Fix Price (Фикс Прайс)

Фото Fix Price

Отзывы о Fix Price

продавец кассир

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Не своевременная выплата заработной платы, неофициальное трудоустройство,так еще и при увольнении снимают 5 смен! и не рассчитывают!!! куда это годится!

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: -Идеальные условия для мазохистов.
-Весело наблюдать, как на жаре взрывается очередная банка пепси.

Что можно улучшить: Потери оплачиваются за счет персонала(при плохих ревизиях менеджер не получает премию и тогда идет волна увольнений), если не устраивает увольняйся. Менеджер всех считает за личных рабов. Условий для персонала нет. Стол сам делал из поддонов, холодильника и микроволновки нет, чайник купили сами. С поставок я вообще ору, на РЦ не знают, что такое товарное соседство + поддоны часто разваливаются в пути, т.е. коробку хлеба спокойно может залить хлоркой. Не соблюдаются условия хранения продуктов(нет сплита, в зале температура летом +30-40). Перед ревизией заставляют выходить в выходные за бесплатно готовить магазин. Если будешь работать строго в рамках свой должностной инструкции уволят.

не важно

Попытка трудоустройства Хабаровск

Плюсы: К сожалению их нет.

Что можно улучшить: Это ужас не ходите даже на собеседование. Не тратьте своё драгоценное время. Ужасные условия вернее их вообще нет. Нет времени и места для приёма пищи. Не имеешь права в принципе отдохнуть. Сумки валяются на коробках. Переодеваешься тоже там же. Нет ни вешалок. Хорошо хоть присутствует туалет. Начальство молодой персонал. Которым в принципе нужно обучиться правилам общения с персоналом. Абсолютно не в компетентные. Рабочий день заканчивается и начинается с того какие вы плохие. Что нужно стараться ещё лучше. Вообщем рабсила . Я ещё такой компании не встречала. Трудовая инспекция им нужна для проверки. Пусть по смотрят в каких условиях работают люди просто ужас.

Грузчик мерчендайзер

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В каждом магазине сети по разному. К плюсам отнесу вовремя с учетом всех переработок и подработок начисляют ЗП, часто предлагают халтурки самые разные(иногда правда без возможности выбора)

Что можно улучшить: Очень много роботы обед в 17 часов обычное дело, выполнить все задачи практический не реально и хотя начальство это знает и закрывает глаза все ровно работать как терминатор быстро надоедает и зп за такого рода нагрузку обычно ощутимо выше, кассиры и мерчи работают только по договору, очень частые ревизии (было раз в 6 месяцев стало раз в 4) частые проверки и самое главное не хватка рук на такой магазин и с такой нагрузкой очень мало работников в день поставки товара 3 человека на смене обычное дело а в других аналогичных магазинах не меньше 7-8 не считаю заведующего.

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Их нетууу

Что можно улучшить: Я работал 6 дней за эти 6 дней администраторы Фикс Прайса в новой Усмана воровали деньги с кассы в последний рабочий день я разбил банку гороха а администратор крем для лица. меня хотели заставить оплатить а она пошла списала где справедливость. заведующая через слово у нее мат башенная написала после этого что увольняет меня но мне не заплатили мои отработанные дни

Попытка трудоустройства Донской

Плюсы: Теплая жилетка)

Что можно улучшить: Повысить зарплату, и работать по своей должности а не 5в1. Не клянчить деньги у сотрудников за просрочку и уборщицу. Вообще я пришел на стажировку проработал 2 часа и ушел так как этому магазину всегда чем то обязаны. Вообще то люди приходят к вам работать а не платить.(

Кассир, администратор, заведующий

Работал в компании 5-10 лет Нижний Новгород, Балахна

Плюсы: Единственный плюс это своевременная выплата заработной платы, остальное это ад кромешный!!!!

