ГБУ Автомобильные дороги ЦАО

Фото ГБУ Автомобильные дороги ЦАО

Отзывы о ГБУ Автомобильные дороги ЦАО

Рабочий УЗХ 3

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Зарплата во время .Но отношение хамское .Предоставила больничный не отгулен один отпуск получила расчёт 1700 отработала 1 год .Требуют очень много чего. Во время с работы не забирают переработка доходит до 18 часов .Люди мерзнут а им пофигу платят копейки .

Что можно улучшить: Поменять начальство

Водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет. пока устроился отработал вахту не аванса не зарплаты. как ехать на вторую вахту не знаю. Начальству все равно разбирайся сам говорят.

Что можно улучшить: Надо менять руководство и быть людьми.

Разнорабочий

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет никаких, работал разнорабочим(по трудовой) в должности прораба(по факту), материалов нормальных нет все воруют, оплата труда минимальная, все время штрафуют, штрафуют за ошибки подрядных организаций которые нанимает руководитель отдела, отношение как к скоту к людям. Расчет при увольнении получил в 2 раза меньше чем получал до этого, то есть по факту по трудовой. Обещанные деньги не получал ни разу за все время работы 3 месяца. Работать невозможно, условий никаких, оплата кал, отношение как к ...

Что можно улучшить: В руководстве люди которые хотят воровать, а не работать

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: вовремя выплачивают з.п.

Что можно улучшить: работаю 3 года, это не организация,а не понятно что. з/п 28000-34000 т. р. в число. Антифриз за свой счет на технику покупаем. штрафы - со своей зарплаты оплачиваем, спим 1,5- 3 часа в сутки, запчасти не выбьешь,проще самому купить.начальник участка- собственного мужа и сына сжирает,что там говорить про рабочих. на неё можно в суд подать за оскорбления,бабка на пенсии,а ведет себя как депутат, рабочую газель уже присвоила,куда хочет,туда и едет на ней. интересно куда смотрят власти, где наш МЕР МОСКВЫ? уволиться просто так не может ни кто. сначала начальник участка просит чтобы механик написал докладную на работника который хочет уволиться,затем поступает жалоба от бригадира ,якобы работник не работал всю вахту,затем,ставят минимум кту, итог: зарплата за всю вахту 13500 вместе с расчетными. Мужики ,кто читает,не кидайтесь за з,п туда, лучше дома за.15000 тысяч работать ,чем там за 30000.

мастер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вахта. 5/2 работать нельзя, зарплата копеечная

Что можно улучшить: Кумовство. К тому же в руководстве одни бабушки по 55+ лет. Такого не видел ни где.

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Единственный плюс коллектив и зарплата вовремя

Что можно улучшить: Работал водителем на поливалка спали по 3-5 часов в сутки зарплата 24-32тр. Механик алкаш ключа не одного нету, диспетчера злые как собаки, техника мертвая. когда уволился последнею вахту дали 13500

Работник УЗХ 4

Работал в компании меньше года Москва г. Москва , Нижегородская эстакада (подэстакадное пространство, ориентир Боенский проезд, д. 2-напротив) Общий отдел +7 (495) 670-02-60 Отдел кадров +7 (495) 670-04-25

Плюсы: Вахтовый метод работы, отличные районы, уборка парков, проверка в крайнем случае либо портал, работа спокойная, в остальном зависит от человека, как работает такое и отношение к нему, как и на любой другой работе.

Что можно улучшить: только лишь одна трудность, кто то халтурит а кто то потом за него вкалывает вплоть до того что в последний день вахты работаешь как проклятый. Если вы устраиваетесь на эту работу. Будьте так добры выполнять в полном объеме свои обязанности.

Мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если не считать то что з\п вовремя то их нет.

Что можно улучшить: Что я могу сказать, во первых на работяг смотрят как на скот .культурно разговаривать не может, ему корона жмет, за каждый час работы должен предоставить отчет, при чем в той форме которой они еще сами не придумали, вот и бегаешь пытаешься угадать форму отчета, найди то не знаю что. По з\п режут за все! Не понравился твой внешний вид будут штрафовать пока что, не надоест. Если начинаешь качать права, то моментом создают комиссию из прикормленных людей и тебя увольняют в связи с несоответствием занимаемой должности, это если по хорошему, по плохому просто паяют статью и не что ты докажешь. А по поводу проверок "Деньги любят все" это его слова. Я надеюсь они нарвутся на принципиального который не поведется на длинный рубль. Если кто прочитает это не ходите сюда здесь (_!_) полная, только нервы и время потратите.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нету не одного.

