Избёнка

Фото Избёнка

Отзывы о Избёнка

кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюс один,- сотрудников кормят бесплатно списанным товаром.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам со стороны мелкого начальства. Как только продавец получает повышение, он начинает превышать свои этические и психологические возможности.

старший продавец

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Прочитала все отзывы о компании и хочу выразить своё мнение.Я работаю в компании три года, из них 4 месяца продавцом и по сей день старшим продавцом. У нас белая зарплата, выплачиваемая всегда вовремя, бонусы, поздравительные сертификаты к праздникам, оплачиваемые отпуска и больничные, бесплатная форма, продление медкнижки за счёт компании,постоянные тренинги и обучение ( очень интересные, веселые и полезные).Возможность выбрать удобный график работы, кстати сейчас у нас почасовая оплата труда.Компания растёт и развивается.У нас работают позитивные и веселые сотрудники, отличные у нас покупатели.Отличное качество продукции ( спасибо всему штату наших технологов,с которыми мы сотрудничаем почти круглосуточно), ежедневно заходят новинки,можно продигустировать любой товар. Да, у нас длинный рабочий день , но он пролетает очень быстро, у нас много покупателей.Приглашаем к нам на работу позитивных и общительных.Будем очень рады новым сотрудникам,всему научим и поможем.Спасибо всему нашему большому коллективу за оперативное решение любых проблем и задач, за взаимопомощь между магазинами и группами.

Что можно улучшить: Спасибо большое за прием товара без пересчёта.Спасибо нашим складам.Вы очень облегчили наш труд, больше времени для работы и общения с покупателем.Процветания и расширения нашей компании.

Продавец консультант вкуссвил

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Вдвоём з/п

Что можно улучшить: Уменьшить рабочий день согласно закону ! Оплачивать дорогу до работы это ещё 2 часа в итоге 16 часов на ногах, вернуть старую зарплату с октября ее уменьшили ! Сделали новую систему платы по часовую . Являюсь действующим сотрудником

продавец консультант

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании около года. Плюсов гораздо больше, чем минусов. По зарплате и по условиям труда претензий нет никаких.

Что можно улучшить: Отличная компания которая с каждым днём растет на глазах только в лучшую сторону.

продавец-консултант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю во Вкус Вилле больше года.Сожалею,что раньше сюда не пришла,Высокая зарплата,3-х разовое питание,нет штрафов и прочих "демотиваций". Если хочешь работать и зарабатывать ,то тебе сюда!!!!

Что можно улучшить: Могут перевести из одного магазина в другой,но в одном районе,ближе к дому

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая компания,один из сильнейших работадателей Москвы.Вообще для молодой кампании даже нормально.начальство как и во многом положительное,но как и везде есть свой белые вороны.Эти Вороны и портят положительную динамику развития компании в целом.ведь легко не работать и ждать что все приплывет в руки,а увольняют Личностей которые потом пишут негативные отзывы за хелатное отношение ,злобу и зависть к тем людям которые всем своим трудом доказывают что они могут и хотят работать,Сам начинал с грузчика достиг старшего продавца,и на себе знаю все нюансы,знаю что если будешь молчать то кто обратит внимание на тебя, знаю что ищут место работы поближе к жилью сотрудника,не гоняют на другой конец города,так что могу посоветовать трудоустройство к нам

Что можно улучшить: Логистику компании,некоторые вопросы не корректно доработаны.

старший продавец

Работает в компании 5-10 лет г Пушкино

Плюсы: Добрый вечер! Работаю сотрудником Вкусвилл более 5лет,нашей компанией очень довольна!
Зарплата у нас вся белая, обеды за счет компании, на каждые праздники нам выдают сертификаты,
компенсируют покупку термобелья и теплой обуви.
Коллективы у нас складываются хорошие,если есть желание расти,то никто препятствовать тебе не будет,а только поддержат,научат и направят.
Для того,чтобы работать в нашей компании нужно просто быть хорошим и честным человеком,а остальному мы научим!
С уважением, сотрудники коллектива г.Пушкино.

Что можно улучшить: все устраивает!

С П

Работает в компании 3-5 лет Пушкино, Ивантеевка

Плюсы: Добрый вечер. Прочитала много всего, но не всё это правда. Я работаю в компании 3 года, и скажу так - если нужна работа - то вам сюда. з/п белая, выплачивается во время, без задержек. В офисе обучают, в магазине всему научат. Коллектив хороший - монстров нет, хотя как себя поставишь( кто-то хочет сразу в директоры.....) Работа не лёгкая, никто не обещает за просто так деньги получать, надо потрудиться. А те отзывы, которые написаны ниже - скорее писали либо ленивые, либо неженки. Начальство понимающее, хотя и строгое, но надо понимать-нас то больше чем их!!!! Так что думайте, если нужна работа и з/п, значит нужно работать. Мои многие сотрудники с пережнего места работы перешли сюда.