Что можно улучшить: Я прошла в этой компании все ступени карьерного роста, начиная с кассира и до заведующей магазина, в итоге все равно не выдержала и уволилась, не смотря на то, что став заведующей, стала получать довольно-таки высокую зарплату. Устраиваясь в эту компанию, имейте ввиду, что попадаете к ней рабство. Кассиры там работают за три копейки, официального трудоустройства для кассиров и мерчей у компании не предусмотрено, мед. книжку делаешь за свой счет, после 12 часовой рабочей смены кассиры еще должны намыть пол в далеко немаленьком торговом зале, персонала на то, чтоб отпускать кассира часто по собственным нуждам не хватает,приходится терпеть пока окончательно не прижучит,коллектив очень маленький, 2 кассира(один кассир в смене), мерч, админ и завмаг, зато работы море всегда, чтоб присесть на обед даже и мечтать не приходится, все приходится делать на бегу. Становясь админом в зарплате ты приобретаешь буквально3-4 тысячи свыше кассира и официальное трудоустройство, но зато про жизнь вне работы можно забыть уже навсегда(график 5/2, три дня работаешь по 9 часов и 2 дня по 12 когда на выходной уходит заведующий), это в том случае, если на магазине все хорошо, весь штат в сборе, но такое бывает крайне редко, чаще всего ты торчишь там без выходных, т. к. на работе бесконечный аврал, то грузчик запил и забил, то кассир не выдержал такого напряга за 15000 зарплаты и решил больше не появляться в этой неблагодарной компании, о чем ты просто узнаешь утром посредством смс(трудоустройство же не официальное, просто решил больше не выходить и все), значит админ бежит на помощь сидеть и работать за кассой весь день, пока не подберется новый бедолага, а мерч и заведующий работают весь день в зале, бесперебойные поставки, даже если склад от товара трещит по швам, и ты не можешь ничего с этим поделать, зал забит до отказа, но они продолжают слать и слать и слать свое китайское , куча продуктов уходит в просрок, но списав его тебе тут же пришлют еще две коробки, это бесконечно ложится на потери магазина и ухудшает показатели ревизии. Админ все терпит, что со временем стать заведующим, становится наконец-таки и в итоге может просто купить себе раскладушку и ночевать прям на складе, чтоб на пару-тройку часов не мотаться спать домой, а скромно вздремнуть на ночью на работе и снова в бой! Рабочий день у заведующего ненормированный, работать по графику 5/2 (3 дня по 9 часов и 2 по 12, когда на выходной уходит админ, можно только если ты спокоен, что в твоем магазине все хорошо. Но такого не бывает никогда. Трудоустраиваешь персонал ты сама, записи в трудовых делаешь, весь пакет документов на устройство человека в штат, после работы бежишь на почту ,чтоб документы сотрудника отправить в Москву за свой счет, весь день выкладываешь товар, то кассира поменять на обед, то планограмму переделать, отрабатываешь отчеты по непродающимся товарам, сам готовишь магазин к ревизии, весь склад считаешь одна, а там бесконечное море барахла гораздо по-хлеще чем в самом торговом зале, а новые поставки при этом не перестают тебе поступать, ночами ты все это заносишь в электронный файл боясь получить за все депрем и остаться с зарплатой в 15000 ты вынужден делать все, гораздо больше своих сотрудников, не замативированных достойным уровнем заработной платы, ты просто с ног сбиваешься, чтоб магазин был в достойном виде. Ты работаешь и как мерч, и как кассир, и как охрана, ведь компания экономит на все, нет охраны в большинстве магазинов, нет камер видеонаблюдения, товар воруют просто нереально, а спрос в ревизию будет с заведующего, а он бедный просто не успевает за всеми обязанностями. Полноценную зарплату заведующий получает не всегда, менеджеры всегда найдут за что тебя депремировать и отнять не хилый кусок хлеба. Компания выжмет из вас все соки и даст пинка под зад, как бы вы ни старались трудиться на ее блага. Расходные марериалы(бумага, маркеры, картриджы, кассовую ленту, журналы движения трудовых книжек, и другие, тряпки, швабры и прочее) приходилось мне как заведующей приобретать за свой счет, я угробила свое здоровье, в целом заработать больших денег так и не получилось, испытательный срок три месяца, зарплаты высокой не жди, ревизия со сто процентным депремированием, потом казалось бы во-вот зарплату нормальную буду получать, как менеджер стал придераться ко всему, чтоб депремировать тебя на 5000 каждую неделю. В итоге я просто не выдержала и ушла по собственному желанию. Прощай неблагодарный Фикс Прайс. Ты выжал из меня все соки, я вложила в тебя столько сил, здоровья и времени, старания, подняла магазин по всем показателям, а ты просто вытер об меня ноги. Не советую НИКОМУ!!!!

Продавец- кассир

Работал в компании меньше года Белгород

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Отношение отвратительное к рабочему персоналу , зав. ничего не делает сидит целый день в кабинете , админ ведёт себя как неадекватный человек позволяет себе орать, унижать, поднимать руку на продавца, обеда нет за целый день нельзя поесть, посидеть нельзя , хоть подай им все равно. Отношение отвратительное к продавцам, много чего хотят от них а платят копейки!!!!

