Дикси, сеть супермаркетов

Отзывы о Дикси

Контролер кассир

Работал в компании 1-2 года Кашира

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: Работать можно, но не с таким УМ ей уже 60 лет на пенсию пора дома сидеть.постоянно орет вечно не довольная сидит как надзиратель столовую закрывают попить не зайдешь ключи все у неё на столе ещё бы осталось туалет закрыть своим работникам любимым разрешает прийти которые на выходном дне пальцем отметиться к девяти утра и придти в десять вечера придти отметиться как бу то он был сегодня на работе и все молчат а ты пашешь как лошадь и ещё тобой не довольны за просрочку заплати за сигареты заплати водку своровали заплати не советую Дикси с таким УМ....

Контролёр-кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Если вы ищите работу то в Дикси даже не пробуйте ,дурацкая организацыя штата вообще нет я и грузчик и кассир и дворник . Работаешь как лошадь по 15 часов за троих ,так как все ставки сократили ,обман в зарплате . Неблагодарная работа,а если ещё и управляющая *** так вообще ,за всё деньги брала ,даже проставляла подработки и забирала деньгами,а когда я уволиться собралась-решила по статье уволить(провала моё заявление и выгнали с работы)пришлось через трудовую инспекцию всё решать(юристы подсказали что делать) предложили до суда дело довести

Водитель-экспедитор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Теперь уже их почти нет. Разве что график 6 через 6 удобен.

Что можно улучшить: Если еще хоть как то раньше можно было работать, то сейчас работать стало невозможно. С зарплатами обманывают. И от тебя не зависит получишь ты зарплату или нет. Лишают зарплаты не за какие то косяки, а как вздумается. Вместо 25-30 тысяч выплатили 8500 зарплату. Ну где справедливость тут? Никаких косяков не было... Уже ищу другую работу.

Кассир-продавец

Работает в компании 1-2 года Тучково

Плюсы: Плюсы будут когда директор будет такой чтобы все приходили к 9:00 и успевали все до 22:00

Что можно улучшить: Дочька работает в п.Тучково ул.Лебеденко магазин работает с 9:00 до 22:00, идёт на работу в 7:30 прикладывает палец в 9:00 уходит в 23:30 прикладывает палец в 22:00 почему вы эти часы не доплачиваете, ужас, а сама директор или старшая ходит посстояно злая нервная,покупатели спрашивает где что находится так она сразу иди к тому к этой спроси ужас, магазин в целом хороший, но давай те тогда оплачивать за переработку

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Своевременная оплата

Что можно улучшить: Все! Работала товароведом. Отключили холодильники. Молочка скисла, заморозка вся потекла. Большинство молочки пришлось списать. Уволили. + наорали еще, оказывается нужно было не списывать а продавать как хороший товар!

Грузчик

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: Подскажите кто работал кассиром? трудно ли сидеть на кассе? просто раньше работал грузчиком а вакансий таких нет, предложили контролером кассиром, но опыта у меня такого нет, т.к. я на кассе никогда не сидел.

кассир

Работал в компании 1-2 года приозерский район

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Ленинградская область Приозерский район пос Починок ДИКСИ управляющая магазином возомнила себя императрицей,крутит коллективом как пожелает,делает карьеру как только может идёт по головам и здоровью подчиненных не перед чем не останавливаясь перерабатывать заставляет до часу ночи нередко до двух,трёх часов ночи при работе с 9.00 до 22.00 постоянно хамит повышает голос и срывается на мат,в приказном порядке заставляет выходить в дополнительные смены и ночные пересчеты,закрывает комнату отдыха,твой обед и ужин для неё не существует постоянно грозит увольнением,нет ни уборщиков ни грузчиков ни раскладчиков ,катастрофическая текучка.уволилась и не жалею,не советую нахлебаетесь.

Контролер-кассир

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: Хорошая управляющая.

