Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все

Что можно улучшить: Качество товара и персонала который обманывает

кассир

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: не каких

Что можно улучшить: В Перми есть менеджер ,которая с сотрудниками разговаривает матом не важно заведующая или кассир ,заставляет выходить в выходные при это лишает премии постоянно ,садит на оклад и ждёт пока ты уйдёшь,кассиром относится отвратно швыряет товаром и орёт,кассиры работают не официально... по этому она их не во что не ставит,постоянно унижает.В Перми не ходите в её куст работать ...все магазины её ненавидят скоро дело дойдёт до суда! вылетит

Мерчендайзер

Работал в компании 1-2 года Нововоронеж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Проработав 2 года мерчём в Нововоронеже, уволили не предупредив меня, просто прислали смс что я уволен, отношения к мерчам и кассирам свинское, каждый месяц за что не будь да платили, плюс ещё за уборщицу в итоге выходит от 16000 оставалось 14,500; 15000, именно в этом магазине менять нужно всё.

мерчендайзер-грузчик

Работает в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Сколько живу, но такого нереального я не видал и не работал...

Что можно улучшить: Как часто я вспоминаю слова одного охранника, когда я только начал свою деятельность в «Фикс Прайс», будь осторожен!: «тебя будут выживать, подставлять, стравливать с другими коллегами, и распускать отвратительные - унизительные слухи, если ты прийдешься не по душе руководству, а в особенности если будешь им противостоять, и не бояться их - они этого очень не любят, и будут мстить», что и происходит в данный момент со мной. Вы конечно же, спросите: а почему я просто не уйду? отвечаю: «наш администратор, реально всех запугал и запугивает, он угрожает и даже не боится заявлять смело, что в кассе может случайно оказаться минус, или даже плюс, если те, будут со мной общаться, или вообще будут со мной контактировать. Я единственный, кто не боится этому всему противостоять, и поэтому у нас с администратором происходит некоторые разногласия, того, что я не желаю быть ему «песиком» на поводке, и буду против него идти, если он будет мутить что - то ужасное против нашего коллектива. Ему очень сложно с этим смерится, что какой - то мерчендайзер - грузчик, идет вразрез с его мнением, и с его подлым поведением, поэтому он прибегает к таким подлым вещам, что нормальному человеку, в голову точно не придет - это надо вынашивать, - кстати, скажу вам, что у нас не магазин, а Дагестан.
Намедни произошла вот какая неприятная для меня штука. Так как, я работаю мерчем, я имею доступ на склад к продуктам, и так вот, в коробке соков не хватало двух штук, стоимостью десять рублей за штуку, пока я отдыхал дома, мы списались с одной кассиршей, вернее писала она мне, но по сути и форме, мне она передавала слова, той кассирши, которая работала в тот день, что администратор меня обвиняет в краже двух соков, я конечно был этому не удивлен, и на следующей день, у нас с администратором состоялся неприятней диалог, но перед тем, как я начал с ним диалог, я включил диктофон, я был вынужден это сделать, зная, что поверят ему, а не мне. Он обвинил одну кассиршу, которую можно очень сильно запугать, так как, она очень сильно боится потерять работу, в отличие от других сотрудников. Администратор , настолько ее запугал , пригрозив ей, что если она заговорит со мной, - будет уволена, подкинув ей денежную разницу в кассу. Она даже не знает, что у меня имеется запись нашего разговора, где следует, что я данную кассир не закладывал, а выразил общее мнение, ведь ее тогда на работе не было, а тех, кто это слышал, их было большинство, они то мне и написали, но ее легче всего запугать, и она будет ему послушницей, и будет все его прихоти выполнять.
Еще к нас пришла новая сотрудница - кассир, вроде сначала нам она показалось агрессивной и недружелюбной, такое случается в любом коллективе - это нормально, но потом, вроде все неплохо; работает - супер! Намедни у нас в магазине была с/б., и через ее кассу был пронос, вроде зажигалка, или жвачка, при том, что в зале отсутствовали все сотрудники, вплоть до охранника, которые кстати, тоже Дагестанец, - земляк администратора, но крайней сделали именно ее, а на днях региональных менеджер, дал указания, уволить ее, за, что???!!! У каждого кассира, случались проносы через кассы, но никого не увольняли, но она чем - то похоже характером на меня, и тоже вступается, за тех, на кого наезжает администратор, вы конечно же догадались, что ему нужны «куклы», такое впечатление, что он завидущей, принципе так и есть… Он проделывает свои эти штучки со всем сотрудниками, вплоть до охранника, которые кстати не имеют к нему никого отношения, но он хочет видеть своих людей, а на войне все средство хороши. Хочу обратить ваше внимание на то, что до моего прихода в магазин, сменилось пять мерчендайзеров, которых администратор выживал, один даже хотел к нему применить физическую расправу, сейчас я работаю с одним мерчем, который является двоюродным братом администратора, но мы то понимаем, что это у русских может быть огромная пропасть между двойными братьями, а там на Кавказе - это очень близкий родственник.

