Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

Попытка трудоустройства Вологда

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь,в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету ,ушла.Кому нужна временная работа идите,но постоянной Вам не дадут.

Мерчендайзер-грузчик

Работает в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Не пожелаю даже злейшему врагу

Что можно улучшить: Рассказываю.
Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову.
Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё вниманию. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только не делал, что бы выжить меня, но все его попытки были - тщетны, но он постоянно такое придумывал, что я реально удивлялся, но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о региональным директором. Я не знаю, как употребить и точно назвать этого человека. Региональный директор, постоянно приезжая в магазин, постоянно подвергал простых работников эмоциональному террору и прессингу, если он видел какой - либо мелкий мусор на полу, он входил в такое бешенство, что создавалось впечатление, что это человек не управляем. Зимой в минус 30, мы очень сильно мёрзли в магазине - это был настоящий ужас, более того, региональный директор, дал некоторые указания, по - поводу того, чтобы экономили электроэнергию, в разгар морозов. Также когда работаешь, в торговли, полагается униформа, и он как региональный директор, обязан был решать насущные вопросы, а это человек был и остаётся настоящим монстром. Он мог уволить любого работника, без всякой какой-либо причины. Видимо он был сильно забит в детстве, и вот таким способом он реализует свои слабые потребности. Намедни, я случайно разбил дверное стекло, когда закатывал рохлю с товаром в зал, и не заметил, что посыпалось стекло, не будем подробно вдаваться в подробности, этот человек удержал с меня вторую часть всей моей заработной платы; чтобы было понятнее, я получаю примерно за свой труд около 26000 рублей, и остаток с удержанием, 10.000 рублей. Это круто!!! Этот человек не знает, человеческой пощады, у него нет духовного сочувствия к другим людям, его главная цель - это деньги, а для этого он любого подставит, придумает такую чушь, чтобы удержать деньги с сотрудников, чтобы удовлетворить свои потери и потребности.

мерчендайзер грудчик

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: есть дешевые товары

Что можно улучшить: нищенская зп, огромный объем работы за такие копейки, да еще с задержкой, просто отвратительно!!

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Отличная, своевременная зарплата

Что можно улучшить: Контроль над работой менеджеров ДП.
Начинал работать в компании на должности - мерчендайзер. Проработав 3 месяца, зав-щая предложила должность Администратора. Карьерный рост в компании - реальный. Зарплату платят вовремя. Менеджеры конечно же с короной, но работать можно! При всем при этом мне 20 лет и я студент. Но, увы работа не для нытиков

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Плюсов нет никаких

Что можно улучшить: Работала продавцом-кассиром, жаль что не почитала отзывы до того, как пойти, все что написано в других отзывах, истинная правда

Работал в компании меньше года Октябрьский

Плюсы: Ни за что не посоветовала бы

Что можно улучшить: Кушали на грязном захламленном складе, потому что, водители, менеджеру не нравилось, что мы кушаем в кабинете. Просто выгнал нас на склад, как собак. Трудоустройство не официальное, поэтому могут просто выгнать, чтоб засунуть своих.

Не успела

Попытка трудоустройства Новокузнецк

Плюсы: Хуже не куда!!!

Что можно улучшить: Все началось с появления объявления на вакансию продавец-кассир. Послала СМС со словами ищу работу, ни кто не перезванивал. Дозвонилась в понедельник, спросили про опыта, рассказала всю ситуацию, что официально не работала, а подрабатывала по ученическому договору и проходила стажировки. Мне ни чего сказали, про то что я без опыта просто попросили позвонить на следующий день с 10 до 11 часов, по той причине, что нет старшей. На следующей день перезвонила как договаривались, мне сказали вакансия закрыта. Ладно. Думала, что пока взяли кого-та, про то что у меня нет официального опыта, который должен быть записан в трудовой книжке. Прошло два дня, смотрю опять появились данная вакансия. Решила снова позвонить, ну а вдруг повезёт и тут поехали: Здравствуйте, я по поводу работы, увидела что снова данная вакансия снова открыта. Спросили: мы с вами уже общались. Ответила, что да. Сразу мне сказала что - я же говорила что без опыта там не берут. Хотя про это не было и слова. Я ей уточнила, что даже объявлении написано опыт не имеет значение. После этих слов на меня сказала что я конфликтная и с такими они не работают. Девушке сказала, что не конфликтую, а пытаюсь уточнить почему в объявлении и при звонках в начале недели про опыт не сказано. Перебивая и не пытаясь выслушать мои слова, девушка протято повторяла до сви-да-ни-е. Вот вся моя история, а то что пишут те кто там проработал, и пишут, что не рекомендуют, они пишут чистую правду.