Грузчик-мерчендайзер

Попытка трудоустройства Томск

Плюсы: ------

Что можно улучшить: Город Томск, проспект Ленина 217. Торговый центр Мегаполис. На место якобы уволившегося грузчика-мерчендайзера берут двух стажёров. Причем в объявлении от компании "Ваш персонал" написано, что работа для студентов без опыта работы. Так вот после двух дней стажировок обоих вызывают и говорят, что студенты не нужны, так как им некогда будет работать во время учебного года. Конечно речи о моральном неудовлетворении и затраченных силах и финансах на дорогу никто не говорит. Вот скажите, сколько таким работодателям это будет сходить с рук подобное поведение?

Администратор,далее заведующий 2 месяца

Работал в компании 1-2 года Мытищи

Плюсы: Вот прочитала комменты отзывы и прям ужасаюсь как все плохо))).
Начну сначала.Сама проработала в этой компании почти год. Искажу вам я лично очень довольна,если не считать моего увольнения благодаря куратору ,которая сделала все,чтоб пропало желание работать. А в целом оплата труда своевременная и работников в принципе ценят. Самое главное все зависит от заведующей. Первая моя заведующая мягко сказать была недовольная женщина))))Ну а когда перешла в другой магазин в XL Мытищи,то работать стало одно удовольствие.

Что можно улучшить: Если есть мозги,то легко можно быстро подняться с обычного кассира до заведующего

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Тульская обл.

Плюсы: Какие тут плюсы, одни сплошные минусы.

Что можно улучшить: Пьянство заведующей на рабочем месте. Скотское отношение к персоналу.Вытягивание денег у людей на просрочку с подходящим сроком,каждый месяц по 1500р. извините,но люди устраиваются зарабатывать деньги, а не отдавать их на то что бы магазин не нес потери, на это есть списание,сама же заведующая и рубля не вложила.И да,не ужели у вас такая нищая организация, что даже уборщицу не можете выделить в магазины, почему я должна мыть полы, я что поломойка и администратор в одном лице,да и за это ещё не платят, даже тряпку не выделяют для пола, все за свой счёт, просто дикость. А хотите уборщицу, так платите из своего кармана, Вы считаете это нормально?Такого ужаса и беспредела, я ещё нигде не встречала. Нельзя так относиться к людям,которые работают в вашей организации. Это свинство с Вашей стороны, за то штрафами, вы готовы обогатить человека. У всех есть семьи и дети их надо кормить. А тут за это отдай, за то заплати, и себе ничего не остаётся. Вы не такую большую зарплату нам платите, что бы штрафовать. За то заведеющие "отличные работники" во сколько захотят во столько и уйдут с работы, а тут пашешь с утра до ночи за копейки. Ужаааааааассс.....

администратор

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: если есть мозги, и желание работать, то в мерчах или кассирах не задержишься!

Что можно улучшить: мало камер видеонаблюдения

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Плюсов никаких нет

Что можно улучшить: Когда пришла на собеседование ,на которое меня пригласили по телефону, мне сказали что заведующей нет на месте. Прождав её час и не дождавшись , мне наконец-то предложили заполнить анкету и сказали, что со мной свяжутся. Правда заведующая позвонила в этот же день и пригласила на стажировку. Когда я пришла на стажировку , я решила побеседовать с заведующей . Её лексикон оставлял желать лучшего , через каждое слово мат . Да и вообще было такое ощущение , что она вернулась недавно из мест не столь отдаленных. Она сказала ,что сейчас выводит продавцов на стажировку и выбирает лучшего. Конечно же это всё развод. Просто работать некому , а тут бесплатная рабочая сила. Выйдя на стажировку , кассу мне пересчитать так и не дали толком. Девушка кассир показав мне как работать на кассе пошла заниматься своими делами. Отработав 4 часа , пересчитали кассу и была недостача 2000. У меня потребовали ,чтобы я незамедлительно внесла эту сумму, либо они напишут заявление в полицию. На что я ответила- вызывайте. Потом меня обвинили в воровстве и сказали .что я передала эти деньги , якобы своему знакомому , сказали что я им отдам в два раза больше еще и за моральный ущерб. Короче полный развод . И не я одна такая .до меня выходила кассир у нее недостача тоже была не маленькая . Люди не ходите работать в эту сеть если не хотите портить себе нервы и терять своё время.

Грузчик мерчендайзер

Попытка трудоустройства Новоалтайск

Плюсы: плюсы??!их там просто нет и не был.

Что можно улучшить: Устроился грузчиком.Заведующая поставила выполнять обязанности охранника , администратора и грузчика!Странно не кажется пришел на мерчера а устроили на 3 вакансии!Заведующая сказала что не будет оплачивать за 2 доп вакансии типо!? Ты пришел грузчиком и будешь оформлен на данную вакансию . Я просто выпал от ужаса. Пробовал завести разговор с коллегами , но увы у меня это не получилось.Они с виду как будто загнаные что ли слов таких нет, что за ... поставил такого заведующего! Может по началу как открылись магз., и было все замечательно но сейчас это просто мусор!Это чистой воды ад с шантажом и провокациями.

