Избёнка

Фото Избёнка

Отзывы о Избёнка

кассир

Попытка трудоустройства селятино

Плюсы: Блин,ну,что за отзывы.Напишите,оплачивается ли стажировка,сколько она дней и главное со скольких начинается.Все люди с разных концов Москвы или еще от куда.Если к 8-9 часам то мне лично вообще в 5 утра надо вставать.Какая зарплата на руки,вовремя ли дают.Вот,что интересно узнать,а не как там с вами обошлись,везде все по разному .

Что можно улучшить: в нашей стране это уже невозможно

Продавец - консультант

Попытка трудоустройства Реутов

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Поменять подбор персонала И тренеров! И звезду пусть не забудут оставить во вкус вилле ! Собой точно не нужно забирать, чтобы на другой работе этой звездой не пользоваться.

Кассир

Работает в компании меньше года Подольск

Плюсы: Работаю недавно, с середины декабря 2017. Уже в конце декабря пришел кусочек зарплаты! До магазина добираюсь минут за 10, коллектив прекрасный и очень дружный. Старший продавец очень хорошо готовит, балует нас вкусняшками каждый день) удобный график, постоянные покупатели, которые уже как родные, знаешь их в лицо и по имени, откладываешь им продукты, когда знаешь, что именно за ними придут завтра. Очень приятно заботиться о каждом человеке, а чувствовать благодарность приятнее вдвойне!

Что можно улучшить: Надо улучшить работу бонусных карт и бота. Бывает, что кассы не позволяют посмотреть карту, зависают, из-за этого собираются очереди и люди теряют свои скидки. А так всё супер, покупатели солнышки, коллеги прелесть, я вас всех очень-очень люблю!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отработав стажировку четвёртый день читаю отзывы ниже от 22 января, хочу возразить. Да согласна в Строгино проучились три дня, очень большие требования в плане учёбы, выдается много информации, которую нужно изучить в короткие сроки, но нам очень помогали наши наставники, которые с утра до вечера рассказывали о магазине и о продукции, поэтому если внимательно слушать то значительно сокращается зубрежка дома. После учёбы вышла на стажировку. С 8 до 16, спасибо большое моему коллективу, все отзывчивые если что не понятно всегда помогают, все дружно бежим на кассу если большой поток покупателей, а потом все дружненько шуршим по магазину наводя порядок. Обеды бесплатные. Кормят вкусно и сытно, голодной я от туда не ушла, выдали очень красивую теплую форму. О зарплате ещё ничего сказать не могу, так как только устроилась, отпишусь после.

Что можно улучшить: Пока все нравится

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет причин

Что можно улучшить: Потеряв три дня обучения в офисе с непонятными куча листовок и заданий на дом как буд то из нас технологов хотят сделать я три дня была в шоке от этого хотела встать и уйти но пробовала слушала что будит дальше , а на второй и третий день обучения это ваапще что то как на экзамене все сдаёшь наизусть. То, что задали на дом в торговле это ваапще сколько работала первый раз такой гиморой. это ладно три дня ели выдержала, теряешь три дня с 10 до 18 вечера просто ни о чем от занятий яя в шоке была ... дальше самое интересно на учебе все так красиво говорят а на самом деле ни так ждёшь после занятий вечером. Должен позвонить кто то и сказать куда тебе идти на стажировку ладно ... я пошла сказали к семи утра прийти но ни кого не было я простояла зима мороз прождала час пришли все к восьми ... хорошо уже я в шоке в первый приход ни кто ни здрасти сразу на выкладку того товара что навалино в зале. ни объясняя ни чего и так два дня второй день голодные мы стажеры были ни кто ни кормил хотя сказали час обед .. ни чего ни кто ни объясняет ни говорит сама па себе два дня проходила коллектив ужасный на третий день только проснулись и начала старшая говорить что я должна знать учит выучить и сдать потеряв три дня на учебу два дня здесь и только чихнули и сказала что семь дней ещё ходить как стазом пака все ни выучишь а как учить если ни кто тебе ни намотает, ни кассу, ни чего. как говорили в офисе что будит наставник который будит со мной все паказывать но этого нет все как хотят сколько хотят бегают курят пьют чай и все ни так как говорилось в офисе я вообщем в шоке была ушла ни выдержала отвратительное отношение как к стажору пробыв только два дня ... все приезжают работать заработать а ни учить учить сдавать экзамен и ждать когда тебя со стажора поставят на полный рабочий день, на зарплату теряешь время только и дни ...все знания кто не был в тарговле приходят постепенно а когда ты ходиш за 800 рублей и в Москве и на тебя ... кто ты тут пришол желание пропадает сразу

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсы, да никакие, ну только то что официально с первого дня, отпуск и больничный и зп белая

Что можно улучшить: Пришла на собеседование, хотела устроиться в магазин рядом с домом, на что мне ответили, да в этот магазин требуется кассир, прошла обучение, пришла на стажировку в тот магазин куда хотела, коллектив очень хороший попался везде помогали, старший продавцы отличные, но после как я прошла успешно стажировку, мне сказали я буду работать в другом магазине и работать с 8 утра до 11 вечера, вместо 12 часов, 1 5 часов я должна была работать, и оказывается графика 4/2 у них нет а есть 5/1 нормально да? И никого там не волнует что домой будешь приезжать 12 часов ночи, и вставать пол шестого утра, то что у тебя есть дети, отношения наплевательское мои совет не ходите туда и не тратьте своё время, они обманывают

кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюс один,- сотрудников кормят бесплатно списанным товаром.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам со стороны мелкого начальства. Как только продавец получает повышение, он начинает превышать свои этические и психологические возможности.