Что можно улучшить: Работаю в ЮЗАО, больше 1.5 лет, с приходом так называемых начальников ( хотя начальниками их не назовешь, скорей всего спустившись с гор без образования и чувство своего достоинства, т.к. они позорят себя а не работяг) организация перевернулась с ног на голову. Во первых людей выгоняю без разбора, прямо говорят в лицо- на твое место есть толпа, так что чеши потихоньку. Во вторых.При увольнении по собственному не выплачивают полностью то что должны.В третьих. Водителям не выплатили зарплату сказали мол дофига украли, сразу вопрос от куда вы знаете кто украл кто нет? Вы блин только пришли. В четвертых.Свои машины поставили на баланс предприятия,заправляются за счет организации, наняли себе водителей на личные машины за счет организации, эти личные машины у них без остановки стоят греются, а водителям которые возят людей минимум норма и минимум на прогрев. Пусть мёрзнут рабочие. В пятых. Работа организации из стабильной стала сплошным хаосом. Людей гоняют как скот. Всю работу, документацию и метод перетащили с ЦАО.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Так как организация бюджетная, зарплата пока стабильная.

Что можно улучшить: Работаю водителем, недавно в ЮЗАО пришла эта команда людей , руководящая до этого в ЦАО,о которых тут не мало писали. У нас на базе все перевернулось до неузнаваемости, работа превратилась в сплошной ад, протяженностью в 15 дней каждый месяц. Люди работают сутками, как рабы, отношение к ним скотское, водители с Камазов не слезают, работают днем и ночью без отдыха, постоянно уставшие, отдыхать дают 2—3 часа в сутки, а как же законодательство РФ ? Где нормы для рабочего дня? Тарифы по топливу срезали так, что у всех водителей большие недостатки, которые хотят компенсировать с зарплаты самих водителей,т.е. работаешь и еще дозаправляешься потом за свои, чтоб остаток выровнять .Руководство людей считает за рабов, которые должны работать всю вахту(15) дней без сна и пищи!!!! Зачем такая работа нужна? У каждого есть своя семья и никто не хочет потерять здоровье, нервы,терпеть унижения и обращение как с рабами.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: зарплата во время,хоть и мизерная

Что можно улучшить: в певрвую очередь отношение начальства

Работал в компании Москва

Плюсы: Плюс один зарплата вовремя

Что можно улучшить: Работал я три месяца в дэк7 сейчас расскажу,авы уж подумайте : Мастер *** с людьми общаться не умеет умеет только издавать приказы ее так сказать левая рука Бригадира то же самое людей за людей не считает. Может и послать и оскорбить инструмента нет техника не ходит, мешков у них вечно нет на вопросы людей не отвечают домой во время не забирают люди как негры работают по ,16-18 часов. Мастер *** только языком обещает больше ни чего сделать не может, пока они делят власть на улицах работать не кому текучка 200% начальство и мастер военные только издают приказы, приказывают выпрыгивать на ходу если вдруг или мэр или прифект то вообще только кричат на людей, Ну *** хоть с людьми может разговаривать. А *** и ее бригадира надо гнать поганной метлой, люди если не хотите работать на валидол бегите от туда,бегите!!!! Мой Вам совет.

«Автомобильные дороги» за хорошие дороги в Москве

Предприятие «Автомобильные дороги» является коммунальным хозяйством. Оно занимается обслуживанием и содержанием дорог в Москве. Общая площадь дорог, находящихся в его ведомстве, составляет 31 млн м2. В основном предприятие занимается:

• разметкой на дорогах;
  • ремонтом асфальтного покрытия;
  • уборкой дорожного покрытия.

Для этого применяются новые технологии. С 2014 года с целью улучшения выполнения поставленных задач началось внедрение централизованной системы управления транспортом. Она помогает отслеживать движение уборочного транспорта, а также задавать наиболее удобные маршруты для него.

Работа, требующая выносливости

Работа в ГБУ «Автомобильные дороги» рассчитана на выносливых людей. Многие специальности рабочие, но требуют определенных профессиональных навыков.

Зачастую приходится работать в плохих погодных условиях: жара, метель и т.д. Руководство гарантирует за это достойную оплату. Но так ли это? Об этом можно узнать только от самих работников. Поэтому перед трудоустройством рекомендуем почитать их отзывы о работе. Здесь вы узнаете об оплате, за сверхурочные, и за работу в выходные дни.

Если отзывы о работодателе вас не очень огорчат, то можете смело отправляться на собеседование. Но все-таки не забудьте выяснить о том, что вас наиболее тревожит. Ведь отзывы сотрудников ГБУ "Автомобильные дороги" наверняка вас заставили о чем-то задуматься.