Что можно улучшить: Очень удобно стала приёмка без пересчёта, но хотелось бы чтоб склад был честнее.

Продавец консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я старший продавец работаю в компании уже год. Хочется выделить: стабильная компания, белая заработная плата (выплачивается во время без задержек) Не стыдно за качество продаваемой продукции. Дружественный коллектив, обучение в офисе, без платная форма. Премии. Карьерный рост. Оплачиваемые отпуска и больничные.

Что можно улучшить: Хотелось бы добираться до работы одним транспортом.

Старший продавец

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "ВкусВилл"Работаю в этой компании с 2015 года. Работы я не боюсь и приехала в Москву зарабатывать а не ковыряться в носу.Устраивает полностью белая зарплата и условия труда.Компания ценит своих сотрудников и оказывает помощь, в том числе и материальную. В компании есть возможность карьерного роста, было бы желание. Для тех кто оставляет о компании, как о работодателе, отрицательный отзыв, могу посоветовать искать работодателя, который будет вам платить "ПРОСТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" с вашим БОЛЬШИМ СТАЖЕМ в продажах! Многие из моих знакомых работают в компании не первый год! Так что кто не боится работы и хочет зарабатывать- Добро пожаловать!

Что можно улучшить: Хочу пожелать компании развития и процветания!

ст.продавец

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Обучение проходит в офисе на высшем уровне,люди проводящие обучения,дают прекрасные знания,с которыми ты потом приходишь в магазин на стажировку. Белая зарплата,руководство хорошие люди,которые тебя всегда выслушают и помогут ! Формой полностью обеспечивают,форма тёплая и современная. Зарплата всегда день в день и не плохая зарплата(что самое главное сейчас для нас ) Советую иди в эту честную и березовую компанию!

Что можно улучшить: Давать от ВкусВилл грузчиков,они материально ответственные , чем нежели от других компаний

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в этой компании четыре года, лучшего работодателя в Москве нет.Компания стала моей семьёй.По зарплате,и по условиям труда у меня претензий нет.Работаем в этой компании всей семьёй и очень довольны.Если вам нужна работа все к нам , мы всегда рады.

Что можно улучшить: Нас всегда слышат и ценят.

Работал в компании Москва

Плюсы: Белая зарплата, и больше ничего

Что можно улучшить: Скотское отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК. Адские условия работы. Людей увольняют почём зря. Постоянно вызывают на подработки, если отказывается выйти- грозят увольнением. Причины, почему ты не можешь выйти на работу руководство абсолютно не волнуют. Для сотрудников, которые сутками работают нет комнаты отдыха, где можно погреться, отдохнуть и нормально поесть.

юрист

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Известная компания, как покупатель ими доволен
Зп нормальная

Что можно улучшить: Был на собеседовании. Пришел к назначенному времени, сказали ждать, hr непрерывно собеседует кандидатов на должность продавцов и т.д., образуется очередь из соискателей. Минут через 40-50 только на меня обратили внимание. Само собеседование длилось 10 минут, потом еще 5 минут с руководителем подразделения. Через 2 недели прислали отказ, сказали, что выбрали другого кандидата. Непонятно, как можно было понять, подхожу я им или нет, за 15 минут, к тому же не задали ни одного вопроса из профессиональной области. Вакансия на сайте до сих пор висит и обновляется ежедневно. Уже на протяжении примерно 6 месяцев.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата и на этом всё

Что можно улучшить: Скотское отношение начальства к сотрудникам!
На обучении творился беспредел, почему вы считаете что люди должны терпеть такое хамство? Кто вам дал право унижать людей, которые ещё даже толком не оформлены в вашу компанию? В магазинах просрочка, люди пашут как рабы на галерах. Люди, не теряйте время на эту компанию, конечно если уважаете себя и не хотите терять время. Сплошной негатив в офисе в строгино.

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов нет, только впустую потраченное время.