Что можно улучшить: Начну с того, что полтора года назад я уже работала в дикси. И тогда все было гораздо лучше и комфортнее - как для сотрудников, так и для покупателей.
Давайте по порядку. Первое, что бросается в глаза, когда устраиваешься в дикси - это полная не организованность всей сети в целом. Я, после длительного перерыва, решила вернутся в эту сеть с мыслями, что я все знаю, что мне будет комфортно и понятно все. Однако, я очень сильно ошибалась. На этапе собеседования с управляющей меня должны были смутить слова: дурдом стал еще дурдомнее.
По некоторым причинам, я не смогла вернутся в тот магазин, в котором работала. Пришлось идти в другой. И вот тут-то и начинается все веселье. Пришла в один магазин, который рядом с домом. Сказали, что вакансия есть, но попросили подойти через час. Ладно, мне не сложно. Пришла, заполнила анкету, дала копию паспорта и поговорила с управляющей. "Ждем теперь согласования" - сказала она.
Согласования ждали почти 2 недели, вместо обещанных 3х рабочих дней. Пришла я в магазин. Да, управляющая подтвердила мое согласования, но у нее резко пропала вакансия за эти две недели. Она отправила меня в соседний магазин. Пришла. Мужчина, директор, задавал вопросы про прошлую работу, почему ушла и тд. Обычные банальные вопросы на собеседовании. Но в конце сказал, что у него вакансий тоже нет. Он отправил меня в другой магазин. По пути в третий дикси, я зашла в первый и забрала согласование. Пришла в очередной магазин. А управляющей нет. Она после инвентаризации отсыпается. Сказали прийти утром следующего дня.
Утром я явилась в дикси #3. Полчаса сидела и ждала, пока управляющая покажет своему мужу воришку, который месяц у них ворует, но они его чудесным образом не могут поймать. После просмотра интересного кино, она, наконец, вспомнила про меня. И снова, по третьему кругу, про прошлую работу, почему ушла и прочее. После этих вопросов, на которые я отвечала в очередной раз, она ушла и начала звонить всем: прошлой управляющей, позапрошлой, ргму, опп и еще кому-то. Как будто меня не кассиром берут, а сотрудником полиции. Вернулась в кабинет и заставила меня возвращаться в первый дикси и забирать анкету, а то ей лень ее распечатывать и чтобы я ее заполняла. Странно. Ладно, я как собачка, который кидают мячик, побежала за ним...то есть за анкетой. Дальше все прошло быстро. Она назначила мне день выхода на работу.
Настал день Хэ. И тут я ощутила все ничтожество дикси, когда в смене одни девчонки и нет ни парней, ни мужиков. Базу, 10 роллов, разгружайте сами. Водителю дела нет. Прелесть какая. Сами принимайте (товароведа же тоже нет) сами выставляйте. При этом, тебя постоянно дергают на кассу, потому что девочка из аутсертинга тормозит.
Касса - это отдельный разговор! Мало того, что, когда я села принимать ее, мне сообщили, что в ней минус 1500! Так еще она в ужасном состоянии! Терминал дальше весов не двигаемся, тк сломан и начинает перезагружаться из-за чего тормозит касса. Принтер чеков может в любой момент зависнуть на середине распечатывания чека и потом выдать на экране, что не подключен. Из-за чего приходится перезагружать саму кассу. Размен - не дождешься, потому что заму вообще как-то по барабану на все. Другие кассиры - пофигисты. Сидеть на кассе - им не в кайф. Когда зовешь их подсесть на кассу и разгрузить очередь, обязательное цоканье и закатывание глаз. Заставляют навязывать людям буклеты, детям - товар по акции.
Лента на кассе не работает, из за чего приходится самой при помощи разделителя двигать все ближе к себе. Я отсидела 6 часов не вставая за кассой, потому что никто не хотел подменить. Все заняты. А банально мне справить нужду и покушать - неважно.
"Ты в 5 вечера уже наверное кушать то и не хочешь?!" - услышала я в свой адрес, когда попросила меня подменить.
Следующий момент. Выкладка в зале. Меня в первый день сразу бросили в молочку. И сказали выставлять все как нравится. Хотя помнится, когда то, существовала планограмма . Толи сейчас всем стало на это ****, толи меня хотят подставить, толи это мне такой магазин попался. Ощущение, что в этом магазине нет склада! База приехала и все в зал! Нет места? Неважно, пихай как сможешь и куда сможешь! Стоит одна бутылка кефира, привезли пачку - не трать время на разрывание пачки - ставь прямо так! А покупатель сам потом разберется.
Следующий момент: ценники. Я первый раз в этом магазине и я не знаю где и что находится. Мне всучили огромную стопку ценников и сказали менять. Я металась по всему магазину, как неприкаянная. Не зная где и что. В итоге, половину ценников я вернула зуму, потому что тупо не нашла. А потом слушала долгий монолог где и что стоит.
В итоге ценники так никто и не поменял, меня посадили на кассу. А потом начали идти недовольные покупатели что ценник и цена в чеке не совпадают. Зум свалила все на кассиров: я все распечатала, значит вы не все поменяли. Отличная тактика!
Еще один момент: я отработала неделю в этом магазине. Но, никаких договоров я не подписывала. Трудовая у меня на руках. Мед книжка просрочена и тоже с этим ничего не делается. Всем как будто все равно!
Работаешь ты за пятерых: грузчика, тавароведа, кассира, работника зала, уборщицу! А платят копейки, как сказали другие сотрудники-кассиры!
Самое сладенькое: ОПП! В мой первый день меня поставили на пост. И именно в тот момент, когда я стаяла на посту пришел тот самый вор, который уже месяц ходит и его никак поймать не могут и вынес 20 шоколадок. Не прошло и 5 минут, как меня позвали в кабинет администрации. . Так не просто отчитывать, а натурально хамить. Оскорблять. Назвала пугалом, которое стоит и отгоняет всех. Причем, она начала хамить мне не представившись. Я видела ее в первый раз и совершенно незнакомая тетка меня оскорбляет. Я по натуре очень застенчивый и нерешительный человек. И в тот момент я растерялась и не могла ответить. Точнее, внутри все кипело, но я почему то не решилась высказать. А зря!!! Узнав, что я первый день, она даже не извинилась. Заявила, что я сейчас сама буду оплачивать эти шоколадки. С какой это стати?! Вы, знаете всех своих воров в лицо и ставите на пост нового человека, которого обмануть проще простого, а потом вы сами же кидаете в него камнями
До этого момента, самым отрицательным персонажем в дикси для меня была ргм .
Почему в дикси все высшее руководство такие хамы?! Они где-то обучаются этому?! Или из какого ада их достают?!
Подводя итог моего изложения, хочу сказать - дикси это днище! Да такое, что туда лучше не соваться! Полная неорганизованность, полный разброд и шатание компании.
По секрету говоря, слышала такой слух, что новый руководитель, иностранец, подводит сеть к банкротству.

