Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

кассир

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: Добрый вечер !Была в магазине в селе Поспелиха это какой то ужасссс ,а не магазин дурдом полный товар как на свалке валяется ,администрация магазина просто с перегаром на весь магазин !!!!больше не пойду туда желание отпало !!!!

Что можно улучшить: смените персонал

Работал в компании 3-5 лет Воскресенск

Плюсы: Все зависит от заведующей. Если она будет уважать коллектив, то будут плюсы.

Что можно улучшить: Более тщательно проверять сотрудников на собеседовании. А не так опыт есть берем. А потом товар пропадает, потом в инвент не хватает товара по 300тыс.р. охрану ставить в каждый магазин, уборщицу.

Грузчик-экспедитор

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пришел на работу грузчик-экспедитор,отработал 2 недели,предложили по квартирам ходить продавать товар,отказался,в итоге ни зарплаты и зря потраченное время,один обман

Работал в компании 1-2 года Клинцы

Плюсы: Никому не советую работать в этих магазинах.Ничего хорошего.Помещения под магазины арендуются убогие и зачастую те,которые под снос,руководство вместо должного штата набирает как правило меньше работников,чтобы себе в карман класть деньги.Товар самого худшего качества,изготовлен из переработанных отходов.

Что можно улучшить: Давным давно нужно закрыть эту сеть!!!

Мерчендайзер-Грузчик

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Плюс только в коллективе.

Что можно улучшить: Я работал в городе Екатеринбург, по улице Сибирский тракт 4Н. получилось так что пришлось уйти на больничный.Во время больничного как оказалось меня уволили, из-за того что работать некому.об этом я узнал совсем от других лиц,а не от начальства.То есть об увольнении меня никто не предупредил. Зарплату естественно тоже не хотят выплачивать...

Попытка трудоустройства Екатеринбург

Плюсы: Я ни кому бы не посоветовала вашу компанию.

Что можно улучшить: Я отстажировалась 2 дня,затем попросили выйти 3 день на работу,при этом мне сказали что все оплатим. Так я ничего и не увидела ни каких денег, то есть вывод один замы набирают стажеров заставляют работать, а своих сотрудников отправляют на выходные. Так же замы угрожают, какое они право имеют угрожать сотрудникам.

Грузчиком комплектовщик

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Платят хорошо , но тем кто на постоянной основе

Что можно улучшить: Стажировку , мужики мне говорили что некоторые тонкости работы грузчиком комплектовщиком постигают 3 года , и их трудно объяснить , а на стажировке ничего не объяснили , хотя человеку за это 1300 платят.просто научил тележку катать и терминал юзать

грузчик-мерчендайзер

Работает в компании г.Чебоксары

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Устроился на работу грузчиком-мерчендайзером в магазин Фикс прайс,по адресу г.Чебоксары,Президентский бульвар,20,отработал 2 дня неоплачиваемой стажировки,сказали после этого "Мы вам позвоним,скажем когда нужно будет снова выйти на смену",звонка ни мне,ни моему другу,который там работал не поступало

кассир

Попытка трудоустройства Адлер

Плюсы: Сидишь на кассе ,устала пошла выложила товар.

Что можно улучшить: Обман,кругом обман. стажировалась 3 дня .на 4й поставили в смену ,вечером сообщили ,что извините была комиссия и одну ставку сократили 750 руб. Вам переведут на карту 25 сентября или 10 октября ,я работала с 16 по 19 сентября 17г. в Адлере на ул. Молокова за 22ч работы 750руб.

мерчердайзей

Работает в компании меньше года Барнаул

Плюсы: Магазин хороший, условия нормальные. Что все плачутся. а вы думали, что должны платить просто так? Это "сказочное" событие редкость в наше время. Работай и все.

Что можно улучшить: Не увольнять за ревизию.

Кассир

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Сменить сособственников, запретить использование кассовых аппаратов с дистанционным управлением.
Вымыть магазин специалистами клининговых компаний. Выделить сотредникам стулья для работы и управляющим магазина стул необходим в обязательном порядке . Оборудовать территорию склада по требования саннорм: стелажами, стремянками, табличками с кодом товара по группам. Запретить складывать продукты на грязный пол. Ввести платную стажеровку, т.к работа стажорами ведеться более грамотно, чем штатными сотрудниками магазина.
Ввести белую зп.

продавец- кассир

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Советую улучшить отношение к работникам. Обманывают с зарплатой и не вовремя ее выдают.

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Компания не плохая! Все зависит от Зава магазина

Что можно улучшить: Поменять Менеджеров в г. Волгоград !
Менеджеры творят что хотят вышестоящим руководителям нет дело для рабочего персонала.
Не рекомендую устраиваться к менеджерам

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Возможно белая з/п. Возможный соц.пакет. Опять же может быть, нормально для первой работы. Ибо как опыт. Анкета, поверьте рабочий опыт ваш, никого там и не интересует вовсе...

