Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Жуковский

Плюсы: Хочу написать всем, что бы не ходили в эту компанию. Зарплату задерживают, оформление не по трудовой, за все вычитают деньги. Если увольняешься то деньги совсем не выплачивают. Моему мужу должны за 1.5 месяца это где то 36 тысячи рублей.

Что можно улучшить: Выплачивать зарплату вовремя, отношения к сотрудникам.

Кассир

Работал в компании меньше года Лиски

Плюсы: Удобный график работы.

Что можно улучшить: Улучшить надо руководство, которое относится к работникам как к рабам.

Кассир

Работал в компании меньше года Сызрань

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Устроилась временно на работу на неполный месяц , предложило начальство так как до этого работала в этом магазине , тем более перед ревизией легче взять не "стажера". Перед ревизией были жуткие переработки , из 23 дней 3 выходных , при условии что 8 часовых рабочих дней было 6 остальные по 10, плюс задержки после закрытия , меня это не пугало т.к зарплату выплатить должны были хорошую . Что в итоге ... заплатили мне только через полтора месяца вместо того чтобы получить хорошую зарплату за 188 часов , мне заплатило за 120. Существенная разница . На вопрос почему так ? Зав ответила что часы которые перед ревизией не оплачиваются вовсе , и если я хочу то могу жаловаться вышестоящему начальству ей все равно , после чего я позвонила в центральный офис , с целью связать меня с менеджером почему я должна дарить своё время и деньги , на что мне дали ответ что нужно напрямую разбираться с заведующей,они мне помочь не могут ., а именно , по Самарской обл, г.Сызрань. Где справедливость ?

Работал в компании 3-5 лет Кисловодск

Плюсы: Их нет .

Что можно улучшить: Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами.
Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий К , мало того что самоутверждается за счет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующий имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достойного заведующего? Магазин превратился в не пойми что. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующий и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с головы , и это работа магазина??? Не умеет работать с документами, элементарно опер отчет делать не может, разве это заведующий который должен направлять магазин и работников на хорошую работу?
Каждый месяц проставляются лишние часы на админов и он требует эти деньги тут же снимать и отдавать ему с каждого админа по 3-4 а то бывало и по 6000. Как он говорит на пробитие товара!!! Не разу товар на эти деньги не пробивался. Да и делать этого нельзя.
Опять же куда смотрит менеджер??? Или эти деньги прямиком идут к нему в карман. Все это легко проверить , пусть бухгалтерия посмотрит табеля, как это делается уже на протяжении года.
Уважаемая администрация , отдел кадров, надеюсь мои отзыв дойдет до вышестоящего начальства и будут приняты меры .Иначе мы обратимся в труд инспекцию, свидетелей достаточно и причин тоже.

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все

Что можно улучшить: Качество товара и персонала который обманывает

кассир

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: не каких

Что можно улучшить: В Перми есть менеджер ,которая с сотрудниками разговаривает матом не важно заведующая или кассир ,заставляет выходить в выходные при это лишает премии постоянно ,садит на оклад и ждёт пока ты уйдёшь,кассиром относится отвратно швыряет товаром и орёт,кассиры работают не официально... по этому она их не во что не ставит,постоянно унижает.В Перми не ходите в её куст работать ...все магазины её ненавидят скоро дело дойдёт до суда! вылетит

Работал в компании 1-2 года Нововоронеж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Проработав 2 года мерчём в Нововоронеже, уволили не предупредив меня, просто прислали смс что я уволен, отношения к мерчам и кассирам свинское, каждый месяц за что не будь да платили, плюс ещё за уборщицу в итоге выходит от 16000 оставалось 14,500; 15000, именно в этом магазине менять нужно всё.

мерчендайзер-грузчик

Работает в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Сколько живу, но такого нереального я не видал и не работал...

