Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

Администратор

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Закрыть лучшее улучшение, наживаются за счет персонала, сорвал спину вгружая 2 полных фуры с поддонами по 800 кило работая администратром тобишь зам директором, а не грузчиком, поняв что за контора вынес товара с запасом подозревая что кинут с зарплатой и не прогадал))) будьте умнее)

ктз

Работал в компании меньше года Новотроицк

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: график , двое суток не выходя из магазина работаешь , двое отдыхаешь . платят за сутки по минимуму . Для сравнения , в Пятёрочке сутки - 1400 р. тут сутки - 900 р. Зарплату задерживают , при малейшем нарушении не выплачивают вовсе . Если решили уволится то расчёт не получите . Устраивают неофициально что бы вы не смогли с них потребовать через суд . Их цель как можно больше нажиться на вас и не заплатить .

Попытка трудоустройства Оренбург

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Пришла трудоустраиваться в фикс прайс,который находится в г. Оренбурге по адресу пр.Дзержинского 3.
Звонила по горячей линии,сказали что не требуются им,а пришла в магазин администратор сказала нужны.Объяснила что зп 15000+премиальные.график с 10:00-21:00.2/2.Стажировка 3 дня с 10:00-18:00.неоплачиваемая.
Ну я согласилась.Через пару минут подъехала моя подруга.ее тоже пригласили.
В понедельник мы приехали вместе в назначенное время,администратор все объяснила нам,тут пришла фура.,и началось.Начали раскладывать товар,бегали как пчелки.Потом подошла к нам админ и говорит что стажироваться либо до 6 либо до 9,решайте до сколь ко остаетесь. Ну мы решили до 9.Выкладывали чай,тут она ни с того ни сего подлетела и заявляет "надоели,идите домой...".
Мы не поняли ничего.собрались и ушли.
Потом позвонив на горячую линию,узнали что стажировка идёт 2 дня,оплачивается 50% и им не требуются вовсе сотрудники.Нашли халявную рабочую силу.

Администратор

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Колектив отличный .Магазин новый чистый.Меня все устраивает.

Что можно улучшить: Поставить камеру.Улучшить систему охраны.

Попытка трудоустройства Димитровград

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Сижу,смеюсь.Ведь читала ранее отзывы и попалась.Прошла стажировку .Позвонили,выходите на работу.Мед.осмотр просроченный.За 2 дня прохожу мед.осмотр и сан.минимум.Трачу почти 3 тысячи.Завожу вечером будильник на телефоне,вижу СМС. Извините,не надо.Ну всё что не делается,то к лучшему.График 5 через два. Оф. трудоустройства нет. Т.е,в любой момент выкинут и ничего не докажешь.Соответственно,нет ни больничных,ни отпусков.А у начальства да,звёздная болезнь.Две сопели с короной на голове.Правда бутафорской.

Попытка трудоустройства Вологда

Плюсы: НЕ НАШЕЛ

Что можно улучшить: Публикуют объявления звоню - говорят не требуется,. Спрашиваю почему объявление у вас опубликовано. Говорят, а возможно через неделю будет вакансия, перезвоните в пятницу. Ну это не серьезно.
На одну вакансию объявления постоянно дублируют.
Смотришь сколько уже было просмотров объявления на вакансию и диву даешься по 25 000

Заведующий

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: Зп

Что можно улучшить: Все! камеры нет, магазин площадью в 200 кв.без охранника,в смену работает 2 человека,при этом один сидит в кабитене и читает почту,чтобы вдруг не упустить письмо от менеджера с требованием о каком нибудь дурацком фотоотчете,а покупатели тем временем забивают сумки с товаром!!!!отмены товара делать не разрешают, менеджер зверь,и не дай Бог не сдашь ревизию при таком раскладе-значит это ты выносил товар,и не важно что ты вложишь тысяч 20 чтобы попытаться сдать ревизию.....просрочку заставляют выкупать или переживать спец.печатью срок годности особенно с пивом

ЧЕЛОВЕК

Работал в компании 1-2 года Тольятти

Плюсы: Хорошее отношение нашего заведующего к персоналу и всё на этом плюсы закончились

Что можно улучшить: Во всех магазинах нет персонала по уборке прилегающей территории т.е. дворников и нет уборщиц (некоторые магазины за свой счет нанимают) приходится всему персоналу чистить снег, осенью убирать листья вообщем поддерживать чистоту и в ТЗ тоже нужно мыть полы постоянно, чтобы всегда было чисто. А за это на минуточку ни кто вам не доплатит!!!!!!! Получается что ты кассир-дворник-уборщица или администратор-дворник-уборщица так же и мерч-дворник, всего за 12-15т.р. и этим компания довольно большая пользуется. Нет камер в магазинах, а тащут покупателю все подряд, персонал живет от ревизии к ревизии, сдали плохо до свидания .... З/п зависит от кол-ва отработанных часов, а часов дают мало, соответственно и з/п маленькая. Правда выплачивают во время. Руководству, которое раздает все указания далеко на плевать, как вы это будете выполнять, выполнили молодцы, а если нет депримировать без разговоров.

