Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

администратор

Работал в компании меньше года Пенза

Плюсы: Покупатели действительно адекватные

Что можно улучшить: Отсутствие тех служащих.Наймите тех служащих.Почему админы драят полы??Ладно бы доплачивали за это.Так не доплачивают!А так делаешь работу администратора,продавца и иногда тех служащей за 18 000 рублей!Это не дело!

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не знаю как в других факсах. Но у нас заведующая это просто самая последняя ... Сама особо ничего не делала, зато мы должны выполнять все функции, даже которые не относятся к кассиру. Так же она с зарплаты и с аванса собирала со всех работников по 1000 за то что у них там когда то украли сигареты и что нужно нейтрализовать чтобы пройти инвент. Так же она могла депремировать не за что.. И когда я уволилась, она так же меня хотела депремировать на 5000. По закону это не положено. Но она с моей зарплаты вычла 2500 за те же самые сигареты... Просто нет слов! Так же на неё поступало много жалоб от других сотрудников. Куда смотрит главное руководство? Почему бы её не уволить?

Грузчик-мерчендайзер

Работает в компании меньше года Коломна

Плюсы: Не знаю как у всех,мне работа в Fix price пока нравится. Я получаю 140р.в час.Если ты хочешь нормально зарабатывать то ты не будешь сидеть и орать, мне обещали график и т.д. Я работаю уже полгода ,пришёл и сказал хочу работать так чтобы у меня выходило нормально и мне дали эту возможность,я работаю загрузчиком- мерчом и подучился работе на кассе,когда подменяю когда чо и теперь работаю по 11 часов,поэтому зарплата норм и кстате всегда вовремя.Я работаю в Коломне М.О.

Что можно улучшить: Я бы поменял дни поставки товара, потому что в воскресенье много народу в магазине и это очень тормозит выкладку.А ещё для себя хотел бы спросить почему цены в магазинах растут , оплата нет!!!Я работаю по ненормированному и касса и грузчик и мерч чо нельзя со 140р. Поднять хотя бы до 150-ти!!!! Да я работаю в Коломне М.О.

продавец-кассир

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Покупатели адекватные

Что можно улучшить: Бог мой! Какие тут отзывы! Люди я вас прошу прежде чем устраиваться к ним на работу, прочитайте не много отзывы о них- ведь сейчас у всех есть интернет! Мне тоже выпал случай познакомится с ними! Я человек очень справедливый и жесткий, меня хватило ровно на 3 дня стажировки! Не понравилась я им, потому , что все их минусы высказала им прямо в глаза! Они таких людей не любят, им нужны спокойные и терпеливые люди, чтобы по-тихоньку выжимать все соки из таких людей, а потом выпинув - не заплатить не копейки! Организацией Фик!!! спрайс я не могу назвать- потому, что нет там них.. никакой организованности!

Грузчик-мерчендайзер

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Нет плюсов. Кассиры постоянно списывают весь брак и свои личные косяки на грузчика-мерчендайзера!!

Что можно улучшить: Всё! А особенно отношение администраторов и менеджеров к сотрудникам. Запретить алкогольные сборища в коллективе .

Работает в компании 3-5 лет Златоуст

Плюсы: Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на менеджера в Челябинской области.Она заставляет сотрудников магазинов покупать за свой счет ,карты Fix Praica.Пожалуйста-примите меры,т.к люди работают для своей семьи ,но ни как для чужого кармана менеджера. Покупатели-не хотят приобретать-карты,т.к во первых -их нужно покупать

Что можно улучшить: Улучшить нужно все,особенно отношение к сотрудникам,и не заставлять сотрудников насильно покупать-карты-компании.

Кассир

Работал в компании меньше года Нижнекамск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Поменять руководителей! Работала в этой компании ноябрь-декабрь 2017, все хорошо замечаний нет. В одну прекрасную "ночь" мне приходить СМС от заведующей якобы у меня много косяков и я уволена!!!! Я конечно сразу же позвонила спросить какие это у меня косяки. Это зав. отвечает мне якобы я просроченную шоколадку выставила на винтрину, хотя этого не было!!!!! Потом я узнала, что они свою знакомую вместо меня устроили!!!! Как это неприятно и обидно!!!!!! Несправедливо!!!!!! Какой надо быть тупой заведующей, чтобы сообщать по СМС ночью и врать?! Шарашкина контора!!!!!

мерчендайзер

Работает в компании 1-2 года Липецк

Плюсы: плюсов тут нет ! а минусы целую ночь можно печатать, во первых, когда я устраивался !!!! в объявлении, что он и давали ----- было указано , что график работы 2-2 или же 5-2 ,а пришел когда устраиваться сказали у нас нет 2-2 только 5-2 и по 8 часов ,ну подумал деньги нужны устроился .......! прошел месяц , задержка з/п устроился в декабре получил з/п в начале февраля за декабрь, а после началось график поменялся мой на 180 градусов я начал в пятницу - суботу и воскр. выходить по 11 часов и так 2 месяца ,после 2 дня по 11 часов ,короче хотел я 2-2 а получил вот что ! И еще указано что трудоустройство по ТК - это полный чушь ,работаю год без ТК , а хотя говорят после испытательного срока якобы 3 месяца отработал и тебя устроят официально , так вот год работаю где ? сам в шоке ! а про карьерный рост - это что такое ?! его здесь нету , год работаю , карьерный рост ? - нет ! по ТК ? - нет ! печально все !