Что можно улучшить: Как часто я вспоминаю слова одного охранника, когда я только начал свою деятельность в «Фикс Прайс», будь осторожен!: «тебя будут выживать, подставлять, стравливать с другими коллегами, и распускать отвратительные - унизительные слухи, если ты прийдешься не по душе руководству, а в особенности если будешь им противостоять, и не бояться их - они этого очень не любят, и будут мстить», что и происходит в данный момент со мной. Вы конечно же, спросите: а почему я просто не уйду? отвечаю: «наш администратор, реально всех запугал и запугивает, он угрожает и даже не боится заявлять смело, что в кассе может случайно оказаться минус, или даже плюс, если те, будут со мной общаться, или вообще будут со мной контактировать. Я единственный, кто не боится этому всему противостоять, и поэтому у нас с администратором происходит некоторые разногласия, того, что я не желаю быть ему «песиком» на поводке, и буду против него идти, если он будет мутить что - то ужасное против нашего коллектива. Ему очень сложно с этим смерится, что какой - то мерчендайзер - грузчик, идет вразрез с его мнением, и с его подлым поведением, поэтому он прибегает к таким подлым вещам, что нормальному человеку, в голову точно не придет - это надо вынашивать, - кстати, скажу вам, что у нас не магазин, а Дагестан.
Намедни произошла вот какая неприятная для меня штука. Так как, я работаю мерчем, я имею доступ на склад к продуктам, и так вот, в коробке соков не хватало двух штук, стоимостью десять рублей за штуку, пока я отдыхал дома, мы списались с одной кассиршей, вернее писала она мне, но по сути и форме, мне она передавала слова, той кассирши, которая работала в тот день, что администратор меня обвиняет в краже двух соков, я конечно был этому не удивлен, и на следующей день, у нас с администратором состоялся неприятней диалог, но перед тем, как я начал с ним диалог, я включил диктофон, я был вынужден это сделать, зная, что поверят ему, а не мне. Он обвинил одну кассиршу, которую можно очень сильно запугать, так как, она очень сильно боится потерять работу, в отличие от других сотрудников. Администратор , настолько ее запугал , пригрозив ей, что если она заговорит со мной, - будет уволена, подкинув ей денежную разницу в кассу. Она даже не знает, что у меня имеется запись нашего разговора, где следует, что я данную кассир не закладывал, а выразил общее мнение, ведь ее тогда на работе не было, а тех, кто это слышал, их было большинство, они то мне и написали, но ее легче всего запугать, и она будет ему послушницей, и будет все его прихоти выполнять.
Еще к нас пришла новая сотрудница - кассир, вроде сначала нам она показалось агрессивной и недружелюбной, такое случается в любом коллективе - это нормально, но потом, вроде все неплохо; работает - супер! Намедни у нас в магазине была с/б., и через ее кассу был пронос, вроде зажигалка, или жвачка, при том, что в зале отсутствовали все сотрудники, вплоть до охранника, которые кстати, тоже Дагестанец, - земляк администратора, но крайней сделали именно ее, а на днях региональных менеджер, дал указания, уволить ее, за, что???!!! У каждого кассира, случались проносы через кассы, но никого не увольняли, но она чем - то похоже характером на меня, и тоже вступается, за тех, на кого наезжает администратор, вы конечно же догадались, что ему нужны «куклы», такое впечатление, что он завидущей, принципе так и есть… Он проделывает свои эти штучки со всем сотрудниками, вплоть до охранника, которые кстати не имеют к нему никого отношения, но он хочет видеть своих людей, а на войне все средство хороши. Хочу обратить ваше внимание на то, что до моего прихода в магазин, сменилось пять мерчендайзеров, которых администратор выживал, один даже хотел к нему применить физическую расправу, сейчас я работаю с одним мерчем, который является двоюродным братом администратора, но мы то понимаем, что это у русских может быть огромная пропасть между двойными братьями, а там на Кавказе - это очень близкий родственник.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Ассортимент магазина радует, охранник очень милый мужик, помогал :))

Что можно улучшить: Читала неоднократные отзывы о том что "отработала 2 дня неоплачиваемой стажировки и не взяли, не объяснив причин"
Решила попробовать, влипла в тоже самое. Отработала за кассой 5 часов, касса полностью сошлась, претензий покупателей не было, но взять на работу нужным не посчитали
Директор магазина, улыбалась, вела себя мило, а после бесплатной отработки даже не объяснила в чем дело.
Дело было на ст.м. Технологический институт
Так-же на первые 3 месяца никакого трудоустройства не обеспечат (при зп в 21 000р)

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: График работы, зп во время

Что можно улучшить: Я очень благодарна своей заведующей магазина 3580 в г. Саратове , который находится на улице Лебедева-Кумача, 70 . Очень много чему научила . И как здесь все описывают, что работают не покладая рук и заведующие плохие, и администраторы плохие. Ничего подобного нет и вы идёте на работу, а не на дискатеку. Сама работала администратором и всё делала, и всем помогала.Спасибо тебе родная, ты лучшая! Улучшить можно зп.