Кассир

Работал в компании меньше года Королев,мкр.Юбилейный,ул.Тихонравова

Плюсы: Нет причин там работать,все плохо

Что можно улучшить: Проработала 5 смен в г.Королеве,Юбилейный,на ул.Тихонравова,кассиром,устроили не по трудовой,отстажировалась,взяли на работу,в первый же день была недостача,я её погасила,хотя за кассой были и др.кассиры,потом на пятый день работы проверяем кассу в обед все нормально,а через семь минут приходила проверка,также считали кассы и вдруг опять минус 200 рэ.,также за кассой кроме меня была ещё другой кассир,но почему то решили что это я считать не умею,в итоге меня уволили,я выплатила эту недостачу,и сказали что мне не оплатят за мои пять дней,вообщем сплошное кидалово.

Администратор

Работал в компании меньше года Губкин

Плюсы: Я бы сказала так: Не иди в эту шарашкину контору.ДУРДОМ где нет управы ни на кого.

Что можно улучшить: Заведующих лишать премии за то что, в магазинах не держаться люди.Если бы заведующих лишали за каждого уволенного работника такой текучки не было бы.

Работал в компании Томск

Плюсы: Плюсы не особо! г.Томск ул.Мира 38

Что можно улучшить: Я работала 10 лет в торговле!, но уж простите такого хамское отношению в первые видела за столько лет! По началу было так себе стажировка прошла 3 дня с 8:45 до 21:30 потом сразу смену поставили 2 дня так же как работяга ходила! Получается, 5 дней подряд по 13 часов полно минусов в этом магазе если честно хамское грубое отношение зам. Не русская барышня! Ей всего 22 года но она ведет себя как дочь Министра! И Админ такая же высокомерная! Нет аннуляция на кассе якобы! Если покупатель отказывает! То тогда кассир должен выкупать все это! Общая сумма сколько рублей не важно! В одном магазе зам и 2 админа 1 мерч грузчик 1 кассир но кассир бегает по всюду то есть кассир оказывается должен успеть поправлять выставлять в зале и обслуживать на кассе в одно время! Админ указывает якобы если не успеешь остаешься до 22 вечера! После закрытие магаза и еще полы мыть! За эти час не оплачиваемый! Просто на халяву! Тратишь свое время! Не за что! За день оплата 1100р но этого не стоит! Уважаемые соискатели!

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Более-менее вовремя платят...

Что можно улучшить: Зарплату кассирам и мерчендайзерам урезали, администраторы по факту пашут грузчиками и с зарплатой, как у грузчиков...более-менее зарабатывают управляющие, но до первой ревизии, если повезёт!) Всё что воруют или портят "уважаемые клиенты" оплачивает персонал магазина из своего кармана, переработки практически не оплачиваются(вы же должны жертвовать своим личным временем ради компании!),про обеды, отпуски,больничные и т.п. забываем сразу - либо работай, либо проваливай! Но есть и плюсы, а точнее один плюс - зарплату выплачивают более-менее вовремя)

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: В компании больше года.Работаю продавцом-кассиром.График 2/2,з/п 15-17,з/п ни разу не задерживали.Коллектив очень дружный.Все устраивает.

Что можно улучшить: Кассовое оборудование слишком устарело.Было бы неплохо,если бы его поменяли.

Кассир

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Звонила по объявлению, объяснили график (5/2 с 12 до 21 либо 2/2 с 9 до 21, стажировку с 9 до 18). Пришла проходить стажировку. Работала до 9. Причем кассиром-уборщицей-консультантом-грузчиком. На кассе на ногах, не положен стул. Одни администраторы требуют одно, другие другое. Через 2 дня стажировки сказали, что берут. Принесла документы, подписала не понятный листок, если его можно назвать договором, где указаны мои данные с документов и ВСЕ!
Коллектив, не спорю, очень хорошо относились. Как мне кажется, втерлись в доверие, потом так поступили со мной. Объясню ниже. Взяли на 5/2. Работала 6 дней с 9 до 21, два дня отдыха, потом еще 5 дней с 12 до 21. Мне звонят и заявляют, что условия меняются, уже график 5/2 9:21, ты не подходишь. Я еще училась в это время и на самом деле не могла так ходить. Кто согласиться работать 5/2 с 9:21 уборщицей-кассиром-мерчендайзером всем всем!!! За 15-16 тыс!!! Это в Волгограде! Я уволилась. Уволилась как? Просто мне на словах сказали, что все можешь не приходить. Узнаю, что на следующий день взяли другого человека при таком же графике, до сих пор работает так же как и я. Обидно(
Оплата. Сказали на числят, ждать. Жду до сих пор. На мои вопросы когда я получу за те дни работы, нет ответа.

Администратор

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Все зависит от коллектива!