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Радует ассортимент продукции в магазине.
Рядом с метро.

Что можно улучшить: Устройство на работу не по Трудовому кодексу РФ, нет возможности карьерного роста, целый день на ногах, обед вместо положенного часа всего лишь 15-20 минут, жуткая гнетущая обстановка в магазине, холодно, заставляют выполнять работу грязную работу на складе и работу уборщика грузчика и так далее, хотя я устраивался на работу на должность Мерчендайзера работника торгового зала. Отвратительный коллектив все не граждани РФ толком не знающие русского языка, постоянные задержки зарплаты, несправедливые штрафы за испорченные или украденные покупателями товары, в общем не идите работать в Фикс прайс по адресу Г. Москва Ст. М. Текстильщики Люблинская улица владение 4.
Ужасное, неприятное место,!!!
Минус огромный минус за все,!!!!

Работал в компании 1-2 года Воронежская область

Плюсы: Из плюсов только график 2/2 по моему. Зарплату кассирам и мерчам переводят с чьей то карты на карту, т.е. нормальной бухгалтерии в компании нет, если есть проблемы с начислениями то очень сложно найти "концы" . Целый день на ногах. Трудовой договор на руки не дают. Я работала сначала кассиром, потом админом, заведующая начала требовать деньги за товар который якобы воровали покупатели, хотя сама каждый вечер уходила с огромным пакетом как и её подруга другая админ. В магазине стоят камеры, но менеджер вместо того что бы разобраться в происходящем и посмотреть в камеры просто встала на сторону заведующей, в итоге я там не работаю. И вот спустя полтора месяца я уже даже не заходя в магазин оказалась виновной в краже 4 х блоков сигарет. Я не понимаю, когда люди становятся заведующими их там зомбируют что бы мозги и логика совсем отказывали ???

Что можно улучшить: Было бы не плохо что бы у такой компании была собственная служба безопасности с нормальными сотрудниками .. Нормальная бухгалтерия, и все таки давать кассирам отпуск, это же сума можно сойти в таких условиях, если конечно получится год продержаться .

кассир

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: ни одного

Что можно улучшить: целый день на ногах, обед полчаса вместо часа,задержки после работы 2-3 часа и более, отсутствие возврата и коррекции,если у покупателя не хватило денег или передумал, приходиться покупать себе,низкий оклад

Кассир

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Пришла работать кассиром,но по факту ещё выполняю обязанности уборщицы,грузчика,охранника,мерчендайзера... И всё это за 16 тыс.руб. в месяц и не в какой-то деревне, а в столице Кубани! Зарплата не индексируется вообще, а жить на эти деньги в наше время можно максимум пару недель. Плюс ко всему ещё и заставляют оплачивать всю просрочку из своего кармана! Также хочу обратить внимание руководства компании на менеджера по продажам в г. Краснодаре - , т.к. частенько любит подставлять сотрудников, неправильно считая кассу или деньги в сейфе, особенно если имеет личную неприязнь к человеку.

Мерчендайзер

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Радует ассортимент и количество магазинов в городе

Что можно улучшить: Читая отзывы я точно могу заявить: Народ измученный какими то личностями должностью админш и заведующих. Мне интересно , по каким критериям принимают на эти должности людей?? Вы их из зверинца на работу проводите??!! Огромное количество людей пострадали морально и физически от абсолютно неадекватных людишек со звездной болезнью!!! Надели бейдж с подписью админша , и как корона на голове появилась!! Дорогие админшы , ваша корона на голове равноценна товару в вашем магазине!! А вам , остальным пострадавшим ребятам желаю, всем коллективом давить таких выскочек!!! Всем известно держаться за это место нет смысла, ребят, вас много а их максимум два, сдавайте вышестоящим!! Петиция , революция, справедливость!! Дом строится из сотни кирпичей а не из одного! Действуйте сплоченно, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ!!Спасибо за внимание!

грущик

Работает в компании меньше года Барнаул

Плюсы: плюсов очень очень мало всё далеко не так как кричат рекламы о хорошей работе , задерживают зарплату. в общем плюсов ноль, отношения менеджера к сотрудникам кроме заведующего отвратительное

Что можно улучшить: заставить заведующих и администраторов работать а не просто сидеть в кабинетах или лазить целыми днями в телефонах

"Администратор"

Работал в компании меньше года Железногорск

Плюсы: Плюсов совершенно нет!