Заведующий

Работал в компании Кропоткин

Плюсы: Бывает не плохой не дорогой товар

Что можно улучшить: Если вы попали в франчайзинг, то все .... Зрение низкое, не нормированный рабочий день, постоянные вычеты с зп. Завышенные требования от руководства.

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Адлер

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Решил попробовать пройти один день стажировки в этом магазине (магазин находится в г. Адлер, ул. Молокова 5). Сразу же первым делом, что сделал заведующий магазином когда я пришёл утром на работу, это ЗАБРАЛ МОЙ ПАСПОРТ, якобы для того, чтобы записать серию, номер и т.д. Через час спрашиваю паспорт, говорит что ещё переписывают данные. Ну ладно, ещё через час снова спрашиваю паспорт, мне говорят, "А ЗАЧЕМ ОН ВАМ"? Нормально, да? Я говорю, что это грубое нарушение закона и вообще уголовная статья. А заведующий мне отвечает, "а вдруг вы у нас что-то украдёте". В общем без комментариев. Но паспорт в конце-концов отдал, хоть и со скрипом. Продолжать стажироваться дальше в этом магазине мне конечно не захотелось.
Условия для работников никакие, обедать негде, отдохнуть негде, да и некогда. Трудовой договор на период испытательного срока не заключается.

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: компания унижает своих сотрудников! Руководство системой штрафов и выговоров превращает трудовой коллектив в узников концлагеря"ФИКС ПРАЙС""

Что можно улучшить: что можно улучшить?-хватит обманывать трудовой коллектив

Администратор

Работал в компании меньше года Кисловодск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Контроль директора и ген директора за вышестоящими сотрудниками в лице менеджеров и заведующих.
Г. Кисловодск универсам 7024, менеджер совместно с заведующим мошенничеством на рабочем месте. Администратор по табелю работает 2/2 в выходные дни заведующий ставит подработку , на 4 тысячи а то и больше, каждый месяц с каждого админа ему на руки лишнее деньги отдают типа на пробивку просроченного товара и нужды магазина, хотя деньги непонятно куда девались

продавец

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Воронеж. Через агенство пришла на стажировку в фикс Прайс в северном районе. Изначально сказали что стажировка 2 дня по 12 часов, потом сказали третий прийти день и все это бесплатно. Обеда как такого нету, время на отдых тоже. Пахала в этом магазине как лошадь, и в зале и за кассы не вылазила. Приходить нужно было за час до работы и после закрытия магазина естественно подмести и полы нужно было мыть. Администратор была не адекватная, постоянно негативила, орала не за что, не отпускала отдохнуть, отношение ужасное было. В итоге на третий день я не пошла, потому что считаю что нельзя так относится к людям. Через неделю наткнулась на объявление опять в фикс Прайс только уже в другой магазин. Пришла коллектив не плохой, все устроило. Ещё помимо меня в этот день пришли ещё 3 девочки на стажировку. Двух после в конце дня убрали, осталась я и ещё одна девушка. У меня опыта побольше и на кассе и с людьми. Потом в конце дня мне сказали прийти на следующий день. На следующий день мне говорят что я им подошла но меня не могут взять так как пришёл отказ с Москвы. Так вот впечатление ужасное, никому не советую, не официальная работа особенно в фиксе не к чему хорошему не приведёт. Бесплатное рабство!!!

заведующий

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: работала заведующей,из плюсов-хорошая з/п при условии выполнения и перевыполнении плана.

Что можно улучшить: отвратительная работа отдела кадров,постоянная нехватка персонала,особенно админов.
Если нет охраны,то молодые девчонки администратор и продавец остаются один на один с наркоманами и алкоголиками,которые постоянно воруют еду и выпивку.
Расходные материалы приходилось покупать за собственный счет,все магазины в городе(за исключением новооткрытых) во тьме,камер нет,многие заведующие покупают их за свой счет.
За переработку(постоянную) заведующим не доплачивают.