Что можно улучшить: Хочу оставить отрицательный отзыв, и этот отзыв реальный и правдивый.
Пыталась устроится в эту компанию на позицию кассира. Все документы были в порядке, в понедельник отправили на обучение. Тут то всё интересное и началось! ;) Коуч-тренер, некая работница фирмы, Фамилии она никому не назвала, и думаю причины на это есть. Совершенно "прелестная" дамочка. Так бестолково обучение еще никто не проводил во всём моём трудовом стаже.
Очень много пустых пафосных выражений, высокомерность, надменность и самонадеянность - все эти слова отлично характеризуют данную особу. Очень давящая энергетика и постоянные попытки подловить потенциальных сотрудников "на слабо" : "Хотите я Вас с двух вопросов завалю"? Наверное одна из её любимых фраз, и вообще всё обучение проходило в ключе что одна она умная, а все вокруг дураки. Многие сотрудники переглядывались и втихую усмехались, а на перерывах возмущались - ведь так называемому коуч-тренеру, даже вопрос нельзя задать, она сразу ответит вопросом на твой вопрос и переадресует ситуацию на тебя - что в принципе некорректно и не конструктивно.
Естественно народ молча терпел этот беспредел, а что делать, нужна работа, и зарплату обещали в районе 35 тр. при графике 4/2. Обучение длится два дня в офисе в Строгино. Так вот на второй день, количество участников ощутимо сократилось, оно и понятно - вести обучение в таком хамском и надменном тоне желаний работать в данной фирме улетучится на раз-два.
Моё предложение - руководители, обратите внимание на данного коуч-тренера, вести обучение подобным образом просто неприемлемо - отпадает всякое желание работать в Вашей компании. Вы ведь ищете хороших и честных сотрудников в первую очередь. Пишите что не нужны хамы, лентяи и вруны - Ваши же заявления? Ну а сами какие? Вопрос риторический.

Уборщица

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Наверно Бог уберег меня от работы в этой фирме. Жаль только день потеряла. О чем можно говорить, о каких улучшениях, если видно и со стороны как относится руководство к сотрудникам. Неужели у нас в стране уже не возможно устроиться на работу? Заполнила анкету, подписала договор. Хорошо, что пошла посмотреть рабочее место. Хотя в офисе меня просили этого не делать, а с начало позвонить менеджеру. Оказывается место было уже занято. Старший продавец звонит менеджеру , объясняет ситуацию на что менеджер отвечает: "разворачивайте ее". Ну я же не лошадь, чтобы меня разворачивать. В отделе кадров со мной отказались общаться. И судя по другим отзывам я ничего не потеряла. Обидно. Я же человек. Никто не разобрался в ситуации . И не собирался даже "разрулить" ситуацию. Бог с вами. Все к вам вернется.

Ассистент менеджера по подбору персонала

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не успела найти

Что можно улучшить: Улучшить работу менеджеров по подбору персонала. Поставить им задачу укоротить время решения, подходит им сотрудник или нет! Проходила почти неделю на собеседование, стажировку, и все это было через день! Через неделю мне сказали, извините вы нам не подходите!!! Потеряла целую неделю, поездки на метро, пропустила кучу собеседований, так как была уверена, что люди во мне заинтересованы. В итоге негативное мнение о всей компании в целом! Плохо, что молодая развивающаяся компания не следит за своей репутацией!

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ужасное отношение... не соблюдение т.к

Что можно улучшить: Контроль над руководством склада!!! Проверку на складе Кавказский бульвар 57!! Работают одни киргизы и таджики (ночная смена) нормальным людям работать не дают!!! Выдумали норму в 800 коробок это не реально!!!! Текучка все бегут!

Плюсы: Раньше хоть зарплату вовремя давали и на том спасибо.

Что можно улучшить: Отвратительная компания, в которой человек ничего не значит. Как ни работай, ты все равно будешь неугоден, если нарвешься на тайника или твоя рожа менеджеру не понравится. А он в свою очередь любит чтобы ему постоянно улыбались и ходили перед ним на цыпочках. Такое ощущение, что начальство вообще не владеет информацией, что тут происходит. Склады можно спокойно обчищать, забирая нужный товар себе, что и делает большинство.

Избенка: не только вкусно, но и полезно

Компания «Избенка» создана в 2009 году. Тогда она занималась только производством натуральной молочной продукции для москвичей и жителей области. Актуальность натуральных продуктов настолько стала востребованной, что вскоре Избенка стала предлагать мясо, хлеб, соки и пр. С 2012 года компания стала составляющей более крупной фирмы «ВкусВилл», линейка продуктов которой намного увеличилась. В сети «ВкусВилл» объединились те производители, которые могут смело сказать, что их продукция вкусная и полезная. Но все-таки Избенка осталась эталоном качества для всех.

Работаем только на качество

Для желающих получить работу в Избенке престижным остается то, что за выпускаемую продукцию краснеть ни перед кем не придется. Ведь натуральность и полезность товаров доказана. К тому же оплата труда довольно-таки не плохая. Комфортные условия труда гарантируются работодателем. Если вы решили стать сотрудником компании, то это похвально.

Но, может быть, прислушайтесь к дельным советам других сотрудников. Их отзывы о работе можно легко найти в социальных сетях. В них вы прочтете о возможных проблемных нюансах, которые вас могут не совсем устроить. Поэтому будьте внимательны, просматривая отзывы о работодателе.

Благодаря отзывам сотрудников «Избенка», вы при трудоустройстве легко сможете решить те вопросы, которые вас волнуют