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Жуковский

Плюсы: Хочу написать всем, что бы не ходили в эту компанию. Зарплату задерживают, оформление не по трудовой, за все вычитают деньги. Если увольняешься то деньги совсем не выплачивают. Моему мужу должны за 1.5 месяца это где то 36 тысячи рублей.

Что можно улучшить: Выплачивать зарплату вовремя, отношения к сотрудникам.

Кассир

Работал в компании меньше года Лиски

Плюсы: Удобный график работы.

Что можно улучшить: Улучшить надо руководство, которое относится к работникам как к рабам.

Кассир

Работал в компании меньше года Сызрань

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Устроилась временно на работу на неполный месяц , предложило начальство так как до этого работала в этом магазине , тем более перед ревизией легче взять не "стажера". Перед ревизией были жуткие переработки , из 23 дней 3 выходных , при условии что 8 часовых рабочих дней было 6 остальные по 10, плюс задержки после закрытия , меня это не пугало т.к зарплату выплатить должны были хорошую . Что в итоге ... заплатили мне только через полтора месяца вместо того чтобы получить хорошую зарплату за 188 часов , мне заплатило за 120. Существенная разница . На вопрос почему так ? Зав ответила что часы которые перед ревизией не оплачиваются вовсе , и если я хочу то могу жаловаться вышестоящему начальству ей все равно , после чего я позвонила в центральный офис , с целью связать меня с менеджером почему я должна дарить своё время и деньги , на что мне дали ответ что нужно напрямую разбираться с заведующей,они мне помочь не могут ., а именно , по Самарской обл, г.Сызрань. Где справедливость ?

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Кисловодск

Плюсы: Их нет .

Что можно улучшить: Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами.
Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий К , мало того что самоутверждается за счет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующий имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достойного заведующего? Магазин превратился в не пойми что. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующий и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с головы , и это работа магазина??? Не умеет работать с документами, элементарно опер отчет делать не может, разве это заведующий который должен направлять магазин и работников на хорошую работу?
Каждый месяц проставляются лишние часы на админов и он требует эти деньги тут же снимать и отдавать ему с каждого админа по 3-4 а то бывало и по 6000. Как он говорит на пробитие товара!!! Не разу товар на эти деньги не пробивался. Да и делать этого нельзя.
Опять же куда смотрит менеджер??? Или эти деньги прямиком идут к нему в карман. Все это легко проверить , пусть бухгалтерия посмотрит табеля, как это делается уже на протяжении года.
Уважаемая администрация , отдел кадров, надеюсь мои отзыв дойдет до вышестоящего начальства и будут приняты меры .Иначе мы обратимся в труд инспекцию, свидетелей достаточно и причин тоже.

Продавец кассир

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Не стоит работать пришла на стажировку отработала 2 дня,целый день на ногах в итоги даже не позвонили разводят постоянно людей зовут на стажировку люди ее проходят и так постоянная текучка людей каждый работает по два дня и в итоге все

Что можно улучшить: Качество товара и персонала который обманывает

кассир

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: не каких

Что можно улучшить: В Перми есть менеджер ,которая с сотрудниками разговаривает матом не важно заведующая или кассир ,заставляет выходить в выходные при это лишает премии постоянно ,садит на оклад и ждёт пока ты уйдёшь,кассиром относится отвратно швыряет товаром и орёт,кассиры работают не официально... по этому она их не во что не ставит,постоянно унижает.В Перми не ходите в её куст работать ...все магазины её ненавидят скоро дело дойдёт до суда! вылетит

Фикс-Прайс магазин для всей семьи

Первая российская торговая сеть появилась на рынке в 2007 году. Сегодня супермаркеты предприятия работают во многих городах страны: Архангельске, Москве, Рязани, Брянске, Владимире, Костроме, Екатеринбурге, Иваново, Самаре, Ставрополе, Саратове, Тамбове, Саранске и т. д. Фирме принадлежит 1956 торговых точек. Организация работает в уникальном формате, занимаясь реализацией непродовольственных товаров в розницу по одной цене — 47 рублей. Выгодное предложение находит многочисленных поклонников среди потребителей.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Предложения работодателя:

• Хороший коллектив.
  • Стабильность.
  • Отпуск и больничные.
  • Отсутствие штрафов.
  • Нет задержек зарплаты.
  • Оформление по ТК.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.