Что можно улучшить: Убрать заведующую магазина ! Не как не может определиться кто в ее магазине будет администратором...Персонал бежит!!! Нет определенности в работе! Нет обеденного перерыва...Не оправданно лишает заработной платы всех! Не адекватно себя ведет, персонал боится что им в случае увольнения не выплатят заработную плату! Люди отработав меньше месяца остаются еще и должны в этом магазине! Задержки на работе на 2-3 часа. График 15/1 и постоянные обещания ,что вот вот наберут персонал и будем работать в нормальном графике...Люди стажируются и бегут. Очень маленький город не хватает рабочих мест, зарплаты маленькие так еще и издеваются над людьми которые работают на износ! Прошу принять меры, жалобу в колл центре так же оставила!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Улучшить все, директор ужасная, не досчитывает твои отработанные часы, непонятно всегда не хватает денег когда перечисляют зарплату, целый день на ногах. Устраивают не по трудовому кодексу , а по договору , с зарплаты снимают за недостачи с сигарет , хотя об этом когда устраиваешься не говорят , вечная очередь на кассе , недовольные покупали , кражи и при этом виноваты в этом кассиры, не идите работать на Свиблово там все ужасна !!

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Плюсов как таковых не обнаружил. В таких компаниях всегда всё одинаково - я начальник,а ты дурак.

Что можно улучшить: Улучшать нужно буквально всё,начиная с условий труда и заканчивая оплатой этого самого труда! То что з/п мизерная этим уже никого не удивишь, про неадекватных менеджеров я вообще молчу!Но напрягает то, что кассир или администратор например вынуждены докладывать в кассу свои деньги за клиентов, которые отказались от товара! Видите ли нельзя делать отмену,если товар уже пробили! А то что у клиента не хватает денег в кошельке или на карте и он не может оплатить покупку это никого не волнует - как хочешь так и выкручивайся! Если всё таки отмену сделали,требуют объяснительную, а постоянно "объяснять" почему у людей нет денег надоедает очень быстро. Вот кассиры и администраторы вынуждены докладывать свои деньги за этих , что бы потом не остаться без работы...

Попытка трудоустройства Тюмень

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Пришла на стажировку отработала бесплатно два дня, ни спасибо ничего в итоге не взяли.

Администрато

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Пришла на должность кассира..т.к. давно работаю в торговле предложили должность администратора..ну я согласилась..стажировалась две недели бесплатно и без выходных.Поставили временно кассиром..и пообещали что через месяц стану администратором.Но увы на мою должность заведующая привела еще стажеров..при этом что я должна снова стажировать бесплатно на неопределенное время..хотя я всему уже научилась..P.s.Админ воровала деньги с кассы позор таким заведующим и админам...Девочки не ведитесь на такую работу..мы пашем а они наши деньги себе в карман кладут..

Работал в компании меньше года Карасук

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Я начал работать в магазине с самого открытия. Точнее даже с затарки (заполнение магазина товаром, и его выкладка). В небольшом городе нет работы и как только появилась вакансия в фикс прайс я согласился пойти туда. Пришел на собеседование, там когда собирались каждые 10 -15 человек(народу приходило много из за отсутствия рабочих мест в городе) заведующая рассказывала о работе и о затарке. Всех записывала и сказала что позвонят десятерым "счастливчикам" для затарки которая будет длиться 3 дня, и из них уже выберут 2 мерчей и 2 кассиров. Позже мне позвонили из их агентства и сказали что меня выбрали для затарки, я обрадовался. Но придя туда заведующая сказала че ты пришел я тебя не выбирала, ну раз пришел - работай. Работать нужно было с 9 до 9, с обедом в пол часа. И на самом деле работа была тяжелейшая, приезжали машины с паллетами (вес мог доходить до 1.5 тонны) их нужно было разгружать и разносить коробки по магазину. В этот день заведующая на меня внимания не обращала, только дала при разделе полок для выставки и наорала что я медленней всех это делал. В первый день нас не отпускали до 10 часов вечера. На второй день приехала менджер и начала контролировать процесс выставки товара вместе с заведующей( хотя надо сказать что они серьезно помогали). Они "отпустили" 5 человек. И мы пятеро пахали в этом магазине. И ушли в этот день в первом часу ночи. В общем по итогам затарки(за неё заплатили) меня взяли на должность кассира. Народу были толпы, а я один кассир ещё и без опыта, заведующая редко вставала на вторую кассу. Сидеть можно только при продажах на кассе, если некого нет то нужно поправлять товар и расставлять его. Проработав пару недель с ужасом узнал что работа на выходных( а то было постоянно) не оплачивается, если что то не нравиться - до свидания. Так же в первый 2 недели работали МИНИМУМ до 12 ночи!! Когда я захотел выйти с этого рабского сообщества в середине месяца мне сказали что заплатят 50% от должного, нужно ждать конца месяца. По этому пришлось терпеть, кроме того мне задерживали деньги и пришлось разбираться с этим. В общем понятно что приходилось работать всем кем только можно, уборщиком (мытье полов после смены),мерчендайзером( рабочей силы в магазине не хватало, приходилось разгружать товар, разносить по магазину, разгребать дебор (склад)), охранником. Так же при работе на кассе если покупатель отказывается от покупки то это покупает кассир! Просрочку покупают все сотрудники магазина. На выходных мне звонила заведующая но трубку я не брал, потом в рабочий день приходил она с меня спрашивала что я трубку не беру не кому машину разгружать. В общем, кто хочет рабский труд, унизительное отношение к себе, "исчезающие" выходные, вперед в фикс прайс! А нормальным людям не советую.

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.