Что можно улучшить: Все устраивало,даже если работы очень много,требования от менеджера не видят границ..у меня лично такой случай,г.Уфа ул.гагарина 39/3 .Какая б работа не была,но была любимой работой)все ладили,никаких конфликтов с коллективом, с заведующей полный компромисс.Но в один прекрасный день,еду на работу и мне написала зав,что нас уволили.был шок,примчалась пулей. Менеджер был в отпуске,к большому удивлению он был у нас на точке,и заявил что б мы написали по собственному, причина -недостача..полный шок,истерика.. я администратор,не понимаю каким образом мы его не устроили..он подготавливал нас заранее,штрафы бесконечные,претензии,унижения..мол,переведу в кассиры..но не увольнение же..как оказалось привел новую заведующую,которые за две недели вперед отстажировал в другом магазе..
знаете,что самое обидное, все наши старания,камеры за свой счет,пошло к чертям..я это так не оставлю,причинил моральный ущерб,депрессия..и тут самое интересное узналось, месяц не прошел а он уже меняет снова и зама и админа. Постоянные звонки моему бывшему заведующему.она игнорит..
Ребят, компания не плохая,все зависит от менеджера,если он плох и магазины за ним же потонут.

Администратор

Работает в компании меньше года Рязань

Плюсы: У каждого свои плюсы !Я не спорю работа тяжёлая , но если хочешь повышения , то пахай как волк !

Что можно улучшить: Я работаю администратором в Рязани , работала в магазине где проходимость большая и перешла в магазин где проходимость маленькая .Очень большая разница , и можно где то отдохнуть .Если карьера не получится , то хоть опыта наберусь !Не хватает камер и нормального охранника !

Заведующий универсама

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Уже не осталось.

Что можно улучшить: Проработала в компании 2 года. В принципе все было не плохо,но! Компания не предоставляет практически ничего! Трудоустроены только завмаг и администратор,остальные работают не официально через аутсорсеров. Но и официально трудоустроенным сотрудникам не предоставляют необходимые документы,пользуются нашей неграмотностью в данном вопросе. Так же и при увольнении ничего не предоставят,пока сами не потребуете! Переработки не оплачивают. Магазин работает по 12 часов в сутки и всего 5 человек персонала. Все сотрудники выполняют функцию грузчика,охранника и уборщицы + основные обязанности. Ко всему прочему компания не предоставляет ничего!! Канцтовары,видеонаблюдение и даже отправка документации в центральный офис - все за свой счет. Даже когда готовишься к плановой проверке роспотребнадзора,завмаги закупают все необходимое за свой счет!! А нужно все,даже примитивные брошюры о правилах торговли,мусорки, дез. средство и тд. Работы ежедневно столько, что на обед некогда сходить. Но если нужна работа и стабильный заработок(как в моём случае), тогда привыкаешь к такому темпу работы быстро - главное,что зп всегда вовремя выплачивается. Но с приходом нового менеджера ДП работать стало просто морально тяжело!. Прочтите значение этого слова и сразу все поймете. Она сразу задалась целью поменять всех старых завмагов. Требований у неё столько,что работая даже ежедневно по 12 часов ничего не успеете сделать. С каждым аудитом приезжает и ставит нарушения за то,что при прошлом аудите по ее мнению было нормальным. В итоге по ее требованию переделали весь зал строго по планограмме, но как заявила "раньше было лучше". Так что что исправляй недочеты,что не исправляй - будет все плохо. Да и еще с приходом за кассой сидеть нельзя. То есть кассир за кассой весь день работает на ногах. О зп которую получали раньше теперь можно только вспоминать,ведь теперь полную зп не получает никто! Ибо не заслужили!! Руководство компании полностью поддерживает данного менеджера,те за людей сотрудников не считают вообще! Могут легко уволить за плохо пройденную инвентаризацию,хотя увольнять по этому поводу не имеют права! Так что если решитесь работать в этой организации запомните это на будущее)))

Раздача листовок

Работал в компании меньше года Тольятти

Плюсы: Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ.
На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки".
В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.

Что можно улучшить: Ну не знаю, что здесь можно написать. Выше все написал

Мерчендайзер

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я лиш сходил на собеседование и поговорил с управляющей понял что это . После её заявления что все сотрудники моют пол в торговом зале и торговое оборудование , мне уже стало неинтересно а после того как она озвучила з/п в 15000- 16000т я извинился и ушел . Магазин находится в Екатеринбурге на ул вокзальная 22 в здании жд вокзала. А на собеседование они меня сами пригласили я им резюме не отправлял . Сами нашли на сайте. По телефону приглашавшая пела соловьём о з/п 20000-25000т . Короче рабов они ищут а не сотрудников!!!

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Закрыть лучшее улучшение, наживаются за счет персонала, сорвал спину вгружая 2 полных фуры с поддонами по 800 кило работая администратром тобишь зам директором, а не грузчиком, поняв что за контора вынес товара с запасом подозревая что кинут с зарплатой и не прогадал))) будьте умнее)

ктз

Работал в компании меньше года Новотроицк

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: график , двое суток не выходя из магазина работаешь , двое отдыхаешь . платят за сутки по минимуму . Для сравнения , в Пятёрочке сутки - 1400 р. тут сутки - 900 р. Зарплату задерживают , при малейшем нарушении не выплачивают вовсе . Если решили уволится то расчёт не получите . Устраивают неофициально что бы вы не смогли с них потребовать через суд . Их цель как можно больше нажиться на вас и не заплатить .

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.