Что можно улучшить: Ну с чего начать-то, поступил мне звонок, что на определённую точку требуется администратор , и имея какой-никакой опыт управленца, я вышла на торговую точку.
1. Субординация, да забудьте об этом слове... Управляющие, я так подозреваю с бывших колхозов и их просто распирает от собственной значимости.
2. Все боятся мифического менеджера, который видимо с ТК , вообще не знаком, увольняет , по причине личных антипатий, причём одним днём.
3, Работа админа , опять же со слов, сотрудников " вечный мерчендайзинг",и ... но если магазин не отчитается, с последующим увольнением.
4. На кассах , у кассиров, даже нет стула, это было мне пояснение, что бы жизнь мёдом не казалась".
5. Постояв на кассе несколько часов, мне хотели всучить ведро, и что бы я бесплатно мыла отделы ( стажировка не оплачивается) и вот как-то мыть полки за спасибо, вовсе мне не улыбалось.
Тем более вместе со мной, пришла стажироваться ещё одна девочка, видимо в магазине привыкли , решать свои проблемы за счёт стажёров, хотя в цивилизованных фирмах их ( стажёров) хоть не стравливают вместе.
И в конкурсе на лучшего админа, я решила не участвовать, так как мне это совсем не интересно.
Итог, пробыв там пару часов, я развернулась и ушла, господа за за такую з/п , они должны молится, что дурачки на собеседование к ним ходят) и вообще в магазе остаются.
Итог, такую работу и за такие деньги можно найти , и в каком либо Т.Ц. влипая целый день в интернет.
Компания- полное..
Спасибо за внимание.

продавец кассир

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Не своевременная выплата заработной платы, неофициальное трудоустройство,так еще и при увольнении снимают 5 смен! и не рассчитывают!!! куда это годится!

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: -Идеальные условия для мазохистов.
-Весело наблюдать, как на жаре взрывается очередная банка пепси.

Что можно улучшить: Потери оплачиваются за счет персонала(при плохих ревизиях менеджер не получает премию и тогда идет волна увольнений), если не устраивает увольняйся. Менеджер всех считает за личных рабов. Условий для персонала нет. Стол сам делал из поддонов, холодильника и микроволновки нет, чайник купили сами. С поставок я вообще ору, на РЦ не знают, что такое товарное соседство + поддоны часто разваливаются в пути, т.е. коробку хлеба спокойно может залить хлоркой. Не соблюдаются условия хранения продуктов(нет сплита, в зале температура летом +30-40). Перед ревизией заставляют выходить в выходные за бесплатно готовить магазин. Если будешь работать строго в рамках свой должностной инструкции уволят.

не важно

Попытка трудоустройства Хабаровск

Плюсы: К сожалению их нет.

Что можно улучшить: Это ужас не ходите даже на собеседование. Не тратьте своё драгоценное время. Ужасные условия вернее их вообще нет. Нет времени и места для приёма пищи. Не имеешь права в принципе отдохнуть. Сумки валяются на коробках. Переодеваешься тоже там же. Нет ни вешалок. Хорошо хоть присутствует туалет. Начальство молодой персонал. Которым в принципе нужно обучиться правилам общения с персоналом. Абсолютно не в компетентные. Рабочий день заканчивается и начинается с того какие вы плохие. Что нужно стараться ещё лучше. Вообщем рабсила . Я ещё такой компании не встречала. Трудовая инспекция им нужна для проверки. Пусть по смотрят в каких условиях работают люди просто ужас.

Грузчик мерчендайзер

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В каждом магазине сети по разному. К плюсам отнесу вовремя с учетом всех переработок и подработок начисляют ЗП, часто предлагают халтурки самые разные(иногда правда без возможности выбора)

Что можно улучшить: Очень много роботы обед в 17 часов обычное дело, выполнить все задачи практический не реально и хотя начальство это знает и закрывает глаза все ровно работать как терминатор быстро надоедает и зп за такого рода нагрузку обычно ощутимо выше, кассиры и мерчи работают только по договору, очень частые ревизии (было раз в 6 месяцев стало раз в 4) частые проверки и самое главное не хватка рук на такой магазин и с такой нагрузкой очень мало работников в день поставки товара 3 человека на смене обычное дело а в других аналогичных магазинах не меньше 7-8 не считаю заведующего.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Их нетууу

Что можно улучшить: Я работал 6 дней за эти 6 дней администраторы Фикс Прайса в новой Усмана воровали деньги с кассы в последний рабочий день я разбил банку гороха а администратор крем для лица. меня хотели заставить оплатить а она пошла списала где справедливость. заведующая через слово у нее мат башенная написала после этого что увольняет меня но мне не заплатили мои отработанные дни

Попытка трудоустройства Донской

Плюсы: Теплая жилетка)

Что можно улучшить: Повысить зарплату, и работать по своей должности а не 5в1. Не клянчить деньги у сотрудников за просрочку и уборщицу. Вообще я пришел на стажировку проработал 2 часа и ушел так как этому магазину всегда чем то обязаны. Вообще то люди приходят к вам работать а не платить.(

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.