Кассир

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Ассортимент магазина радует, охранник очень милый мужик, помогал :))

Что можно улучшить: Читала неоднократные отзывы о том что "отработала 2 дня неоплачиваемой стажировки и не взяли, не объяснив причин"
Решила попробовать, влипла в тоже самое. Отработала за кассой 5 часов, касса полностью сошлась, претензий покупателей не было, но взять на работу нужным не посчитали
Директор магазина, улыбалась, вела себя мило, а после бесплатной отработки даже не объяснила в чем дело.
Дело было на ст.м. Технологический институт
Так-же на первые 3 месяца никакого трудоустройства не обеспечат (при зп в 21 000р)

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: График работы, зп во время

Что можно улучшить: Я очень благодарна своей заведующей магазина 3580 в г. Саратове , который находится на улице Лебедева-Кумача, 70 . Очень много чему научила . И как здесь все описывают, что работают не покладая рук и заведующие плохие, и администраторы плохие. Ничего подобного нет и вы идёте на работу, а не на дискатеку. Сама работала администратором и всё делала, и всем помогала.Спасибо тебе родная, ты лучшая! Улучшить можно зп.

Заведующий

Работал в компании Кропоткин

Плюсы: Бывает не плохой не дорогой товар

Что можно улучшить: Если вы попали в франчайзинг, то все .... Зрение низкое, не нормированный рабочий день, постоянные вычеты с зп. Завышенные требования от руководства.

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Адлер

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Решил попробовать пройти один день стажировки в этом магазине (магазин находится в г. Адлер, ул. Молокова 5). Сразу же первым делом, что сделал заведующий магазином когда я пришёл утром на работу, это ЗАБРАЛ МОЙ ПАСПОРТ, якобы для того, чтобы записать серию, номер и т.д. Через час спрашиваю паспорт, говорит что ещё переписывают данные. Ну ладно, ещё через час снова спрашиваю паспорт, мне говорят, "А ЗАЧЕМ ОН ВАМ"? Нормально, да? Я говорю, что это грубое нарушение закона и вообще уголовная статья. А заведующий мне отвечает, "а вдруг вы у нас что-то украдёте". В общем без комментариев. Но паспорт в конце-концов отдал, хоть и со скрипом. Продолжать стажироваться дальше в этом магазине мне конечно не захотелось.
Условия для работников никакие, обедать негде, отдохнуть негде, да и некогда. Трудовой договор на период испытательного срока не заключается.

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: компания унижает своих сотрудников! Руководство системой штрафов и выговоров превращает трудовой коллектив в узников концлагеря"ФИКС ПРАЙС""

Что можно улучшить: что можно улучшить?-хватит обманывать трудовой коллектив

Администратор

Работал в компании меньше года Кисловодск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Контроль директора и ген директора за вышестоящими сотрудниками в лице менеджеров и заведующих.
Г. Кисловодск универсам 7024, менеджер совместно с заведующим мошенничеством на рабочем месте. Администратор по табелю работает 2/2 в выходные дни заведующий ставит подработку , на 4 тысячи а то и больше, каждый месяц с каждого админа ему на руки лишнее деньги отдают типа на пробивку просроченного товара и нужды магазина, хотя деньги непонятно куда девались

продавец

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Воронеж. Через агенство пришла на стажировку в фикс Прайс в северном районе. Изначально сказали что стажировка 2 дня по 12 часов, потом сказали третий прийти день и все это бесплатно. Обеда как такого нету, время на отдых тоже. Пахала в этом магазине как лошадь, и в зале и за кассы не вылазила. Приходить нужно было за час до работы и после закрытия магазина естественно подмести и полы нужно было мыть. Администратор была не адекватная, постоянно негативила, орала не за что, не отпускала отдохнуть, отношение ужасное было. В итоге на третий день я не пошла, потому что считаю что нельзя так относится к людям. Через неделю наткнулась на объявление опять в фикс Прайс только уже в другой магазин. Пришла коллектив не плохой, все устроило. Ещё помимо меня в этот день пришли ещё 3 девочки на стажировку. Двух после в конце дня убрали, осталась я и ещё одна девушка. У меня опыта побольше и на кассе и с людьми. Потом в конце дня мне сказали прийти на следующий день. На следующий день мне говорят что я им подошла но меня не могут взять так как пришёл отказ с Москвы. Так вот впечатление ужасное, никому не советую, не официальная работа особенно в фиксе не к чему хорошему не приведёт. Бесплатное рабство!!!

заведующий

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: работала заведующей,из плюсов-хорошая з/п при условии выполнения и перевыполнении плана.