старший продавец

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Прочитала все отзывы о компании и хочу выразить своё мнение.Я работаю в компании три года, из них 4 месяца продавцом и по сей день старшим продавцом. У нас белая зарплата, выплачиваемая всегда вовремя, бонусы, поздравительные сертификаты к праздникам, оплачиваемые отпуска и больничные, бесплатная форма, продление медкнижки за счёт компании,постоянные тренинги и обучение ( очень интересные, веселые и полезные).Возможность выбрать удобный график работы, кстати сейчас у нас почасовая оплата труда.Компания растёт и развивается.У нас работают позитивные и веселые сотрудники, отличные у нас покупатели.Отличное качество продукции ( спасибо всему штату наших технологов,с которыми мы сотрудничаем почти круглосуточно), ежедневно заходят новинки,можно продигустировать любой товар. Да, у нас длинный рабочий день , но он пролетает очень быстро, у нас много покупателей.Приглашаем к нам на работу позитивных и общительных.Будем очень рады новым сотрудникам,всему научим и поможем.Спасибо всему нашему большому коллективу за оперативное решение любых проблем и задач, за взаимопомощь между магазинами и группами.

Что можно улучшить: Спасибо большое за прием товара без пересчёта.Спасибо нашим складам.Вы очень облегчили наш труд, больше времени для работы и общения с покупателем.Процветания и расширения нашей компании.

Продавец консультант вкуссвил

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Вдвоём з/п

Что можно улучшить: Уменьшить рабочий день согласно закону ! Оплачивать дорогу до работы это ещё 2 часа в итоге 16 часов на ногах, вернуть старую зарплату с октября ее уменьшили ! Сделали новую систему платы по часовую . Являюсь действующим сотрудником

продавец консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании около года. Плюсов гораздо больше, чем минусов. По зарплате и по условиям труда претензий нет никаких.

Что можно улучшить: Отличная компания которая с каждым днём растет на глазах только в лучшую сторону.

продавец-консултант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю во Вкус Вилле больше года.Сожалею,что раньше сюда не пришла,Высокая зарплата,3-х разовое питание,нет штрафов и прочих "демотиваций". Если хочешь работать и зарабатывать ,то тебе сюда!!!!

Что можно улучшить: Могут перевести из одного магазина в другой,но в одном районе,ближе к дому

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая компания,один из сильнейших работадателей Москвы.Вообще для молодой кампании даже нормально.начальство как и во многом положительное,но как и везде есть свой белые вороны.Эти Вороны и портят положительную динамику развития компании в целом.ведь легко не работать и ждать что все приплывет в руки,а увольняют Личностей которые потом пишут негативные отзывы за хелатное отношение ,злобу и зависть к тем людям которые всем своим трудом доказывают что они могут и хотят работать,Сам начинал с грузчика достиг старшего продавца,и на себе знаю все нюансы,знаю что если будешь молчать то кто обратит внимание на тебя, знаю что ищут место работы поближе к жилью сотрудника,не гоняют на другой конец города,так что могу посоветовать трудоустройство к нам

Что можно улучшить: Логистику компании,некоторые вопросы не корректно доработаны.

старший продавец

Работает в компании 5-10 лет г Пушкино

Плюсы: Добрый вечер! Работаю сотрудником Вкусвилл более 5лет,нашей компанией очень довольна!
Зарплата у нас вся белая, обеды за счет компании, на каждые праздники нам выдают сертификаты,
компенсируют покупку термобелья и теплой обуви.
Коллективы у нас складываются хорошие,если есть желание расти,то никто препятствовать тебе не будет,а только поддержат,научат и направят.
Для того,чтобы работать в нашей компании нужно просто быть хорошим и честным человеком,а остальному мы научим!
С уважением, сотрудники коллектива г.Пушкино.

Что можно улучшить: все устраивает!

С П

Работает в компании 3-5 лет Пушкино, Ивантеевка

Плюсы: Добрый вечер. Прочитала много всего, но не всё это правда. Я работаю в компании 3 года, и скажу так - если нужна работа - то вам сюда. з/п белая, выплачивается во время, без задержек. В офисе обучают, в магазине всему научат. Коллектив хороший - монстров нет, хотя как себя поставишь( кто-то хочет сразу в директоры.....) Работа не лёгкая, никто не обещает за просто так деньги получать, надо потрудиться. А те отзывы, которые написаны ниже - скорее писали либо ленивые, либо неженки. Начальство понимающее, хотя и строгое, но надо понимать-нас то больше чем их!!!! Так что думайте, если нужна работа и з/п, значит нужно работать. Мои многие сотрудники с пережнего места работы перешли сюда.

