работу с позитивной ноты, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В них действующие сотрудники предприятия, а также те, кто работал в «К&Б» ранее, делятся своими субъективными взглядами о магазине.