Что можно улучшить: отвратительная работа отдела кадров,постоянная нехватка персонала,особенно админов.
Если нет охраны,то молодые девчонки администратор и продавец остаются один на один с наркоманами и алкоголиками,которые постоянно воруют еду и выпивку.
Расходные материалы приходилось покупать за собственный счет,все магазины в городе(за исключением новооткрытых) во тьме,камер нет,многие заведующие покупают их за свой счет.
За переработку(постоянную) заведующим не доплачивают.

Администратор

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Не каких

Что можно улучшить: Добрый день,я работала в этом замечательном магазине .......,4 месяца, за эти месяцы я оплатила 50 0000,и за того что типа сдала инкассацию не правильно,и всё повесили на меня,в конце итоги я свалилась с давлением,и с нервным срывам,отношение не очень пашешь как лошадь,а зарплата с гулькин нос,не советую туда устраиваться,поберегите своё здоровье.

"Продавец-кассир"

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Я проработала от силы месяц в этой компании. Одной рукой выкладываешь товар, второй отбиваешь товар на кассе и вместе со всем этим следишь за кражами в зале. В конце смены, измотанный, добиваешь себя мытьем полов во всем магазине. А Вы знали, что к кассам имеют доступ все сотрудники магазина, вплоть до охранника? И пока ты на 20ти минутном обеде пытаетесь отдышаться, у тебя любой желающий может сделать недосдачу в кассе. Менеджер - неадекватная , которая доведет любого, кто попадется у нее на пути. Я писала объяснительную за то, что в моей кассе -5 копеек. Бонусные карты - это вообще рукалицо. Отчитываешься чуть ли не перед каждым покупателем за то, что их бонусы сгорают из-за сбоев в московских программах. И поэтому они зря покупали их. Сплошная нервотрепка. Работа для безысходности.

Попытка трудоустройства Вологда

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь,в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету ,ушла.Кому нужна временная работа идите,но постоянной Вам не дадут.

Мерчендайзер-грузчик

Работает в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Не пожелаю даже злейшему врагу

Что можно улучшить: Рассказываю.
Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову.
Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё вниманию. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только не делал, что бы выжить меня, но все его попытки были - тщетны, но он постоянно такое придумывал, что я реально удивлялся, но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о региональным директором. Я не знаю, как употребить и точно назвать этого человека. Региональный директор, постоянно приезжая в магазин, постоянно подвергал простых работников эмоциональному террору и прессингу, если он видел какой - либо мелкий мусор на полу, он входил в такое бешенство, что создавалось впечатление, что это человек не управляем. Зимой в минус 30, мы очень сильно мёрзли в магазине - это был настоящий ужас, более того, региональный директор, дал некоторые указания, по - поводу того, чтобы экономили электроэнергию, в разгар морозов. Также когда работаешь, в торговли, полагается униформа, и он как региональный директор, обязан был решать насущные вопросы, а это человек был и остаётся настоящим монстром. Он мог уволить любого работника, без всякой какой-либо причины. Видимо он был сильно забит в детстве, и вот таким способом он реализует свои слабые потребности. Намедни, я случайно разбил дверное стекло, когда закатывал рохлю с товаром в зал, и не заметил, что посыпалось стекло, не будем подробно вдаваться в подробности, этот человек удержал с меня вторую часть всей моей заработной платы; чтобы было понятнее, я получаю примерно за свой труд около 26000 рублей, и остаток с удержанием, 10.000 рублей. Это круто!!! Этот человек не знает, человеческой пощады, у него нет духовного сочувствия к другим людям, его главная цель - это деньги, а для этого он любого подставит, придумает такую чушь, чтобы удержать деньги с сотрудников, чтобы удовлетворить свои потери и потребности.

мерчендайзер грудчик

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: есть дешевые товары

Что можно улучшить: нищенская зп, огромный объем работы за такие копейки, да еще с задержкой, просто отвратительно!!

Работает в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Отличная, своевременная зарплата

Что можно улучшить: Контроль над работой менеджеров ДП.
Начинал работать в компании на должности - мерчендайзер. Проработав 3 месяца, зав-щая предложила должность Администратора. Карьерный рост в компании - реальный. Зарплату платят вовремя. Менеджеры конечно же с короной, но работать можно! При всем при этом мне 20 лет и я студент. Но, увы работа не для нытиков

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Плюсов нет никаких

Что можно улучшить: Работала продавцом-кассиром, жаль что не почитала отзывы до того, как пойти, все что написано в других отзывах, истинная правда

Работал в компании меньше года Октябрьский

Плюсы: Ни за что не посоветовала бы

Что можно улучшить: Кушали на грязном захламленном складе, потому что, водители, менеджеру не нравилось, что мы кушаем в кабинете. Просто выгнал нас на склад, как собак. Трудоустройство не официальное, поэтому могут просто выгнать, чтоб засунуть своих.

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.