А насчет взгляда со стороны покупателя: я давно перестала покупать что-либо в дикси. Цены выше, чем в тех же пятерочке или магните. Ассортимент скудный. С ценниками всегда беда: берешь по одной цене - пробивают по другой. Много тухляка в овощах и фруктах. Много второсортного товара.
В общем друзья, эта компания не стоит вашего внимания, сил и нервов ни как сотрудника, ни как покупателя!!!

Работал в компании 5-10 лет М.О.

Плюсы: Своевременная оплата труда.

Что можно улучшить: Магазин работает с9 до 23. На работе ты с 7 - 7/30 до 11/40-12. При этом оплачивают только 12 рабочих часов. Все начальство в курсе этих переработок ибо к 8 часам уже требуют от РГМов отчеты.
В почте ограничили общение между магазинами и РГМ, мопп и т.д. чтобы освободить персонал магазина от тонны отчетов, сводных, прочего и выпустить в зал, НО информацию собирать надо ( да и свою работу на магазины РГМы очень хотят навесить) и теперь общение происходит в группах, смс, выйберах, ватсапах...Работы меньше не стало, а бардака и проблем добавили. Не говоря уже о нарушениях информационной безопасности))
Персонал сократили до невозможности. Ты и заказы делаешь и на кассе сидишь и отчеты собираешь и .. Люди просто уходят так как, З/П не поднимали уже 2 года, работы добавили просто нереальное кол-во, да и вообще они в компанию пришли не для того чтобы им дали тряпки в зубы и отправили полы мыть. Кстати, компания уже 3 месяца не может прислать на магазины ни ведер ни тряпок, ни перчаток, ни химии. Вопрос - чем мы моем полы?)))
Отдельного внимания заслуживают акции. Сейчас на магазинах тонны рекламных материалов, плакатов, воблеров, буклетов и листовок. У нас постоянно какие то фестивали в которых черт ногу сломит и постоянно новая информация куда и как мы это все дело выставляем. Логики ноль. Мы уже забили на логику и здравый смысли и смело пихаем горошек в рыбу и молочку в колбасу (привет роспотребнадзор) по распоряжению ОРТ. Но, даже если ты выставил все строго журналу новостей, то приедет УК и скажет просто "Мне не нравится". Мне, блин, тоже не нравится))
Нервы все вытрепали, сил больше нет. Из компании ушли люди отработавшие там 5-7-8-11 лет. Ну и я не буду ждать очередного юбилея и пожалуй пойду...

Кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нету плюсов тут

Что можно улучшить: С тем что из двух кассиров работает только один на Комендантском 35. а второй кассир сидит вмести с начальством в кабинете.....

Уборщица

Работал в компании меньше года Андреевка

Плюсы: Близость к дому

Что можно улучшить: Отработала в магазине в Андреевке с 17.07.16 по 04.08.2016 уборщицей. Все бы хорошо, только отказались от услуг клининговой компании. Деньги за отработанное время до сих пор не получила. Позорррр!!!! Некий Рафаэль "кормит завтраками", а денег так и нет. Ведь к работе моей нареканий не было, работала без выходных. Очень печально!!!

Заместитель управляющего

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Своевременная зп.

Что можно улучшить: Верните все как было до этого мягко говоря ***. Работать не реально. Ты от уборщицы до ум. С 8 до 23. Вечером уже просто никакой. Я отработал более 2 лет замом... Покидаю компанию. Вернусь когда **** ее покинет. А сейчас 15 часов в сутки в таком ритме за голый оклад... Извините господа..

КК

Работает в компании Иваново

Плюсы: к сожалению плюсов нет

Что можно улучшить: Доброго времени суток! Сразу хочу сказать о том,что скрываю свое настоящее имя в целях безопасности-и своей и сотрудников,которых я знаю. Я работаю в сети с 2012 года и по настоящему этим горжусь.Начала работу,когда в Иваново был еще только один универсам.И знаете многое пришлось повидать,поработав в трех магазинах,я окончательно пришла к выводу,что такое терпеть нельзя,надеюсь меня служба безопасности не "грохнет" за углом,но с приходом директора настали самые тяжелые времена для всех,ну кроме его наверное)) Знаете,многое хочется сказать,но начну со "свежего": летом нам дали подписать новые ТД,и вроде бы ничего,всего то пара пунктов,о том.что кассиры должны соблюдать чистоту в ТЗ и подсобках,на прилегающей территории...вскоре сократили уборщиц) Но подняли ставку-если не ошибаюсь, на 2 рубля с копейками) Штат линейного персонала, лично в нашем магазине, 2 человека в смену и третий на пятидневке.Обязанности таковы,опять же повторюсь-именно у нас-обслуживание на ККМ,выкладка товара,проверка сроков годности,соблюдение ротации(пока все стандартно) предотвращать хищения со стороны покупателей,мытье полов в ТЗ и подсобках,содержание в чистоте урн,прилегающей территории,разноска буклетов и еще пара-тройка пунктов,и это на двух с половиной человек)) У администрации своя головная боль-с утра заказы,поставщики,РЦ,куча писем в вайбере,ОРТ,на кассу сбегать удалить,с недовольными покупателями уладить конфликт и далее по списку. Премию "урезали",теперь все трудятся в поте лица за 13 т.р ,а у кого больше-ребята,вам крупно повезло). И налог, причем, вычитают и с зарплаты и с аванса,уж на сколько это правильно,я не решись судить,но обидно,правда? Есть много секретов про то,как работают наши РГМ и РОП,но это немного позже.Откуда я все знаю? Просто я мало говорю и много слушаю,не подслушиваю,а именно слушаю. На каждого найдется компромат,поверьте,мне не в радость копаться в грязном белье,но если станут увольнять честных людей,которые стараются поднять магазины,не берут домой списанку и "плюсы",то простите,я буду действовать.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Устраивалась на работу в Спб. Прошла 2 этапа, присели на уши, все хорошо, остался только 3 этап, но он формальный. Затянулось все на 2.5 недели. Постоянно звонила, отвечали, что вот-вот перезвонят. В итоге, их телефон стал не доступен.

Управляющий

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Официальное трудоустройство это плюс,своевременая зарплата тоже плюсик

Что можно улучшить: Работаю по сей день уже на протяжении 10 лет но такой перемены в компании вижу в первые когда пояса затягивают по самые. Зарплату хоть и вовремя платят но на сей день это как то не охти. Спрос как говориться за 5 а получаешь за одного. Уважаемые Руководители задумайтесь достойно ли вы платите своим подчиненным зарплату .? Когда они обрабатывают все вакансии. Работать можно но не при такой зарплате.