Что можно улучшить: Очень удобно стала приёмка без пересчёта, но хотелось бы чтоб склад был честнее.

Продавец консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я старший продавец работаю в компании уже год. Хочется выделить: стабильная компания, белая заработная плата (выплачивается во время без задержек) Не стыдно за качество продаваемой продукции. Дружественный коллектив, обучение в офисе, без платная форма. Премии. Карьерный рост. Оплачиваемые отпуска и больничные.

Что можно улучшить: Хотелось бы добираться до работы одним транспортом.

Старший продавец

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "ВкусВилл"Работаю в этой компании с 2015 года. Работы я не боюсь и приехала в Москву зарабатывать а не ковыряться в носу.Устраивает полностью белая зарплата и условия труда.Компания ценит своих сотрудников и оказывает помощь, в том числе и материальную. В компании есть возможность карьерного роста, было бы желание. Для тех кто оставляет о компании, как о работодателе, отрицательный отзыв, могу посоветовать искать работодателя, который будет вам платить "ПРОСТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" с вашим БОЛЬШИМ СТАЖЕМ в продажах! Многие из моих знакомых работают в компании не первый год! Так что кто не боится работы и хочет зарабатывать- Добро пожаловать!

Что можно улучшить: Хочу пожелать компании развития и процветания!

ст.продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Обучение проходит в офисе на высшем уровне,люди проводящие обучения,дают прекрасные знания,с которыми ты потом приходишь в магазин на стажировку. Белая зарплата,руководство хорошие люди,которые тебя всегда выслушают и помогут ! Формой полностью обеспечивают,форма тёплая и современная. Зарплата всегда день в день и не плохая зарплата(что самое главное сейчас для нас ) Советую иди в эту честную и березовую компанию!

Что можно улучшить: Давать от ВкусВилл грузчиков,они материально ответственные , чем нежели от других компаний

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в этой компании четыре года, лучшего работодателя в Москве нет.Компания стала моей семьёй.По зарплате,и по условиям труда у меня претензий нет.Работаем в этой компании всей семьёй и очень довольны.Если вам нужна работа все к нам , мы всегда рады.

Что можно улучшить: Нас всегда слышат и ценят.

Работал в компании Москва

Плюсы: Белая зарплата, и больше ничего

Что можно улучшить: Скотское отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК. Адские условия работы. Людей увольняют почём зря. Постоянно вызывают на подработки, если отказывается выйти- грозят увольнением. Причины, почему ты не можешь выйти на работу руководство абсолютно не волнуют. Для сотрудников, которые сутками работают нет комнаты отдыха, где можно погреться, отдохнуть и нормально поесть.

юрист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Известная компания, как покупатель ими доволен
Зп нормальная

Что можно улучшить: Был на собеседовании. Пришел к назначенному времени, сказали ждать, hr непрерывно собеседует кандидатов на должность продавцов и т.д., образуется очередь из соискателей. Минут через 40-50 только на меня обратили внимание. Само собеседование длилось 10 минут, потом еще 5 минут с руководителем подразделения. Через 2 недели прислали отказ, сказали, что выбрали другого кандидата. Непонятно, как можно было понять, подхожу я им или нет, за 15 минут, к тому же не задали ни одного вопроса из профессиональной области. Вакансия на сайте до сих пор висит и обновляется ежедневно. Уже на протяжении примерно 6 месяцев.

Избенка: не только вкусно, но и полезно

Компания «Избенка» создана в 2009 году. Тогда она занималась только производством натуральной молочной продукции для москвичей и жителей области. Актуальность натуральных продуктов настолько стала востребованной, что вскоре Избенка стала предлагать мясо, хлеб, соки и пр. С 2012 года компания стала составляющей более крупной фирмы «ВкусВилл», линейка продуктов которой намного увеличилась. В сети «ВкусВилл» объединились те производители, которые могут смело сказать, что их продукция вкусная и полезная. Но все-таки Избенка осталась эталоном качества для всех.

Работаем только на качество

Для желающих получить работу в Избенке престижным остается то, что за выпускаемую продукцию краснеть ни перед кем не придется. Ведь натуральность и полезность товаров доказана. К тому же оплата труда довольно-таки не плохая. Комфортные условия труда гарантируются работодателем. Если вы решили стать сотрудником компании, то это похвально.

Но, может быть, прислушайтесь к дельным советам других сотрудников. Их отзывы о работе можно легко найти в социальных сетях. В них вы прочтете о возможных проблемных нюансах, которые вас могут не совсем устроить. Поэтому будьте внимательны, просматривая отзывы о работодателе.

Благодаря отзывам сотрудников «Избенка», вы при трудоустройстве легко сможете решить те вопросы, которые вас волнуют