Администратор

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Не каких

Что можно улучшить: Добрый день,я работала в этом замечательном магазине .......,4 месяца, за эти месяцы я оплатила 50 0000,и за того что типа сдала инкассацию не правильно,и всё повесили на меня,в конце итоги я свалилась с давлением,и с нервным срывам,отношение не очень пашешь как лошадь,а зарплата с гулькин нос,не советую туда устраиваться,поберегите своё здоровье.

"Продавец-кассир"

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Я проработала от силы месяц в этой компании. Одной рукой выкладываешь товар, второй отбиваешь товар на кассе и вместе со всем этим следишь за кражами в зале. В конце смены, измотанный, добиваешь себя мытьем полов во всем магазине. А Вы знали, что к кассам имеют доступ все сотрудники магазина, вплоть до охранника? И пока ты на 20ти минутном обеде пытаетесь отдышаться, у тебя любой желающий может сделать недосдачу в кассе. Менеджер - неадекватная , которая доведет любого, кто попадется у нее на пути. Я писала объяснительную за то, что в моей кассе -5 копеек. Бонусные карты - это вообще рукалицо. Отчитываешься чуть ли не перед каждым покупателем за то, что их бонусы сгорают из-за сбоев в московских программах. И поэтому они зря покупали их. Сплошная нервотрепка. Работа для безысходности.

Попытка трудоустройства Вологда

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование.Пришла.В магазине грязь,в кабинет директора шла переступая коробки.Они валяются по всюду.В кабинете директора абсолютно так же все завалено.Дают заполнить анкету.И тут директор выдает:я сама тут временно. Я интересуюсь:почему?Ответ:была инвентаризация весь административный персонал уволили. Я спрашиваю:и часто у Вас инвентаризации.? Ответ:где-то раз в полгода.Даже не до заполняла анкету ,ушла.Кому нужна временная работа идите,но постоянной Вам не дадут.

Мерчендайзер-грузчик

Работает в компании 1-2 года Дмитров

Плюсы: Не пожелаю даже злейшему врагу

Что можно улучшить: Рассказываю.
Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову.
Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё вниманию. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу, а он ко мне. И тут я стал замечать мелкие подлости, хотя и этому не предал своё внимание, но когда в моем отделе - пищевом, оказывались вновь возвратившийся просрочки, которые я убирал с полок, я понимал, что кто-то очень сильно желает моего увольнения, и тут я обратил своё внимание на одного человека - администратора, который, что только не делал, что бы выжить меня, но все его попытки были - тщетны, но он постоянно такое придумывал, что я реально удивлялся, но речь пойдёт не об этом. Речь пойдёт о региональным директором. Я не знаю, как употребить и точно назвать этого человека. Региональный директор, постоянно приезжая в магазин, постоянно подвергал простых работников эмоциональному террору и прессингу, если он видел какой - либо мелкий мусор на полу, он входил в такое бешенство, что создавалось впечатление, что это человек не управляем. Зимой в минус 30, мы очень сильно мёрзли в магазине - это был настоящий ужас, более того, региональный директор, дал некоторые указания, по - поводу того, чтобы экономили электроэнергию, в разгар морозов. Также когда работаешь, в торговли, полагается униформа, и он как региональный директор, обязан был решать насущные вопросы, а это человек был и остаётся настоящим монстром. Он мог уволить любого работника, без всякой какой-либо причины. Видимо он был сильно забит в детстве, и вот таким способом он реализует свои слабые потребности. Намедни, я случайно разбил дверное стекло, когда закатывал рохлю с товаром в зал, и не заметил, что посыпалось стекло, не будем подробно вдаваться в подробности, этот человек удержал с меня вторую часть всей моей заработной платы; чтобы было понятнее, я получаю примерно за свой труд около 26000 рублей, и остаток с удержанием, 10.000 рублей. Это круто!!! Этот человек не знает, человеческой пощады, у него нет духовного сочувствия к другим людям, его главная цель - это деньги, а для этого он любого подставит, придумает такую чушь, чтобы удержать деньги с сотрудников, чтобы удовлетворить свои потери и потребности.

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.