К/К

Работает в компании больше 10 лет Зеленоград

Плюсы: Своевременная выплата ЗП

Что можно улучшить: Всё. Невозможно работать за всех. Ты и УМ И ТОВАРОВЕД и кассир и грузчик и уборщица. Персонала нет, его просто нельзя набирать! На вопрос а как быть , отвечают - да вы все задолбали с этим вопросом !!! . Работаешь с 08-до 23 часов. Куча глупых заданий. Куча фотоотчетов. День начинается так - утром ты должна собрать всю смену, завести кассы, дать задания сотрудникам , выслушать их истерики потому что им и 200 ценников надо за пол часа расставить и полы помыть, и просрочку снять, и овощи фрукты перебрать и товар на кассу который по акции подставить!!!!! Потом тебе нужно сделать переоценку, принять хлеба которые идут утром, сделать кучу фотоотчетов , причём их надо делать в любом случае и руководству глубоко наплевать есть ли у тебя провод для телефона что бы фотки скачать, или камера на телефоне. НАДО И ВСЕ!!!! За внешний вид овощей и фруктов отвечает заместитель. Если вдруг просрочка или овощи подгнили в нижних ящиках все покупает УМ/ЗУМ и не волнует ....про РЦ Я вообще молчу. Беспредел !!!!!! Поувольнять все отделы , обманывают, недогрузы вечные и при этом в компании доверительная приемка, без пересчета!!!!!! Водители нагло воруют товар из машин и продают его за пол цены которая указана в накладной , в палатки и мелкие магазины по дороге!!!и это только минимум того что можно рассказать!!!!!! Дружба между РГМ И умами, шестерят не по детски , аж тошно!!!! В общем рассказать тут можно кучу всего!!!! Задумайтесь прежде чем идти работать в компанию, потом плакать будете .

ЗУМ

Работал в компании 1-2 года Тула

Плюсы: 1.Хороший коллектив
2.своевременная з/п

Что можно улучшить: Что можно улучшить?))))Все!!!ну или начните хотя бы со смены вышестоящего руководства.Отработав 2 года ЗУМом,я увольняюсь...работать стало просто не реально. Заменяешь всех начиная от Ум и заканчивая уборщиком!!!Мы и полы мыть должны и палеты колотить и машины разгружать и на кассе сидеть и акцию делать,а между всем этим еще фото отчеты присылать,что было сделано...Але...Вам там корона не жмет,товарищи,за такие деньги работайте тут сами за всех...

зум

Работает в компании меньше года Старая Купавна

Плюсы:

Что можно улучшить: Работала в компании в Старой Купавне, ЛЮДИ НЕАДЕКВАТНЫЕ, начиная с РГМ кончая УМ! Штат сокращен, рук не хватает, управляющая заставляет пробивать своему мужу сигареты по сниженным ценам, подставляя тем самым кассиров!!! Табель заполняется не своевременно, в конце месяца у всех не хватает по несколько дней! Разобраться не реально!!! На телефонные звонки не отвечают! Компания хорошая, а люди работающие в ней портят репутацию!!! Просрок перебивается ежедневно за отказ - уволили с работы!!! зато совесть чиста!

КК

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не далеко от дома
Отличный коллектив
Работаю больше полугода и я замучился. Штат всего ум 1зум 6 кассиров и все ни уборщицы ни грузчика. будут сейчас кассиров сокращать и товара приходит уйма а выкладывать некому выручки нет. Постоянно работаешь в выходные. Рц приехал ты бежишь из дома принимать. Когда разгрузишь ты думаешь только о том чтобы упасть и не вставать.

Что можно улучшить: Уже никак не улучшить нужно валить.

кассир-контролер

Работает в компании меньше года Сатка

Плюсы: Своевременная з/п - конечно да!!!

Что можно улучшить: Работаю меньше года, но за это время столько всего поменялось и только в худшую сторону. З/п уменьшили- раз, отменили купонинг-2, привозят такой товар, который не покупает никто-3, естественно увеличился процент списаний-4, мы остались чисто на окладе и голом без премии-5, да и цены выросли заоблачно, вместо того, как обещали, что будут намного ниже-6.

Торговая сеть «Дикси» - работай с нами!