Что можно улучшить: не хватка персонала постоянно ! уходят не выдерживают эту суету нагрузку, кого график не устраивает , кого ТК то что нету , один человек вместо 3 их работает ! и много чего другого времени нет на все !

Кассир 4месяца и адмистратором 1 год 8месяцов

Работал в компании 1-2 года Лениногорск

Плюсы: Плюсы:Зарплату во время платят, не бывает задержек. И ещё была хорошая и справедливая заведующая так как к нам очень хорошо обращалась и очень любила свою работу пока не ушла в декрет, уважающий человек!!!!

Что можно улучшить: Чтобы все товары которые приходят чтобы работали,чтобы не приходили корзины разбитые. Здравствуйте, я хочу рассказать не большую ситуация о не справедливости! Я работала в магазине 2 года, и свою работу очень уважала и очень ценила,и на работе очень ценили как хорошего работника меня,и ревизию задавали хорошо и проверки проходила на работе у нас было хорошый коллектив дружный и знали свое место и работали , когда ушла заведующая в декрет, с тех пор появилась новая заведующая, которая постоянно болтает по телефону, постоянно курить ходит, и потыкает за каждый мелочь. Мало того, что сама не чего не делает ещё указывает, почти весь персонал поменялись кроме меня из за неё, кассиры постоянно на минусе были так как она себе карман ложила, кассиры поменялись, а доказать не как не могли! Новые девочки пришли а они каждый шаг мой, стукачали заведующий,меня каждый боже день заведующая выживала из магазина чтобы я ушла по собственному желанию , когда я пошла на крайние меры, то есть позвонила менеджеру и рассказала все, а оказались они очень хорошие знакомые, я получала выговор услышала свой адрес что со мной не кто не хочет работать и как будто я слухи расспускаю и кассиров против друга сталкиваю, когда я свою оправдания спросила доказательство аудиозапись или же видеозапись, заведующая и менеджер сказали типа достаточно того что коллектив кассиры не хотят с тобой работать и все!!! И на меня сильное давления пошло с ихни стороны, я уже устала сражаться и ушла, мне так обидно и тяжело что потеряла работу из за них.!!! ПОЧЕМУ так не справедливо ко мне обошлись!? Такое вообще допустима нет?

Заведующий

Работал в компании 3-5 лет Поспелиха

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если Вы работаете в ооо бэст прайс новосибирск (ФиксПрайс)знайте, что после того как Вас уволят или Вы уволитесь сами и вдруг Вам ,как мне, понадобится справка для предоставления в службу занятости будет происходить следующие!
Я работала завом. Довели,ушла. Решила встать на учет в службу занятости.
27 октября я обратилась к новому заву с просьбой заказать справку,делается это через Sap. В силу своей тупости зав мне ее заказывал до 14 ноября,присылая скрины об отказах,в коментариях к которым указана причина ,а именно неверно заполнена заявка на справку!
Я закрыла на это глаза! Думаю ну человеку не дано!что тут поделаеш!
14 ноябя справка была заказана!
22ноября ,жду не дождусь ,звоню в офис по номеру, я уже этот номер наизусть знаю!((((мне говорят ,что справка лежит на подписании!Ладно,говорю,спасибо!
Сегодня 13 декабря ,звонила снова!Ее подписали! Теперь лежит на отправку,которая состоится в пятницу!
Вот сижу и думаю собрать все скрины ,записанные звонки и идти ,действовать! Пусть накажут завед. Руководителей,бухгалтерию!
2 месяца без работы, без денег!

Работал в компании Тула

Плюсы: Нет плюсов , одни минусы

Что можно улучшить: Работа отвратительная как и начальство !!! Платят копейки

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Честно сказать коллектив хороший, дружный. Оплата труда не очень высока, но оплата вовремя.

Что можно улучшить: Работал в Питере не так давно в рц Фикс Прайс(Бест прайс). Шушары Московское шоссе 19 к.2. Что я могу сказать по данному объекту: Само Начальство отвратительное в прямом смысле слова на прямую людей не трудоустраивают, пользуются услугами посредников(ваш персональный, правильные люди, алладин и не только.) Штрафы заоблачные и не понятно за что, говорят что якобы за ошибки в комплектации. И самое интересное что претензии сразу не предъявляются а в конце месяца вывешиваются на стенке таблица с удержаниями. Не рекомендую для трудоустройства.

продавец

Работал в компании меньше года Cанкт Петербург

Плюсы: Ни одного

Что можно улучшить: Отношение к работникам как к каторжникам.Доходит до того,что сторго настрого запрещают подходить к кулеру с водой в подсобке.Воду могут пить только Господа руководители.А вы как-нибудь бегите километр до магазина или с собой тару привозите.
Руководители стравливают работников,вешая обвинения в краже денег из кассы,недостачи вешают на только пришедших,при том не предоставляя никаких доказательств. Все устроено так,чтобы рядовые сотрудники чувствовали себя беспомощными и униженными.Боялись сказать свое мнение,а только беспрекословно выполняли приказы.До этого работала в Дикси на той же должности,думала хуже нет,чем там,но поняла,что очень ошибалась

Попытка трудоустройства Краснодар

Плюсы: Плюсов вообще нет одни минус!

Что можно улучшить: Ужас один ужас честное слово Я пришла на стажировку в 8:45 работали мы целый день раскладывали товар, брали товар на складе выносили его в коробках в зал и раскладывали по полкам. Это не сложно. Конечно можно раскладывать, можно работать, всё знать 5 минут на обед по закону на обед минимум 30 минут .Да я договорилась по поводу работы мне сказали что моя стажировка пройдет с 9:00 утра до 21 00 и что вы думаете время уже 21:00 магазин закрылся, на меня домой никто не отпустил. сказали теперь надо на полке расставить товар которого не хватает. И мы начали расставлять время уже 21:50 меня домой никто не отпускает а потом, Как выяснить мы ещё должны были подмести весь зал и помыть везде полы. Так время 21:50 мы еще не раз ставили товар а нам ещё надо подмести и Помыть полы как оказалось уборщицы у них нет вообще. Я говорю я не буду так работать. Я пошла домой на что мне сказали а у нас ещё рабочий день не закончился. Я говорю Вы не понимаете Я не хочу у вас работать в эту стажировку я проработала 13 часов без обеда целый день я не кушала так если я не ушла бы я не знаю сколько я еще проработала ещё три-четыре часа Это точно было бы там дорогие мои я вас очень прошу не ходите туда на работу там никто о вас не подумает поели вы не поели устали вы не устали всё равно будете работать не покладая рук не жалея ног..

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Я год проработала в фикс прайсе,но по причине того что магазин закрыли пришлось уволится. Я ничего плохого не могу сказать про фикс прайс,зарплата вовремя,менеджеры классные,коллектив суперский! Те кто сидит и поливает грязью эту компанию просто видимо не охота работать,мы сами открывали магазин с нуля,работали от души,даже по своему желанию выходили в свои выходные,потому что без фиксика уже день не день был,работали в полную силу и получали соответственно, на ставке кассира получала 24-26 т.р

Что можно улучшить: Повысить зарплату)

мерчендайзер

Попытка трудоустройства Шелехов

Плюсы: люди не ходите туда устраиваться. Обман полнейший. работы там очень много, темп бешеный, сотрудники не справляются, зарплата маленькая. вот приходишь к ним на стажировку хочешь понравиться, вкалываешь как псих два дня а потом тебе приходит смс мол по результатам стажировки вы не подходите. но как, если я работал лучше их сотрудников и у них всегда одна вакансия свободна то есть люди приходят к ним бесплатно поработать вот так вот!!!!!

Что можно улучшить: ничего

Администратор

Работал в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: Работала администратором в fix-price в г.Брянск. Коллектив дружный,сплоченный,ответственный. Зп выплачивается вовремя. Всегда есть желание вернуться. Уволилась по состоянию здоровья

Что можно улучшить: Не во всех магазинах есть охрана,а покупатели не всегда честные

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: Плюсы можно найти в любой работе. Главное чтобы стояли правильные люди в управлении. Если правильно распределять обязанности работников , то работа очень интересная и спокойная.

Что можно улучшить: 1.Людей ставить в управление только тех кто может этим заниматься, а не из за стажа работы..
2. Зачем камеры у вас вообще ? Работать можно как хочешь я так понял.. Те кто курят бегают по 15 раз за день, с телефоном не расстаются, чаепития одни и разговорчики..
Ладно бы когда работа позволяет, а то на складе и в зале завал, а принцип я так понял такой что все обязаности мерчендайзера ?? А чем остальные заняты?
3. Короче одни других прикрывают, пришел менеджер посмотрел и ушел.. Толку от него.
Если бы там вообoе в зале все в куче вывалено было он бы и тогда галочку поставил что пойдет, зачем лишние движения..

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: Задуматься

Что можно улучшить: Проработала Администратором 4 месяца.Все устраивала магазин хороший ,но заведущая и напарник это что то .Я проработала во многих местах но такого детского сада не видела.Когда заведующая не слышит своих работников, а слушает только администратора.Так ей 38 лет а ему 21.Как ему удобно так она и делает. При таких условия работать нельзя.

Кассир

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Не увидел!

Что можно улучшить: Во первых, когда идете работать в эту организацию предварительно нужно звонить на их горячую линию и устраиваться только через них, а не через левые ауторсинговые фирмы, которых не видно и вообщем то- не слышно, они вас только направляют в магазины на стажировку , когда в магазинах вообщем то вакансий нет! Короче ,вас просто, напросто кинут! Пройдете стажировку 2-3 дня, по 10, 6, 2 часа- кому как повезет, а потом вам скажут: мы вам перезвоним , и... Досвидания! А по поводу что можно улучшить, нанять уборщиц из клининговой компании, охрану, брать на работу более совестливых и благородных людей и т.д. А так , там не все так плохо...

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.