На российском продовольственном рынке компания «Дикси» более 20 лет. Товары массового потребления, продукты собственного производства - ассортимент торговых точек насчитывает несколько тысяч наименований. Направленность компании - все товары в удобном месте. Магазины располагаются вблизи многоэтажек,  в спальных районах, недалеко от станций метро.

Магазины торговой сети «Дикси» расположены в Северо-Западном, Приволжском, Уральском федеральных округах, по Центральной России свыше 730 населенных пунктов обслуживаются компанией. Группа включает 2 509 магазинов по стране.

Работа в «Дикси» объединяет 50 тыс. сотрудников.

Перспективное место работы в крупной межрегиональной компании

На данный момент группа «Дикси» входит в тройку лидеров продовольственных ритейлеров России. Выручка компании на 2014 год составила 239 млрд. рублей. Акции продовольственной группы привлекли 360 млн. долларов инвестиций в 2007 году.

Активная социальная программа компании позволила получить признание населения и награду «Лучшие социальные проекты России» в марте 2015 года.

По итогам экологических акций, проводимых «Дикси», компания заняла второе место по версии Greenpeace «Зеленый супермаркет».

Работники компании проходят курсы повышения квалификации и участвуют в конференциях по обмену опытом среди управляющих и менеджеров торговых сетей.

О вакансиях и выгодных предложениях для персонала

Торговая сеть активно развивается и увеличивает количество магазинов по стране. Набор персонала происходит постоянно, требуются как опытные работники, так и новички. Предлагается трудоустройство студентам, получать дополнительный доход без отказа от обучения с «Дикси» могут все желающие!

На базе холдинга существует собственная обучающая программа для персонала «Дикси-Академия».  Расположенный на 1700 кв.м. в Москве, комплекс ежедневно принимает 700 работников торговой сети. Активный соискатель может сделать престижную карьеру на базе компании.

Для квалифицированных менеджеров, управляющих и руководителей, есть актуальные вакансии по регионам и столице.

Молодым людям без опыта работы стоит попробовать свои силы, начиная с продавцов - кассиров. Эта вакансия подойдет и студентам. График работы можно совместить с учебой.

Новая работа, как избежать ошибок при трудоустройстве

Занимаясь поисками порядочного работодателя, соискателю следует обратить внимание на его требования к персоналу и гарантии для работников.

Что дает работа в «Дикси» для коллектива?

• Официальное оформление всех работников и медицинская страховка.
  • Оплачиваемые отпуска, больничные и премии к праздникам.
  • Бесплатное питание и униформа.
  • Льготные карты для посещения фитнес-клубов, скидки и кредитные карты на покупки.
  • Обучение и продвижение для перспективных членов команды.

Выбирая вакансию, соискатель должен объективно оценивать свои возможности. Работодатели требуют полной отдачи, ответственного подхода и честности от всех работников.

При трудоустройстве лучше заранее обсудить с нанимателем график работы, оплату проезда к рабочему месту, возможность обмена сменами в случае форс-мажорных обстоятельств.

Чем больше соискатель узнает о потенциальном нанимателе и условиях работы, тем более комфортным будет трудоустройство.

Достоинства и недостатки новой работы, узнай о «Дикси» больше!

Где найти информацию о компании без рекламной мишуры? Из отзывов о работе! Только отзывы о работодателе содержать 100% реальные факты.

Сотрудники «Дикси» делятся впечатлениями о работе в разных торговых точках, высказывают свое мнение о коллективе и оставляют свои комментарии об условиях труда.

На первом месте для соискателей размер будущей заработной платы. Узнать ее реальную сумму проще всего из отзывов работников. Сотрудники предоставляют полезную информацию и о требованиях руководства к подчиненным.

Корпоративный кодекс компании - распорядок, по которому живет весь коллектив. Ознакомиться с его соблюдением и системой поощрения/наказания в «Дикси» по отзывам сотрудников, будет полезным для соискателя. Свежие новости и события активно обсуждаются коллективом, в отзывах размещаются отклики коллектива на нововведения руководства.

Негативные стороны трудоустройства в «Дикси» невозможно найти на официальном сайте, а в отзывах персонал компании расскажет о проблемах на работе и сложностях в коллективе. Отзывы предоставят ту информацию, которая поможет при трудоустройстве. С помощью комментариев сотрудников легче подготовить резюме и увеличить шансы на трудоустройство при собеседовании.

Бесплатный, информативный и доступный круглосуточно источник информации - отзывы от работников. Читай, анализируй и делай правильные выводы!